Результатов: 263

СМИ узнали о планах ЦБ усложнить перевод денег с карты «Мир»

Центробанк может ограничить автопереводы с карт "Мир" на карты других платежных систем, пишут "Ведомости". "Мир" — российская национальная платежная система. news.yandex.ru »

2017-7-10 09:23

Зеркаль считает, что визовый режим с РФ усложнит жизнь украинцев

Заместитель министра иностранных дел Украины по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль считает, что визовый режим с РФ усложнит жизнь украинцев, поэтому необходимо учитывать риски перед принятием соответствующего решения. novostimira.com.ua »

2017-6-28 21:19

Дуров: блокировка Telegram никак не усложнит задачи террористов и наркодилеров

Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров считает, что блокировка сервиса в России не станет препятствием для деятельности террористов и наркодилеров.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-26 05:12

Павел Дуров: блокировка Telegram не усложнит задачи террористов

Павел Дуров на своей странице в "ВКонтакте" прокомментировал ситуацию с мессенджером Telegram, который, по словам главы Роскомнадзора Александра Жарова, может быть заблокирован. vesti.ru »

2017-6-26 04:40

Пушков о решении Киева усложнить россиянам въезд: Украина заплатит за это большую цену

Сенатор Алексей Пушков считает, что России необходимо жать зеркальный ответ на решение Киева усложнить россиянам въезд на Украину. riafan.ru »

2017-6-24 19:33

Правительство Австралии усложнит процедуру получения гражданства

Правительство Австралии приняло решение ужесточить правила предоставления гражданства, сообщил премьер-министр страны Малколм Тернбулл.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-20 03:59

Правительство Австралии решило усложнить процедуру получения гражданства

Правительство Австралии приняло решение ужесточить правила предоставления гражданства, сообщил премьер-министр страны Малколм Тернбулл.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-20 03:59

Усложнить возбуждение уголовных дел по экономическим статьям предложил бизнес-омбудсмен

С идеей усложнения возбуждения уголовных дел по экономическим статьям выступил бизнес-омбудсмен Борис Титов. По его словам, это поможет снизить коррупционное давление со стороны чиновников и конкурентов на предпринимателей. nsn.fm »

2017-4-11 07:59

Минтруд предложил усложнить рост зарплат руководителей госкомпаний

Министерство труда России предложило усложнить рост вознаграждений руководству госпредприятий, обязав министров отчитываться о нем перед вице-премьерами. Проект постановления правительства, разработанный министерством, опубликован на федеральном портале проектов нормативных актов. vedomosti.ru »

2017-3-10 16:33

ВМФ РФ усложнит международные соревнования боевых пловцов подводной стрельбой

Начальник управления боевой подготовки Главного командования ВМФ РФ контр-адмирал Виктор Кочемазов сообщил, что в международных соревнованиях военных пловцов «Глубина» впервые будет задействовано подводное оружие. riafan.ru »

2017-3-10 03:45

Сенат США усложнит для Трампа возможность снять санкции с России

Сенаторы США намерены принять законопроект, который значительно усложнит для Дональда Трампа возможность снять санкции с России. Документ может быть принят в ближайшее время. dp.ru »

2017-2-8 11:33

Минтруд РФ предлагает усложнить требования для присуждения звания «Ветеран труда»

Министерство труда и социальной защиты РФ предлагает внести изменения в правила присвоения российским гражданам звания «Ветеран труда». riafan.ru »

2017-1-30 04:37

Маккейн пообещал усложнить процесс снятия антироссийских санкций

Сенатор США Джон Маккейн пообещал усложнить процесс снятия антироссийских санкций. Об этом он заявил сразу после сообщений о предстоящей беседе Владимира Путина с Дональдом Трампом. tvzvezda.ru »

2017-1-28 21:51

Источник: санкции США могли быть попыткой усложнить Трампу палестино-израильский трек

В Москве не исключают, что решение уходящей администрации президента США Барака Обамы ввести новые санкции в отношении России могло быть попыткой создать сложности для работы команды Дональда Трампа на палестино-израильском треке. russian.rt.com »

2016-12-30 18:38

Никонов: США торопятся усложнить отношения с РФ до инаугурации Трампа

Расширение антироссийских санкций со стороны администрации президента США Барака Обамы призвано усложнить российско-американские отношения до инаугурации Дональда Трампа. об этом заявил депутат Госдумы от "Единой России" Вячеслав Никонов. vesti.ru »

2016-12-24 09:55

Дмитрий Новиков прокомментировал слова президента Турции о целях турецкой армии в Сирии

Дмитрий Новиков, занимающий пост зампредседателя комитета Госдумы по международным делам, считает, что заявление турецкого президента Тайипа Эрдогана о цели турецкой армии в Сирии по свержению президента страны Башара Асада усложнит процесс урегулирования кризиса в Сирии, передает РИА «Новости».

Ранее президент Турции в ходе своего выступления на симпозиуме в Стамбуле сделал заявление, что армия Турции приступила к военной операции в Сирии для того, чтобы свергнуть Асада.

