Результатов: 1039

Трансгендер из ВСУ пообещал убивать российских журналистов

Официальный представитель территориальной обороны ВСУ Сара Эштон-Чирилло, которая является трансгендером, пообещала убивать российских журналистов.

ridus.ru »

2023-9-14 10:47

Экс-советник Кучмы: Зеленский не начинает переговоры с РФ, желая дальше убивать украинцев

По словам Олега Соскина, президент Украины хочет лишь зарабатывать на боевых действиях tass.ru »

2023-9-13 22:01

Экс-советник Кучмы обвинил Зеленского в желании "убивать украинцев десятками тысяч"

Президент Украины Владимир Зеленский сознательно избегает мирных переговоров по урегулированию конфликта с Россией, считает бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2023-9-13 18:31

Сибиряк получил 7 лет колонии за призывы убивать русских и взорвать Крымский мост

В Канске Красноярского края местный житель получил семь лет колонии за призывы в соцсети расправляться с русскими и подорвать Крымский мост. Об этом рассказала пресс-служба регионального управления ФСБ. life.ru »

2023-9-13 12:58

ММА-блогер задержан в Петербурге за призывы убивать русских

В Санкт-Петербурге полиция задержала ММА-блогера Амида Юсубова, который призывал убивать русских, свергнуть власть, а также выразил поддержку ВСУ. SHOT публикует кадры с извинениями задержанного. life.ru »

2023-9-7 18:04

В Норвегии начали убивать сбегающих в Россию оленей

ОСЛО, 25 августа, ФедералПресс. В Норвегии начали забивать оленей, возвращающихся с российской территории, чтобы не платить за ущерб, который они наносят природе соседней страны. Об этом сообщает Associated Press. fedpress.ru »

2023-8-25 17:34

Мамаша-веган отказалась травить вшей у дочери, чтобы "не убивать живое существо"

Жительница Австралии поставила на уши всех знакомых, сознательно отказавшись травить вшей у своей дочери, сообщает LADBible. Дело в том, что женщина — веган и любой из существующих способов обработки кожи головы при педикулёзе противоречит её главному жизненному убеждению: не причинять смерти живому существу. life.ru »

2023-8-10 18:41

Свердловскую школьницу нашли мертвой после загадочного сообщения: «Прошу меня не убивать»

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 10 августа, ФедералПресс. В Каменске-Уральском обнаружили труп школьницы, которая ночью одна возвращалась домой. Об этом сообщает телеграм-канал «Инцидент Екатеринбург». fedpress.ru »

2023-8-10 08:04

Житель Благовещенска готовился воевать на стороне ВСУ: «Шел убивать российских солдат»

БЛАГОВЕЩЕНСК, 10 августа, ФедералПресс. Жителя столицы Амурской области задержали по обвинению в госизмене. Мужчина собирался в зону СВО, чтобы воевать за Украину. fedpress.ru »

2023-8-10 06:42

В Думе уличили в "терроризме" украинскую ведущую, разыскиваемую за призывы убивать русских

Русофобские высказывания украинской ведущей Янины Соколовой — это уже не журналистика, а медийный терроризм. Об этом Лайфу сказал депутат Госдумы Александр Толмачёв, комментируя объявление в розыск журналистки с Украины после её призывов уничтожать россиян. life.ru »

2023-8-7 15:20

Призывавшую "убивать русских" украинскую телеведущую Соколову объявили в розыск

МВД РФ объявило в розыск украинскую телеведущую Янину Соколову (включена в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) после её русофобских заявлений. Об этом свидетельствуют данные ведомственной базы разыскиваемых. life.ru »

2023-8-7 10:19

Кошмар на улице лапок: разрешает ли новый закон убивать бездомных животных в регионах России

В России приняли закон об изменении правил обращения с беспризорными животными. Вступившая в силу норма меняет подход к работе с бездомными четвероногими в регионах страны. Еще на этапе обсуждения многие зоозащитники выступили против проекта и заявляли, что его утверждение позволит местным властям в субъектах страны убивать бродячих собак, а не пристраивать их в приюты. fedpress.ru »

2023-7-26 10:25

Военврач: ВСУ целенаправленно пытаются убивать российских военных медиков в зоне СВО

Боевики ВСУ в нарушение норм международного права, в том числе Женевской конвенции 1949 года, целенаправленно пытаются уничтожать российский медицинский персонал на линии боевого соприкосновения, заявила начальник медицинской службы сводной казачьей бригады Дон Добровольческого штурмового казачьего корпуса с позывным Дуга. vz.ru »

2023-7-23 09:20

«Убивать или нет?»: Адвокат оценила идею запретить частным клиникам делать аборты

Для повышения рождаемости в стране нужно работать с частными клиниками, населением и повышать уровень жизни женщин, сказала НСН Анна Орешкова. nsn.fm »

