Результатов: 1301

Штаб-квартира ООН с 6 июля начнет возвращаться к полностью очному формату работы

Генсек организации Антониу Гутерриш пояснил, что первоначально сотрудники должны будут находиться на рабочем месте "один день в неделю или более" tass.ru »

2021-6-8 07:49

Экс-схиигумен Сергий решил не возвращаться в монастырь на Урале

Бывший схиигумен Сергей (Николай Романов), арестованный по обвинению в трех преступлениях, не хочет возвращаться в Среднеуральский женский монастырь znak.com »

2021-6-7 08:39

Николай Романов заявил, что не собирается возвращаться в Среднеуральский монастырь

Экс-схиигумен Сергий, Николай Романов, не собирается возвращаться в Среднеуральский женский монастырь. justmedia.ru »

2021-6-7 07:29

Трамп не планирует возвращаться в Facebook

ВАШИНГТОН, 6 июня, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп не заинтересован в возвращении на Facebook после блокировки своего аккаунта. Об этом он сообщил, выступая в Северной Каролине. fedpress.ru »

2021-6-6 06:11

Сотрудники Apple отказались возвращаться в офис после удалёнки

Из-за нового правила корпорации, обязывающего работников как минимум три дня в неделю проводить в офисе, многие уже написали заявления на увольнение. life.ru »

2021-6-5 19:35

Сотрудники Apple отказались возвращаться в офис

Сотрудники Apple выступили против нового правила корпорации, которое обяжет их работать из офиса не менее трех дней в неделю. В письме говорится об отказе многих сотрудников возвращаться в офис. В обращении отмечается, что некоторые сотрудники уже были вынуждены написать заявление на увольнение. lenta.ru »

2021-6-5 16:31

Совет Безопасности ООН будет возвращаться к очным заседаниям в июне

Как сообщил постпред Эстонии при организации Свен Юргенсон, пока встречи будут проводиться с ограничениями tass.ru »

2021-6-2 01:50

Жителя Днепропетровской области приговорили к условному сроку за призывы "возвращаться в состав России"

Жовтоводский городской суд Днепропетровской области 25 мая приговорил местного жителя Николая Мельника к четырем годам условно с испытательным сроком на один год за четыре комментария с призывами к изменению государственных границ Украины. Об этом написали "Ґрати". gordonua.com »

2021-6-2 01:30

Кремль сожалеет, что США решили не возвращаться в Договор по открытому небу

Решение США не возвращаться в Договор по открытому небу (ДОН) вызывает сожаление в Кремле. Об этом заявил в пятницу журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2021-5-28 13:14

В Кремле выразили сожаление из-за решения США не возвращаться в ДОН

Решение Вашингтона не возвращаться в Договор по открытому небу (ДОН) вызывает сожаление в Кремле, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Здесь можно только выразить свои сожаления», сказал он, отвечая на просьбу прокомментировать данное решение Вашингтона, передает ТАСС. vz.ru »

2021-5-28 12:45

Кремль сожалеет, что США решили не возвращаться в Договор по открытому небу

Как отметил пресс-секретарь президента РФ, документ после выхода из него России и США во многом утратит жизнеспособность tass.ru »

2021-5-28 12:30

В МИД прокомментировали отказ США возвращаться в Договор по открытому небу

В МИД РФ сочли решение США не возвращаться в Договор по открытому небу (ДОН) очередной политической ошибкой. В ведомстве добавили, что Россия разочарована этим решением. versia.ru »

2021-5-28 11:49

В России прокомментировали отказ США возвращаться в Договор по открытому небу

Замглавы МИД России Сергей Рябков прокомментировал решение США не возвращаться в Договор по открытому небу (ДОН) и назвал его ошибкой. По его мнению, вместо продуктивной работы Вашингтон «продолжает инсинуации» и выдвигает очередные обвинения в адрес Москвы. Это создает неблагоприятный фон отношений. lenta.ru »

2021-5-28 09:51

"Очередная политическая ошибка": Рябков оценил решение США не возвращаться в Договор по открытому небу

По словам замглавы МИД РФ, процесс денонсации договора может закончиться до саммита России и Америки. Сроки окончания процедур сейчас зависят от Совета Федерации и президента РФ. life.ru »

2021-5-28 09:46

Рябков назвал очередной политической ошибкой решение США не возвращаться в ДОН

Замглавы МИД РФ не исключил, что процесс денонсации договора закончится до саммита РФ - США tass.ru »

2021-5-28 09:01

Слуцкий прокомментировал решение США не возвращаться в ДОН

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что отказ США возвращаться в Договор по открытому небу (ДОН) подтверждает правильность выбора России денонсировать это соглашение nsn.fm »

2021-5-28 23:16

Слуцкий прокомментировал отказ США возвращаться в Договор по открытому небу

По словам главы комитета Госдумы по международным делам, решение Вашингтона говорит о том, что Москва сделала верный шаг по денонсации этого договора tass.ru »

2021-5-27 22:37

США сообщили России, что не намерены возвращаться в Договор по открытому небу

Администрация президента Джо Байдена уведомила Россию о том, что США не вернутся в Договор по открытому небу (ДОН). Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией. По его словам, в ходе сегодняшней беседы с заместителем министра … vestikavkaza.ru »

