Результатов: 1039

«За слова убивать нельзя»: Собчак поддержала Макрона и получила сообщения с угрозами и требованиями извинений

Телеведущая Ксения Собчак заявила о намерении обратиться в полицию из-за угроз по телефону. В беседе с РБК она рассказала, что за сегодняшний день получила... rosbalt.ru »

2020-10-30 22:46

Во Франции задержали собравшегося убивать по приказу голосов уроженца Афганистана

Во французском городе Лион задержан планировавший напасть на людей с ножом мужчина, его задержали у вокзала Парраш, сообщил канал CNews. У мужчины при себе был нож, длина лезвия которого около 30 сантиметров, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение канала. vz.ru »

2020-10-29 16:29

Ксения Собчак, За слова убивать нельзя. За мысли и идеи тоже

Карикатуру можно делать любую. Другое дело, что она может быть неудачной, безвкусной или оскорбительной. Что тогда делать? Мудрый человек пройдет мимо, брезгливо пожав плечами. Дурак - полезет в драку... echo.msk.ru »

2020-10-29 15:37

Акулы-людоеды стали чаще убивать людей без причины

Шесть австралийцев погибли в 2020 году в результате неспровоцированных нападений больших белых акул, также известных как акулы-людоеды. Обычно за год от беспричинных нападений этих хищников в Австралии умирает один человек. lenta.ru »

2020-10-15 19:13

Мужчина пожертвовал все сбережения стримершам и пошел убивать

Власти Южной Кореи арестовали 28-летнего мужчину по имени Канг. Его подозревают в грабеже, убийстве, попытке сокрытия тела, краже и мошенничестве. Задержанный рассказал, что совершил преступления после того, как потратил все свои накопленные средства на пожертвования стримершам. lenta.ru »

2020-10-3 13:37

Что за вещество меллитин, способное убивать раковые клетки?

Мощное соединение, извлечённое из яда медоносных пчёл, способно быстро уничтожить клетки рака груди с минимальным вредом для всего остального организма aif.ru »

2020-9-22 06:31

«Мы не должны убивать своих детей»: Вдова Караченцова раскаялась, что села пьяной за руль

Людмила Поргина заявила, что будет «молиться» за Михаила Ефремова, который нашел в себе силы признать свою вину в ДТП. 5-tv.ru »

2020-9-6 01:58

Лицом к событию. Привычка убивать оказалась живучей

"Близок день суда международного социализма над всеми преступлениями последних десяти лет. Ничто не будет забыто и ничто не будет прощено. История строгая дама и «гениальный вождь, отец народов, солнце социализма» должен будет дать ответ за все свои дела". svoboda.org »

2020-9-4 19:05

Женщина решила приучить двухлетнюю дочь убивать

Жительница американского штата Огайо берет двухлетнюю дочку на охоту, чтобы приучить ее к мысли, что убивать — это нормально. Бека Гаррис носит ребенка за спиной и охотится с луком. Когда ей удается убить животное или птицу, она разделывает добычу вместе с маленькой дочерью. lenta.ru »

2020-7-31 10:59

ФСБ задержала в Петербурге сторонников ИГ, планировавших убивать силовиков

ФСБ задержала в Петербурге выходцев из Средней Азии, поддерживающих «Исламское государство» (террористическая группировка, запрещена в РФ), они планировали убийства российских силовиков nsn.fm »

2020-7-29 15:50

«Готовы убивать за пакет с продуктами». В Поволжье кризис порождает рост преступности

На фоне очередного экономического кризиса в стране наметился рост преступности. Федеральные власти признают этот факт, однако призывают не сгущать краски. Силовики указывают на опасность криминального всплеска в регионах – Поволжье называется в числе потенциально опасных территорий из-за тяжелой финансовой ситуации. fedpress.ru »

2020-7-28 08:52

Таран о перемирии на Донбассе: Никто не собирается ждать, пока нас будут убивать

Украинские военные имеют право отвечать на обстрелы боевиков на основании ст. 51 Устава ООН, подчеркнул министр обороны Украины Андрей Таран. gordonua.com »

2020-7-23 18:09

Ученые выяснили, что ультрафиолет способен быстро убивать коронавирус

Иммунолог, профессор Миланского государственного университета Марио Клеричи, руководивший группой итальянских ученых, рассказал, что ультрафиолетовое может активно использоваться в борьбе с COVID-19. mirnov.ru »

2020-7-22 16:19

Сибирские врачи нашли способ убивать коронавирус за 40 секунд

Ученым Новосибирского государственного университета удалось разработать уникальный метод, с помощью которого уничтожить вирусные патогены COVID-19 можно в течение одной минуты. Инфекцию коронавируса нейтрализуют путем воздействия фотодинамической терапии: на это требуется всего 40 секунд. tvzvezda.ru »

2020-7-21 12:16

«Царя убивать не планировали»: историк усомнился в причастности советской власти к убийству Романовых

Советская власть не планировала убийство царской семьи, а Владимир Ленин собирался предать Николая II суду. Об этом «Звезде» рассказал историк-религиовед Николай Сапелкин. «Прошло пять лет с момента возобновления следствия, но ясности больше не стало. tvzvezda.ru »