2023-7-20 13:11

Политолог назвал способ "излечить" экс-депутата, призвавшего убивать россиян в Крыму

Беглого экс-депутата Госдумы Илью Пономарёва* следует доставить в Россию для судебных разбирательств или же наказать его, вдохновившись примером, как поступили с украинским националистом Степаном Бандерой. life.ru »

2023-7-19 15:09

"Надо больше убивать": Пленные бойцы ВСУ рассказали, чему их учили в Британии

Минобороны России опубликовало в своём телеграм-канале беседу с двумя украинскими военнопленными. Они рассказали, что их забрали в военкомат прямо с улицы и отправили в учебные центры НАТО в Великобритании. life.ru »

2023-7-17 21:41

Косачев заявил о готовности США убивать мирное население

Вице-спикер Совфеда Константин Косачев заявил, что Вашингтон подтвердил готовность убивать мирное население ради продолжения боев. По его словам, Соединенные Штаты расписались в неспособности Киева добиться чего-либо без применения запрещенных вооружений, а также взяли на себя полную ответственность за все жертвы. lenta.ru »

2023-7-8 23:57

Движение Codepink: Кассетные снаряды будут десятки лет убивать и калечить местных жителей

Отправка на Украину американских кассетных боеприпасов является ужасной идеей, поскольку десятки лет после их использования местные жители будут получать увечья или гибнуть, заявила сооснователь антивоенного движения Codepink Медея Бенджамин. vz.ru »

2023-7-7 00:41

Во Франции сообщили, что участники погромов заявляли о желании убивать полицейских

По данным Национального управлении территориальной разведки, большую роль в распространении насилия сыграли соцсети tass.ru »

2023-7-3 22:11

Жителям Подмосковья напомнили, почему нельзя убивать гадюк

Жители Московского региона жалуются на нашествие ядовитых змей, гадюки все чаще появляются в самых неожиданных местах - на детских площадках, в городских парках. Почему их так много и как оказать первую помощь, «Звезде» рассказали эксперты. tvzvezda.ru »

2023-7-2 14:28

Американские бомбы продолжают убивать вьетнамцев через 50 лет после окончания войны

За 20-летнюю войну США с Вьетнамом они произвели более миллиона бомбардировок. На Вьетнам было сброшено порядка 5 миллионов тонн боеприпасов. Около трети из них, включая кассетные бомбы, не взорвались при ударе. riafan.ru »

2023-6-29 19:17

Маск назвал безумием «призывы» американского сенатора убивать русских

Бизнесмен Илон Маск назвал «безумием и жестокостью» высказывание американского сенатора Линдси Грэма о том, что смерти русских людей на Украине - «лучшая из инвестиций» США nsn.fm »

2023-6-27 15:21

Маск назвал безумием «призывы» американского сенатора убивать русских

Американский миллиардер Илон Маск раскритиковал якобы сделанное сенатором Линдси Грэмом заявление о том, что США эффективно тратят деньги, убивая русских. Ранее украинские СМИ опубликовали видеозапись с сенатором, но позже стало известно, что она смонтирована. lenta.ru »

2023-6-27 13:10

Добрый киллер из Омска передумал убивать супругу заказчика в последний момент

ОМСК, 23 июня, ФедералПресс. Житель Омска не захотел делить имущество с женой при разводе и решил заказать ее убийство. Он уже нашел киллера, но в последний момент убийца передумал и сдал заказчика полицейским. fedpress.ru »

2023-6-23 12:39

Министр нацбезопасности Израиля призвал убивать палестинцев и разрушать их дома

В ответ на призывы прекращения насилия и сопротивления со стороны палестинцев на Западном берегу реки Иордан крайне правый министр национальной безопасности Израиля Итамар Бен-Гвир призвал к более жестоким действиям по отношению к местным жителям. riafan.ru »

2023-6-23 16:01

Пленные бойцы ВСУ рассказали, как психологи из Германии готовили их убивать русских

Бойцы ВСУ, попавшие в плен на Краснолиманском направлении, признались, что психологи из Германии и Словении внушали им ненависть к русскому народу и готовили убивать россиян. Об этом сообщили в Минобороны. life.ru »

2023-6-22 12:13

Захарова предупредила, что Россия не оставит безнаказанными призывы убивать россиян

Официальный представитель МИД РФ назвала напрасными подобные рассуждения украинского руководства tass.ru »

2023-6-21 16:47

Врачи назвали вид рака, который будет «убивать» молодых в ближайшие семь лет

Самой смертоносной формой онкологии для молодежи в ближайшие 7 лет будет рак толстой кишки. Об этом заявили специалисты-онкологи из США, пишет The Mirror.... rosbalt.ru »

2023-6-19 22:18

Песков предупредил о наказании за заявления властей Украины о желании убивать русских

Украинское руководство неоднократно заявляло о желании убивать как можно больше русских, Россия будет за это наказывать, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Песков в интервью программе «Москва. vz.ru »

