Результатов: 1039

Сотрудники химчисток рассказали, как будут убивать коронавирус после рекомендаций Роспотребнадзора

Прописать не только необходимость защиты персонала, но и технологии обработки поступающего на чистку бельяя, считают важным сотрудники химчисток и прачечных social.mk.ru »

2020-5-19 17:25

Призывавшего убивать росгвардейцев россиянина наказали

Призывавшего убивать росгвардейцев россиянина наказали: житель Камчатки получил условный срок. Житель Петропавловска-Камчатского в июле 2019 года разместил в интернете призывы к совершению убийств сотрудников Росгвардии. lenta.ru »

2020-5-18 02:47

Народный календарь. Почему ни в коем случае нельзя убивать мух и бабочек 18 марта

Эта среда в народном календаре называется Конон Градарь, Конон Огородник. Православные христиане в этот день чтят память мученика Конона Градаря, который жил в городе Мандоне и занимался возделыванием земли. vm.ru »

2020-3-17 13:25

Российский тюремщик заставлял женщин-заключенных убивать кошек

Следственный комитет России (СКР) завершил расследование уголовного дела в отношении заместителя начальника ИК-14 Юрия Куприянова. Тюремщик заставлял женщин-заключенных работать сверхурочно, а также принуждал отлавливать кошек, живших на территории исправительного учреждения и сжигать их в кочегарке. lenta.ru »

2020-3-16 19:33

Руководство парка «Лосиный остров» призвало не убивать проснувшихся гадюк

Вследствие аномально теплой погоды в Москве и области «вышли из спячки» гадюки. Руководство парка «Лосиный остров» обратилось к гражданам с призывом не убивать змей. vm.ru »

2020-3-12 15:55

Россиянин призвал убивать чиновников и подготовил боевой пистолет

Екатеринбургский окружной военный суд признал виновным жителя Курганской области, который призывал убивать чиновников: ему назначили наказание в виде девяти лет лишения свободы. Обвиняемый многократно публиковал экстремистские материалы на своей странице в социальной сети. lenta.ru »

2020-2-27 12:32

Путин отреагировал на призывы убивать детей сотрудников МВД и Росгвардии

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал призыв «кого-то там в Интернете» убивать детей сотрудников Росгвардии. По его словам, распространение подобной информации может «разбалансировать ситуацию в стране, а с этим шутить не стоит». argumenti.ru »

2020-2-26 16:34

Путина возмутили призывы экстремистов убивать детей росгвардейцев

Президент России Владимир Путин пришел в негодование, узнав о том, что в Сети призывали убивать детей сотрудников Росгвардии. Об этом он сказал в четвертой серии интервью <a href="https://tass. vm.ru »

2020-2-26 11:55

«С этим не шутят!» — Путин возмущен призывами убивать детей сотрудников Росгвардии

Угрозы в адрес детей силовиков появились в сети после митингов, прошедших летом 2019 года в Москве. 5-tv.ru »

2020-2-26 11:04

Путина возмутили призывы убивать детей сотрудников Росгвардии

Президент Владимир Путин возмущен призывами убивать детей сотрудников Росгвардии по его мнению, это может разбалансировать ситуацию в стране, а с этим не шутят. В интервью ТАСС для проекта «20 вопросов Владимиру Путину» президент выразил возмущение тем, что «кто-то там в интернете распространяет информацию о том, что нужно убивать их детей (сотрудников Росгвардии)». vz.ru »

2020-2-26 10:01

Путина возмутили призывы убивать детей сотрудников Росгвардии

Президента России Владимира Путина возмутили призывы убивать детей сотрудников Росгвардии. В интервью ТАСС для проекта «20 вопросов Владимиру Путину» глава государства выразил мнение, что этим можно разбалансировать ситуацию в стране. lenta.ru »

2020-2-26 09:41

Трамп объяснил переговоры США с талибами нежеланием «убивать миллионы человек»

Быстрое решение проблемы с талибами в Афганистане могли бы привести к гибели миллионов людей, заявил президент США Дональд Трамп. По... rosbalt.ru »

