Результатов: 113

Тренер «Порту»: мы до последнего верили, что сможем отыграться с 0:3 в матче с «Краснодаром»

Главный тренер португальского футбольного клуба «Порту» Сержиу Консейсау прокомментировал поражение своей команды от российского «Краснодара» со счётом 2:3 в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-14 01:30

Пьетранджело: игроки "Сент-Луиса" верили в себя после поражения в шестом матче финала НХЛ

Клуб в четверг завоевал первый в своей истории Кубок Стэнли, победив "Бостон" в седьмой встрече серии со счетом 4:1 tass.ru »

2019-6-13 07:28

Тренер Португалии Сантуш: не все было идеально, но мы верили в победу

Наставник футбольной сборной Португалии Фернанду Сантуш после победы своих подопечных в финале Лиги наций над командой Голландии (1:0) отметил, что соперник был очень силен, но его футболисты провели отличный матч. vesti.ru »

2019-6-10 01:59

Пассажиры SSJ-100 о посадке: Готовы были хлопать и верили, что всё уже позади

Пассажиров сгоревшего лайнера SSJ-100 не предупреждали об аварийной посадке, и на борту не было паники. Об этом телеграм-каналу Mash рассказали Антон Шилов и Василий Печников, выжившие в авиакатастрофе в Шереметьево. Читать далее... life.ru »

2019-5-8 00:32

Итудис о выходе в "Финал четырех" Евролиги: до конца верили в свои силы

В рамках четвертого матча четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Евролиги московский ЦСКА обыграл "Басконию" со счетом 92:83. Главный тренер армейцев Димитрис Итудис поделился впечатлениями от игры своих подопечных. vesti.ru »

2019-4-27 02:15

Латынина: Путин принял Россию с долларом по 27 рублей, а сегодня – 66. Многие не верили – он смог

По словам российской журналистки Юлии Латыниной, в России мечтают об обвале американского доллара, в то время как при президенте РФ Владимире Путине курс рубля снизился с 27 до 66 рублей за доллар. gordonua.com »

2019-3-17 12:08

Кучма заявил, что Меркель, Олланд и Путин изначально не верили в выполнение Минских соглашений, поэтому не подписали их

По словам подписанта Минских соглашений со стороны Украины, второго украинского президента Леонида Кучмы, лидеры стран нормандского формата – канцлер Германии Ангела Меркель, бывший президент Франции Франсуа Олланд и президент России Владимир Путин – не хотели брать на себя обязательства по выполнению Минских договоренностей. gordonua.com »

2019-2-21 15:11

Он верный, но ему не верили: Станислава Бондаренко довели до развода сплетни

В кино Станиславу Бондаренко в основном доставались роли ловеласов. Они его прославили, но они же сослужили и недобрую службу. В "Судьбе человека" актер рассказывает, что был верен своей первой жене, но слухи о "романах" Станислава с партнершами по кино все-таки разрушили его первый брак. vesti.ru »

2019-2-6 15:14

В победу топ-модели над наркозависимостью верили миллионы, но победил рак

34-летняя модель Джейл Штраус скончалась после двух месяцев борьбы с раком молочной железы. Пять лет назад девушке удалось справиться с наркотической зависимостью, но эта страшная болезнь оказалась сильнее неё, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-12-6 16:19

Идову: когда счёт стал 1:2, мы верили, что сможем отыграться

Защитник «Локомотива» Брайан Идову рассказал, что на скамейке команды все верили в то, что им удастся отыграться в матче со «Спартаком» при счёте 1:2.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-2 22:38

Жители острова верили в сказки про фей, а потом нашли на нём крошечные домики

Жители острова Мэн, в фольклоре которых встречается много упоминаний о великанах и маленьких человечках, были удивлены и очарованы, когда стали находить маленькие сказочные домики с миниатюрной мебелью внутри в разных местах. life.ru »

2018-11-17 11:45

«До последнего не верили»: член экипажа «Норда» рассказал об освобождении

Сегодня семеро российских моряков из экипажа судна Норд , задержанного на Украине в марте, вернулись в российский Крым, где их встретил глава республики Сергей Аксенов. Член команды Павел Чмыхов рассказал Звезде , как произошло освобождение команды. tvzvezda.ru »

