Результатов: 512

РФ проведет переговоры с Казахстаном о совместном контроле в пунктах пропуска на границе

Премьер-министр Михаил Мишустин распорядился принять предложение ФСБ о проведении переговоров о заключении протокола между ведомством и Комитетом национальной безопасности Казахстана tass.ru »

2022-12-13 21:22

Министры обороны России и Белоруссии подписали протокол о совместном обеспечении региональной безопасности

В ходе визита министра обороны РФ Сергея Шойгу в Белоруссию был подписан протокол в ранее действующее соглашение между странами о региональной безопасности. Об этом написал в субботу в своем твиттере помощник главы минобороны Белоруссии Валерий Ревенко. argumenti.ru »

2022-12-4 18:02

Шойгу и глава МО Белоруссии приняли изменения в соглашении о совместном обеспечении региональной безопасности в военной сфере

Министры обороны Российской Федерации и Белоруссии Сергей Шойгу и Виктор Хренин подписали протокол о внесении изменений в межгосударственное соглашение о совместном обеспечении региональной безопасности в военной сфере. tvzvezda.ru »

2022-12-3 17:53

В МО РФ заявили, что Турция две недели не участвует в совместном патрулировании в Сирии

Представители Анкары последние две недели не участвуют в совместном с Россией патрулировании в Сирии. Об этом заявил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров. life.ru »

2022-11-30 22:27

МО РФ: Турция две последние недели не участвует в совместном патрулировании в Сирии

В ведомстве отметили, что выполнение положений российско-турецкого "Меморандума о взаимопонимании", принятого 22 октября 2019 года, продолжается tass.ru »

2022-11-30 22:03

Жапаров подписал закон о совместном управлении с Узбекистаном Андижанским водохранилищем

Соглашение подготовлено в соответствии с договором между Кыргызской Республикой и Республикой Узбекистан об отдельных участках кыргызско-узбекской государственной границы tass.ru »

2022-11-29 17:39

Оперный певец Юсиф Эйвазов избавился от Николая Баскова на совместном фото

Азербайджанский оперный певец Юсиф Эйвазов репостнул в социальных сетях фото с Филиппом Киркоровым, Андреем Малаховым и Николаем Басковым, подвергнув последнего цензуре. riafan.ru »

2022-11-22 10:32

Власти Мали и Гвинеи договорились о совместном патрулировании границ

Конакри, 21 ноября. Власти Мали и Гвинеи введут совместное патрулирование границ в рамках общей стратегии борьбы с терроризмом. riafan.ru »

2022-11-21 13:39

Москва и Баку подписали соглашение о совместном развитии пунктов пропуска через границу

Россия и Азербайджан также подписали соглашение об информационном сотрудничестве в области противодействия легализации полученных преступным путем доходов и финансированию терроризма при трансграничном перемещении средств физлицами tass.ru »

2022-11-17 18:49

В США рассказали о «совместном выстреле» Байдена и Си Цзиньпина в сторону Путина

Обозреватель Bloomberg Джеймс Ставридис заявил, что президент США Джо Байден и лидер Китая Си Цзиньпин направили президенту России Владимиру Путину «предупреждение» о ядерной угрозе. В ходе встречи политики согласились с тем, что ядерная война никогда не должна начинаться. lenta.ru »

2022-11-17 01:47

"Автоваз" изучает предложение Ирана о совместном производстве автомобилей

По словам заместителя гендиректора по военному кораблестроению Объединенной судостроительной корпорации Владимира Королева, после обновления корабль прослужит еще не менее 10-15 лет tass.ru »

2022-11-16 15:03

ВСК и ДОМ.РФ подписали соглашение о совместном пилотировании цифровой ипотеки

В рамках документа по проекту цифровой ипотеки между организациями будет налажен безопасный обмен данными об ипотечном договоре и договоре страхования клиента tass.ru »

2022-11-10 16:44

В сети удивились молодости матери Решетовой на совместном фото

Российская модель Анастасия Решетова показала совместное фото с матерью, удивив подписчиков ее моложавой внешностью. Так, на размещенном снимке Решетова позировала рядом с родственницей и букетом роз, стоя у зеркала. lenta.ru »

2022-11-7 16:13

Литва и Польша договорились о совместном проведении экстренных военных учений

По словам командующего литовской армией Вальдемараса Рупшиса, в ходе маневров будет проверяться готовность подразделений по обороне интегральных территорий tass.ru »

2022-11-4 13:26

Журналистка из Индонезии попросила Путина о совместном фото

Присутствующая на пленарной сессии ежегодного заседания международного дискуссионного клуба «Валдай» журналистка из Индонезии попросила президента России Владимира Путина вместе сфотографироваться. riafan.ru »