2020-2-19 02:40

"Сейчас я тебя убивать буду". В Карелии мужчина угрожал ножом подростку

Мужчина подошёл к компании друзей, заявив, что пытается найти своего сына, а потом у него завязался конфликт с одним из молодых людей. Читать далее... life.ru »

2020-2-18 00:28

В России создали ДНК-наноробота, способного находить и убивать раковые клетки

Российские ученые создали наноробота, способного обнаруживать определенные типы раковых клеток и уничтожать их. Еще одно удивительное свойство этой разработки – цена. argumenti.ru »

2020-1-30 21:13

Киллер отказался убивать из-за квартиры и сдал заказчика полиции

Нанятый жителем Новосибирска киллер передумал участвовать в преступлении. Он сообщил о поступившем заказе в полицию и согласился работать со следствием. В день убийства киллер передал клиенту документы жертв в качестве доказательства выполненной работы. В тот же день заказчик был арестован. lenta.ru »

2020-1-30 18:48

Российские ученые создали наноробота, способного «убивать» раковые клетки

Ученые из петербургского университета ИТМО создали наноробота, способного распознавать и &laquo;убивать&raquo; раковые клетки, пишет <a href="https://tsargrad.tv/news/nanorobot-za-15-tysjachi-rublej-rossijskie-uchenye-nauchili-mashinu-nahodit-i-ubivat-rakovye-kletki_236327" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Царьград&raquo;</a>. vm.ru »

2020-1-29 16:32

Лекарства от алкоголизма и диабета могут убивать раковые клетки

Исследование ученых американского Института Броуда и Института рака Даны - Фарбера показало, что некоторые неонкологические препараты могут уничтожать злокачественные клетки. mirnov.ru »

2020-1-26 15:18

Контрольный выстрел. Как китайская Tesla будет убивать бензиновые автомобили

Главная проблема Илона Маска, похоже, решена. Первые Tesla Model 3 с китайского завода компании уже отгружаются клиентам.Читать далее... life.ru »

2020-1-27 14:00

МВД не нашло нарушений в предложении Кадырова убивать за слова в интернете

Полиция не нашла нарушений в предложении убивать за оскорбление чести в интернете, которое озвучил Рамзан Кадыров. Ранее он говорил, что людей, которые «занимаются сплетнями, раздорами», надо останавливать, «убивая, сажая, пугая». lenta.ru »

2020-1-24 16:26

Российский мэр спас пришедшего убивать себя к мэрии мужчину

В городе Шелехове Иркутской области мэр Сергей Лапин спас местного жителя, который попытался совершить самоубийство у здания мэрии. Известно, что мужчина не предъявлял никаких требований. СК выяснил, что он состоит на учете у психиатра. lenta.ru »

2020-1-16 11:02

Эксперты Бундестага считают, что у США не было необходимости убивать Сулеймани

Эксперты Бундестага усомнились в законности действий США, направленных на убийство иранского генерала Касема Сулеймани. riafan.ru »

2020-1-14 15:04

Учёные нашли новый простой способ убивать раковые клетки

Их разрушает вещество, которое есть на столе практически у каждого человека. Эксперимент показал, что оно замедляет рост опухоли на 66 процентов.Читать далее... life.ru »

2020-1-13 14:15

Трамп призвал власти Ирана «не убивать протестующих»

Президент США Дональд Трамп обратился к властям Ирана с призывом &laquo;остановить убийство&raquo; участников протестных акций, а также включить в стране Интернет и обеспечить в ней свободную работу представителей СМИ. vm.ru »

2020-1-12 19:34

Преемник генерала Сулеймани пообещал убивать американцев на Ближнем Востоке

Новый глава подразделения «Аль-Кудс» Корпуса стражей исламской революции Исмаил Каани пообещал убивать граждан США на территории Ближнего Востока. «Потерпите немного, и вы увидите трупы американцев по всему Ближнему Востоку», — заявил Каани. lenta.ru »

2020-1-5 23:01

Онкологи научились убивать раковую опухоль потоком протонов

По данным медиков, альтернативная методика не менее эффективна, чем лучевая терапия, и при этом даёт намного меньше побочных эффектов. Учёные доказали эффективность протонной терапии в борьбе с развитием раковых опухолей, пишет JAMA Oncology. life.ru »