2018-10-31 22:32

Фернандес о победе над «Реалом»: мы сделали то, во что не многие верили

Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес прокомментировал победу своих подопечных над мадридским «Реалом» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-3 01:49

Охранник увидел призрака, но ему не верили, пока не посмотрели запись с камеры

Увиденное настолько шокировало охранника, что он вскочил с места. Ошарашенный мужчина вспомнил про камеру и указал на неё в надежде, что он не сошёл с ума и это привидение останется на плёнке, пишет Daily Star. life.ru »

2018-10-1 10:59

Покупатели не верили, что старый склад стоит $1,2 млн, пока не зашли внутрь

Старый склад переоборудовали в удобный многофункциональный дом, который снаружи выглядит по-прежнему предельно скромно Поэтому, чтобы понять, почему за него заплатили $1,2 млн, заглянем внутрь В домике в индустриальном стиле с двумя спальнями есть всё, что нужно современному моднику Стены из старого кирпича, бетонные полы, торчащие стальные балки и винтажный декор Некоторые старые предметы приспособили под новые нужды — например, старый сейф стал отличным комодом А если вы ещё не впечатлились, взгляните на ещё одну изюминку — эффектную ванную, отделанную красной плиткой Пространство устроено по принципу "открытого этажа" — оно расширяется и преобразовывается при желании И вы можете сами разделять его на сектора и зоны, с лёгкостью убирая и создавая перегородки А ещё тут есть домашний спортзал, если вам лень ходить в общественный И уютные дворик и терраса для отдыха с друзьями, где можно в спокойной обстановке выпить кофе Но и это ещё не всё! Здесь отличная шумоизоляция и два удобных подъезда с разных улиц Кажется, этот домик и правда крут life.ru »

2018-9-16 14:00

Татьяна Доронина: Кобзону верили, поэтому любили

Человек, артист-певец, но не эстрадник в общем понятии сегодняшнего уровня эстрадника, когда вместо исполнителя – певца, появляется разукрашенный клоун с ужимками, скачками и прыжками, уместными в ресторанах южных приморских городов. argumenti.ru »

2018-9-4 13:03

Дзюба о победе над «Динамо»: мы верили и были злы

Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Артём Дзюба поделился своими впечатлениями от победы над минским «Динамо» в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-17 23:19

Российский блогер умер от редкого вида рака, в который не верили его подписчики

На своих страницах в Instagram и ВК Никита Шалагинов рассказывал о борьбе с редким заболеванием — эпителиоидной саркомой. За время болезни блогер побывал в Корее и Германии и испробовал там новейшие методы лечения, которые, к несчастью, не помогли. life.ru »

2018-7-26 12:52

Саммит, в который не верили. Встреча президента США и лидера КНДР «историческая» независимо от фактических результатов

Встреча президента США и лидера КНДР «историческая» независимо от фактических результатов novayagazeta.ru »

2018-6-12 11:07

Михаил Афанасьев, «Вы платите – мы не критикуем» Разве в такую журналистику мы верили?

У нас в Хакасии это самое местное информационное агентство обложило власть оброком. Платят все. Даже конкретные министры. МВД, МЧС, таможня. Не заплатил – завтра информационная травля... echo.msk.ru »

2018-6-11 11:27

Врачи Скрипалей не верили в их выздоровление

Врачи больницы в Солсбери, где после отравления проходили лечение Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, не рассчитывали на то, что их пациенты смогут выжить. У медиков не было долгосрочного прогноза в отношении состояния пострадавших, включая полицейского Ника Бейли, призналась главврач. tvc.ru »

2018-5-29 08:29

Британские врачи не верили, что Скрипали выживут после «Новичка»

Британские врачи Сергея и Юлии Скрипаль заявили, что не верили в то, что бывший шпион и его дочь выживут после отравления в Солсбери, сообщает Североамериканское бюро НСН со ссылкой на The Telegraph nsn.fm »

2018-5-29 06:09

СМИ: Врачи не верили, что Сергей и Юлия Скрипаль выживут после отравления в Солсбери

Врачи бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии не верили в то, что их пациенты выживут после отравления в британском Солсбери. Об этом медики сообщили в интервью телеканалу BBC. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-29 03:44

СМИ: Врачи не верили, что Сергей и Юлия Скрипали выживут после отравления в Солсбери