2022-10-27 19:52

Владимир Колокольцев принял участие в совместном заседании коллегий МВД и ФСИН

Глава МВД Владимир Колокольцев выступил на совместном заседании коллегий МВД и ФСИН. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества двух ведомств в сфере противодействия преступности и профилактики правонарушений. versia.ru »

2022-10-26 14:33

В МВД ФРГ заявили о совместном с Данией и Швецией расследовании ЧП на "Северных потоках"

Министр внутренних дел Германии Нэнси Фезер отметила, что все данные говорят в пользу диверсии на газопроводах tass.ru »

2022-10-1 20:00

Иран заинтересован в совместном с Россией производстве машин и автозапчастей

Председатель совета директоров Ассоциации производства запчастей Ирана Наджафи Манеш заявил, что Тегеран хочет создавать с Москвой совместные предприятия по производству автомобильных деталей. По его словам, республика готова сотрудничать по трём направлениям: экспорту, импорту и изготовлению совместных автомобилей. life.ru »

2022-9-29 09:00

Иран и компания «АвтоВАЗ» могут договориться о совместном производстве машин

Иран изучает возможность заключения договора с компанией «АвтоВАЗ». Соглашение предполагает совместные разработку и сборку машин, сообщил председатель совета директоров Ассоциации производства запчастей Ирана Наджафи Манеш. riafan.ru »

2022-9-29 06:17

Mazda может прекратить производство авто на совместном предприятии во Владивостоке

Японская корпорация Mazda Motor Corp обдумывает прекращение производства автомобилей на российском заводе. В настоящий момент он находится во Владивостоке, пишет газета Nikkei. riafan.ru »

2022-9-25 22:05

Путин заявил о совместном противостоянии РФ и Белоруссии вызовам и угрозам безопасности

Россия и Белоруссия ведут совместную борьбу с вызовами и угрозами их безопасности. Об этом заявил глава государства Владимир Путин на встрече с послами иностранных государств. life.ru »

2022-9-20 13:10

Бузова напомнила Тарасову об изменах после предложения о совместном заработке

Футболист Дмитрий Тарасов заявил о готовности наладить отношения с бывшей женой Ольгой Бузовой ради совместного заработка. Ведущая долгое время хранила молчание, но на днях посвятила спортсмену целый разгневанный пост. riafan.ru »

2022-8-28 23:06

Эксперты МО РФ приступили к работе в Совместном координационном центре в Стамбуле

Работа будет проводиться в рамках реализации инициатив по транспортировке зерна tass.ru »

2022-7-27 21:31

В МИД Германии увидели угрозу для НАТО в совместном фото Путина и Эрдогана

Глава ведомства удивлена, как турецкий лидер посмел запечатлеться с российским коллегой, которого на Западе обвиняют в «агрессии», ведь Турция входит в состав Североатлантического Альянса. 5-tv.ru »

2022-7-23 12:59

США и Египет в совместном заявлении выразили озабоченность нехваткой продовольствия

В заявлении говорится, что страны "разделяют особую озабоченность серьезными глобальными последствиями", которые якобы связаны с проведением РФ специальной военной операции на Украине tass.ru »

2022-7-16 20:20

СМИ: Саудовская Аравия и США подписали 18 соглашений о совместном сотрудничестве

В частности, Министерство связи и информационных технологий подписало меморандум о сотрудничестве с американской корпорацией IBM, отмечает агентство SPA tass.ru »

2022-7-16 01:59

Кабмин поддержал законопроект о совместном использовании базовых станций операторами связи

Президент назвал британского премьера "настоящим другом Украины" tass.ru »

2022-7-7 17:42

Россия и Монголия ведут переговоры о совместном космическом полете

По словам президента Монголии, в этому году при академии наук создали Центр космических исследований для разработки технологий и запуска микроспутников tass.ru »

2022-6-20 11:22

Санду примет участие в совместном заседании парламентов Молдавии и Румынии

Румынию на мероприятии представят делегации Сената и Палаты депутатов во главе с председателями Флорином Кыцу и Ионом-Марчелом Чолаку tass.ru »

2022-6-17 16:07

Антонов выразил уверенность в совместном решении Россией и США мировых проблем

Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что здравый смысл со временем возобладает, в связи с чем Россия с США смогут вместе решать ключевые проблемы и вызовы для мировой безопасности. Он также призвал Вашингтон прекратить попытки очернить внешнюю политику Москвы. lenta.ru »

