Результатов: 99

В Австралии страдающим от пожаров животным сбросили тонны моркови

В Австралии голодающим после лесных пожаров животным сбросили тонны моркови, заявил в Twitter министр энергетики и окружающей среды Мэтт Кин social.mk.ru »

2020-1-12 14:23

Украинскую экономику сравнили со страдающим от болезней человеком

Экономика Украины напоминает человека, страдающего многочисленными болезнями. При этом лечение одной болезни вызывает ухудшение в других заболеваниях. Такое мнение выразил политический эксперт Андрей Головачев в статье для издания &laquo;<a href="https://glavred. vm.ru »

2019-11-24 09:37

Страдающим от диабета петербуржцам выделят доступ к резервному запасу лекарств

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 ноября, ФедералПресс. Жители Северной столицы, страдающие от диабета, получат доступ к резервному запасу лекарств. Кроме этого, в Петербурге будет создан региональный регистр людей с диабетом. fedpress.ru »

2019-11-13 11:38

Травматолог дал советы страдающим от болезней спины осенью

Латвийский травматолог-ортопед Янис Петронис в комментарии <a href="https://argumenti.ru/interview/2019/10/634299" target="_blank" rel="noopener">argumenti.ru </a>отметил, что осенью многие пациенты обращаются в клиники с жалобами на боли в спине.&nbsp; vm.ru »

2019-10-23 12:43

Врачи дали рекомендации людям, страдающим от аллергии на куриные яйца

Врачи рассказали людям, страдающим от аллергии на куриные яйца, как справиться с недугом. Из-за этого приходится отказываться и от целого перечня продуктов, чье приготовление включает использование яиц. argumenti.ru »

2019-9-11 16:25

Эксперты дали рекомендации страдающим от вздутия живота

Мало кто из нас сидит на диете. Большинство едят все, что кажется вкусным. Но потом возникают проблемы. Например— тошнота, тяжесть и вздутие. Как же с этим справиться? vm.ru »

2019-6-30 22:16

Восставший из могилы житель Сочи оказался страдающим от псориаза казахстанцем

Мужчина, который, по информации СМИ, якобы был найден живым в гробу на сочинском кладбище, оказался жителем Казахстана, страдающим от псориаза. По словам медиков, 41-летний Александр страдает тяжелой формой псориаза. Он запустил болезнь, и на его госпитализации настояла мать. lenta.ru »

2019-6-29 16:20

«Живший в берлоге россиянин» оказался страдающим псориазом жителем Казахстана

Появившееся ранее и обретшее невероятный резонанс сообщение о пролежавшем месяц в берлоге мужчине из Тувы по имени Александр оказалось неправдой social.mk.ru »

2019-6-29 15:08

Страдающим от аутизма гражданам могут выделить дополнительную жилплощадь

Перечень заболеваний, дающих инвалидам право на дополнительную жилую площадь, планирует расширить Минздрав social.mk.ru »

2019-6-29 18:46

Врачи дали рекомендации россиянам, страдающим аллергией на пыльцу

По данным статистики, в России аллергией на пыльцу страдает свыше 30% населения. И в последнее время этот показатель растет. С наступлением поры цветения заболевание обостряется. В этой связи врачи дали рекомендации, как проще преодолеть этот период. versia.ru »

2019-5-8 17:05

Роспотребнадзор дал совет страдающим от аллергии на пыльцу

В Роспотребнадзоре дали рекомендации россиянам о том, как вести себя в случае сезонной аллергии на пыльцу. В сообщении на сайте Роспотребнадзора указывается, что «основными проявлениями сезонной аллергии являются насморк, заложенность носа, приступы чихания, покраснение, отечность и зуд век». vz.ru »

2019-4-23 13:59

Врача-маньяка из Челябинска отправили на лечение

Жителя Челябинска Бориса Кондрашина, работавшего по поддельным документам врачом в больнице, признали страдающим психическим расстройством и поместили в психиатрический стационар. «В рамках уголовного дела в отношении мужчины, совершившего запрещенное уголовным законом деяние, проведена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза. vz.ru »

2019-4-8 12:59

Страдающим от аллергии москвичам пора принимать таблетки

Метеорологическая весна в столице наступила на десять дней обычного срока. Из-за этого в воздухе уже наблюдается выброс пыльцы от просыпающихся от спячки растений. В марте 2019 температура на 3 градуса превысила среднюю многолетнюю. tvzvezda.ru »

2019-4-4 12:51

Запустить в "космос". Как невесомость помогает людям, страдающим болезнью Паркинсона

Александр Мейгал — один из известных ученых-нейрофизиологов Карелии. Он впервые в мире с помощью метода, имитирующего невесомость, доказал, что это положительно влияет на больных паркинсонизмом tass.ru »

2019-3-11 08:00

Мать с ребёнком, страдающим ДЦП, не пустили в самолёт

Очередной скандал с недопуском инвалида на борт самолёта разгорелся на прошлой неделе в аэропорту Домодедово. Авиакомпания «Уральские авиалинии» будто отказала в перевозке матери с ребёнком, страдающим ДЦП. versia.ru »

2018-6-18 08:54

Российская столица признана самым страдающим от пробок европейским городом

Согласно данным аналитического сервиса GoCompare, российская столица является самым загруженным от пробок городом в Европе social.mk.ru »

2018-4-7 08:26

Страдающим от редких заболеваний петербуржцам окажут помощь за счет городского бюджета