Новиков на это сказала, что подобное заявление не просто не поспособствует урегулированию в Сирии, но и усложнит ситуацию.

kapital-rus.ru »

2016-11-30 02:56

ЦБ пообещал усложнить жизнь розничным банкам

Следующий год будет непростым для розничных банков, их ждет очередное ужесточение регулирования и более строгая оценка рисков со стороны ЦБ. Об этом в четверг заявил зампред регулятора Василий Поздышев. lenta.ru »

2016-11-24 16:18

Independent: В Кремле опасаются, что Обама усложнит Трампу отношения с Россией

Телефонный разговор Дональда Трампа с Владимиром Путиным показал, что у них есть общие цели, считает помощник президента РФ Юрий Ушаков. Вместе с тем, передает The Independent, чиновник не исключает, что команда Барака Обамы попытается загнать российско-американские отношения в тупик, из которого их будет очень непросто вывести. russian.rt.com »

2016-11-18 18:25

Татарстанским должникам за тепло планируют усложнить процедуру получения кредита

«Генерирующая компания» республики заключит договоры с Национальным бюро кредитных историй.

news.mail.ru »

2016-9-27 18:07

Египет усложнит жизнь фермерам

Страна пирамид намерена улучшить свою продукцию, поэтому вводит жесткую систему правил для производителей овощей и фруктов. Нарушающих будут наказывать штрафами и лишать лицензий на экспорт utro.ru »

2016-9-26 15:08

Минобрнауки предложило усложнить процедуру лишения ученых степеней

Лишить кого-либо ученой степени за плагиат можно будет только после того, как суд признает факт нарушения авторских прав. Внести такую норму в положение о присуждении ученых степеней предлагает Министерство образования и науки. grani.ru »

2016-9-8 18:33

Васильева пообещала усложнить ЕГЭ

Единый государственный экзамен для российских школьников станет сложнее. Тестовых заданий с готовыми ответами по ряду предметов больше не будет. Об этом на Всероссийском родительском собрании заявила новый министр образования Ольга Васильева. tvzvezda.ru »

2016-8-31 23:41

Почему в России собираются усложнить возможность получать пособие по безработице

Министерство труда разработало законопроект, который пересматривает систему пособий по безработице, сократив число категорий граждан, которые могут претендовать на эти выплаты. Редактор "ДП" Борис Мазо объясняет, зачем нужна эта мера. dp.ru »

2016-6-2 00:51

Приёмная мама: Проживание в детдоме до 23 лет усложнит социализацию

Дети-сироты смогут оставаться в детских домах до 23 лет. О минусах такого предложения Минобра рассказала НСН Наталья Городинская.

nsn.fm »

2016-5-20 20:40

Медведев назвал призыв усложнить налоговую отчетность "от лукавого"

Налоговую отчетность в России нужно упрощать, считает премьер-министр Дмитрий Медведев. По его словам, призывы к обратному – "от лукавого". Ранее стало известно, что в Минфине рассматривают вариант усложненного перехода граждан из одного негосударственного пенсионного фонда в другой. tvc.ru »

2016-5-17 17:04

Минфин решил усложнить переход из одного НПФ в другой

Минфин решил усложнить переход из одного частного пенсионного фонда в другой, пишут «Ведомости» со ссылкой на проект поправок. Министерство предлагает гражданам перед тем, как менять НПФ, обратиться за разъяснениями в ту организацию, где находятся их накопления. rusnovosti.ru »

2016-5-17 08:53

Татарстан предлагает усложнить процедуру развода для россиян

Парламент Татарстана предложил Совету Федерации России поправки в Семейный кодекс страны, касающиеся ужесточения процедуры развода.  riafan.ru »

2016-4-22 11:30

Госсовет Татарстана предложил усложнить процедуру развода

Госсовет Татарстана направит в Госдуму проект поправок к Семейному кодексу, усложняющих процедуру развода. Законопроект предполагает увеличение срока разводов в загсах и судах с одного до трех месяцев. lenta.ru »

2016-4-22 10:35

Госдуме предложили усложнить процедуру разводов

Госсовет Татарстана намерен внести в Государственную думу проект поправок к Семейному кодексу, которые бы усложнили процедуру развода, сообщает Интерфакс. Парламентарии предложили законодательно... novayagazeta.ru »

2016-4-22 08:53

В МИД Украины заявили о бессмысленности разрыва дипотношений с Москвой: это усложнит жизнь украинцам, которые находятся в России

Сегодня, 8 апреля, во внешнеполитическом ведомстве Украины выступили против разрыва дипломатических отношений с Россией. rusdialog.ru »

2016-4-8 19:01

В Раде хотят усложнить порядок пересечения границы с Россией

Депутаты Рады хотят расторгнуть соглашение с РФ об упрощенном порядке пересечения границы. Группа депутатов Украины в среду зарегистрировала соответствующий законопроект. vesti.ru »

2016-3-30 17:53

Адвокат Тарасов: отставка судьи, ведущей дело Бута, может усложнить защиту

Адвокат Виктора Бута Алексей Тарасов прокомментировал отставку судьи Ширы Шейндлин, которая вела дело россиянина. Он считает, что это может усложнить процесс защиты. vesti.ru »

2016-3-30 03:17