2022-6-8 00:57

В Минобороны рассказали о совместном воздушном патрулировании России и Китая

Совместное воздушное патрулирование стратегических бомбардировщиков России и Китая Ту-95МС и Хун-6К является плановым и не было направлено против третьих стран. Об этом заявил генерал армии Сергей Суровикин. lenta.ru »

2022-5-24 18:44

Постпред Крыма заявил о совместном использовании Азовского моря РФ и ДНР

Постоянный представитель Республики Крым при президенте РФ, вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов сообщил, что в ходе специальной военной операции по защите Донбасса изменился статус Азовского моря. tvzvezda.ru »

2022-5-23 09:19

Внешний вид Тома Круза на совместном фото с Леди Гагой озадачил фанатов

Фанаты заподозрили американского актера Тома Круза в пластических операциях, увидев его на совместном фото с певицей Леди Гагой. Так, на снимке актер выглядел уставшим: его лицо было отекшим, а глаза — более узкими. lenta.ru »

2022-5-5 18:56

Вашингтон, Лондон и Канберра сообщили о совместном проекте по разработке гиперзвукового оружия

Соединенные Штаты, Великобритания и Австралия объявили, что они будут сотрудничать в рамках недавно созданного альянса безопасности, известного как AUKUS, над разработкой гиперзвуковых ракет. Об этом сообщает CBS News. argumenti.ru »

2022-4-6 17:34

Украина и Россия договорились о совместном обеспечении гуманитарных коридоров

Украина и Россия достигли понимания о совместном обеспечении гуманитарных коридоров для эвакуации мирного населения с временным прекращением огня. Об этом... rosbalt.ru »

2022-3-4 21:30

Итальянская компания решила продать долю в совместном предприятии с «Газпромом»

Итальянская компания Eni планирует выйти из совместного предприятия с «Газпромом», которое владеет газопроводом из России в Турцию «Голубой поток». Eni решила приступить к продаже своей доли. В компании заявили, что сотрудничество с Россией «маргинально». lenta.ru »

2022-3-2 11:42

Санкционные российские банки в совместном заявлении сообщили о бесперебойной работе

В заявлении кредитных организаций говорится, что банковское сообщество готово к различным сценариям tass.ru »

2022-2-25 15:02

Байден и Трюдо в совместном заявлении выразили поддержку Украине

Заявление опубликовано по случаю годовщины подписания "Дорожной карты об обновленном партнерстве между США и Канадой" tass.ru »

2022-2-24 00:02

Рада ратифицировала соглашение между Украиной и ЕС о совместном авиапространстве

Соглашение устанавливает общие стандарты безопасности и либерализирует рыночные отношения в сфере авиации tass.ru »

2022-2-17 11:52

Британцев поразила деталь на совместном фото Шойгу и Уоллеса

Жители Соединенного Королевства сравнили встречу глав военных ведомств с прошедшими ранее провальными переговорами Трасс и Лаврова. 5-tv.ru »

2022-2-13 04:49

Британцев удивила деталь на совместном фото Шойгу и Уоллеса

Британские пользователи Twitter приметили удивительную деталь интерьера на совместной фотографии главы Минобороны России Сергея Шойгу с британским коллегой Беном Уоллесом, а также с начальниками штабов двух стран Валерием Герасимовым и Тони Радакином. lenta.ru »

2022-2-13 02:05

Британцы в Twitter пришли в восторг от картины на совместном фото Шойгу и Уоллеса

Ряд пользователей предположил, что глава Минобороны РФ таким образом устроил для британского коллеги исторический экскурс, напомнив, что СССР и Британия общими усилиями одержали победу над Гитлером. life.ru »

2022-2-12 18:57

Лидеры Франции, Германии и Польши в совместном заявлении поддержали суверенитет Украины

Президент Франции Эммануэль Макрон, канцлер Германии Олаф Шольц и президент Польши Анджей Дуда 8 февраля в Берлине выступили с совместным заявлением, в котором поддержали суверенитет Украины. Подробности встречи сообщили France 24 и Deutsche Welle. gordonua.com »

2022-2-9 13:23

Лукашенко предупредил о совместном ответе Минска и Москвы, если Украина начнет войну против Донбасса

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в случае нападения украинской армии на Донбасс Минск поступит точно так, как Россия. По его словам, Киев ожидает совместный ответ. argumenti.ru »

2022-2-6 17:04

США высказались о совместном заявлении Путина и Си Цзиньпина

Помощник госсекретаря США по делам Восточной Азии и Тихого океана Дэниел Критенбринк заявил, что мировое сообщество ждет, что Пекин побудит Москву к дипломатии и деэскалации вокруг Украины. По его мнению, совместное заявление России и Китая говорит о том, что стороны сближаются друг с другом. lenta.ru »

2022-2-5 00:14