Жители Санкт-Петербурга, страдающие буллезным эпидермолизом и муковисцидозом, будут получать необходимые расходные материалы и медицинские изделия за счет городского бюджета. Об этом «Росбалту» сообщили в ассоциации общественных объединений родите ... regions.ru »

2018-3-6 15:34

Страдающим от редких заболеваний петербуржцам окажут помощь за счет городского бюджета

Жители Санкт-Петербурга, страдающие буллезным эпидермолизом и муковисцидозом, будут получать необходимые расходные материалы и медицинские изделия за... rosbalt.ru »

2018-3-6 15:12

Мхитарян продаст футболку МЮ ради помощи страдающим от рака детям

Полузащитник «Арсенала» Генрих Мхитарян, который перешёл в лондонский клуб из «Манчестер Юнайтед» в зимнее трансферное окно, продаст футболку своей бывшей команды ради помощи детям, больным раком. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-24 09:51

Названы регионы России с наиболее страдающим от ожирения населением

Наибольший уровень заболеваемости ожирением среди взрослых по данным за 2015 год зафиксирован в Ненецком автономном округе, Алтайском крае и Пензенской области. Об этом свидетельствуют данные доклада Роспотребнадзора. lenta.ru »

2017-6-6 09:40

Карякин провёл благотворительный матч с соперником, страдающим ДЦП

Российский гроссмейстер Сергей Карякин провёл благотворительный матч с шахматистом из Первоуральска Николаем Грудинкиным, страдающим тяжёлой формой ДЦП.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-20 23:16

Прокуратура проверит "Победу" после отказа перевозить женщину с ребенком, страдающим ДЦП

Прокуратура намерена провести проверку авиакомпании "Победа", которая отказалась перевозить женщину с ребенком, который страдает ДЦП. dp.ru »

2017-4-18 11:39

Пингвинов привели к страдающим деменцией британцам

К страдающим деменцией пациентам медицинского центра Trevone House в британском городе Глостер привели двух перуанских пингвинов. Волонтеры привезли птиц, чтобы развлечь больных и улучшить их душевное состояние. lenta.ru »

2017-2-16 20:30

Ученые посоветовали страдающим от депрессии чаще произносить слово «спасибо» - Они провели опрос

Ученые посоветовали людям, которые пребывают в депрессивном состоянии, чаще благодарить кого-либо, чтобы облегчить депрессию. Об этом в воскресенье сообщили в университете Хьюстона. Они провели опрос, в котором участвовали 352 человека. abnews.ru »

2017-2-14 20:16

Игроки «Авангарда» встретились с юным болельщиком, страдающим ДЦП

После матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с «Амуром» игроки омского «Авангарда» встретились с шестилетним болельщиком команды, больным ДЦП.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-3 16:34

Доставка помощи жителям сирийского Дейр-эз-Зора, страдающим от голода, попала на видео

Жители блокированного боевиками ИГ сирийского города Дейр-эз-Зор получили долгожданную порцию гуманитарной помощи. Источник ФАН прислал в редакцию видео, на котором запечатлен момент сброса «посылки». riafan.ru »

2017-1-11 19:07

Китайцам, страдающим от смога, предложили новозеландский воздух по 17 центов за вдох

Жителям самых загрязненных городов Китая предложили купить чистейший воздух по 17 центов за один вдох. Экологически чистый продукт, по уверениям производителей, собирается вручную в Новой Зеландии. versia.ru »

2016-11-30 08:41

Страдающим от смога китайцам предложили чистый воздух по 17 центов за вздох

Страдающим от смога жителям Китая предложили подышать чистым новозеландским воздухом по 17 центов за вздох. «Упакованный вручную чистый, обеззараженный и насыщенный кислородом» новозеландский воздух продается в бутылках объемом 7,7 литра и стоит 219 юаней (чуть больше 30 долларов). lenta.ru »

2016-11-30 03:14

Страдающим от смога китайцам предложили чистый воздух по 17 центов за вдох

Страдающим от смога жителям Китая предложили подышать чистым новозеландским воздухом по 17 центов за вздох. «Упакованный вручную чистый, обеззараженный и насыщенный кислородом» новозеландский воздух продается в бутылках объемом 7,7 литра и стоит 219 юаней (чуть больше 30 долларов). lenta.ru »

2016-11-30 03:14

Трем страдающим тяжелой болезнью малышкам нужны средства на особое питание

Трем маленьким девочкам, страдающим от тяжелой болезни, нужны деньги на лечение. У детей кишечная непроходимость. Они не могут принимать обычную пищу. Чтобы выжить, малыши должны постоянно пить лекарства и придерживаться особой диеты. ntv.ru »

2016-11-19 10:00

Хоккеист сборной Канады встретился с 4-летним российским мальчиком, страдающим диабетом

Канадский хоккеист Макс Доми, выступающий за сборную своей страны и клуб НХЛ «Аризона Койотс», встретился в России с четырехлетним мальчиком, болеющим сахарным диабетом. Спортсмен подарил ребенку клюшку с автографом. tvzvezda.ru »

2016-5-13 02:51

Людям, страдающим от храпа, опасно садиться за руль

Нездоровый сон может стать причиной нарушения координации движений. Австралийские ученые проанализировали функционирование головного мозга пациентов 40-летнего возраста, страдающих от храпа, передает Mignews. rosbalt.ru »

2015-8-27 11:54

12