Результатов: 231

На Урале таксист вмешался в ссору девушки с парнем, и его пырнули ножом

Таксист в Аше Челябинской области получил ножевое ранение после того, как заступился за девушку. Об этом сообщает портал Урал24 со ссылкой на ОМВД России по Ашинскому району. Как отмечается, в тот момент водитель подвозил молодого человека и его девушку. life.ru »

2018-8-27 17:54

Дубровский неожиданно вмешался в конфликт челябинцев с конкурентом КЖСИ

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский высказался по поводу спора жителей микрорайона Парковый-2 с застройщиком, который планирует увеличить количество жилых домов в квартале znak.com »

2018-6-20 14:12

В схватку аллигатора и питона вмешался человек

Во Флориде два охотника — Джек Хаббард и Майк Киммел — совершили героический поступок, несмотря на то что их жизни угрожала опасность. Уже в тёмное время суток в кустах они заметили аллигатора, которого душил трёхметровый питон, сообщает New York Post. life.ru »

2018-6-20 00:45

Киев вмешался в работу немецкого СМИ из-за неправильной статьи о Донбассе

МИД Украины потребовал от немецкого сайта Deutsche Welle внести правки в статью, в которой происходящее на Донбассе названо гражданской войной. «Неприемлемо видеть, как DWnews пишет про «гражданскую войну» на Украине. vz.ru »

2018-6-12 10:34

Жанна Немцова, Почему Путин не вмешался в бархатную революцию в Армении [Видео]

Премьер-министр Армении Никол Пашинян рассказал о знакомстве с Путиным, будущем Армении и о том, почему РФ останется ключевым партнером страны... echo.msk.ru »

2018-5-31 08:50

Более половины американцев уверены, что Путин вмешался в выборы США

Более половины американцев (54%) уверены в том, что Россия и президент Владимир Путин вмешивались в выборы президента США 2016 года, сообщает Североамериканское бюро НСН со ссылкой на опрос, проведенный Global Strategy Group, GBA Strategies и Navigator Research nsn.fm »

2018-5-24 08:31

«Ахмат» вмешался в распределение медалей, поставив «Спартак» на колени

Завершился последний матч 27-го тура чемпионата России по футболу. В нем «Спартак» принимал у себя дома «Ахмат», и результат... rosbalt.ru »

2018-4-24 21:53

Москвич с ножом напал на экс-супругу, но вмешался её любовник с травматом

Полиция Москвы начала проверку по факту стрельбы в салоне красоты в Пресненском районе столицы. Об этом агентству "Москва" сообщил источник в правоохранительных органах. Как сообщается, инцидент произошёл 21 апреля вечером. life.ru »

2018-4-23 12:43

Bloomberg: Рубль еще не слишком сильно упал, чтобы вмешался Центробанк

Рубль должен будет упасть намного ниже текущих уровней, чтобы Банк России провел интервенции в поддержку курса, свидетельствуют результаты опроса, проведенного... rosbalt.ru »

2018-4-11 12:40

Морж вмешался в работу вахтовиков на Ямале

Любопытный морж выступил своеобразным куратором вахтовиков в Ямало-Ненецком автономном округе, на время остановив их работу. Один из рабочих снял представителя ластоногих на видео. vesti.ru »

2018-3-13 14:56

Буш: Путин вмешался в американские выборы, потому что ищет драки

На саммите в Абу-Даби Джордж Буш — младший выразил уверенность в том, что Москва «вмешивалась» в американские выборы, пишет The Independent. Экс-президент США также не исключил, что Владимир Путин «ищет повод для ссоры» с Западом из-за распада СССР, ведь он так и не примирился с крахом «советского господства», отмечает издание. russian.rt.com »

2018-2-9 14:08

Киев вмешался в работу парижского магазина из-за неправильных глобусов

Киев добился изъятия из продажи в одном из французских магазинов глобусов, на которых где Крым обозначен как территория России, сообщает украинское посольство во Франции. «В одном из книжных магазинов Парижа наш сотрудник заметил глобус, на котором был некорректно обозначен Крым, что дало повод интерпретировать это как территорию, которая будто бы не принадлежит Украине», говорится в сообщении дипмиссии в Facebook. vz.ru »

2018-1-25 18:01

Лоза вмешался в спор об авторских правах на патриотическую песню

Юрий Лоза, который известен критичным подходом к творчеству коллег в том числе зарубежных, сделал очередное заявление. Он заступился за студентку из Петербурга, которая отстаивает в суде свои авторские права на патриотическую песню. ntv.ru »

2017-12-15 15:55

Влюбленный владикавказец Гоша вмешался в открытие Фестиваля молодежи

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов начался в Сочи с паузы в церемонии открытия. Официальную программу прервал молодой человек в красном костюме, который вторгся на сцену, чтобы сделать предложение сидевшей в зале девушке. lenta.ru »

2017-10-15 19:18

Сигал: глупо думать, что Путин вмешался в американские выборы

Американцы и русские хотят дружить, а Россия и Америка обязаны быть близкими союзниками. Кроме того, глупо думать, что Владимир Путин каким-то образом повлиял на исход президентских выборов в США. Об этом американский актёр Стивен Сигал заявил в интервью британскому телеканалу ITV. russian.rt.com »

2017-9-28 05:08

Тиньков вмешался в конфликт экс-сотрудника Telegram Розенберга и братьев Дуровых

Миллиардер Олег Тиньков прокомментировал скандал вокруг увольнения бывшего сотрудника Telegram Розенберга и выразил готовность оказать ему юридическую поддержку, заявив, что выступает против Дурова, который «не выполняет российские законы». versia.ru »

2017-9-19 08:46

СМИ: Трамп вмешался в ситуацию с приездом в США афганских девушек на соревнования по робототехнике

