Результатов: 1039

Рамзан Кадыров объяснил свои слова о том, что нужно «убивать» за оскорбления в Сети

Глава Чечни Рамзан Кадыров впервые объяснил свои слова о том, что интернет-пользователей, которые могли оскорбить чью-то честь, нужно останавливать, убивая, сажая, пугая znak.com »

2019-11-19 09:13

Раскрыты угрозы бойцов ВСУ в Иловайском котле убивать каждые 15 минут

Попавшие в Иловайский котел военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ) угрожали убивать местных жителей, если руководство самопровозглашенной Донецкой народной республики не предпримет попытку организовать для них так называемый зеленый коридор. Они хотели убивать по одному гражданскому каждые 15 минут. lenta.ru »

2019-11-15 15:05

Владелец крымского зоопарка попросил забрать медведей, чтобы не убивать их

Олег Зубков, являющийся владельцем зоопарков "Тайган" и "Сказка" в Крыму, рассказал, что в случае принятия судом решения о закрытии зоопарка, то ему придется уничтожить некоторых медведей social.mk.ru »

2019-11-14 20:39

Вадим Радионов, Леонид Гозман – Николаю Платошкину: если люди начнут убивать — это будет и ваша вина! [Видео]

По словам оппонента, Платошкин сеет ненависть в российском обществе и подталкивает людей к военным действиям... echo.msk.ru »

2019-11-13 19:42

Это преступно! СПЧ о призывах Кадырова убивать за оскорбления в интернете

Глава комиссии по гражданскому контролю за правоохранительными органами СПЧ в беседе с НСН обвинил власти в двойных стандартах. nsn.fm »

2019-11-8 18:53

Би-Би-Си: Кадыров призвал убивать за оскорбление чести в интернете

В "Би-би-си" заверяют, что не искажали слова главы Чечни Рамзана Кадырова, призвавшего "убивать, сажать, пугать" пользователей интернета за оскорбление чести. Это выступление Кадырова на чеченском языке было показано в эфире ЧГТРК "Грозный", "Би-Би-Си" опубликовала его перевод. grani.ru »

2019-11-9 17:32

Правозащитники оправдали Кадырова за призыв убивать из-за высказываний в сети

Член Совета по правам человека при главе Чеченской республики Хеда Саратова заявила, что может понять высказывание Рамзана Кадырова о необходимости убивать людей за высказывания в соцсетях, передает издание «Кавказ nsn.fm »

2019-11-8 08:09

В Чечне заявили о клевете из-за слов Кадырова убивать за оскорбления в сети

Пресс-секретарь главы Чечни Альви Каримов назвал клеветой информацию о том, что чеченский лидер Рамзан Кадыров призывал убивать за оскорбление чести в интернете. Он заявил, что сотрудники «Русской службы Би-би-си», которая обратила внимание на слова Кадырова, неправильно перевели высказывание главы республики. lenta.ru »

2019-11-7 22:09

В Кремле отказались проверять слова Кадырова, призвавшего «убивать» за оскорбления в Сети

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что высказывания главы Чечни Рамзана Кадырова о жестком наказании интернет-пользователей, которые могли оскорбить чью-то честь , проверяться не будут znak.com »

2019-11-7 15:52

Как владельцы офисов и ТРЦ Екатеринбурга убеждают власти «не убивать» их бизнес налогами

Изменение принципа уплаты налога на имущество - с 1 января 2020 года он будет привязан к кадастровой стоимости недвижимости - во многих случаях приведет к резкому росту налоговой нагрузки на бизнес, в том числе малый и средний, считают предприниматели znak.com »

2019-11-7 12:13

СМИ: Кадыров предложил «убивать, сажать и пугать» за оскорбления чести в интернете

По его словам, закон обеспечивает благополучие населения, а «аферистов, предателей, сплетников, шизофреников» нужно остановить. rosbalt.ru »

2019-11-7 11:48

«Хватит убивать компании». В Челябинске предложили создать переговорный центр по банкротствам

ЧЕЛЯБИНСК, 16 октября, ФедералПресс. Юристы и предприниматели подняли вопрос о защите предприятий Челябинской области при банкротстве. Если закон не изменится, регион рискует остаться без крупных производств. fedpress.ru »

