Результатов: 278

Тактаров обратился к мексиканцам после избиения

Бывший боец смешанного стиля (MMA) и киноактер Олег Тактаров после избиения в Мексике обратился к жителям страны. Тактаров рассказал, что возвращается в Россию. «Надеюсь, мексиканцы исправятся, извинятся и станут лучше или хотя бы как раньше», — написал бывший спортсмен. lenta.ru »

2022-2-2 21:10

Боец и актёр Олег Тактаров рассказал о своём состоянии после избиения в Мексике

По его мнению, произошедшее может стать хорошим уроком для беззаботных российских туристов, которых очень много отдыхает в латиноамериканских странах. life.ru »

2022-1-23 10:58

Избитый в Мексике Тактаров обратился к фанатам

Боец смешанного стиля (MMA) Олег Тактаров обратился к фанатам после избиения в Мексике. «Я уже здоров, раны затянулись», — рассказал о своем состоянии Тактаров. В историях он показал заживающий шрам на ноге. lenta.ru »

2022-1-22 22:10

Тактаров пригласил в октагон напавших на него в Мексике

Российский актер Олег Тактаров рассказал, что ему уже удалось восстановиться после избиения. Напомним, что Тактарова, в прошлом являвшегося чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), избили на мексиканском карибском побережье в туристической зоне Ривьера-Майя. tvzvezda.ru »

2022-1-22 20:36

«Какая-то супермафиозная структура»: Тактаров рассказал о напавших на него в Мексике

Российский актер Олег Тактаров рассказал подробности нападения на него в Мексике. Конфликт произошел из-за того, что актер заступился за девушку, у которой возник спор с охраной отеля. При этом Тактаров полагает, что на него напали бандиты. tvzvezda.ru »

2022-1-22 12:42

Тактаров прокомментировал избиение в Мексике

Бывший боец смешанного стиля (MMA) Олег Тактаров прокомментировал информацию о том, что его избили в Мексике. «Сначала меня вырубили битой, я был в отключке. Когда пришел в себя, то уже лежал на полу, руки были за спиной и пристегнуты наручниками. lenta.ru »

2022-1-22 09:50

Тактаров вспомнил о негуманных тренировках по советской системе

Бывший боец смешанного стиля (MMA) Олег Тактаров порассуждал о специфике отечественных школ самбо. «Это негуманно сейчас так тренироваться. Те, кто нас готовил, их учителя — очень много тренировались. lenta.ru »

2021-11-23 16:00

Тактаров рассказал об опасности победы Емельяненко над Джонсоном

Бывший боец смешанного стиля (MMA) и киноактер Олег Тактаров высказался о победе российского бойца смешанного стиля (MMA) Федора Емельяненко над американцем Тимоти Джонсоном на турнире Bellator в Москве. lenta.ru »

2021-10-24 09:50

Бывший тренер Болдуина Тактаров предположил, что могло стать причиной трагедии на съемках

Экс-боец ММА, продюсер Олег Тактаров предположил, что могло инициировать трагичное происшествие на съемках фильма «Ржавчина» с Алеком Болдуином. nation-news.ru »

2021-10-22 21:25

Тренировавший Болдуина Тактаров выдвинул свою версию смертельного инцидента

Бывший боец смешанного стиля (ММА) и актер Олег Тактаров, тренировавший актера Алека Болдуина, выдвинул свою версию смертельного инцидента на съемочной площадке фильма «Ржавчина». «Может быть, на заводе, когда делали патроны, кто-то сделал такую подлянку и засунул туда металлические фрагменты», — пояснил он. lenta.ru »

2021-10-22 16:29

Олег Тактаров: трагедия на съемках фильма с Болдуином могла произойти из-за непрофессионализма

Российский актер и продюсер, бывший боец смешанных единоборств Олег Тактаров предположил, что к трагедии на съемках фильма с Алеком Болдуином мог привести непрофессионализм. argumenti.ru »

2021-10-22 15:32

Тренировавший Болдуина Тактаров предположил, как актер мог застрелить оператора

Бывший боец смешанных единоборств, актер и кинопродюсер Олег Тактаров в беседе со «Звездой» предположил, из-за чего могла произойти трагедия на съемочной площадке с актером Алеком Болдуином. «Я с ним работал как со студентом два года. tvzvezda.ru »

2021-10-22 13:29

Тактаров отреагировал на победу Минеева над Исмаиловым

Актер и бывший боец смешанного стиля (MMA) Олег Тактаров прокомментировал поединок соотечественников Владимира Минеева и Магомеда Исмаилова на турнире AMC Fight Nights 105 в Сочи. Впечатлениями от боя Тактаров поделился в своем Instagram. lenta.ru »