2019-12-30 17:30

Трамп призвал РФ, Сирию и Иран не убивать мирных граждан

Глава Вашингтона Дональд Трамп считает, что ответственность за гибель мирных жителей в провинции Идлиб лежит на России, Сирии и Иране. Однако он полагает, что предотвратить это пытается Турция. argumenti.ru »

2019-12-27 19:28

Daily Telegraph: британским спецслужбам разрешили убивать — но только в «интересах общества»

Британский Высокий суд разрешил сотрудникам контрразведки и их агентам безнаказанно убивать людей в ходе исполнения служебного долга, если они смогут доказать, что это делалось в интересах британского общества. russian.rt.com »

2019-12-25 11:31

Кевин Спейси выпустил рождественское видео и предложил "убивать добротой"

Актёр рассказал, что в уходящем году восстановил здоровье и внёс в свою жизнь некоторые изменения. Актёр Кевин Спейси опубликовал новое рождественское послание в образе героя сериала "Карточный домик" Фрэнка Андервуда, где дал своим зрителям один совет. Читать далее... life.ru »

2019-12-25 07:16

Лукашенко заявил, что не давал команды убивать своих политических противников

Лидер Белоруссии Александр Лукашенко не имеет отношения к исчезновению и возможному убийству ряда белорусских политиков в конце 1990-х годов. Об этом... rosbalt.ru »

2019-12-24 17:58

В России родители стали чаще убивать детей

Начальник управления организации охраны правопорядка в жилом секторе главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ МВД России Станислав Колесник озвучил шокирующую информацию. mirnov.ru »

2019-12-20 12:18

Синицы начали убивать птиц из-за изменения климата

В связи с глобальным потеплением продолжают происходить изменения в жизни птиц и зверей. Так, синицы в борьбе за пропитание стали убивать мухоловок-пеструшек. Нидерландские ученые, проведя 10-летнее исследование, выяснили, что воробьинообразные стали пересекаться по времени гнездования, чего не было ранее. tvzvezda.ru »

2019-12-15 13:18

В одном из районов Красноярского края прокуратура запретила охотникам убивать бродячих собак

КРАСНОЯРСК, 13 декабря, ФедералПресс. В Нижнеингашском районе Красноярского края прокуратура запретила местному обществу охотников убивать бродячих собак. fedpress.ru »

2019-12-13 06:49

Призывавший убивать детей экстремист Синица нашел защитников в антироссийском «Мемориале»

Неправительственная организация «Мемориал» встала на защиту осужденного за экстремизм Владислава Синицы. riafan.ru »

2019-12-12 15:29

Кит Харингтон объяснил, зачем потребовалось убивать Дайенерис в "Игре престолов"

Актер Кит Харингтон, исполнитель роли Джона Сноу в американском сериале Игра престолов, рассказал, почему его герой убил в финале сериала королеву Дейенерис Таргариен. nation-news.ru »

2019-12-3 13:41

Тихонов призвал не «убивать» биатлонистов критикой на старте сезона

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал выступление сборной России в первых двух гонках на первом в сезоне этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-30 20:22

Генератор паролей Сбербанка посоветовал клиенту убивать евреев

Сбербанк намерен пересмотреть процесс формирования кодов для смс-рассылки после того, как клиент сообщил о получении пароля плачь и убивай евреев, сообщили в пресс-службе банка. «Данный код представляет собой набор случайных символов. vz.ru »

2019-11-21 13:40

Сбербанк отправил клиенту СМС с паролем, призывающим "убивать евреев"

Генератор кодов Сбербанка отправил клиенту пароль, за который человека бы уже окрестили антисемитом. Такого предложения о кредите вы ещё не видели. Сбербанк прислал одному из своих клиентов СМС с информацией о персональных условиях, которые можно оформить в офисе, назвав указанный пароль — CRYVKILLJEWS. life.ru »

2019-11-21 12:37

Психология жандарма позволяет британцам убивать гражданских в Афганистане — эксперт

Обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец заявил, что, убивая мирных жителей, НАТО чувствует свою безнаказанность. riafan.ru »

2019-11-18 13:22