Результатов: 231

Россиянку двое суток били в турецком отеле, в дело вмешался МИД

Россиянка, прилетевшая на встречу к гражданину Турции, с которым она познакомилась в социальных сетях, оказалась в больнице после того, как возлюбленный избил ее в номере отеля. Известно, что экзекуция продолжалась двое суток. vesti.ru »

2021-3-20 15:41

Свердловский минобр вмешался в скандал с выдачей субсидий

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 марта, ФедералПресс. Свердловское отделение «Единой России» вмешается в ситуацию преподавательницы из села Верхнедубровское после публикации «ФедералПресс». Сейчас вопрос о выделении субсидии на жилье прорабатывается с министерством образования и Фондом жилищного строительства, сообщает «ФедералПресс» со ссылкой на первого секретаря регионального отделения фракции Виктора Шептия. fedpress.ru »

2021-3-1 09:45

СКР вмешался в дело о гибели машиниста на свердловском предприятии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 февраля, ФедералПресс. Следственный комитет РФ по Свердловской области начал проверку НТМК, где погиб машинист крана, сообщил корреспонденту «ФедералПресс» старший помощник руководителя Следственного комитета (СКР) по Свердловской области Александр Шульга. fedpress.ru »

2021-2-24 09:30

Охранник не вмешался в драку: появились первые результаты проверки сахалинского интерната

В сахалинской прокуратуре рассказали о нарушениях, выявленных в школе-интернате во время проверки, проводимой после жестокого избиения девочки. vesti.ru »

2021-2-22 13:58

В спор между аэропортом «Кольцово» и застройщиками вмешался вице-премьер

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 февраля, ФедералПресс. Федеральные власти в течение года решат вопрос с распределением шумовой и строительной зоны вблизи российских аэропортов, в том числе и «Кольцово». Об этом заявил вице-премьер Марат Хуснуллин на выступлении перед журналистами, сообщает корреспондент «ФедералПресс» с места событий. fedpress.ru »

2021-2-19 16:17

Спецпредставитель Путина вмешался в дискуссию о памятнике Дзержинскому

На Лубянской площади должен появиться памятник человеку, фигура которого «будет понятна и объединяюща для всего общества». С таким предложением выступил специальный представитель президента по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой, по мнению которого, таким человеком является Юрий Андропов. lenta.ru »

2021-2-16 17:25

В дело екатеринбуржца с темной квартирой вмешался глава СК РФ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 февраля, ФедералПресс. Председатель следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил региональному ведомству разобраться в деле екатеринбуржца, который на протяжении семи лет борется за право получать солнечный свет через окна своей квартиры. fedpress.ru »

2021-2-5 08:21

«Сильно перевирал». Козак вмешался в переговоры по Донбассу из-за Кравчука

Представитель ЛНР в политической рабочей группе в эфире НСН рассказал, что участие замглавы администрации президента России расставило точки над «i». nsn.fm »

2021-1-22 12:59

Глава Кубани лично вмешался в проблему отопления Геленджика

КРАСНОДАР, 21 января, ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев прокомментировал жалобы жителей Геленджика на отсутствие отопления. Он пообещал людям вернуть тепло. fedpress.ru »

2021-1-21 17:14

Исмаилов: обидно, что кто-то вмешался в наш инцидент с Минеевым, я бы и сам справился

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов рассказал о своей потасовке с соотечественником Владимиром Минеевым, которая переросла в массовую драку на турнире Fight Nights, который проходил в Москве 24 декабря. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-26 19:35

Российский губернатор вмешался в скандал с декольте министра

Глава Якутии Айсен Николаев вмешался в скандал с декольте министра, назвав сложившуюся ситуацию недопустимой. Об этом губернатор заявил в видеообращении. По его словам, подобные ситуации привлекают внимание к депутатам региона не по тем вопросам, которыми они должны заниматься, а «совсем по другим, крайне неприятным». lenta.ru »

2020-12-25 19:16

Мужчина сломал руку 11-летнему мальчику, помогая сыну победить в драке

В Петербурге взрослый человек вмешался в потасовку детей и сломал руку мальчику, бросив его на землю. Полицейские проводят доследственную проверку инцидента. vesti.ru »

2020-12-7 13:42

Мужчина вмешался в сюжет мультфильма ради предложения любимой

Ли Лохлер и его подруга Стути Дэвид вместе еще со школы. Решившись, наконец, сделать ей предложение, Ли подошел к делу с размахом, сняв зал в кинотеатре и перемонтировав любимый мультфильм Стути "Спящая красавица", куда он вставил себя, свою подругу и даже кольцо, которое волшебным образом упало ему в руки прямо с экрана. oko-planet.su »

