Результатов: 231

Рустам Солнцев объяснил, почему Олег Майами вмешался в конфликт с Фадеевым

Шоумен Рустам Солнцев объяснил громкий скандал продюсера Максима Фадеева и Наргиз, в который вмешался певец Олег Майами. riafan.ru »

2019-8-11 18:42

Евроичкериец вмешался в спор между Кадыровым и дагестанцами из-за имама Шамиля

Чеченский блогер Тумсо Абдурахманов, который уехал из России, прокомментировал высказывание главы Чечни Рамзана Кадырова о роли имама Шамиля в войне с Россией в XIX веке на Кавказе. Он напомнил, что отец чеченского лидера, первый президент республики Ахмат-Хаджи Кадыров сам перешел на сторону России. lenta.ru »

2019-8-9 20:04

ОМОН вмешался в конфликт болельщиков «Ростова» и «Спартака»

Конфликт болельщиков с сотрудниками отряда спецназначения произошел после матча Российской премьер-лиги между «Ростовом» и «Спартаком». Группу фанатов столичного клуба блокировали на выходе со стадиона «Ростов-Арена», чтобы задержать нарушителей, которые использовали на трибунах пиротехнику. tvzvezda.ru »

2019-7-21 14:03

«Она писала заявление, но никто не вмешался»: многолетние издевательства мужа над женой закончились жестоким убийством

Житель посёлка Кумысное в Челябинской области зарезал жену в присутствии собственных детей. Мстил за то, что женщина решилась подать на развод. Оксане С. было 36 лет. Она работала директором детского сада. russian.rt.com »

2019-7-20 13:53

В скандал с послом Британии в США вмешался Скотленд-Ярд

Открыто уголовное расследование в связи с публикацией в СМИ переписки подавшего в отставку посла Великобритании в Вашингтоне Кима Дэррока с Лондоном, сообщил Скотленд-Ярд. Расследование ведет контртеррористическое подразделение, которое занимается в том числе и делами о раскрытии гостайны, передает ТАСС. vz.ru »

2019-7-13 05:47

На Урале глава города вмешался в бизнес-спор и спровоцировал новые конфликты

В Карабаше Челябинской области обострилось противостояние между коммерческими организациями за право распоряжения шлаковым отвалом местного медеплавильного комбината znak.com »

2019-7-10 15:46

Кудрин «вмешался» в спор о потребкредитовании, но «пузыря» не видит

Председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин считает, что возникший недавно спор между Минэкономразвития (МЭР) и Банком России по поводу рисков из-за... rosbalt.ru »

2019-7-9 14:50

Россиян хотели массово подписать на новую систему накопления пенсий. Но вмешался Путин

Президент России Владимир Путин поддержал запуск системы индивидуального накопления капитала (ИПК). Но поставил условие: гражданам необходимо дать выбор, участвовать в ней или нет. news.mail.ru »

2019-6-14 15:47

Запад цинично вмешался в дела России, организовав несанкционированный митинг в Москве

Происходящее на несанкционированном митинге в поддержу Ивана Голунова в Москве можно расценивать как иностранное вмешательство. riafan.ru »

2019-6-12 13:28

Independent: Юнкер жалеет, что не вмешался в референдум по брекситу

Председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что совершил ошибку, не вмешавшись в референдум по вопросу о выходе Британии из состава ЕС и не помешав распространению лжи о Евросоюзе, пишет The Independent. russian.rt.com »

2019-5-8 05:08

В украинские выборы вмешался Петр I

Передавать Украине грамоту Петра Первого от 1708 года – значит вмешиваться во внутреннюю политику Киева, заявил член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. vesti.ru »

2019-4-14 13:16

Захарова: посол США в Кишиневе безапелляционно вмешался в политический процесс в Молдавии

По словам официального представителя МИД РФ, письмо посла содержит "весь хорошо известный набор рецептов и инструментов, которые США используют в своих целях" tass.ru »

2019-3-28 15:20

Welt: посол США в очередной раз бесцеремонно вмешался в дела Германии

Вот уже в который раз посол США в ФРГ Ричард Гренелл бесцеремонно вмешался во внутренние дела Германии, передаёт Welt. Американский дипломат обвинил правительство Ангелы Меркель в том, что Берлин слишком мало тратит на оборону и тем самым не выполняет данные союзникам по НАТО обещания, поясняет корреспондент немецкого телеканала. russian.rt.com »

