Результатов: 1058

Пешеход спровоцировал ДТП с тремя погибшими в Ялте

В их числе — виновница жуткой аварии. Женщина попала под байк и скончалась позже в больнице. Три человека погибли на трассе Ялта — Севастополь в результате ДТП с участием мотоцикла Honda, легкового автомобиля и пешехода. life.ru »

2019-6-10 11:57

Взрыв на заводе «Кристалл» в Дзержинске спровоцировал мощный пожар

В субботу, 1 июня, на заводе «Кристалл» в Дзержинске Нижегородской области в одном из складских помещений прогремел взрыв. После этого на территории оборонного предприятия начался пожар. В пресс-службе МЧС по региону сообщили, что площадь возгорания составляет 100 квадратных метров. tvzvezda.ru »

2019-6-1 13:35

В Верховной раде считают, что Зеленский спровоцировал кризис на Украине

Спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий заявил, что президент Украины Владимир Зеленский своими же действиями спровоцировал кризис в стране. argumenti.ru »

2019-5-31 12:41

Лавров рассказал, кто спровоцировал обострение ситуации в Косове

Министр иностранных дел России Сергей Лавров высказал мнение, что кризис в Косове был спровоцирован теми, кто хочет превратить Балканы в санитарный кордон в отношении Российской Федерации. versia.ru »

2019-5-29 15:13

На КАД Ford спровоцировал «тройничок», погиб вышедший из машины водитель

Женщина на Ford Focus спровоцировала аварию на 98-м км внешней стороны Кольцевой автодороги (КАД). В результате погиб человек, два пассажира американской... rosbalt.ru »

2019-5-19 18:23

Мотоциклист спровоцировал ДТП с пострадавшими в Нижегородской области. Видео

Два человека, в том числе – и сам предполагаемый виновник аварии, оказались в больнице после столкновения мотоцикла и трех автомобилей на трассе Нижний Новгород – Саратов. Момент ДТП попал в объектив регистратора очевидца. vesti.ru »

2019-5-17 14:09

Два человека погибли: массовую аварию на Ставрополье спровоцировал дым горящих полей

Сегодня днем в Предгорном районе Ставрополья столкнулись восемь попутных автомобилей. Погибли два человека. По мнению сотрудников ДПС, аварию спровоцировал дым от горящих полей. vesti.ru »

2019-5-16 17:30

"Капюшон кобры": супертайфун спровоцировал "великий исход"

На восточное побережье Индии обрушился циклон "Фани". Ветер с порывами до ста семидесяти пяти километров в час ломает деревья и срывает крыши с домов. Власти эвакуировали более миллиона жителей штата в специальные убежища. vesti.ru »

2019-5-3 17:37

Пожар в Нотр-Даме спровоцировал загрязнение свинцом

Парижан предупредили о загрязнении территории вокруг собора Парижской Богоматери свинцом. Жителей призвали сделать внеплановую влажную уборку дома. vesti.ru »

2019-4-28 18:51

Монастырь спровоцировал пограничный конфликт между Грузией и Азербайджаном

Между Грузией и Азербайджаном произошел пограничный конфликт из-за монастырского комплекса Давид-Гареджи. Архимандрит рассказал журналистам, что азербайджанские пограничники начали устанавливать у монастыря Удабно запрещающие продвижение знаки и не воспрепятствовали доступу духовных лиц. lenta.ru »

2019-4-25 20:57

Водитель Toyota спровоцировал массовое ДТП в Алматы: пострадали двое детей

В Турксибском районе Алматы произошла авария с участием четырех легковых автомашин и автобуса, пострадали двое детей. Водитель Toyota Avalon решил развернуться, не убедившись в безопасности маневра и отсутствии других транспортных … vestikavkaza.ru »

2019-4-24 14:09

Адвокат: специалисты установили, что Пак спровоцировал конфликт с компанией Кокорина и Мамаева

Адвокат футболиста Александра Кокорина Андрей Ромашов огласил заключение специалистов, которые проанализировали видеозапись конфликта компании его подзащитного с главой департамента Министерства промышленности и торговли Денисом Паком. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-23 19:52

Вассерман объяснил, как СССР спровоцировал расследование ФБР о побеге Гитлера в Аргентину

ФБР рассекретило досье о побеге Гитлера в Аргентину. Вассерман объяснил, как Москва заставила США не верить в смерть фюрера. riafan.ru »

2019-4-23 14:31

Вопрос о коррупции в рядах Навального спровоцировал хамскую реакцию директора ФБК

На вопрос, почему Навальный и Ко игнорируют расследование о картельном сговоре в окружении Любови Соболь, директор ФБК Иван Жданов грубо послал корреспондента ФАН. riafan.ru »

2019-4-14 18:31

Дождь спровоцировал обрушение монумента "Победа" в Кривом Роге

В украинском городе Кривой Рог обрушилась часть монументального комплекса "Победа". Это случилось после проливного дождя, накрывшего город в минувшую пятницу, 12 апреля. Никто из людей не пострадал. vesti.ru »

2019-4-13 13:51

Водитель каршерингового авто спровоцировал ДТП на МКАД. Видео

Водитель арендованного автомобиля отвлекся от управления своим транспортным средством и протаранил фургон, ехавший перед ним. Момент столкновения, произошедшего на Московской кольцевой автомобильной дороге, попал в объектив регистратора очевидца. vesti.ru »

2019-4-13 12:08

N-TV: в Москве Эрдоган «максимально спровоцировал» США

Несмотря на резкую критику со стороны США, в Москве Реджеп Тайип Эрдоган дал отчётливо понять, что Турция не собирается отказываться от покупки ЗРК С-400, сообщает N-TV. В результате переговоров турецкого и российского лидеров Анкара «ещё больше отдалилась» от партнёров по НАТО, констатирует немецкий телеканал. russian.rt.com »