2020-11-27 16:37

Следственный комитет вмешался в скандал вокруг квартиры Федосеевой-Шукшиной

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю Главного следственного управления по городу Москве организовать проверку в связи с обращением советской и российской актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной о возможных противоправных действиях с ее недвижимостью. lenta.ru »

2020-11-19 10:21

СПЧ вмешался в скандал с двумя российскими болельщиками

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека попросил Совет Европы взять под контроль дело российских болельщиков. fedpress.ru »

2020-11-17 14:44

Быстрыкин вмешался в расследование о нападении на жительницу Алтая

ГОРНО-АЛТАЙСК, 13 ноября, ФедералПресс. Председатель Следственного комитета России Александр Быстрыкин поручил следователям Республики Алтай разобраться в обстоятельствах ЧП, в результате которого местная жительница едва не лишилась руки. fedpress.ru »

2020-11-13 11:14

Число получивших квартиры сирот снижается. В ситуацию вмешался СК

БАРНАУЛ, 13 ноября, ФедералПресс. В Алтайском крае продолжается строительство домов для детей-сирот, однако средств на их приобретение в бюджете края недостаточно. fedpress.ru »

2020-11-13 10:25

В дело о массовом убийстве на Уралмаше вмешался Игорь Мороков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 ноября, ФедералПресс. Детский омбудсмен пообещал выяснить, как несовершеннолетние девочки оказались ночью в квартире с пьяными взрослыми мужчинами. fedpress.ru »

2020-11-7 14:53

Сергей Меняйло вмешался в ситуацию с топливом в Республике Хакасия

АБАКАН, 6 ноября, ФедералПресс. Полномочный представитель президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло провел совещание по вопросам прохождения отопительного сезона в сибирских регионах. fedpress.ru »

2020-11-6 14:27

«Даже не думал о заслугах Евгения»: как директор школы «Самбо-70» Лайшев вмешался в конфликт между Тутберидзе и Плющенко

Директор школы «Самбо-70» Ренат Лайшев заявил, что фигуристка Александра Трусова перешла к Евгению Плющенко с набором навыков, которые она получила в группе Этери Тутберидзе. По его словам, выученные ею четверные прыжки будут заслугой бывшего, а не нынешнего тренера. russian.rt.com »

2020-10-17 23:28

В Бийске больного COVID-19 мальчика отказались оперировать. Вмешался минздрав

БИЙСК, 29 сентябрь, ФедералПресс. Маленького мальчика, который серьезно повредил руку при падении с кровати. В итоге ребенку требуется операция, но из-за выявленного у него коронавируса, родителям мальчика отказано в помощи. В минздраве края прокомментировали ситуацию. fedpress.ru »

2020-9-29 07:20

Моуриньо вмешался в интервью с Соном и Кейном после победы «Тоттенхэма»

Главный тренер английского «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо прервал интервью с двумя своими подопечными Сон Хын Мином и Гарри Кейном после победы над «Саутгемптоном» (5:2) во втором туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2020-9-21 12:47

В конфликт турок и сирийцев вмешался русский Искандер

В последнее время турки в одиночку патрулируют трассу М4. Правда, не всю, а участок от Ат-Тронбе до Джиср-аш-Шугура, а в сам Джиср-аш-Шугур, где засели джихадисты - выходцы из стран постсоветского пространства, не суются. oko-planet.su »

2020-9-16 22:07

Фальсификация! В международный скандал с Навальным вмешался Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко вмешался в ситуацию с оппозиционером Алексеем Навальным, обвинив Берлин в фальсификации отравления. nsn.fm »

2020-9-4 09:17

Арбитр VAR Еськов объяснил, почему не вмешался в эпизод со вторым пенальти в ворота «Спартака»

Арбитр Алексей Еськов, работавший на системе видеоассистента рефери (VAR) во время матча первого тура РПЛ «Спартак» - «Сочи», не мог отменить решение главного судьи встречи Василия Казарцева. Так Еськов объяснил в эфире «Матч ТВ» почему не вмешался в эпизод с назначением второго пенальти. tvzvezda.ru »

2020-8-11 23:32

«Это политическая цензура», в войну «Царьграда» против YouTube вмешался российский МИД

Российский МИД назвал примером политической цензуры и нарушением свободы выражения мнений блокировку аккаунтов телеканала «Царьград» на YouTube. Дипломаты призвали международные организации осудить решение Google argumenti.ru »

2020-7-29 13:22

«Газпром» вмешался в предвыборную кампанию в Белоруссии

Нацбанк Белоруссии, который сменил руководство Белгазпромбанка, нарушил законодательство республики и Евразийского экономического союза. Об этом говорится в совместном заявлении «Газпрома» и Газпромбанка. lenta.ru »