2019-10-16 16:05

Призвавшему убивать детей силовиков блогеру отказались смягчить приговор

Мосгорсуд признал законным приговор Пресненского суда Москвы блогеру Владиславу Синице за пост в Twitter, призывающий к насилию над детьми силовиков. 3 сентября суд признал его виновным в экстремизме, назначив наказание в виде пяти лет лишения свободы. Таким образом, приговор вступил в законную силу. lenta.ru »

2019-10-4 12:30

Оккупанты Карабаха продолжают убивать друг друга

Как сообщили сегодня в штабе оккупирующих территории Азербайджана военных сил Армении, в утром в одной из воинских частей оккупантов был убит 20-летний армянский военнослужащий Арман Левонян. Известно, что Левонян получил огнестрельное … vestikavkaza.ru »

2019-9-28 16:44

Стриптизёрша заставляла любовников убивать друг друга ради неё

Тело одной из жертв "роковой женщины" полицейским не удалось обнаружить даже спустя 14 лет после убийства. Экс-исполнительница откровенных танцев с раздеваниями 46-летняя Робин Линдхольм из Австралии предстала перед Верховным судом страны за то, что заставляла любовников убивать друг друга ради неё. Об этом сообщает The Sun. Читать далее... life.ru »

2019-9-27 07:08

В российском регионе тигры начали убивать собак

На территории Хабаровского края амурские тигры в сентябре дважды убивали собак. По данным Минприроды, 18 сентября амурский тигр задавил трех собак на окраине поселка Тырма Верхнебуреинского района. 19 сентября тигр задавил еще трех собак на окраине села Вятское Хабаровского муниципального района. lenta.ru »

2019-9-23 10:27

Убийца вышел по УДО и тут же начал убивать, насиловать детей и разбойничать

Сегодня Свердловский областной суд приговорил грабителя с гаечным ключом Николая Агеева к пожизненному заключению. Выйдя из тюрьмы по УДО, Агеев жил где придётся и промышлял грабежами. Его пасли правоохранители, пока преступник не оглушил и не ограбил собутыльника в его же квартире. life.ru »

2019-9-18 15:15

Во Франции на Люка Бессона подали в суд за отказ убивать оленей

Французскому кинорежиссеру, писателю и сценаристу Люку Бессону придется ответить перед судом за отказ сократить популяцию диких оленей. Соответствующий иск подала охотничья федерация французского департамента Орн. vesti.ru »

2019-9-17 17:50

Люк Бессон попал под суд за отказ убивать оленей

На режиссера Люка Бессона подали в суд за отказ сократить популяцию диких оленей, скрывающихся на его участке. Иск подан Охотничьей федерацией департамента Орн. С кинематографиста намерены взыскать более 120 тысяч евро. lenta.ru »

2019-9-17 17:00

«Убивать себя на работе становится все менее популярно». Екатерина Шульман о правилах потребления нового поколения

Как трансформируется потребление у поколения Z и что такое демонстративное потребление: политолог Екатерина Шульман рассказывает о том, что нас ждет в ближайшем будущем forbes.ru »

2019-9-17 10:00

«В детях нельзя убивать личность». Скандал в красноярской школе набирает обороты

КРАСНОЯРСК, 13 сентября, ФедералПресс. Ученика общеобразовательной школы Сосновоборска могли перевести на домашнее обучение. Однако в дело вмешались правоохранители и чиновники минобразования. fedpress.ru »

2019-9-13 10:58

"Завтра я иду убивать". Жертву педофила-изверга могли бы спасти

Зверское убийство семилетнего Дениса (имя изменено. — Прим. Лайфа) шокировало не только Железногорск, но и всю страну. Коварно заманив мальчика в свою квартиру, Виталий Пащевский несколько дней насиловал семилетнего мальчишку, пока его искали по городу три тысячи человек. life.ru »

2019-9-11 20:00

Призвавший убивать детей силовиков последователь Синицы заинтересовал следствие

Сотрудники Следственного управления по ЦАО Москвы начали проверку после появления новых сообщений с призывом к расправе над детьми, женами и родителями силовиков, разгонявших несанкционированные акции. lenta.ru »

