Результатов: 512

Экстрасенс увидела особые знаки на совместном фото Легкоступовой и Борисова

Сделав общий снимок, два человека, имеющие предначертание близкой смерти, тем самым еще сильнее приближают свой конец. riafan.ru »

2020-9-20 18:34

Россия и США договорились о совместном поиске жизни на Венере

Российско-американский зонд «Венера-Д» будет искать жизнь в атмосфере Венеры в связи с заявлением западных ученых об обнаружении там признака обитаемости планеты.

oko-planet.su »

2020-9-15 21:44

Власти Махачкалы договорились с РГО о совместном спасении обмелевшего озера в городе

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию объяснила свое решение занятостью в шоу "Ледниковый период", где она будет работать ведущей tass.ru »

2020-9-10 23:58

Ленобласть и «ФосАгро» договорились о новом совместном проекте

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и генеральный директор компании «ФосАгро» Андрей Гурьев подписали соглашение о социально-экономическом партнерстве до 2022 года. Соглашение направлено на укрепление эффективного партнерства, выстроенного между группой «ФосАгро» и правительством Ленинградской области. lenta.ru »

2020-9-2 18:03

«Скоро прилетят трафмольгорцы и заберут меня с собой»: Евгений Чичваркин и его «боевая подруга» о совместном бизнесе, эмиграции и самоизоляции

Секреты успеха самых ярких тандемов предпринимателей и деятелей культуры — в новом подкасте Forbes «Тандемократия». Гости этого эпизода — сооснователь «Евросети» Евгений Чичваркин и его «боевая подруга» Татьяна Фокина, которые вместе строят ресторанный бизнес в Лондоне. forbes.ru »

2020-8-30 17:20

РИО и РВИО договорились о совместном выделении грантов на проекты по истории России

Председатель РИО Сергей Нарышкин подчеркнул, что одним из направлений совместной работы станет реализация мероприятий из календаря юбилейных дат tass.ru »

2020-7-29 18:42

Россия и Узбекистан задумались о совместном создании авиалоукостера

Москва. 20 июля. INTERFAX.RU — Россия и Узбекистан могут создать совместный авиационный лоукостер, сообщает Минтранс РФ. news.mail.ru »

2020-7-20 20:22

Ингушетия и Северная Осетия договорились о совместном введении водозаборного узла

Проект позволит сэкономить электроэнергию и обеспечить население водоснабжением по себестоимости tass.ru »

2020-7-8 22:49

Президенты России, Ирана и Турции приняли совместное заявление

Россия, Турция и Иран убеждены, что сирийский конфликт не имеет военного решения и может быть урегулирован только в ходе политического процесса. Об этом говорится в совместном заявлении лидеров трех стран после трехсторонней встречи. Она прошла в среду, 1 июля, в режиме видеоконференции. vesti.ru »

2020-7-1 15:48

Регионы ПФО заключили соглашение о совместном использовании коечного фонда для лечения от коронавируса

Соглашение предусматривает возможность принимать пациентов из других регионов и выезд бригад скорой помощи за пределы своего субъекта. argumenti.ru »

2020-4-30 08:15

Моуринью и его коллеги снялись в совместном ролике ФИФА и ВОЗ о профилактике коронавируса

Международная федерация футбола (ФИФА) совместно со Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) выпустила видео о профилактике коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-17 00:53

Турция и Россия договорились о совместном патрулировании в Сирии

Совместное российско-турецкое патрулирование в Идлибе начнется 15 марта. Стороны подписали соответствующее соглашение, которые вступило в силу, сообщил министр обороны Турции Акар. dw.de »

2020-3-14 20:15

Глава МИД Турции рассказал о предстоящем совместном с Россией патрулировании в Идлибе

Мевлют Чавушоглу cсообщил, что Турция будет патрулировать территории к северу от автомагистрали М-4, а Россия - к югу от нее tass.ru »

2020-3-10 13:03

О совместном заседании коллегии Роспотребнадзора Минздрава Республики Беларусь

28 февраля 2020 года в Москве состоялось совместное заседание коллегии Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Министерства здравоохранения Республики Беларусь. rospotrebnadzor.ru »

2020-2-28 14:45

Аваков отреагировал на идею о совместном патрулировании границы в Донбассе

Киев изучает возможность восстановления контроля над границей с РФ в Донбассе, но речь о патрулировании с ЛНР и ДНР не идет. riafan.ru »

2020-2-18 08:47

В Киеве отвергли идею о совместном с ДНР и ЛНР патрулировании границы

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что украинская сторона не рассматривает идею о совместном патрулировании границы с представителями самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-18 03:13

Кремль оценил предложение Зеленского о совместном патрулировании в Донбассе

Предложение президента Украины Владимира Зеленского о совместном патрулировании в Донбассе необходимо обсуждать с ДНР и ЛНР. riafan.ru »

2020-2-17 17:15

В Кремле оценили идею Зеленского о совместном патрулировании в Донбассе

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выразил мнение, что инициативу Киева о совместном патрулировании в Донбассе нужно обсуждать с ДНР и ЛНР, однако украинские власти не стремятся к диалогу. versia.ru »

2020-2-17 16:02

В Кремле оценили идею Зеленского о совместном патрулировании в Донбассе

Инициативу президента Украины Владимира Зеленского о совместном патрулировании на территории Донбасса необходимо обсуждать вместе с самопровозглашенными Донецкой и Луганской народными республиками (ДНР и ЛНР). vm.ru »

