Результатов: 1058

Водитель не справился с прицепом и спровоцировал смертельное ДТП на трассе. Видео

Пассажирка кроссовера вылетела из салона машины после столкновения с деревом – от полученных травм пожилая женщина скончалась на месте. Момент фатальной аварии, произошедшей под Минском, попал на видео. vesti.ru »

2020-5-24 10:38

В Иркутской области школьник спровоцировал полицейскую погоню

В селе Урик Иркутского района школьник спровоцировал полицейскую погоню, попытавшись скрыться на мотоцикле от инспекторов ГИБДД. На неоднократные требования остановиться мотоциклист не реагировал, а только продолжал ускоряться, создавая аварийные ситуации при езде по частному сектору. argumenti.ru »

2020-5-23 22:25

Катастрофа из-за самых упертых: кто спровоцировал громкий конфликт на рынке недвижимости

На этой неделе Госдума рассмотрит законопроект, который позволит арендаторам быстро и без штрафов расторгать договоры аренды. Вокруг документа развернулась настоящая битва между арендаторами и владельцами коммерческой недвижимости: и те, и другие предупреждают о возможной катастрофе. forbes.ru »

2020-5-21 15:32

Карантин спровоцировал глобальный всплеск домашнего насилия: как спасают жертв

Самоизоляция, карантин, невозможность уединиться – даже для людей вполне благополучных введенные из-за пандемии ограничения стали серьезным испытанием social.mk.ru »

2020-5-12 09:54

Коронавирус спровоцировал бунт против Киева Карантинные меры породили на Украине массовые акции протеста

Пандемия коронавируса послужила еще одним примером того, насколько расшатана и ослаблена украинская власть. Дошло до того, что мэры украинских городов начали вести собственную, противоречащую звучащей из Киева, политику ослабления карантина. oko-planet.su »

2020-5-7 20:24

Матерацци рассказал, чем спровоцировал Зидана в финале ЧМ-2006

Бывший защитник сборной Италии Марко Матерацци рассказал, за что получил удар головой в грудь от хавбека национальной команды Франции Зинедина Зидана в финале чемпионата мира по футболу 2006 года. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-3 17:20

Харрисон Форд за штурвалом самолета чуть не спровоцировал авиакатастрофу

Известный американский актер Харрисон Форд спровоцировал в аэропорту на юге Калифорнии опасный инцидент, который мог окончиться авиакатастрофой, сообщает CNN со ссылкой на представителя артиста social.mk.ru »

2020-4-30 20:58

Коронавирус в США спровоцировал увольнение сотен американцев

Как сообщает газета The Washington Post, на этой неделе несколько сотен граждан страны лишились работы в связи с ущербом, нанесенным экономике США, в частности промышленному сектору, эпидемией коронавируса social.mk.ru »

2020-3-12 02:50

Эксперт: обвал цен на нефть спровоцировал распродажи акций на фондовом рынке

Инвесторы ждут ответа других членов ОПЕК и России, отмечает гонконгский аналитик из финансовой компании Atta Capital Алан Ли tass.ru »

2020-3-9 07:33

Эксперт: Эрдоган спровоцировал подъём «националистической истерии» в Турции

Пресс-конференция на тему «Турецко-Сирийский конфликт: Россия снова окажется крайней?» проходит во вторник в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» nsn.fm »

2020-3-3 12:35

Сражение за Идлиб спровоцировал конфликт протурецких боевиков

Обострение ситуации в Идлибе едва не привело к войне между Турцией и Сирией. Анкара обвиняет правительственные войска в том, что они вошли в зону деэскалации. Сирия тоже высказывает Турции претензии в нарушении договоренностей. oko-planet.su »

2020-3-1 13:53

Полет с переворотом: невнимательный водитель спровоцировал ДТП в Нижегородской области

Водитель легкового автомобиля совершил неловкий маневр, одним ударом отправив в кювет другого участника движения. Инцидент запечатлел регистратор, установленный в салоне машины, перевернувшейся в результате столкновения. vesti.ru »

