Результатов: 1058

Школьник в Екатеринбурге пришел на линейку в женском платье и спровоцировал скандал

Ученик седьмого класса гимназии № 108 имени Василия Татищева пришел на линейку в форме для девочек, что вызвало возмущение среди родителей школьников. riafan.ru »

2022-9-2 19:52

Пожар в двух детских садах спровоцировал обстрел Энергодара

Возгорания в двух детских садах произошли в Энергодаре после обстрела города утром в четверг войсками Украины, информирует военно-гражданская администрация города incident.mk.ru »

2022-9-1 08:30

"Что за идиот": Льюис Хэмилтон спровоцировал жуткую аварию в Бельгии и провалил гонку

Льюис Хэмилтон продолжает сталкиваться с серьёзными проблемами по ходу сезона. Однако на сей раз именно он стал главной их причиной. life.ru »

2022-8-29 15:22

Смертельную автоаварию в Приамурье спровоцировал принявший наркотики водитель

Дорожно-транспортное происшествие с погибшими в Амурской области спровоцировал водитель грузовика, который выехал на встречную полосу, сообщает региональное СУСК РФ nsn.fm »

2022-8-29 06:41

Молодой водитель Porsche Cayenne спровоцировал смертельное ДТП в Краснодарском крае

Массовая авария унесла жизнь мужчины в Темрюкском районе Краснодарского края. Трагедия произошла на 98-м км трассы Новороссийск — Керчь, рассказали в региональном управлении ГИБДД. riafan.ru »

2022-8-28 17:35

Водитель без прав спровоцировал ДТП с тремя погибшими в Приморье

Аварию с грузовиком, которая унесла жизни трех человек и еще трое пострадали, мог спровоцировать превысивший скорость водитель легковушки без прав. Об этом сообщило региональное УМВД РФ. riafan.ru »

2022-8-23 06:32

В Чехии заявили, что Вашингтон спровоцировал Россию на проведение СВО

Экс-глава Министерства иностранных дел Чехии, бывший председатель Генассамблеи ООН Ян Каван заявил, что Вашингтон проигнорировал слова российского лидера Владимира Путина о расширении НАТО — тем самым, по словам чешского политика, США во многом спровоцировали Россию на начало спецоперации на Украине. life.ru »

2022-8-23 04:25

Энергокризис в ЕС спровоцировал мировой дефицит СПГ-танкеров

Энергетический кризис в Европе вызвал повышенный спрос на танкеры-газовозы во всем мире. Это обернулось дефицитом судов для перевозки СПГ, а также подорожанием их аренды и производства, сообщает ТАСС. riafan.ru »

2022-8-22 18:23

Офицер Пентагона заявил, что инцидент на аэродроме Саки в Крыму спровоцировал обстрел со стороны ВС Украины

На официальном сайте Минобороны США появилась публикация, в которой утверждается, что инцидент, который произошел 9 августа в Крыму на аэродроме Саки в Новофедоровке был спровоцирован обстрелом со стороны украинских войск. argumenti.ru »

2022-8-14 17:02

В подмосковном СНТ «Ромашка» кот вцепился в лицо водителю и спровоцировал ДТП

Вцепившийся в лицо водителю кот спровоцировал дорожную аварию в СНТ «Ромашка» Богородского городского округа. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Московской области. riafan.ru »

2022-8-6 17:53

В Иркутской области выбежавший на дорогу медведь спровоцировал смертельную аварию

В Нижнеилимском районе Иркутской области на автомобильной федеральной дороге А-331 «Вилюй» произошло ДТП с участием медведя incident.mk.ru »

2022-8-5 15:40

В России выбежавший на дорогу медведь спровоцировал смертельную аварию

В Нижнеилимском районе Иркутской области медведь внезапно выбежал на дорогу и спровоцировал смертельную аварию. В региональном ГУ МВД отметили, что столкновение произошло на федеральной трассе А-331 «Вилюй». lenta.ru »

2022-8-5 09:30

Водитель без прав спровоцировал полицию на погоню со стрельбой

ВЛАДИВОСТОК, 3 августа, ФедералПресс. Ночью в районе города Фокино произошла полицейская погоня со стрельбой. Сотрудники ГИБДД преследовали нетрезвого водителя без прав. fedpress.ru »

2022-8-3 03:49

Поток украинских беженцев спровоцировал рост цен на аренду и повышение ипотеки в Польше

Прибывшие в Польшу украинские беженцы привели к резкому подорожанию аренды жилья и повышению ипотеки, рассказал специалист по вопросам европейской страны Станислав Стремидловский. riafan.ru »