2021-10-17 03:32

Олег Тактаров забил стрелку фанатам Хабиба на фоне скандала с дагестанцами в метро

Известный российский боец смешанных единоборств, ветеран ММА и актер Олег Тактаров вызвал фанатов Хабиба Нурмагомедова и хейтеров на стрелку в Ростове-на-Дону znak.com »

2021-10-15 16:03

Тактаров объяснил нецензурную брань в адрес Нурмагомедова после шутки бойца

Актер и бывший боец смешанного стиля (MMA) Олег Тактаров объяснил нецензурную брань в адрес бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, пошутившего об избиении москвича в столичном метро тремя дагестанцами. lenta.ru »

2021-10-13 23:18

Тактаров нецензурно высказался о шутке Нурмагомедова об избиении в метро

Актер и бывший боец смешанного стиля (MMA) Олег Тактаров высказался о шутке российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова, который упомянул избиение москвича в столичном метро тремя дагестанцами. lenta.ru »

2021-10-13 20:24

Тактаров рассказал о помешавшем работе Черчесова «сталинском подходе»

Актер и бывший боец смешанного стиля Олег Тактаров отреагировал на отставку Станислава Черчесова с поста главного тренера сборной России по футболу. Тактаров рассказал о помешавшем работе Черчесова «сталинском подходе». lenta.ru »

2021-7-8 18:18

Тактаров отреагировал на скандал между Бузовой и Губерниевым

Актер и бывший боец смешанного стиля (MMA) Олег Тактаров отреагировал на скандал между певицей Ольгой Бузовой и спортивным комментатором Дмитрием Губерниевым в эфире «Матч ТВ». По словам спортсмена, конфликт не был постановочным, а исполнительница плакала по-настоящему. lenta.ru »

2021-6-15 17:39

Тактаров порассуждал о живущем в болоте Кадырове

Актер и бывший боец смешанного стиля (MMA) Олег Тактаров порассуждал о живущем в болоте главе Чечни Рамзане Кадырове. «Я увидел, в каком болоте он живет, как там тяжело держать ситуацию под контролем. lenta.ru »

2021-5-20 07:50

Тактаров ответил вызвавшему его на разговор из-за слов о Моргенштерне Шлеменко

Бывший боец смешанного стиля (MMA) и актер Олег Тактаров ответил вызвавшему его на разговор из-за слов о рэпере Моргенштерне соотечественнику Александру Шлеменко. Тактаров заявил, что отказывается проводить со спортсменом прямой эфир, так как не видит в нем смысла. lenta.ru »

2021-4-30 14:18

Тактаров рассказал о превращении США в «бомжатник»

Российский боец MMA Олег Тактаров рассказал о последствиях борьбы за пост президента США Джо Байдена и Дональда Трампа. Спортсмен отметил, что страна превратилась в «бомжатник». «Беверли-Хиллз, Голливуд — все загажено, палатки какие-то стоят. lenta.ru »

2021-4-3 07:19

Тактаров дал совет завершившему карьеру Нурмагомедову

Российский боец смешанного стиля (MMA) и киноактер Олег Тактаров дал совет завершившему спортивную карьеру соотечественнику Хабибу Нурмагомедову. Тактаров посчитал, что 32-летнему Нурмагомедову нужно найти интересную сферу занятий, которая бы приносила ему удовольствие. lenta.ru »

2021-3-21 17:55

Видео из Сети. Тактаров о мучениях на съемках "Конька-Горбунка"

Актер и спортсмен Олег Тактаров, сыгравший царского воеводу в фильме "Конек-Горбунок", признался, что съемки дались ему непросто. Тактарову и его партнеру по картине Яну Цапнику пришлось не один месяц носить 6 слоев тяжелой рдежды при 30-градусной жаре. И этим мучения не ограничивались. vesti.ru »

2021-2-22 14:50

Тактаров назвал способный помешать чемпионству Волкова фактор

Российский боец смешанного стиля (MMA) и киноактер Олег Тактаров назвал фактор, способный помешать россиянину Александру Волкову стать чемпионом UFC в тяжелом весе. Тактаров посчитал, что плотный график, который президент UFC Дэйна Уайт составляет для своих бойцов, может стать преградой для Волкова. lenta.ru »

2021-2-9 21:56

Тактаров отреагировал на слова Уайта о возможном возвращении Нурмагомедова

Бывший российский боец смешанного стиля Олег Тактаров высказался о заявлении президента Абсолютного бойцовского чемпионата Даны Уайта о возобновлении карьеры чемпиона UFC в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-17 02:09