Президент США Дональд Трамп вмешался в ситуацию с приездом в Соединённые Штаты команды девушек из Афганистана на соревнования по робототехнике.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-13 17:25

Сенатор США: Путин «вмешался» в выборы не ради Трампа, а чтобы ослабить Клинтон

По мнению сенатора Майка Раундса, Владимир Путин не рассчитывал, что в результате «вмешательства» в американские выборы ему придётся работать с Дональдом Трампом, передаёт MSNBC. Как считает сенатор, его истинной целью было ослабить Хиллари Клинтон и дать таким образом понять всему миру, что тему выборов в России стоит оставить в покое. russian.rt.com »

2017-6-14 13:55

Daily Mail: Мэй «приняла меры», чтобы Путин не вмешался в британские выборы

Британское правительство предпринимает все необходимые шаги, чтобы надёжно защитить предстоящие выборы от вмешательства «Путина и других внешних сил», заявила премьер-министр Тереза Мэй. Как пишет Daily Mail, новый центр кибербезопасности проконсультировал политические партии, как защититься от хакеров. russian.rt.com »

2017-5-3 14:55

В конфликт курганских энергомагнатов и губернатора вмешался федеральный центр

Курганская область становится легендой в части завышенных тарифов на электроэнергию. Об этом говорят все высшие должностные чиновники. Последние высказывания прозвучали в конце апреля из уст Валентины Матвиенко, которая заявила, что политика высоких ... regions.ru »

2017-4-28 14:26

Во французские выборы вмешался теракт

Предвыборную кампанию в Пятой республике могут приостановить. Кандидаты в президенты отказываются от встреч с избирателями и говорят о необходимости борьбы с терроризмом utro.ru »

2017-4-21 08:26

Шторм вмешался в работу Керченской паромной переправы

В пресс-службе МЧС по Республике Крым заявили, что из-за неблагоприятных погодных условий она временно закрыта. Местным жителям и туристам в ближайшие два дня рекомендуют воздержаться от продолжительных прогулок. nsn.fm »

2017-2-8 10:10

Русский как иностранный. Российско-украинский конфликт активно вмешался в решение языковой проблемы

Российско-украинский конфликт активно вмешался в решение языковой проблемы novayagazeta.ru »

2017-1-26 16:51

Генсек НАТО рассказал, почему альянс не вмешался в сирийский конфликт

По словам Столтенберга, вмешательство НАТО в сирийскую войну привело бы к еще большему количеству жертв среди населения, и конфликт мог бы приобрести еще более значительные масштабы. tvzvezda.ru »

2016-12-18 03:02

NBC: Путин лично вмешался в президентскую кампанию в США

Спецслужбы США с большой долей уверенности утверждают, что Владимир Путин лично принял участие в кампании, направленной на вмешательство в выборы американского президента. pronedra.ru »

2016-12-15 09:25

Путин "лично вмешался" в американские выборы

Как сообщает американский телеканал NBC News, новые разведданные США показывают, что Владимир Путин якобы "лично участвовал" во вмешательстве в выборы американского президента. Об этом с "высоким уровнем уверенности" сообщили высокопоставленные источники канала в американской разведке. utro.ru »

2016-12-15 08:44

NBC: Путин лично вмешался в президентские выборы в США

Телеканал NBC со ссылкой на источники в разведке заявил о личном участии президента России Владимира Путина в кампании по вмешательству в ход избирательной кампании США. Источники считают, что именно Путин руководил хакерами, взломавшими сервера Демократической партии США. dp.ru »

2016-12-15 08:17

NBC: Путин лично вмешался в ход выборов в США, чтобы отомстить Клинтон

Американский канал NBC сообщил со ссылкой на высокопоставленные источники в американской разведке, что президент РФ Владимир Путин лично участвовал во вмешательстве в выборы главы государства, прошедшие в США в прошлом месяце. versia.ru »

2016-12-15 07:53

WP: Путин вмешался в американские выборы из «инстинкта самосохранения»

К вмешательству в президентские выборы Путина подтолкнул «инстинкт самосохранения», считает The Washington Post. Кремль стремится ослабить демократию, чтобы в сравнении с ней его авторитарный режим выглядел более выигрышно, поясняет газета. russian.rt.com »

2016-11-30 07:25

WP: Керри спешит договориться с Россией по Сирии, пока Трамп не вмешался

Госсекретарь США Джон Керри изо всех сил пытается заключить с Россией сделку по Сирии, прежде чем Дональд Трамп вступит в должность президента США. По мнению The Washington Post, Керри опасается, что Трамп может встать на сторону Асада и отвернуться от сирийской оппозиции, и госсекретарь хочет не допустить такого развития событий. russian.rt.com »

2016-11-28 12:55

Экс-посол США: в президентские выборы в Штатах вмешался Путин

Бывший посол США в Москве Майкл Макфол дал комментарии по поводу предварительных результатов президентских выборов в США. По его мнению, президент России Владимир Путин «вмешался и преуспел», обеспечив победу выгодного ему кандидата. versia.ru »

2016-11-9 10:05

Макфол объяснил победу Трампа вмешательством Путина

Бывший посол США в Москве Майкл Макфол прокомментировал предварительные результаты голосования в США, заявив, что в ход выборов якобы вмешался президент России Владимир Путин. По его словам, в ход выборов вмешался президент России Владимир Путин, передает RT. vz.ru »

2016-11-9 09:55

В отношения Москвы и Вашингтона вмешался гастарбайтер

Кто бы ни стал следующим президентом Америки, в истории отношений Москвы и Вашингтона навечно появился и еще один персонаж. Этого гражданина США зовут Хулио Прието. Он - первый в истории задержанный на границе России американский гастарбайтер-нелегал. vesti.ru »

2016-10-30 22:10