Результатов: 1039

Пленный боевик «Айдара»* рассказал, как инструкторы из Литвы учили его убивать людей

Пленный боевик «Айдара»* рассказал, как инструкторы из Литвы тренировали бойцов нацбатальона зачищать и захватывать здания. По словам мужчины, изначально перед националистами стояла задача по наступлению на один из населенных пунктов в Донбассе. tvzvezda.ru »

2022-4-4 15:10

Бастрыкин поручил расследовать призыв украинского мэра убивать россиян

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил расследовать призыв мэра украинского города Днепр убивать россиян по всему миру. 3 апреля мэр Днепра Борис Филатов, высказываясь о россиянах на своей странице в соцсети, заявил, что пришло время «убивать этих нелюдей» по всему миру. lenta.ru »

2022-4-4 22:01

О том, как Германия и Чехия помогают Украине убивать россиян

Правительство Германии одобрило передачу 56 БМП украинским вооружённым силам, эти бронемашины когда-то принадлежали армии ГДР. Об этом появилось сообщение в российской блогосфере, информация подчерпнута из немецких СМИ. argumenti.ru »

2022-4-1 20:41

СК возбудил дело в отношении призывавшего убивать русских детей журналиста

Главным следственным управлением Следственного комитета России (СКР) возбуждено дело в отношении украинского телеведущего Фахрудина Шарафмала. 15 марта журналист в эфире украинского «24 канала» призвал украинцев к совершению массовых убийств граждан РФ, в том числе детей. lenta.ru »

2022-3-17 21:16

СК РФ возбудил уголовное дело в отношении призывавшего убивать россиян украинского телеведущего

Главным следственным управлением СК России возбуждено уголовное дело в отношении украинского телеведущего Фахрудина Шарафмала, призывавшего убивать россиян в прямом эфире. Как сообщается в Telegram-канале , в публичных выступлениях журналиста содержатся признаки преступлений, предусмотренных п. tvzvezda.ru »

2022-3-17 20:44

Аксёнов пообещал награду за поимку призывавшего убивать русских детей журналиста

Глава Крыма Сергей Аксёнов в своём Telegram-канале пообещал 10 млн рублей тому, кто поймает украинского журналиста Фахрудина Шарафмала, призывавшего к убийству русских детей nsn.fm »

2022-3-16 16:34

Аксенов назначил награду за поимку призывавшего убивать русских детей журналиста

Российские военнослужащие, которым удастся задержать или взять в плен украинского журналиста Фахрудина Шарафмала, призывавшего к убийству русских детей, получат 10 миллионов рублей из специального фонда. lenta.ru »

2022-3-16 15:56

Глава Крыма обратился к призывающему убивать русских детей журналисту

Украинский ведущий Фахрудин Шарафмал, который призывал к убийству русских детей в прямом эфире, будет найден, заявил глава Крыма Сергей Аксенов. Аксенов осудил призыв украинского журналиста. По мнению главы Крыма, мужчины должны воевать с мужчинами. lenta.ru »

2022-3-16 13:05

В СПЧ прокомментировали призывы убивать российских журналистов на Украине

Постоянная комиссия Совета при президенте России по правам человека (СПЧ) в информационной сфере прокомментировала призыв убивать российских журналистов, находящихся на территории Украины. В тексте говорится, что такие заявления являются преступными и должны быть осуждены международным сообществом. lenta.ru »

2022-3-12 22:25

Фото с ножом у горла. С одобрения Киева на Украине начинается террор

Киевские власти де-факто одобрили похищения и расправы над теми, кого они считают «врагами Украины». Зачастую жертвами становятся и обычные люди, пытающиеся просто выбраться из зоны боев. aif.ru »

2022-3-5 11:49

Кремль: группировки неонацистов на Украине начали убивать людей на Юго-Востоке ещё восемь лет назад

Украинская территория в настоящий момент наводнена огромным количеством неонацистов. Эти преступники начали убивать людей на Юго-Востоке ещё восемь лет назад. Такое заявление сделал в среду, 2 марта, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-3-2 13:27

Резников – россиянам: Прячьте своих близких, их будут убивать из каждого окна в каждом из украинских городов

Министр обороны Украины Алексей Резников заявил жителям России, что за несколько дней вторжения в Украину российских военных погибнет столько же, как за две войны в Чечне. Свое обращение он опубликовал 25 февраля в Facebook. gordonua.com »

2022-2-26 23:11

Сергей Сивохо: Убивать жителей Донбасса за свою точку зрения нельзя

Жители Донецка и Луганска встревожены тем, что против них двинулась армия. Они не поддержали идеи Майдана в 2014 году, но они имели право на свою точку зрения. Убивать их за это нельзя. argumenti.ru »

