Результатов: 1058

В Омске автомобиль без водителя спровоцировал ДТП и сбил женщину с ребенком

ОМСК, 3 ноября, «ФедералПресс». УГИБДД УМВД России по Омской области устанавливает обстоятельства ДТП, произошедшего в Омске на улице Гашека в районе дома 9/2, в котором пострадали женщина и ребенок. fedpress.ru »

2019-11-3 10:32

Спровоцировал аварию и скрылся: лобовое столкновение попало на видео

В Иркутской области под городом Черемхово грузовик заехал на встречную полосу. Пытаясь уклониться, водитель внедорожника совершил резкий маневр, потерял управление и врезался в легковушку. vesti.ru »

2019-11-1 11:37

Россиянин протаранил соперника и спровоцировал массовую драку в матче НХЛ

Российский защитник «Колорадо Эвеланш» Никита Задоров отметился силовым приемом в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Флорида Пантерс». В третьем периоде Задоров атаковал нападающего «Пантерс» Джейси Гаврилюка. lenta.ru »

2019-10-31 12:06

Лихач на Lexus GS спровоцировал ДТП в Алматы: пострадали шесть человек

В Алматы в массовом ДТП пострадали шесть человек. По данным очевидцев, Lexus GS, вылетев на красный сигнал светофора, на полной скорости ударил Lada Largus. Этот автомобиль развернуло, и он врезался в Mitsubishi Galant, пишет Спутник - … vestikavkaza.ru »

2019-10-30 09:56

Приезд террориста Сарраджа на форум «Россия-Африка» спровоцировал волну пикетов

Сегодня российские социологи высказывают свое возмущение приездом главаря террористов Правительства национального согласия Ливии (ПНС) Файеза Сарраджа. Они устроили акцию протеста около посольства Ливии в Москве. versia.ru »

2019-10-23 16:45

Арест сына «Коротышки» спровоцировал бой между мексиканскими силовиками и наркокартелем

В городе Кульякан на севере Мексики полиция задержала одного из сыновей осужденного в США наркобарона Хоакина Гуcмана по прозвищу Эль-Чапо (Коротышка) incident.mk.ru »

2019-10-19 14:04

"Источник мира" спровоцировал бегство семей террористов

784 членов семей игиловцев (ИГИЛ – запрещенная в России террористическая группировка) сбежали из заключения после обстрела турецкой артиллерией лагеря Айн-Исса на севере Сирии. vesti.ru »

2019-10-13 14:03

Фанат схватил футболистку за грудь и спровоцировал скандал

Мексиканский болельщик после товарищеского матча между женскими клубами «Хьюстон Дэш» (США) и «Тигрес» (Мексика) сфотографировался с футболисткой Софией Уэртой и спровоцировал скандал. Когда Уэрта подошла к трибунам, мужчина схватил ее за грудь. lenta.ru »

2019-10-10 12:51

Приезд молдавского президента спровоцировал в центре Петербурга транспортный коллапс

Автомобилисты вокруг площади Искусств в центре Петербурга встали в пробках из-за приезда президента Молдавии Игоря Додона. Транспортный коллапс возник... rosbalt.ru »

2019-10-9 17:23

Малахов спровоцировал международный скандал

Советник-посланник российского посольства был вызван в МИД Кыргызстана после передачи Андрея Малахова. Официальный Бишкек был оскорблен словами ведущего. argumenti.ru »

2019-9-27 15:18

Эфир передачи Малахова спровоцировал международный скандал

Министерство иностранных дел Киргизии вызвало российского дипломата в представительство после трансляции передачи Андрея Малахова «Прямой эфир» на канале «Россия 1». Отмечается, что во время беседы представитель МИД Киргизии обратил внимание на «некорректное» высказывание в отношении Исламбека Акбарова. lenta.ru »

2019-9-27 11:38

Экс-консул США: причины российского недовольства Запад спровоцировал задолго до Путина