2020-7-17 18:35

В Южной Америке начали убивать нарушителей карантина

В Колумбии на фоне роста числа зараженных коронавирусом начали убивать нарушителей карантина. Об этом пишет Daily Mail. Как минимум в 11 из 32 штатов южноамериканской страны за соблюдением жителями ограничений, введенных в рамках борьбы с распространением инфекции, начали следить местные вооруженные группировки. lenta.ru »

2020-7-16 15:17

"Нас затравили и скоро будут убивать". Грозит ли обратный расизм в США гражданской войной

"Чёрные протесты" превращаются в инструмент по травле белого населения и внушения чувства вины за то, чего никто не делал.Читать далее... life.ru »

2020-7-8 13:30

Пьянство за рулём не порок. Кому Зеленский разрешил безнаказанно убивать людей

По мнению экспертов, Владимир Зеленский декриминализировал пьянство за рулём, чтобы повысить свою популярность и угодить олигархам и неонацистам.Читать далее... life.ru »

2020-7-3 20:00

Почему 20-летние больше не хотят «убивать» себя на работе

Отношение к работе как к основной ценности в жизни устарело: молодые сотрудники хотят иметь полноценный досуг, заниматься саморазвитием и требуют, чтобы начальство видело в них в первую очередь людей, а не ресурс для выполнения задач. forbes.ru »

2020-7-3 10:02

Помпео попросил боевиков «Талибана» не убивать американских граждан

Госсекретарь США Майк Помпео провел переговоры с одним из лидеров террористической группировки «Талибан» (запрещена в РФ). Помпео в ходе беседы с заместителем главы движения призвал боевиков выполнять заключенное между США и «Талибаном» соглашение, в том числе — не совершать атаки на американских граждан. lenta.ru »

2020-7-1 23:00

Песков: публикации о предложении РФ талибам убивать американцев - абсолютная утка

Информацию, появившуюся в пятницу в газете The New York Times о том, что Россия якобы предлагала афганским боевикам вознаграждение за убийства американских военных, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал ложью и "абсолютной уткой". vesti.ru »

2020-6-29 13:50

В Минобороны ФРГ не имеют данных о "предложении" России талибам убивать американцев

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал ложью и "абсолютной уткой" публикации о том, что Россия якобы предлагала афганским боевикам вознаграждение за убийства американских военнослужащих tass.ru »

2020-6-29 13:46

Песков назвал "абсолютной уткой" публикацию о предложении РФ талибам убивать американцев

На уровне лидеров России и США эта тема не поднималась, отметил пресс-секретарь российского президента tass.ru »

2020-6-29 13:01

«Мы не знаем, кому нужны такие парады». В Кирове активисты провели антимилитаристическую акцию «Не хотим повторять»

В акции приняли участие около 10 человек. Все оделись в яркую одежду, принесли гитару и бубен. Плакаты, агитационные реплики активисты решили не делать. Как объяснили «7x7» пр… 7x7-journal.ru »

2020-6-24 17:44

Каширский маньяк рассказал на видео о своем желании убивать

Каширский маньяк рассказал следователям о своем желании убивать, которое возникало у него «периодически раз в полгода или в год». Выбор жертвы носил случайный характер. Обвиняемый залезал в окна на первых этажах жилых домов и сначала душил жертву, а потом насиловал. Маньяк орудовал с 2010 по 2020 год. lenta.ru »

2020-6-15 11:18

Почему алкоголики за рулем продолжают убивать россиян, обсудят в медиацентре «Патриот»

В 2019 году, по данным ГИБДД, в России по вине пьяных водителей произошло более 19 тысяч аварий. riafan.ru »

2020-6-10 09:44

Власти США разрешили охотиться и убивать медвежат, волчат и оленей в заповедниках Аляски

В США разрешили спортивную охоту в национальных заповедниках Аляски на медвежат и волчат. Решение приняла администрация президента Соединенных Штатов... rosbalt.ru »

2020-6-10 07:17

Разработчик видеоигр призвал убивать "свинополицейских" в Duke Nukem 3D, но в США его осудили

На фоне массовых протестов в Америке многие подписчики сочли высказывание Рэнди Питчфорда провокационным. Читать далее... life.ru »

2020-6-1 19:18

«Еретики, но убивать их мы не будем». Зороастризм в диктаторском Иране не подвергается массовому преследованию

Зороастрийцы веками подвергались всевозможным гонениям на территории Ирана и Ирака. argumenti.ru »

2020-5-29 00:45

Доктор Мясников считает возможным убивать людей за оскорбления

Врач, телеведущий, глава информационного центра по коронавирусу Александр Мясников заявил, что допускает убийство людей ради защиты чести и достоинства nsn.fm »

2020-5-27 14:00

Доктор Мясников посчитал допустимым убивать людей за оскорбления

Врач и телеведущий Александр Мясников заявил, что считает допустимым убивать людей, чтобы отстаивать честь и достоинство. Доктор рассказал о своем друге, который был осужден за убийство, и добавил, что понимает его поступок, так как тот «не убил человека, чтобы снять с него часы». lenta.ru »

2020-5-27 12:55

Роспотребнадзор развеял миф о способности алкоголя «убивать» коронавирус

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">В Роспотребнадзоре напомнили, что употребление алкогольных напитков вредит здоровью, а в условиях пандемии коронавирусной инфекции оно может стать еще более опасным. vm.ru »

2020-5-25 04:34