2022-2-22 13:25

На Забайкалье не смогли лишить должности депутата, призывавшего убивать бездомных собак

Депутаты заксобрания Забайкальского края разделились во мнении относительно лишения должности своего коллеги, председателя комиссии по регламенту и вопросам депутатской этики Александра Михайлова. Ему было вынесено порицание. versia.ru »

2022-2-16 20:35

«Убивать надо, пока они еще «чайники»: ЦБ сообщил о росте числа криптопирамид

В 2021 году Банк России выявил в четыре раза больше финансовых пирамид, чем годом раньше. По данным регулятора, тенденция последнего года — рост числа пирамид, связанных с инвестициями в криптовалюту forbes.ru »

2022-2-16 13:41

Чижов: Россия ответит, если где-то начнут убивать ее граждан

Постоянный представитель РФ при Евросоюзе Владимир Чижов в беседе с газетой The Guardian заявил, что наша страна будет защищать своих граждан в любой точке мира. Он пояснил, что если где-то начнут наглым образом убивать россиян, в Донбассе или в другом регионе, тогда Москва ответит на такие агрессивные действия. kapital-rus.ru »

2022-2-15 16:53

Постпред при ЕС Чижов: Россия ответит, если её граждан начнут убивать в Донбассе

Он отметил, что численность сил РФ на границе с Украиной сейчас сопоставима с количеством военных, участвовавших в учениях "Запад-21" в прошлом году. life.ru »

2022-2-15 10:27

В Челябинске автор закона о запрете убивать бездомных животных придумал новые поправки

ЧЕЛЯБИНСК, 14 февраля, ФедералПресс. Владимир Бурматов, автор закона, запрещающего отстрел животных, высказал о трагедии в Челябинске, где собака вцепилась в лицо ребенку. Бурматов назвал пса замечательным, но невоспитанным, и озвучил новые поправки в закон, которые он придумал. fedpress.ru »

2022-2-14 15:20

"Попрут – будем их убивать". Ярош прокомментировал готовность украинской армии к российскому вторжению

Украинские вооруженные силы готовы к возможному вторжению России лучше, чем полгода назад. Об этом заявил бывший лидер "Правого сектора", командующий "Украинской добровольческой армией", советник главнокомандующего Вооруженными силами Украины Дмитрий Ярош в интервью "24 каналу", опубликованном 9 февраля. gordonua.com »

2022-2-10 10:29

The Sun взяла интервью у украинской снайперши, пообещавшей убивать людей в Донбассе

В разговоре с британскими журналистами Елена Белозерская заявила, что "моральные страдания из-за убийства человека были придуманы далёкими от войны людьми". Ей приписывается убийство десяти человек. life.ru »

2022-2-5 22:39

Опубликовано интервью пообещавшей «убивать и дальше» в Донбассе снайперши

Британская газета The Sun опубликовала интервью с украинским снайпером-добровольцем Еленой Белозерской, которая пообещала «убивать и дальше» в Донбассе. Ей приписывается убийство десяти человек. Также было продемонстрировано видео, на котором она, предположительно, стреляет в ополченцев в 2017 году. lenta.ru »

2022-2-5 22:09

Жириновский о пожизненном заключении для педофилов: «Будут чаще убивать»

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Владимир Жириновский отреагировал на принятый парламентом закон об ужесточении наказания для педофилов вплоть до пожизненного лишения свободы. Политик считает, что педофилы будут чаще расправляться со своими жертвами. fedpress.ru »

2022-2-4 10:15

Предложивший убивать собак российский депутат объяснился

Депутат заксобрания Забайкальского края Александр Михайлов подтвердил, что действительно призвал «ставить к стенке» зоозащитников. Он отметил, что высказался на эмоциях, ведь, «когда дети гибнут, сердце кровью обливается». lenta.ru »

2022-1-25 14:28

Российский депутат предложил убивать собак и «ставить к стенке» их защитников

Бродячих собак нужно расстреливать, а их защитников — «ставить к стенке». С таким предложением выступил депутат заксобрания Забайкальского края Александр Михайлов. По его словам, зоозащитники угрожают безопасности России. lenta.ru »

2022-1-25 09:56

Охотникам Свердловской области разрешили убивать 100% волков — они вредят хозяйству

Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области утвердил нормы допустимой добычи диких животных znak.com »