На Западе сейчас принято «демонизировать» российского президента Владимира Путина, обвиняя Россию и его лично во всех проблемах двусторонних отношений. Однако это опасная игра, предупреждает бывший генконсул США в Санкт-Петербурге Джон Эванс. russian.rt.com »

2019-9-25 07:25

Под Нижним Тагилом пассажирский автобус спровоцировал массовое ДТП: погиб человек

Сегодня утром в селе Николо-Павловское Горноуральского городского округа на улице Новой произошло массовое ДТП с участием автобуса Нефаз , грузовой Газели , легковушек Opel, ВАЗ-2109 и Nissan znak.com »

2019-9-24 10:30

На трассе в Зауралье пьяный водитель спровоцировал ДТП, в котором пострадали три человека

На 46 километре автодороги Иртыш в Куртамышском районе Курганской области пьяный водитель автомобиля Лада Калина спровоцировал ДТП, в котором пострадали три человека znak.com »

2019-9-18 09:11

Посол США в Мексике спровоцировал скандал, раскритиковав художницу Фриду Кало

Новый посол США в Мексике Кристофер Ландау спровоцировал скандал и бурные обсуждения в социальных сетях, раскритиковав всемирно известную мексиканскую художницу Фриду Кало за поддержку марксизма. argumenti.ru »

2019-9-4 13:38

Мотоциклист без прав спровоцировал ДТП на трассе Анапа - Сукко

В Анапе мотоциклист без прав устроил лобовое ДТП, в котором сам пострадал. Авария произошла в районе 6-го км трассы Анапа - Сукко накануне около 17:00. Согласно предварительным данным, которые со ссылкой на отдел пропаганды … vestikavkaza.ru »

2019-9-3 13:44

Массовый отъезд туристов из Сочи спровоцировал многокилометровые пробки

 Массовый отъезд туристов, которые этим летом приезжали на курорты на автомобилях,  спровоцировал огромные пробки на федеральной трассе А-147 Джубга–Сочи nsn.fm »

2019-8-28 11:50

Трамп спровоцировал напряженную ситуацию на саммите G7 из-за России – The Guardian

Американский президент Дональд Трамп на саммите G7 во Франции хотел, чтобы вопросы Сирии, Северной Кореи и Ирана обсуждали в присутствии России, но его поддержал только премьер-министр Италии Джузеппе Конте, сообщает The Guardian. gordonua.com »

2019-8-26 08:30

В Москве автомобиль наехал на толпу и спровоцировал массовую драку

На юге Москвы наезд автомобиля на толпу людей закончился массовой дракой. Соответствующее видео с места происшествия опубликовал телеграм-канал Mash.

Читать далее... life.ru »

2019-8-22 18:36

Взрыв колеса у фуры спровоцировал массовое ДТП в Подмосковье

Больше всего досталось внедорожнику — его зажало между тяжёлым грузовиком и отбойником. Пять автомобилей столкнулись на Симферопольском шоссе в Подмосковье, один человек погиб и ещё один пострадал. life.ru »

2019-8-14 18:03

Ребенок с петардами спровоцировал панику в торговом центре в Хьюстоне

В американском Хьюстоне звуки, похожие на выстрелы, спровоцировали панику в торговом центре. Тысячи людей бросились из здания, многие кричали, что в центр ворвался вооруженный преступник. Однако позже выяснилось, что причиной паники был маленький мальчик, который взрывал петарды. vesti.ru »

2019-8-12 01:27

Зацепер на крыше «Сапсана» спровоцировал пожар и погиб

Следователи начали проверку после гибели подростка, забравшегося на крышу поезда «Сапсан», следовавшего из Санкт-Петербурга в Москву. Личность зацепера устанавливается. На месте трагедии работают оперативники, выясняются причины случившегося, сообщает пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ. tvzvezda.ru »

2019-8-5 01:00

Порошенко спровоцировал бегство военных из армии глава ГПСУ

Глава Госпогранслужбы Украины Сергей Дейнеко заявил, что из-за невыполненных обещаний пятого президента Украины Петра Порошенко о сбалансированности заработной платы и доплат военным за несение службы в Донбассе наблюдается отток кадров. oko-planet.su »