2019-9-10 15:08

Призвавший убивать детей силовиков последователь Синицы заинтересовал полицию

Сотрудники Следственного управления по ЦАО Москвы начали проверку после появления новых сообщений с призывом к расправе над детьми, женами и родителями силовиков, разгонявших несанкционированные акции. lenta.ru »

2019-9-10 15:08

У блогера Синицы, призывавшего убивать детей силовиков, появились последователи

По данным телеграм-канала "112", правоохранители разыскивают еще одного блогера, который оставил в Сети сообщения с призывом расправляться с детьми и родственниками силовиков, которые участвовали в разгоне несанкционированных митингов incident.mk.ru »

2019-9-11 13:48

"Буду бить и убивать": опубликована переписка Хачатуряна с дочерьми

Дело сестер Хачатурян, получившее широкий общественный резонанс, близится к завершению очередного этапа. В настоящее время стороны заканчивают знакомиться с материалами дела, в числе которых переписка убитого Михаила с дочерьми. vesti.ru »

2019-9-9 18:49

Васильева отказалась "убивать" экзамены в школах по совету Грефа

По словам министра, проверка знаний учеников — это зеркало всей системы образования, то есть испытание не только для школьников, но и для учителей, а также представителей власти. Министр просвещения Ольга Васильева прокомментировала слова главы Сбербанка Германа Грефа о необходимости избавиться от экзаменов в российских школах. life.ru »

2019-9-5 16:02

Горгадзе призвал не политизировать приговор Синице, призывавшему убивать детей

Шота Горгадзе объяснил, почему судебные решения в отношении фигурантов «дела 27 июля» об уличных беспорядках в Москве указывают на необоснованность обвинений в политическом преследовании инакомыслящих. riafan.ru »

2019-9-4 22:06

ФАН разъясняет: «либеральные» СМИ оправдывают блогера, призвавшего убивать детей силовиков

3 сентября Пресненский суд Москвы приговорил Синицу к пяти годам колонии общего режима по обвинению в экстремизме. riafan.ru »

2019-9-3 17:28

Призывавший убивать детей силовиков Синица стал «героем» для шайки Навального

Суд приговорил к пяти годам колонии общего режима блогера Владислава Синицу по обвинению в экстремизме. riafan.ru »

2019-9-3 16:29

Синица попал в "узники совести" и любимцы Навального за призывы убивать детей силовиков

Сегодня огласили приговор Владиславу Синице (Максиму Стеклову) , который разместил в Twitter пост-призыв к насилию и похищениям детей силовиков, участвовавших в задержании провокаторов на несогласованной акции 27 июля. nation-news.ru »

2019-9-3 15:03

Росгвардия сочла справедливым приговор блогеру за призыв убивать детей силовиков

Решение суда по делу блогера Владислава Синицы, призывавшего в Twitter убивать детей силовиков, является справедливым, заявил официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин. «Наказание соответствует тому поступку, который он совершил», — сказал он. Ранее суд приговорил Синицу к пяти годам колонии. lenta.ru »

2019-9-3 11:26

Блогера Синицу посадили на пять лет за призывы убивать детей силовиков

Блогера Владислава Синицу, опубликовавшего в Twitter пост с призывами убивать детей силовиков, приговорили к пяти годам лишения свободы. Накануне сообщалось, что гособвинение потребовало приговорить Синицу к шести годам колонии. lenta.ru »

2019-9-3 10:46

Суд выносит обвинительный приговор блогеру, призвавшему убивать детей силовиков

Пресненский суд Москвы признал блогера Владислава Синицу виновным в экстремизме из-за размещении в Twitter поста с призывом к насилию в отношении детей... rosbalt.ru »

2019-9-3 10:42

Для блогера Синицы попросили шесть лет за призывы убивать детей силовиков

Гособвинение потребовало приговорить к шести годам колонии блогера Владислава Синицу, опубликовавшего в Twitter пост с призывами убивать детей силовиков. Об этом в понедельник, 2 сентября, сообщает «Медиазона». lenta.ru »

2019-9-2 20:24

Мосгорсуд оставил в СИЗО блогера Синицу, призывавшего убивать детей силовиков

Мосгорсуд оставил в СИЗО блогера Владислава Синицу, призывавшего к расправе над детьми сотрудников Росгвардии и полиции. riafan.ru »

2019-8-15 13:24