2020-3-1 12:43

Коронавирус спровоцировал мощнейший обвал российского рынка акций

Большинство мировых фондовых и сырьевых рынков крайне негативно реагирует на "расползание" коронавирусной инфекции COVID-2019 по планете economics.mk.ru »

2020-2-28 01:04

Водитель грузовика спровоцировал массовое ДТП в Конго, погибли 15 человек

Как сообщает радиостанция Radio Okapi, представитель Министерства здравоохранения Демократической Республики Конго сообщил о массовом ДТП Киншасе, в результате которого погибли 15 человек, еще 40 получили ранения incident.mk.ru »

2020-2-17 01:39

Глава Чувашии спровоцировал шквал негатива, заставив офицера МЧС прыгать за ключами

Глава Чувашии Михаил Игнатьев, уже неоднократно оказывавшийся в центре скандалов, «отличился» в очередной раз, заставив сотрудника МЧС подпрыгивать за ключами от новой машины. argumenti.ru »

2020-1-24 16:59

Кокорин сделал хет-трик за «Зенит» и спровоцировал флешмоб среди фанатов

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин сделал хет-трик в товарищеском матче против клуба из Дохи «Аль-Увайнах». Кокорин отличился голами на 6-й, 9-й и 36-й минутах. После этого болельщики команды запустили флешмоб, оставляя комментарии с хештегом #ОставьтеКокорина. lenta.ru »

2020-1-21 18:07

В Ставрополье водитель школьного автобуса спровоцировал массовое ДТП

СТАВРОПОЛЬ, 18 января, ФедералПресс. В Ставропольском крае водитель школьного автобуса спровоцировал масштабное ДТП. В результате аварии два человека получили травмы, их госпитализировали. fedpress.ru »

2020-1-18 14:01

Бейсболист ударил соперника битой и спровоцировал массовую драку

Венесуэльский бейсболист Алекс Ромеро ударил соперника битой и спровоцировал массовую драку во время матча Профессиональной бейсбольной лиги страны. Питчер Ангел Несбитт едва не задел Ромеро мячом, из-за чего венесуэлец начал бить стоящего рядом кэтчера Габриэля Лино. lenta.ru »

2020-1-12 22:44

Крупный пожар в Искитиме спровоцировал аферистов на шантаж

НОВОСИБИРСК, 10 января, ФедералПресс. Новосибирский спасательный главк выступил с официальным заявлением о волне мошенничества в адрес представителей бизнеса после крупного пожара в торговом центре в Искитиме. fedpress.ru »

2020-1-10 09:10

Видео: Мосгортранс считает, что ДТП с трамваем спровоцировал водитель грузовика

В аварии на севере столицы пострадали не менее двух человек. Среди них мужчина и месячный ребенок. Они были госпитализированы. 5-tv.ru »

2019-12-31 22:07

Шрайк: Депутат от "Слуги народа" заявил, что вторжение РФ спровоцировал "языковой закон". Но гопник бьет тебя вовсе не потому, что у тебя не оказалось закурить

Блогер Роман Шрайк выразил сомнение, что нардеп от "Слуги народа" Алексей Устенко должен занимать место в украинском парламенте.  gordonua.com »

2019-12-26 12:19

Нардеп от "Слуги народа" Устенко заявил, что вторжение РФ в Крым спровоцировал закон Колесниченко – Кивалова

Народный депутат от "Слуги народа" Алексей Устенко считает, что языковой закон Колесниченко – Кивалова был одной из причин начала оккупации Россией Крыма. gordonua.com »

2019-12-26 03:21

Брэд Питт спровоцировал слухи о воссоединении со своей бывшей женой Дженнифер Энистон

Всемирно известный американский актер Брэд Питт спровоцировал слухи о воссоединении со своей бывшей супругой. И речь идет вовсе не о матери его детей Анджелине Джоли, а о Дженнифер Энистон. argumenti.ru »

2019-12-20 19:32

Горящий грузовик спровоцировал массовое ДТП в подводном тоннеле в Японии

Водитель смог выбраться из него через окно, однако в объятый пламенем большегруз стали врезаться машины. Один человек погиб, ещё 28 пострадали в результате массового ДТП с участием 15 машин в подводном тоннеле в японском городе Кавасаки. life.ru »