2019-8-2 16:30

Признавшийся в любви к Собчак Богомолов спровоцировал слухи о свадьбе

Режиссер Константин Богомолов признался в любви телеведущей Ксенией Собчак. В своем Instagram-аккаунте он написал признание в любви под роликом, на котором Собчак позирует в розовом платье и с соломенной шляпой. lenta.ru »

2019-8-2 15:56

На ровном месте: водитель спровоцировал смертельное ДТП под Ставрополем. Видео

"Злостным нарушителем ПДД не является": мужчина, находившийся за рулем "Лады", не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с другой легковушкой. В результате инцидента погиб человек, еще трое пострадавших госпитализированы. vesti.ru »

2019-7-22 16:26

Сход вагонов грузового поезда в ЯНАО спровоцировал задержку и отмену пассажирских

В Приуральском районе Ямало-Ненецкого автономного округа в субботу сошли с рельсов почти два десятка вагонов грузового поезда. Пассажирские поезда задерживаются или отменены. vesti.ru »

2019-7-20 12:26

Билборд с «завонявшейся шоколадкой» в Киеве спровоцировал массовую драку

Украинские полицейские устроили драку со сторонниками одного из кандидатов в депутаты Рады Александра Порядин. riafan.ru »

2019-7-18 10:39

Кабан спровоцировал смертельное ДТП под Саратовом

По данным ГИБДД по Саратовской области, в Калининском районе мотоциклист после столкновения с кабаном выехал на встречную полосу и попал под грузовик incident.mk.ru »

2019-7-17 23:02

На Урале глава города вмешался в бизнес-спор и спровоцировал новые конфликты

В Карабаше Челябинской области обострилось противостояние между коммерческими организациями за право распоряжения шлаковым отвалом местного медеплавильного комбината znak.com »

2019-7-10 15:46

Грузинский телеведущий спровоцировал скандал, оскорбительно высказавшись про Путина

Политики Грузии осуждают его высказывания, телеканал «Рустави 2» временно прекратил вещание. rosbalt.ru »

2019-7-8 02:59

Fortnite — детская пандемия? Honor 20 спровоцировал эпидемию попрошайничества

На презентации смартфона Honor 20 производитель объявил о коллаборации с разработчиками онлайн-игры Fortnite. В рамках партнёрства компании дарят владельцам смартфонов линейки Honor 20 эксклюзивный облик персонажа из игры. life.ru »

2019-7-4 12:40

ПАЗ спровоцировал массовое ДТП в Краснодаре

Массовая авария произошла в Краснодаре накануне вечером. Согласно предварительным данным, которые со ссылкой на руководителя пресс-службы УМВД по Краснодару Артема Коноваленко приводит Юга.ру, около 22:00 водитель автобуса ПАЗ при … vestikavkaza.ru »

2019-7-2 10:05

Грузия: визит депутата Госдумы спровоцировал акции протеста

В Тбилиси у здания парламента проходит акция протеста, вызванная приездом в страну депутата Госдумы России Сергея Гаврилова, который в четверг председательствовал на сессии Межпарламентской ассамблеи православия. grani.ru »

2019-6-21 21:20

Смертельную аварию на трассе под Екатеринбургом спровоцировал уснувший водитель

Две легковые машины столкнулись на 335-м километре автодороги Екатеринбург- Серов. В результате погиб один человек, еще четверо получили травмы, сообщает... rosbalt.ru »

2019-6-15 17:12

ВИЧ у любовницы экс-главы Раменского района спровоцировал панику среди ее знакомых

Экс-главу Раменского района Андрея Кулакова, подозреваемого в убийстве любовницы, могут освободить из-под стражи social.mk.ru »

2019-6-15 18:45

ДТП с автобусом в Новой Москве спровоцировал водитель "Лады"

Полиция выясняет обстоятельства жуткой аварии в Новой Москве. На улице Адмирала Корнилова автобус столкнулся с легковым автомобилем. По предварительным данным, пострадали пять человек. vesti.ru »

2019-6-13 17:48