2022-1-25 16:26

Кадыров рассказал о беседе с судьей Янгулбаевым и своем совете не убивать сына

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что в 2015 году Ибрагим Янгулбаев был задержан из-за экстремистских высказываний в соцсетях. По его словам, после случившегося отец Янгулбаева — судья Верховного суда Чечни Сайди Янгулбаев — поругал и побил сына, а также пообещал убить его, если инцидент повторится. lenta.ru »

2022-1-24 16:26

"Парень шёл убивать": Онищенко назвал хладнокровным зверством расправу подростков над семьёй под Омском

По его мнению, молодые люди должны были попытаться решить своим проблемы цивилизованным способом, а не хвататься за оружие. Он считает, что так даже животные не поступают. life.ru »

2022-1-24 14:15

Член СПЧ Брод раскритиковал идею убивать бродячих собак

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. У проблемы бродячих собак есть более эффективные решения, чем убийство животных. Об этом заявил член Совета по правам человека при президенте РФ Александр Брод. fedpress.ru »

2022-1-23 12:50

«Как это так своего брата должен убивать, я не могу»: казахский космонавт призвал ввести в страну войска ОДКБ

Ранее спикер президента РФ Песков заявил, что власти Казахстана не просили помощи России. rosbalt.ru »

2022-1-5 20:39

Лукашенко заявил, что польские спецслужбы заставляли своих военных убивать мигрантов

По словам белорусского лидера, польских военнослужащих спаивали, а потом специальные люди заставляли убивать tass.ru »

2021-12-22 19:35

Лукашенко: Польша на мигрантах тренировала своих солдат убивать

Польские власти на беженцах могли готовить собственных военных к убийству мирных граждан в другой стране, заявил белорусский президент Александр Лукашенко. «Вы заметили, он (беглый польский солдат Эмиль Чечко прим. vz.ru »

2021-12-22 19:20

Вассерман: невозможно примирить людей, желающих жить, с людьми, желающими убивать

Число россиян, зараженных новым штаммом коронавируса «омикрон», увеличилось до 25 человек. Эксперты отмечают, что этот штамм достаточно слаб и может быть предвестником окончания «пандемии», хотя и распространяется «чрезвычайно» быстро. argumenti.ru »

2021-12-16 18:00

«Стратегия разноса!» «Омикрон» не планирует убивать своего хозяина

Новый штамм рожден эволюцией, он засевает Землю, чтобы «договориться», сказал НСН Владислав Жемчугов, сравнив происходящее с Эболой и летучими мышами. nsn.fm »

2021-12-15 16:24

Подрывник из серпуховского монастыря пришёл в себя и назвал мотивом желание убивать людей

Он также признался, что после неудачной попытки получить лицензию на ружьё решил сделать его самостоятельно. life.ru »

2021-12-14 12:28

"В мыслях не было его "убивать": Нанёсший травму хоккеисту сборной России Воронкову игрок "Салавата" рассказал об инциденте

В результате повреждения нападающему национальной команды придётся пропустить Кубок Первого канала, который пройдёт на этой неделе в Москве. life.ru »

2021-12-13 17:36

"Это не сафари, где РФ может убивать и уничтожать все подряд". Кулеба прокомментировал применение ВСУ беспилотников Bayraktar на Донбассе

Украина была вынуждена применить беспилотник Bayraktar в зоне операции Объединенных сил в ответ на нарушения Россией Минских соглашений. Об этом в интервью немецкому изданию Zeit, которое вышло 27 ноября, заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2021-11-28 13:53

Задержанный в Петербурге людоед признался, что любит убивать людей

СМИ рассказали о 23-летнем петербуржце Егоре К. , который признался, что совершил убийство, желая попробовать на вкус человеческое мясо. Он был задержан после ДТП, в результате которого из багажника машины выпал труп другой жертвы с почти отрезанной головой. vz.ru »

2021-11-22 02:30

Когда ковид перестанет убивать? Расшифрованы видения Ванги

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Болгарская ясновидящая Ванга предвидела пандемию коронавируса. По крайней мере, в это верят многие из тех, кто расшифровывает ее предсказания. Оказалось, вирус исчезнет после крика петуха. fedpress.ru »

2021-11-16 14:11

"Нечто во мне жаждет убивать и пить кровь": Вышел новый трейлер фильма ужасов "Морбиус" по комиксам Marvel с Джаредом Лето

Российская премьера картины о знаменитом вампире запланирована на 20 января 2022 года. life.ru »

2021-11-3 06:32

Нельзя стирать, ругаться и убивать пауков: а что нужно делать в Иванов день, 1 ноября

Как провожали осень и встречали зиму, почему в этот день нужно было сытно наедаться и что грозило тем, кто нарушал народные обычаи. life.ru »

2021-11-1 16:19