2022-7-31 10:55

Пьяный водитель спровоцировал массовое ДТП с пострадавшим в Новосибирске

Авария с участием четырех автомобилей произошла на Бердском шоссе в Новосибирске. В результате пострадал один человек, сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции. riafan.ru »

2022-7-23 09:52

Лихач наехал на полицейского и спровоцировал погоню со стрельбой в Пермском крае

Полицейские открыли стрельбу по пьяному водителю, который сбил стража порядка в Пермском крае. Злоумышленник врезался в припаркованную во дворе машину и сбежал, но вскоре его обнаружили сотрудники ГИБДД, пишет РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-7-23 20:34

Аэрозоль от насекомых спровоцировал взрыв в пятиэтажке в Нижнем Новгороде

В жилом пятиэтажном доме в Нижнем Новгороде произошёл взрыв из-за распыления аэрозоля от насекомых. Об этом сообщается на сайте региональной прокуратуры. life.ru »

2022-7-19 11:20

Водитель грузовика спровоцировал аварию с тремя машинами под Курском

В Курской области произошло ДТП с участием четырех автомобилей. Предполагаемым виновником является водитель грузовика Volvo FH, сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2022-7-19 11:03

Сильный ливень спровоцировал пробку возле поселка Беранда под Сочи

Сильный ливень прошел в поселке Лоо Лазаревского района Сочи. Из-за непогоды образовалась пробка от поселка Беранда. Подробности узнали СМИ. riafan.ru »

2022-7-18 09:40

Глава МИД Италии обвинил РФ в причастности к кризису, который спровоцировал экс-премьер

Луиджи Ди Майо предположил, что его последствиями могут стать прекращение поставок оружия на Украину и невозможность подписания контрактов об альтернативных российским поставках газа tass.ru »

2022-7-16 12:37

Российский хоккеист спровоцировал массовую драку в матче плей-офф НХЛ

«Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграла «Нью-Йорк Рейнджерс» в пятом матче финальной серии Восточной конференции плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) (3:1). На последних секундах матча российский нападающий «молний» Никита Кучеров нанес бросок по воротам «Рейнджерс» и спровоцировал массовую драку. lenta.ru »

2022-6-10 09:40

Поступок длинноволосой пассажирки в самолете спровоцировал споры в сети

Пассажир на борту самолета снял на камеру смутивший его негигиеничный поступок попутчицы и поделился им в сети. На размещенном кадре видно, как неизвестная женщина, сидящая впереди автора снимка, откинула длинные волосы на спинку кресла так, что они свисают прямо над столиком для еды. lenta.ru »

2022-6-7 19:40

Главу МЧС Москвы доставили в больницу, пожар в бизнес-центре спровоцировал обширный инфаркт

Заместитель министра МЧС России Илья Денисов сообщил, что главу ведомства по Москве Сергея Желтова доставили в больницу. Он уточнил, что на месте пожара в бизнес-центре «Гранд Сетунь Плаза» ему стало плохо, происшествие спровоцировало обширный инфаркт. kapital-rus.ru »

2022-6-3 15:47

Пассажир справил нужду на брата во время полета и спровоцировал массовую драку

Пассажир самолета, следовавшего из Лондона на Крит, в состоянии алкогольного опьянения справил нужду на брата во время полета и спровоцировал массовую драку. Пилот был вынужден перенаправить рейс на Корфу, многим пассажирам пришлось остаться там на дополнительный день. Братьев оштрафовали на 50 тысяч фунтов. lenta.ru »

2022-6-3 20:10

Марш националистов в Иерусалиме спровоцировал столкновения с полицией

Прошедший в Иерусалиме через Мусульманский квартал Старого города многотысячный марш израильских националистов вызвал столкновения, которые потенциально могут стать искрой, которая способна воспламенить ситуацию на Ближнем Востоке incident.mk.ru »

2022-5-31 13:41

Папа римский допустил, что "лай НАТО" спровоцировал спецоперацию России на Украине

Понтифик также напомнил о своём тезисе о "третьей мировой войне в эпизодах" и заявил, что за всеми конфликтами на Ближнем Востоке и в Африке стоят международные интересы. life.ru »

2022-5-3 11:26

"Не ожидал такой реакции": Журналист Kicker признался, что спровоцировал тренера тульского "Арсенала" Божовича на грубость

В минувшем туре команда была разгромлена в матче 24-го тура РПЛ со "Спартаком". life.ru »