Тактаров отреагировал на драку Минеева и Исмаилова

Бывший боец смешанного стиля (MMA) и киноактер Олег Тактаров отреагировал на драку бойца Магомеда Исмаилова с соотечественником Владимиром Минеевым на турнире AMC Fight Nights в Москве. «Что-то мне это до боли знакомо», — написал Тактаров, прикрепив видео с дракой спортсменов. lenta.ru »

2020-12-25 11:10

Тактаров считает, что Нурмагомедов возобновит спортивную карьеру

Бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Олег Тактаров высказался на тему возможного возобновления карьеры чемпионом организации в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-19 15:24

Тактаров показал видео борьбы с Нурмагомедовым

Бывший боец смешанного стиля (MMA), киноактер Олег Тактаров показал архивное видео, на котором он борется с чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым. «Когда даже разминка выглядит веселее, чем некоторые бои…» — подписал пост Тактаров. lenta.ru »

2020-12-16 10:38

Тактаров опубликовал видео, на котором борется с Нурмагомедовым

Бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Олег Тактаров выложил архивное видео, на котором он борется с действующим чемпионом организации в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-16 10:30

Тактаров высказался о работе Гончаренко на посту главного тренера ЦСКА

Бывший боец смешанного стиля Олег Тактаров оценил работу главного тренера московского футбольного клуба ЦСКА Виктора Гончаренко после поражения от загребского «Динамо» в шестом туре группового этапа Лиги Европы. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-11 15:03

Тактаров пристыдил Харитонова перед десантниками

Бывший боец смешанного стиля (MMA) и киноактер Олег Тактаров пристыдил Сергея Харитонова перед десантниками. Тактаров раскритиковал Харитонова за то, что тот помирился с Адамом Яндиевым, и назвал поведение спортсмена позорным. lenta.ru »

2020-11-25 12:42

Тактаров признался, что не был удивлен дракой Харитонова и Яндиева

Бывший боец UFC Олег Тактаров высказал свое мнение по поводу произошедшей между бойцами Сергеем Харитоновым и Адамом Яндиевым драки, передает Sport24. nation-news.ru »

2020-11-16 00:46

Тактаров высказался о драке Харитонова и Яндиева

Бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Олег Тактаров высказал мнение о потасовке между российскими бойцами смешанных единоборств Сергеем Харитоновым и Адамом Яндиевым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-15 20:10

Тактаров прокомментировал конфликт Яндиева и Харитонова

Бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Олег Тактаров прокомментировал потасовку между российскими бойцами смешанных единоборств Сергеем Харитоновым и Адамом Яндиевым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-15 14:02

Тактаров отреагировал на избиение Харитонова

Бывший боец смешанного стиля (MMA) и киноактер Олег Тактаров отреагировал на избиение Сергея Харитонова другим бойцом ММА Адамом Яндиевым по прозвищу Борода. Тактаров написал стихотворение под названием «Про братьев и алкашей» и попросил подписчиков не судить его строго за написанное. lenta.ru »

2020-11-14 17:49

Тактаров назвал бой Нурмагомедова с Гейджи договорным

Бывший боец смешанного стиля (MMA) и киноактер Олег Тактаров назвал бой россиянина Хабиба Нурмагомедова с американцем Джастином Гейджи договорным. «Это очевидно. Если вы хорошо отработали, деньги заработали — это нормально», — заявил Тактаров, признавшись, что его бой против Энтони Масиаса был таким же. lenta.ru »

2020-11-9 13:39

Тактаров считает, что бой Нурмагомедова с Гэтжи был договорным

Ветеран смешанных единоборств Олег Тактаров заявил, что поединок Хабиба Нурмагомедова и Джастина Гэтжи, прошедший 24 октября, был договорным, из-за того что обоих спортсменов представляет один менеджер — Али Абдель-Азиз. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-9 09:38

Тактаров сравнил Байдена с Трампом и выбрал лучшего президента для России

Бывший боец смешанного стиля (MMA) и киноактер Олег Тактаров сравнил кандидатов в президенты США Джо Байдена и Дональда Трампа. «Трамп начал оздоравливать экономику. А демократы высасывают то, что делают республиканцы. lenta.ru »

2020-11-7 11:08

Тактаров заявил, что американские демократы зарабатывают на торговле людьми

По его словам, Трамп будет требовать пересчёта голосов, так как "минимум в двух штатах были яркие нарушения". Читать далее... life.ru »

2020-11-7 05:49