2020-2-17 15:49

Кремль оценил инициативу Киева о совместном патрулировании Донбасса

Инициатива Киева о патрулировании российско-украинской границы в Донбассе совместно с представителями ОБСЕ, ДНР и ЛНР должна обсуждаться всеми сторонами, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2020-2-17 14:08

В Кремле оценили идею Зеленского о совместном патрулировании в Донбассе

Идею украинского президента Владимира Зеленского о совместном патрулировании в Донбассе надо обсуждать с ДНР и ЛНР, но Киев не проявляет готовности к диалогу. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2020-2-17 13:11

Песков: идею о совместном патрулировании границы нужно обсуждать с ДНР и ЛНР

Он также обратил внимание на то, что "чтобы понимать позицию руководства непризнанных республик, с ними нужно разговаривать" tass.ru »

2020-2-17 13:07

Песков назвал невозможной идею Киева о совместном патрулировании границ без учёта мнений ЛНР и ДНР

Представитель Кремля также рассказал о вопросе президенту Украины о минских соглашениях.Читать далее... life.ru »

2020-2-17 12:53

В СМИ появилась информация о грядущем совместном отдыхе Брэда Питта и Дженнифер Энистон

В СМИ опубликовали информацию о том, что у известных актеров Дженнифер Энистон и Брэда Питта появились совместные планы. Поклонники рассчитывают, что это поспособствует воссоединению бывших супругов. argumenti.ru »

2020-1-31 16:54

Ветеран-разведчик рассказал о первом совместном бое советских и польских партизан

Вместо того чтобы пойти дальше к Кракову, отряд принял решение помочь полякам освободить сограждан из тюрьмы.Читать далее... life.ru »

2020-1-16 10:42

Россия и Турция договорились о совместном содействии урегулированию конфликта в Ливии

Россия и Турция будут вместе работать над вопросом урегулирования вооруженного конфликта в Ливии. riafan.ru »

2019-12-24 13:40

Первый заместитель руководителя российской Госавтоинспекции принял участие в совместном заседании правительства и коллегии МВД Республики Татарстан по безопасности дорожного движения

На заседании были рассмотрены вопросы снижения уровня аварийности в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» gibdd.ru »

2019-12-18 18:24

Bloomberg: Москва и Анкара близки к подписанию соглашения о совместном производстве ракет

Представитель Турции заявил, что сделка с Россией о передаче технологий и совместном производстве ракет «уже не за горами». Как отмечает Bloomberg, это свидетельствует о том, что угроза санкций со стороны Вашингтона не отпугнула Анкару от российских систем вооружения. russian.rt.com »

2019-12-14 12:31

Турция планирует подписать с РФ соглашение о совместном производстве ракетных систем

Турция планирует подписать с Россией соглашение о совместном производстве ракетных систем. Об этом сообщает агентство Блумберг со ссылкой на главу секретариата оборонной промышленности Исмаила Демира. tvzvezda.ru »

2019-12-13 14:59

Польша и Украина договорились о совместном поиске и добыче газа

Польша и Украина договорились о совместном поиске и добыче газа на украинской территории, церемония соглашения между польским концерном PGNiG и компанией «Энергетические ресурсы Украины» проходит в Варшаве. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-9 14:20

СБУ сообщила о совместном с ЦРУ задержании в Киевской области "одного из лидеров ИГ"

Украинская спецслужба уточнила, что задержанный Аль Бара Шишани является гражданином Грузии tass.ru »

2019-11-15 17:56

В Госдуму внесли законопроект о совместном имуществе супругов

В Госдуму внесен законопроект о совместной собственности супругов. Документ опубликован в электронной базе данных палаты. Его авторы - руководители... rosbalt.ru »

2019-11-14 12:13

N-TV: Россия и Турция договорились о совместном патрулировании сирийской границы

В результате переговоров между российским президентом Владимиром Путиным и его турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом перемирие на севере Сирии было продлено, сообщает немецкий телеканал N-TV. Курды получили более шести дополнительных дней для отхода от границы с Турцией. russian.rt.com »

2019-10-23 16:08

Курдские террористы договорились с ИГ о совместном контроле нефтяных полей САР

Американская сторона начала поддерживать курдские военные формирования в сирийском конфликте после того, как она не смогла организовать смену режима в Сирии с помощью исламистских группировок. nation-news.ru »

2019-10-15 23:15

Курды и официальный Дамаск договорись о совместном противостоянии турецкой агрессии

Курды договорились с Дамаском о совместном противостоянии турецкой агрессии. Заявление курдской администрации сообщает о размещении сирийских войск вдоль границы и призывает Анкару "освободить все оккупированные города". vesti.ru »

2019-10-14 01:24

Лукашенко сообщил, что Зеленский предложил ему подумать о совместном проведении Олимпиады

Месяц назад белорусский лидер заявлял, что его страна могла бы принять летние Олимпийские игры совместно с Россией или Украиной tass.ru »

2019-10-4 15:39

Ростехнадзор пригласил ЮГК к участию в совместном проекте

Президент ООО УК ЮГК и председатель комитета Законодательного собрания Челябинской области по экологии и природопользованию Константин Струков получил приглашение от федерального Ростехнадзора для участия в совместном проекте znak.com »

2019-10-4 10:40