2021-5-27 21:55

В МИД РФ подтвердили, что получили от США уведомление о решении не возвращаться в ДОН

Ранее агентство Associated Press сообщило, что об этом заместителя министра иностранных дел РФ Сергея Рябкова проинформировала замглавы Госдепа Венди Шерман. life.ru »

2021-5-27 21:46

Стало известно, когда москвичи и петербуржцы планируют возвращаться из майских отпусков

Самым загруженным вокзалом в Москве в этот день станет Павелецкий, а аэропортом — Шереметьево. life.ru »

2021-5-8 20:19

Новости на "России 24". Войска начали возвращаться в места постоянной дислокации после учений в Крыму

Войска Южного и Западного округов начали возвращаться в места постоянной дислокации после крупных учений в Крыму. Военные совершают марши на железнодорожные станции и аэродромы, где грузят технику на специальные платформы и самолеты. Идет работа и возле десантных кораблей. vesti.ru »

2021-4-23 14:42

Российские военные начали возвращаться на базы после учений в Крыму — видео

Сейчас воинские подразделения и соединения совершают марши на железнодорожные станции, аэродромы, грузятся на десантные корабли и самолеты военно-транспортной авиации. 5-tv.ru »

2021-4-23 12:00

Российские войска начали возвращаться в пункты дислокации после учений

Воинские подразделения и соединения совершают марши на железнодорожные станции погрузки и аэродромы, а также осуществляют погрузку на десантные корабли. life.ru »

2021-4-23 10:11

США не намерены возвращаться к роли наблюдателя на встречах по Сирии в астанинском формате

Как заявил американский посол в Казахстане Уильям Мозер, Вашингтон считает самым подходящим вариантом для урегулирования конфликта в Сирии женевский процесс под эгидой ООН tass.ru »

2021-4-21 08:44

Певец Андрей Губин уехал из России. И не намерен возвращаться

Поп-певец Андрей Губин переехал из России в Египет. Он теперь живет в городе Дахаб на берегу Акабского залива в арендованной вилле. Его близкий друг рассказал, чем Губин сейчас занимается. argumenti.ru »

2021-4-8 12:22

Мурманские госслужащие не хотят возвращаться в кабинеты после пандемии

МУРМАНСК, 1 апреля, ФедералПресс. Госслужащие Мурманской области после пандемии не спешат возвращаться из дома на работу в кабинеты. Как рассказал журналистам губернатор региона Андрей Чибис, чиновники научились работать и решать поставленные задачи дистанционно. fedpress.ru »

2021-4-1 17:31

Диалог. Николай Цискаридзе: надо возвращаться к старой системе образования

В ряде российских школ появятся должности советников директоров по воспитательной работе. Об этом заявил глава Минпросвещения Сергей Кравцов в программе "Диалог" – совместном проекте телеканала "Россия 24" и пресс-службы правительства России. vesti.ru »

2021-3-30 11:36

«Время возвращаться в родной город»: Малахов прописался в Апатитах

Телеведущий Андрей Малахов получил прописку в родном городе Апатиты. Фотографию с открытым на соответствующей странице паспортом он опубликовал в соцсети Instagram. riafan.ru »

2021-3-25 02:27

Минпромторг рассказал, как цены на сахар и масло будут возвращаться к рыночным

Министерство промышленности и торговли РФ рассчитывает, что ограниченные декабрьскими соглашениями цены на сахар и подсолнечное масло, будут возвращаться... rosbalt.ru »

2021-3-24 18:07

Переехавший в Москву француз на примере пандемии объяснил, почему не хочет возвращаться на родину

Экспат считает, что в нашей стране действовали гораздо более мягкие ограничения из-за коронавируса по сравнению с Европой, а люди гораздо менее запуганы. life.ru »

2021-3-2 18:55

Переехавший в Москву француз наотрез отказался возвращаться на родину

Француз Янн Сотти, уже 20 лет живущий в Москве, рассказал, что его привлекает в России и почему он не собирается возвращаться на родину, сообщает Le Figaro social.mk.ru »

2021-3-2 16:36

Зачем Армении возвращаться к полупрезидентской республике?

Армения при парламентской форме правления сталкивается испытывает ряд проблем, которые бы не возникли при полупрезидентской модели, заявил на брифинге вице-спикер парламента, депутат от правящей фракции "Мой шаг" Ален Симонян, … vestikavkaza.ru »

2021-3-2 12:00

Иран отказывается возвращаться в ядерную сделку на прежних условиях

Иран отказался от участия в неформальной встрече лидеров США и ЕС по вопросу восстановления ядерной сделки с Тегераном, расторгнутой экс-президентом Америки Дональдом Трампом. riafan.ru »

2021-3-1 13:26

60 минут. Зеленский призвал крымчан возвращаться "домой"

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ об отдельных мерах, направленных на "деоккупацию" и реинтеграцию Крыма. В видеообращении к крымчанам Зеленский назвал российский Крым "сердцем" Украины и призвал возвращаться "домой". vesti.ru »

2021-2-26 13:59

Трамп назвал Twitter скучным и отказался возвращаться

Пользователи начали уходить из Twitter, потому что там стало скучно, многие разочаровались в соцсети после его блокировки и бросили свои аккаунты, заявил бывший президент США Дональд Трамп. «Стало очень скучно и миллионы людей уходят. vz.ru »

2021-2-21 00:31