2019-3-19 22:55

Помогали или травили? Губернатор вмешался в ситуацию с семьей, написавшей Путину

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников сообщил, что семью 12-летней Таси никто не травил, а наоборот именно местные жители первыми пришли на помощь. Он отметил, что семья действительно находится в непростой жизненной ситуации, и пообещал помочь. vesti.ru »

2019-3-19 10:27

«Позор нашей сцены». Юрий Розум вмешался в спор французского композитора с Филиппом Киркоровым

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Народный артист назвал позором откровенное копирование мелодии французского композитора. fedpress.ru »

2019-3-18 16:07

В Великобритании в эфир радиостанции вмешался "голос из будущего"

В Великобритании в эфир одной из радиостанций прорвался, предположительно, сигнал из будущего. Информация о странном происшествии появилась на сайтах, посвященных сверхъестественным явлениям. argumenti.ru »

2019-3-4 12:57

В дело сургутских «Свидетелей Иеговы» вмешался ЕСПЧ

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) предписал правительству России направить на медицинское обследование 57-летнего жителя Сургута Сергея Логинова, помещенного в середине февраля этого года в изолятор за участие в запрещенной российским судом религиозной организации Свидетели Иеговы znak.com »

2019-2-28 22:07

Путин вмешался в конфликт ЦБ и Сбербанка из-за комиссий при денежных переводах

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Путин поручил Центробанку и правительству РФ до конца апреля подготовить предложения о снижении комиссии за банковские переводы. fedpress.ru »

2019-2-25 16:01

Норвежский лыжник Скар объяснил, почему вмешался в конфликт Устюгова и Клебо

Норвежский лыжник Синдре Бьёрнестад Скар прокомментировал стычку между своим соотечественником Йоханнесом Клебо и россиянином Сергеем Устюговым, которая произошла после полуфинального забега в спринте на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Зефельде. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-22 14:22

Песков объяснил, почему Путин вмешался в ситуацию с касатками в Находке

Президент РФ Владимир Путин вмешался в ситуацию с касатками на Дальнем Востоке, поскольку решение этого вопроса не терпело отлагательств. riafan.ru »

2019-2-22 13:04

В Кремле объяснили, почему Путин вмешался в ситуацию с "китовой тюрьмой"

По словам Пескова, экологи признают наличие угрозы гибели животных, поэтому необходимо разобраться в происходящем. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков объяснил, почему Владимир Путин решил вмешаться в ситуацию с косатками, которые находятся в центре передержки в бухте Средняя в Приморье. Читать далее... life.ru »

2019-2-22 12:42

«Да, я предложил лишить Друзя звания «Магистр игры»: в скандал вмешался блогер Манукян

Член совета при ГД Вадим Манукян резко ответил Борису Бурде, раскритиковавшему его идею лишить Александра Друзя звания магистра. riafan.ru »

2019-2-15 18:25

В любовный треугольник богатейшего человека в мире вмешался четвертый участник

Скандал вокруг самого богатого человека планеты, его жены и любовницы и любовника его жены. Делят полторы сотни миллиардов. Благо человек - создатель Amazon Джефф Безос. Кто заказчики шантажа? vesti.ru »

2019-2-9 12:40

«Хочу, чтобы хоть кто-то вмешался»: россиянка три года не может вернуть вывезенную в Азербайджан дочь

Уже три года москвичка Наталья Ягода пытается вернуть несовершеннолетнюю дочь из Азербайджана. В феврале 2016 года биологический отец тогда ещё трёхлетней Русланы вывез девочку к себе на родину, в Азербайджан. russian.rt.com »

2019-2-4 18:41

Facebook вмешался в выборы по всему миру

Корпорация Facebook в очередной раз доказала всем, что является самым настоящим политическим инструментом США. Как известно, излюбленной стратегией Вашингтона по внедрению «демократии» является вмешательство в выборы чужих стран. oko-planet.su »

2019-1-30 19:52

В спор «Газпрома» с чеченцами вмешался Кадыров

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал власти других российских регионов не ссылаться на его республику при попытках урегулирования долгов населения за газ. При этом он утверждает, что сообщения о списании задолженности от СМИ и чиновников в других регионах вводят в заблуждение граждан. lenta.ru »

2019-1-24 10:25

Благочинный вмешался в скандал с недопуском верующих на Рождество в Севастополе

Севастопольская епархия ведет переговоры с министерством культуры с тем, чтобы люди могли беспрепятственно приходить на службу. Об этом корреспонденту АН рассказал настоятель Свято-Владимирского кафедрального собора Сергий Халюта, комментируя скандал с недопуском сотни верующих на рождественские богослужения. argumenti.ru »