2022-4-12 13:40

Трамп: Байден спровоцировал рост инфляции и цен на газ

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп в ходе выступления перед своими сторонниками заявил, что президент Джо Байден спровоцировал безудержную инфляцию, рост цен на газ и продовольствие в стране nsn.fm »

2022-4-10 04:52

Водитель турецкого грузовика спровоцировал экокатастрофу в Грузии

Сегодня на дороге, связывающей Ахалцихе - Ахалкалаки, перевернулся грузовик с 25 тоннами гудрона - маслянистая вязкая горючая смесь разлилась на проезжую часть дороги и частично оказалась в Куре. Управлял грузовиком … vestikavkaza.ru »

2022-2-19 18:57

Прилучный спровоцировал слухи о воссоединении с Муцениеце: «Спасибо Карпович»

Известному актеру после развода приписывали роман с молодой звездой сериалов. Неужели селебрити все-таки расстались? Он захотел вернуться в семью? 5-tv.ru »

2022-2-12 08:08

Россиянин спровоцировал ДТП ради спасения пешеходов и попал на видео

В Омске водитель такси спровоцировал ДТП рядом с пешеходным переходом ради спасения двух девушек, на которых неслась иномарка Toyota. На кадрах видно, как россиянин на Volkswagen вылетает на встречную полосу перед переходом. lenta.ru »

2022-2-7 09:27

«Ужин холостяка»: Прилучный спровоцировал слухи о разрыве с Карпович

Актер Павел Прилучный заинтриговал поклонников загадочной подписью к своему видеоролику в соцсети.По слухам Прилучный встречается со звездой «Папиных дочек»... rosbalt.ru »

2022-2-3 11:47

Мужчина показал фотографии с пляжа и спровоцировал споры об этикете в сети

Австралиец показал фотографии с пляжа и спровоцировал споры среди пользователей сети. Он поделился снимками, на которых изображен его пляжный стул и несколько расстеленных вплотную к нему полотенец, принадлежащих другим отдыхающим. lenta.ru »

2022-2-1 20:46

Лукашенко заявил, что Запад спровоцировал белорусско-российский нефтяной конфликт

Большое интервью зампредседателя Совета безопасности РФ российским СМИ tass.ru »

2022-1-28 11:59

Рьяный снегоуборщик спровоцировал ДТП с 40 автомобилями в США

В результате массовой аварии пострадали 12 человек. Кто-то из водителей врезался в отбойник, кто-то съехал в кювет. Виновником этого оказался коммунальный служащий. 5-tv.ru »

2022-1-28 08:44

«Омикрон» спровоцировал взрывной рост цен на поддельные сертификаты о вакцинации

В конце декабря-начале января цены на поддельные COVID-сертификаты и результаты ПЦР-тестов выросли в несколько раз. Скорее всего, это связано с новыми ограничениями, вызванными «омикроном». versia.ru »

2022-1-24 10:22

Гололед спровоцировал массовые ДТП в Новой Москве

Сегодня вечером на 54-м километре Киевского шоссе в Новой Москве произошли массовые ДТП, которые спровоцировали сильный снег и гололед, из-за аварии образовалась пробка, - сообщили правоохранители. Факт нескольких ДТП подтвердили в … vestikavkaza.ru »

2022-1-22 20:32

Использованный для обучения полицейских мем спровоцировал скандал в США

Показанный в презентации в рамках обучения полицейских мем с призывом «бить грязных хиппи» и распылять в их лица содержимое перцовых баллончиков спровоцировал скандал в Портлендском полицейском бюро. lenta.ru »

2022-1-17 11:28

Прорыв трубы с холодной водой спровоцировал длинную пробку на Светлановском проспекте

Коммунальная авария произошла на перекрестке Светлановского проспекта и улицы Орбели в Петербурге. Там прорвало трубу с холодной водой. Представители СПб ГКУ «Организатор перевозок» сообщили, что движение транспорта временно затруднено. nation-news.ru »

2022-1-15 12:03

Авторитарная солидарность: кто спровоцировал бунт в Казахстане

Почему взбунтовался Казахстан и что охраняют там российские войска, что общего у российской и казахской модели и чем они отличаются, как два года пандемии изменили людей и мир, чего ждать от очередной волны пандемии и когда все это закончится. svoboda.org »

2022-1-11 20:32

Деньги на Свободе. Авторитарная солидарность: кто спровоцировал бунт в Казахстане

Почему взбунтовался Казахстан и что охраняют там российские войска, что общего у российской и казахской модели и чем они отличаются, как два года пандемии изменили людей и мир, чего ждать от очередной волны пандемии и когда все это закончится. svoboda.org »

2022-1-11 18:05