2019-12-18 09:17

Циклон из Китая спровоцировал сильный снег на Дальнем Востоке

Перемещающийся из Китая циклон принёс снегопады на территорию Хабаровского края и Еврейской автономной области, информируют в Дальневосточном гидрометцентре incident.mk.ru »

2019-12-17 08:23

Любитель дезодоранта спровоцировал эвакуацию школьного автобуса

Школьникам из американского штата Флорида пришлось эвакуироваться из автобуса из-за того, что кто-то из них использовал слишком много дезодоранта. Для доставки их до места назначения пришлось вызывать другой автобус. lenta.ru »

2019-12-11 17:13

СМИ: наезд на детей в Нижнем Новгороде спровоцировал сын генерала полиции

ДТП в центре Нижнего Новгорода, в результате которого погибла одна женщина, а девять детей попали в больницу с различными травмами, спровоцировал сын генерала МВД Александра Пильганова Виктор, сообщает Telegram-канал Baza incident.mk.ru »

2019-12-8 22:47

Кировский блогер похвалил грудь американского эксперта и спровоцировал международный скандал

КИРОВ, 26 ноября, ФедералПресс. Эксперта из США и пользователей соцсетей возмутили высказывания Льва Саламатова. Сам блогер считает, что не сделал ничего плохого. fedpress.ru »

2019-11-26 15:51

Борец одним жестом спровоцировал всеобщую потасовку

Российский борец Радик Салахов показал неприличный жест зрителям и спровоцировал потасовку на чемпионате Татарстана по поясной борьбе корэш. Болельщики остались недовольны решением арбитров, после чего борец вызвал их недовольство. lenta.ru »

2019-11-25 15:30

Норвежец сжег Коран на площади и спровоцировал скандал с Пакистаном

Власти Пакистана возмутились после того, как норвежский активист сжег на площади Коран, священную книгу мусульман. МИД страны вызвал к себе посла Норвегии, а священнослужители и местное население пакистанского города Карачи вышли на демонстрацию и сожгли флаги Норвегии и США. lenta.ru »

2019-11-25 15:18

Футболист в прыжке ударил соперника и спровоцировал массовую драку

Матч полуфинала плей-офф молодежного чемпионата Бразилии между командами «Фламенго» и «Коринтианс» завершился массовой дракой. Футболист «Коринтианс» Рауль Густаво в прыжке ударил вратаря «Фламенго» Хьюго кулаком по лицу и спровоцировал потасовку между игроками обеих команд. lenta.ru »

2019-11-19 21:50

На Ставрополье тюк соломы спровоцировал ДТП с пострадавшим

В Грачевском районе Ставропольского края накануне из-за упавшего тюка соломы перевернулась Lada Priora, пострадал один человек. Согласно предварительным данным, которые со ссылкой на отдел пропаганды безопасности дорожного движения … vestikavkaza.ru »

2019-11-18 13:39

Лукашенко опозорился в Австрии и спровоцировал новый политический кризис

Белорусские официальные пропагандисты называют визит президента Александра Лукашенко в Австрию «историческим», а его речь на бизнес‑форуме «яркой». Независимые эксперты утверждают, что речь была скандальной, а сам визит чисто символическим. oko-planet.su »

2019-11-18 13:02

Видео: Снежный циклон спровоцировал транспортный коллапс во Владивостоке

По подсчетам специалистов, за ночь и утро понедельника в городе выпала полуторамесячная норма осадков. 5-tv.ru »

2019-11-18 11:31

В Кургане водитель спровоцировал ДТП и скрылся с места аварии. Есть пострадавший

В Кургане на улице Гагарина водитель неустановленной пока машины спровоцировал ДТП, в результате которого автомобиль ВАЗ-21100 съехал с дороги и врезался в столб, пострадал один человек znak.com »

2019-11-11 08:20

Гололед в Приморье спровоцировал десятки аварий, образовались гигантские пробки

Из-за дождя со снегом дороги превратились в каток сразу в нескольких городах Приморского края. 5-tv.ru »

2019-11-7 08:07