2019-1-8 20:14

Трамп назвал условия, при которых вмешался бы в дело финдиректора Huawei

Президент США Дональд Трамп заявил, что вмешался бы в дело против финансового директора Huawei, если бы это служило интересам нацбезопасности страны или помогло закрыть торговую сделку с Китаем. life.ru »

2018-12-12 06:01

Омбудсмен вмешался в конфликт с «выселением» онкобольных в Москве

Уполномоченный по правам ребенка в Москве Евгений Бунимович заявил, что готов вмешаться в ситуацию со сбором подписей против проживания москвичей в одном подъезде с онкобольными детьми. Ранее сообщалось, что жительница столицы собирает с соседей подписи против проживания в их подъезде семьи с онкобольными детьми. tvzvezda.ru »

2018-12-10 18:49

«Незыгарь» рассказал о том, как Путин вмешался в ситуацию с претензиями к фонду Сокурова

Телеграм-канал Незыгарь узнал, что во время визита в Санкт-Петербург президента РФ Владимира Путина и лидеров СНГ главе государства рассказали об обысках в офисе некоммерческого фонда Пример интонации Александра Сокурова znak.com »

2018-12-7 05:55

Минобр не рассчитался с челябинским подрядчиком. В дело вмешался Цуканов

ЧЕЛЯБИНСК, 27 ноября, ФедералПресс. Полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Николай Цуканов провел закрытое от прессы совещание в правительстве Челябинской области. fedpress.ru »

2018-11-27 15:40

Эксперт: арбитр вмешался в ход игры, не дав пенальти в ворота "Спартака" в матче РПЛ

Судья Владимир Москалев не назначил пенальти в матче "Спартак" - "Крылья Советов" после попадания мяча в руку игрока красно-белых tass.ru »

2018-11-25 17:43

Профсоюз вмешался в работу банка, который запретил своим сотрудницам беременеть без разрешения начальства

Сотрудниц коммерческого банка в китайском городе Шицзячжуан, провинция Хэбэй, обязали получать у начальства разрешение для планирования беременности. Не одобренные руководством беременности заставляли прерывать. versia.ru »

2018-11-20 19:35

Геленджик: шторм вмешался в юношескую регату, перевернув 20 лодок

Около 20 лодок перевернулись из-за шторма в Геленджике во время юношеской регаты. Об этом сообщил президент Федерации парусного спорта Краснодарского края.

oko-planet.su »

2018-11-6 21:17

Геленджик: шторм вмешался в юношескую регату, перевернув 20 лодок

Около 20 лодок перевернулись из-за шторма в Геленджике во время юношеской регаты. Об этом сообщил президент Федерации парусного спорта Краснодарского края. vesti.ru »

2018-11-5 20:22

Потоп вмешался в решение судьбы руководства Сочи

Исполняющего обязанности заместителя мэра Сочи Ивана Бомбергера, который был задержан по подозрению в превышении должностных полномочий, не могут доставить в Краснодар, где суд должен решить вопрос о его аресте. lenta.ru »

2018-10-25 12:56

СМИ: Джордж Буш «вмешался» в референдум по переименованию Македонии

Бывший президент США Джордж Буш — младший «вмешался» в референдум по переименованию Македонии с призывом к гражданам страны «голосовать за соглашение» с Грецией, которое «откроет дорогу для вступления в НАТО». Об этом пишет греческое издание Tovima. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-20 01:06

СМИ: Джордж Буш «вмешался в референдум» по переименованию Македонии

Бывший президент США Джордж Буш — младший «вмешался» в референдум по переименованию Македонии с призывом к гражданам страны «голосовать за соглашение» с Грецией, которое «откроет дорогу для вступления в НАТО». Об этом пишет греческое издание Tovima. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-20 01:06

Кадыров вмешался в конфликт Тимати и Нурмагомедова

Глава Чечни Рамзан Кадыров записал видеообращение, в котором высказал свою точку зрения по поводу конфликта основателя лейбла Black Star Тимати и бойца MMA Хабиба Нурмагомедова znak.com »

2018-9-13 09:24

Директор совхоза им. Ленина вмешался в конфликт популярного рэпера и спортсмена

Директор совхоза имени Ленина Павел Грудинин решил вмешаться в конфликт рэпера Тимати и спортсмена Хабиба Нурмагомедова. Экс-кандидат в президенты написал в своем микроблоге "не политический пост". argumenti.ru »

2018-9-11 19:49