Врачи бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии не верили в то, что их пациенты выживут после отравления в британском Солсбери. Об этом медики сообщили в интервью телеканалу BBC. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-29 03:44

"Не верили, что выживут". Врач рассказал о состоянии Скрипалей после отравления

Лечащий врач Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, пострадавших в результате отравления в британском Солсбери, изначально не верил, что его пациенты смогут выжить. Об этом пишет The Guardian со ссылкой на отрывки из программы Би-би-си. life.ru »

2018-5-29 02:31

Президент «Локомотива» Геркус: лишь два человека верили в чемпионство в начале сезона

Президент «Локомотива» Илья Геркус поделился впечатлениями после победы над санкт-петербургским «Зенитом» и завоевания чемпионского титула сезона-2017/18.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-5 18:36

Ин и Ын: Встреча, которой ждали, но в которую не верили

Саммит глав Южной Кореи и КНДР проходил в последний раз 11 лет назад. После этого в отношениях двух стран последовал перерыв, подобный зияющей пропасти, и осложнённый конфронтацией этих сопредельных государств с общими корнями и такой разной судьбой. 5-tv.ru »

2018-4-27 18:14

«Верили, что можем повторить успех «Ромы» и «Ювентуса»: что говорили после ничьей ЦСКА с «Арсеналом» в Лиге Европы

В четверг ЦСКА сыграл вничью с «Арсеналом» и не смог выйти в полуфинал Лиги Европы. Российская команда заслуженно вела в счёте до тех пор, пока у футболистов не кончились силы. Об этом после игры заявил главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко. russian.rt.com »

2018-4-13 07:21

«Я вас люблю. Всех. Возможно, прощайте». Родные до последнего верили, что Маша вернется

Нет таких слов, чтобы рассказать о той боли, которая сейчас в сердцах тех, кто потерял близких в том пожаре. vm.ru »

2018-3-29 15:07

Александр Баунов, Как мы верили ему и любили его в его ролях

Он величественно и непринужденно выдавал главную сцену Кириллу Серебренникову, Константину Богомолову, Юрию Бутусову, Сергею Женовачу и другим, кого, по мнению некоторых, народ бы не понял... echo.msk.ru »

2018-3-12 18:47

"Врачи диагностировали моей доче инфекцию, а Google — рак. Зря мы верили первым"

Дейзи, младшая из двух сестёр, всегда любила прогулки на свежем воздухе, но в середине осени она перестала хотеть гулять вовсе, пишет Mirror. Тогда родители заподозрили неладное. Врачи утверждали, что это — просто инфекция, а также что ребёнок поправится через пару недель. life.ru »

2018-3-10 10:30

Кирилл Капризов: мы верили в победу

Российский хоккеист Кирилл Капризов, забивший "золотую" шайбу в финале Олимпийских игр в мачте против сборной Германии, признался, что до конца верил в победу команды. Кроме того, он отдельно порадовался за Павла Дацюка и Илью Ковальчука. vesti.ru »

2018-2-25 11:27

«Я сам так не верил, как вы в меня верили» — серебряный призёр Олимпиады поблагодарил болельщиков

Российский скелетонист Никита Трегубов уже в качестве серебряного призёра Игр в Пхёнчхане признался, что для него эта медаль как золотая. 5-tv.ru »

2018-2-16 08:13

Симоньян о маркировке Google новостей RT и Sputnik: вот мы не верили, что Google цээрушный, а он таки да

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала заявления представителей Google на слушаниях конгресса США о том, что новости RT и Sputnik уже имеют особую пометку.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-29 14:11

Fox: всплывшие переписки показали, что агенты ФБР не верили в успех «российского расследования»

Как бы ни хотели экс-агент ФБР Питер Стржок и юрист Лиза Пейдж подпортить репутацию Дональду Трампу, как показывают их переписки, даже они не очень верили в успех расследования спецпрокурора Роберта Мюллера. russian.rt.com »

2018-1-25 07:25

До войны в бога не верили: жители разрушенной АТО Авдеевки жалуются на равнодушие Киева

Жители подконтрольной Киеву Авдеевки в Донбассе с июня этого года живут без газоснабжения. О том, что проблему надо решать, украинские власти вспомнили только, когда ударили морозы. riafan.ru »

2017-12-2 19:34