2019-4-9 18:39

Политологи считают, что победу Стряпкова в Бейском районе спровоцировал глава Хакасии

АБАКАН, 8 апреля, ФедералПресс. На выборах главы Бейского района победу одержал бывший единоросс Иннокентий Стряпков. По мнению экспертов, избирательная кампания показала, что протестные голосования в республике продолжаются. fedpress.ru »

2019-4-8 16:02

Неожиданный снегопад под Мадридом спровоцировал масштабное ДТП — видео

В аварии с участием около полусотни машин вблизи испанской столицы пострадали не менее 35 человек, один из них — в критическом состоянии. 5-tv.ru »

2019-4-6 23:46

В Кургане пьяный водитель спровоцировал ДТП: пострадали три человека, в том числе ребенок

В Кургане на улице Мостостроителей в результате столкновения двух автомобилей пострадали три человека, среди них один ребенок znak.com »

2019-4-1 10:16

Опасный маневр спровоцировал ДТП с пострадавшими в Сочи. Видео

Несколько человек получили травмы в результате столкновения двух легковых автомобилей на трассе в Лазаревском районе Сочи. Момент серьезной аварии, произошедшей утром в субботу, запечатлела камера наблюдения. vesti.ru »

2019-3-30 12:49

Коломойский заявил, что Киев сам спровоцировал инцидент в Керченском проливе

По словам бизнесмена, Петр Порошенко создает новые конфликтные ситуации и рассказывает, что это русские сделали tass.ru »

2019-3-29 13:15

Уснувший водитель спровоцировал ДТП и погубил пассажирку на Ставрополье

Пассажирка легкового автомобиля погибла в результате ДТП на трассе "Кавказ" в Андроповском районе Ставропольского края. Об этом проинформировали в краевом управлении ГИБДД. По предварительной версии, причиной аварии стал … vestikavkaza.ru »

2019-3-27 11:30

В Зауралье пьяный водитель спровоцировал аварию: один человек погиб, два пострадали

Сегодня ночью в Шадринске пьяный водитель ВАЗ-2102 спровоцировал столкновение с автомобилем Chevrolet Cruze, в результате чего погиб один человек, еще двое пострадали znak.com »

2019-3-18 13:29

Арест кардиохирурга Покушалова, которого чествовал Путин, спровоцировал Навальный

Арест звезды российской кардиологии Евгения Покушалова стал громом среди ясного неба — как же так, лауреат Госпремии, которого дважды за последние годы лично чествовал президент Путин, профессор, членкор РАН, спасший жизни тысяч людей incident.mk.ru »

2019-2-23 18:38

Водитель BMW едва не спровоцировал ДТП, вылетев на "встречку" под Тольятти. Видео

Регистратор очевидца запечатлел момент эффектного появления автомобиля BMW X6, водитель которого не справился с управлением и буквально перелетел разделительное ограждение на трассе. По предварительной информации, в результате инцидента никто не пострадал. vesti.ru »

2019-2-22 17:11

Норвежский лыжник подрезал Устюгова и спровоцировал перепалку

Российский лыжник Сергей Устюгов устроил стычку с норвежцем Йоханнесом Клебо после финиша спринта в полуфинале на чемпионате мира по лыжным гонкам. Во время гонки норвежец умышленно подрезал Устюгова, в результате россиянин занял в забеге пятое место и не попал в финал. lenta.ru »

2019-2-21 19:22

Репортаж CNN о России спровоцировал блокировку «популярных у молодежи» аккаунтов

Facebook заблокировал проект RT под названием In the Now, а также несколько других популярных аккаунтов, на которых размещала ролики связанная с российским телеканалом компания Maffick Media. Это произошло после выхода материала CNN, в котором утверждается, что Maffick Media тайно финансируется правительством России. lenta.ru »

2019-2-18 16:19

Максима Виторгана спровоцировал Павел Деревянко, муж Собчак сделал признание

Супруга Ксении Собчак Максима Виторгана спровоцировал актер Павел Деревянко. Звезда "Домашнего ареста" демонстрирует полуобнаженное тело в сети и получает массу комплиментов. Не устоял и Виторган. argumenti.ru »

2019-2-15 08:38

Вброс французских СМИ о причастности россиян к пыткам в ЦАР спровоцировал расследование ООН

Миссия ООН начала расследование по возможной причастности россиян к пыткам местных жителей в ЦАР, фейковую новость о которых растиражировали французские СМИ. riafan.ru »

2019-2-13 21:33

Фотограф спровоцировал подростков отфотошопить селфи для Instagram и ужаснулся

Британский фотограф и режиссер Ранкин выяснил, как современные программы для обработки селфи влияют на восприятие подростками собственной внешности. Ранкин сделал портреты 14 юных девушек и попросил их самостоятельно «подготовить» снимки для Instagram. Ни одна их них не оставила портрет без изменений. lenta.ru »

2019-2-6 11:37

В Далматово молодой человек без прав спровоцировал аварию, в которой пострадали 3 человека

В Далматово 29-летний мужчина, не имеющего прав на вождение автомобиля, спровоцировал аварию, в которое пострадали три человека znak.com »

2019-1-28 10:31

Сильный снегопад спровоцировал массовые ДТП в Подмосковье. Видео

Аварии с участием почти двух десятков автомобилей стали причиной локальных транспортных коллапсов на федеральной трассе в Московской области. Очевидцы сняли на видео последствия массовых ДТП и образовавшиеся пробки. vesti.ru »

2019-1-26 14:21