2023-6-18 13:25

Песков заявил, что Россия будет наказывать за призывы «убивать русских»

Россия будет наказывать за призывы украинских политиков «убивать русских». С таким заявлением выступил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя высказывания советника главы офиса Владимира Зеленского Михаила Подоляка и других официальных лиц Украины. tvzvezda.ru »

2023-6-18 12:50

В Кремле пригрозили наказанием за слова о желании убивать русских

За слова украинских политиков о стремлении убивать русских Россия будет наказывать. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что русским нельзя угрожать убийством. life.ru »

2023-6-18 12:45

Песков предупредил о наказании за заявления с Украины о желании "убивать русских"

Как заявил пресс-секретарь президента РФ, хотелось бы, чтобы такие высказывания получили оценку за рубежом tass.ru »

2023-6-18 12:24

В Госдуме и Кремле отреагировали на слова Подоляка о плане убивать россиян

Заявление главы офиса Зеленского Михаила Подоляка о том, что в планы Киева входит «убийство максимального количества россиян» прокомментировали Песков и Володин. versia.ru »

2023-6-15 17:20

Володин назвал геноцидом планы Киева убивать россиян

Преступные заявления официального Киева об уничтожении россиян являются геноцидом. Об этом заявил председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин. Ранее глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк заявил, что план Киева включает максимальное уничтожение россиян. tvzvezda.ru »

2023-6-15 16:14

В Кремле прокомментировали призыв Подоляка убивать русских

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что советник офиса президента Владимира Зеленского Михаил Подоляк ошибся, назвав целью Украины убийство как можно большего числа русских людей. fedpress.ru »

2023-6-15 16:08

Глава Минобороны Украины Резников заявил о призывах Запада убивать россиян в начале СВО

В начале военной операции страны Запада призывали Киев убивать как можно больше россиян. Об этом заявил глава Министерства обороны Украины Алексей Резников.

ridus.ru »

2023-6-13 15:33

Резников заявил, что Запад требовал от Украины убивать больше россиян на старте СВО

После начала специальной военной операции по защите мирного Донбасса Запад требовал от Украины убивать как можно больше русских. С таким признанием выступил украинский министр обороны Алексей Резников. tvzvezda.ru »

2023-6-13 14:54

Министр обороны Украины рассказал о требовании Запада убивать как можно больше россиян

По словам Алексея Резникова, это произошло в начале специальной военной операции в ответ на запрос Киева об оказании помощи tass.ru »

2023-6-13 14:17

В Киеве заявили, что Запад в начале конфликта призывал "убивать как можно больше россиян"

Страны Запада в начале украинского конфликта вместо предоставления военной помощи сказали Киеву рыть окопы и "убивать как можно больше россиян, прежде чем всё закончится". Об этом сообщает журнал Foreign Affairs со ссылкой на главу Минобороны Незалежной Алексея Резникова. life.ru »

2023-6-13 14:15

Министр обороны Украины рассказал о призывах Запада убивать русских

Министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что в начале конфликта Запад не хотел давать оружие Киеву и призывал их копать окопы. По его словам, в начале конфликта Киев обратился к Западу с просьбой получить переносной зенитный ракетный комплекс Stinger. lenta.ru »

2023-6-13 14:13

В комиссии Госдумы по этике оценили призыв депутата Журавлева убивать дезертиров

Член думской комиссии по вопросам депутатской этики Сергей Леонов прокомментировал предложение депутата Госдумы Алексея Журавлева расстреливать дезертиров. Леонов заявил, что не поддерживает такую идею, так как, по его мнению, разбирательства внутри ВС РФ должны опираться в первую очередь на российский закон. lenta.ru »

2023-6-9 16:57

В США заявили, что ВСУ готовы убивать всех россиян в Крыму

КИЕВ, 9 июня, ФедералПресс. Военные силы Украины готовы убивать и брать в плен всех россиян, живущих в Крыму, ради захвата полуострова. Об этом высказался Бывший главнокомандующий армии США в Европе генерал в отставке Бен Ходжес. fedpress.ru »

2023-6-9 22:48

Россиянин получил 10 лет за подготовку теракта в Крыму и призывы убивать русских

Южный военный окружной суд приговорил 36-летнего жителя Симферополя к 10 годам лишения свободы за подготовку теракта на железной дороге и призывы убивать русских. Он также оштрафован на 220 тысяч рублей и ему запрещено администрировать сайты сроком на 2,5 года после отбытия срока. lenta.ru »

2023-6-7 11:03

Казахстан отказался утвердить преемника посла Украины, призывавшего убивать русских

Казахстан отказался утвердить бывшего главу подконтрольной Киеву части ЛНР Сергея Гайдая на пост посла Украины в стране вместо отправленного со скандалом в отставку Петра Врублёвского, который публично призывал к убийству русских. life.ru »

2023-5-22 21:24