2020-6-13 10:32

Отец вмешался в ссору дочери с ее возлюбленным и погиб

Юноша из США подрался со своей девушкой и застрелил из пистолета ее отца, который попытался вмешаться в происходящее. Ранение оказалось смертельным. После убийства подросток уехал с места происшествия на автомобиле. lenta.ru »

2020-6-10 12:19

Владимир Кузьмин вмешался в дискуссию о положении российских артистов

Российский певец Владимир Кузьмин вмешался в дискуссию о положении российских артистов. По мнению музыканта, деньги, которые артисты просят у государства, надо направить работающим с коронавирусными больными врачам. lenta.ru »

2020-6-1 07:46

Handelsblatt: коронавирус вмешался в работу Кремниевой долины

Многие технологические предприятия из силиконовой долины, такие как Facebook, Instagram и Twitter, попросили своих сотрудников работать удалённо ввиду того, что коронавирус достиг Калифорнии, пишет Handelsblatt. russian.rt.com »

2020-3-9 02:08

Турция осталась недовольна переговорами с РФ по Сирии, в дело вмешался президент США

Пресс-секретарь президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана Ибрагим Калын раскритиковал двухдневные переговоры в Москве, посвященные ситуации в сирийском... rosbalt.ru »

2020-2-18 22:39

«Как бомжей!» — В скандал между Аршавиным и Казьминой вмешался ее жених

Накануне бывшая супруга футболиста выложила в сеть требование о выселении, в соответствии с которым она с тремя детьми должна освободить квартиру, принадлежащую матери Аршавина. 5-tv.ru »

2020-1-31 09:23

Коронавирус вмешался в пекинскую Олимпиаду

Организационный комитет Олимпийских игр 2022 года принял решение отменить церемонию запуска обратного отсчета до начала турнира, проведение которой было запланировано на пекинском стадионе "Птичье гнездо". vesti.ru »

2020-1-28 08:30

В расследование дела о стрельбе в новокузнецком суде вмешался Бастрыкин

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. После смерти судебного пристава, пострадавшего во время стрельбы в новокузнецком суде, председатель СКР Александр Бастрыкин дал региональным следователям несколько поручений. fedpress.ru »

2020-1-16 09:17

Пухлый кот вмешался в обзор тушенки

Пухлый кот вмешался в обзор белорусской тушенки. На кадрах видно, как мужчина начинает открывать банку с тушенкой на улице, поставив ее на пень. В это время кот начинает прыгать к банке и мяукать. Автор видео просит животное уйти, но кот продолжает прыгать в кадр. lenta.ru »

2019-12-15 09:06

«Боюсь, что это не пустой звук». В принятие бюджета Екатеринбурга вмешался федеральный чиновник

В Екатеринбурге в процесс принятия бюджета на следующий год неожиданно вмешался главный федеральный инспектор по Свердловской области Михаил Каган. Он резко раскритиковал городскую администрацию, потребовал усилить контроль над бюджетными тратами и высказался против закрытия кинотеатра «Салют». fedpress.ru »

2019-11-29 08:44

Суд вмешался в брак православного олигарха

Мещанский районный суд Москвы признал недействительным брачный договор бывшего совладельца Промсвязьбанка Алексея Ананьева, по которому его супруге отошла значительная часть имущества. Нынешние владельцы банка считают, что документ, заключенный за два месяца до начала санации, был только способом спрятать имущество. lenta.ru »

2019-10-28 19:09

Олег Кожемяко вмешался в ситуацию со скандальной стройкой во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 24 октября, ФедералПресс. Губернатор Приморья Олег Кожемяко вмешался в конфликт жителей Владивостока с застройщиком , который возводит многоэтажки на Русской улице. fedpress.ru »

2019-10-24 10:15

Боец MMA пришел в ужас от издевательств над школьником и вмешался

Американский боец смешанного стиля (MMA) Диллон Дэнис отыскал школьника, который стал жервтой издевательств в школе, и предложил подростку помощь в тренировках по бразильскому джиу-джитсу. Дэнис опубликовал переписку с мальчиком, где предложил последнему оплатить ему абонемент. lenta.ru »

2019-10-12 22:02

СК РФ вмешался в дело защищавшего щенка подростка

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил вернуть из суда на доследование дело подростка из Томска, обвиняемого в порче чужого имущества. Молодого человека собирались судить за удар кулаком по капоту внедорожника, который насмерть сбил его собаку. tvzvezda.ru »

2019-9-13 19:27

Генерал МВД вмешался в конфликт двух детей из-за игрушечной машинки

В Чугуевском районе Приморского края начальник управления МВД России Николай Афанасьев разрешил конфликт двух детей, которые поссорились из-за игрушечного автомобиля. В июле во время схода жителей села Уборка к Афанасьеву обратился 6-летний Артем. lenta.ru »

2019-8-26 15:59