Результатов: 1302

МИД РФ заявил об отсутствии намерения у России возвращаться в Совет Европы

Заместитель министра иностранных дел РФ Александр Грушко рассказал, что Россия не имеет намерений возвращаться в Совет Европы. «Усилиями Запада он превращен теперь в нечто противоположное. В такую организацию, некий предбанник ЕС, даже при буйстве фантазии нет никакого смысла возвращаться», — отметил он. lenta.ru »

2023-2-3 00:43

Грушко заявил, что Россия не собирается возвращаться в Совет Европы

В МИД РФ считают, что Совет Европы вопреки своим уставным функциям вносит раскол и смуту в жизнь европейских народов, поэтому Россия не видит смысла сотрудничать с подобной организацией. Об этом заместитель министра иностранных дел Александр Грушко рассказал в интервью «Парламентской газете». tvzvezda.ru »

2023-2-3 00:41

Замглавы МИД Грушко: РФ нет смысла возвращаться в предбанник ЕС, в который усилиями Запада превращен Совет Европы

Совет Европы больше не нацелен на достижение единства европейских народов, усилиями Запада он превращен теперь в нечто противоположное, России нет никакого смысла возвращаться в некий предбанник Евросоюза, заявил замглавы МИД Александр Грушко. vz.ru »

2023-2-3 00:33

Грушко заявил об отсутствии намерения у России возвращаться в Совет Европы

Петер Сийярто сообщил, что на встрече будут присутствовать его коллеги из стран Юго-Восточной Европы tass.ru »

2023-2-3 00:11

"Возвращаться придётся": Adobe разрешила россиянам скачивать свои приложения

Программное обеспечение американской компании Adobe, недоступное для скачивания в России с марта 2022 года, вновь открыто для российских IP-адресов. С них снова можно заходить на страницу загрузки софта на официальном сайте корпорации. life.ru »

2023-1-31 00:52

Роскосмос сообщил, как экипаж «Союза МС-22» будет возвращаться на Землю в случае ЧП

Экипажу поврежденного корабля «Союз МС-22» в случае чрезвычайного происшествия придется разделиться, чтобы вернуться на Землю, сообщили в пресс-службе Роскосмоса. riafan.ru »

2023-1-14 19:47

Немцы высмеяли визит Бербок в Харьков и призвали её не возвращаться

Немцы раскритиковали решение главы МИД ФРГ Анналены Бербок посетить Украину. Читатели Die Welt поинтересовались, зачем политик поехала в Харьков, если даже "стрелять не может", и заявили, что ей лучше не возвращаться обратно. life.ru »

2023-1-11 09:51

Психолог рассказала, как правильно возвращаться к работе после новогодних праздников

Психолог Елена Перминова дала россиянам несколько рекомендаций, как лучше всего входить в работоспособное состояние в первый рабочий день после недели с лишним новогодних каникул.

ridus.ru »

2023-1-9 08:26

Россиянам посоветовали возвращаться в привычный режим с помощью секса и видеоигр

Клинический психолог Станислав Самбурский посоветовал россиянам возвращаться в привычный режим с помощью приятных развлечений и необычных занятий. Например, врач считает, что повысить уровень концентрации и ударно начать трудовые будни могут помочь секс, видеоигры и прогулки по новым маршрутам. lenta.ru »

2023-1-9 18:34

Московским автомобилистам рекомендуют возвращаться домой с праздников ночью

Департамент транспорта Москвы объявил 6 января, что рекомендует жителям столицы, возвращающимся домой из области после новогодних праздников на автомобиле, делать это поздним вечером или ранним утром. ridus.ru »

2023-1-6 21:14

Кокорин рассказал, почему не хочет возвращаться в Россию

Нападающий кипрского футбольного клуба "Арис" и экс-игрок сборной России Александр Кокорин заявил, что пока не хочет возвращаться на родину, так как желает ещё попутешествовать. Об этом он рассказал в эфире ютуб-канала "Суперлига". life.ru »

2022-12-29 08:17

Сальдо сообщил, что жители Херсонщины начали возвращаться в левобережную часть региона

Врио губернатора области добавил, что статистика возвращающихся не ведется tass.ru »

2022-12-26 11:46

Валерий Газзаев заявил, что не намерен возвращаться к тренерской работе

Экс-наставник ЦСКА и сборной России по футболу Валерий Газзаев рассказал, готов ли он возобновить тренерскую деятельность. riafan.ru »

2022-12-26 11:12

Фигуристка Медведева не планирует возвращаться в большой спорт

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева заявила, что не планирует возвращаться к участию в соревнованиях, передает РБК.«Я продолжаю... rosbalt.ru »

2022-12-25 16:20

Актер Павел Прилучный признался, что не хочет возвращаться на телевидение

Звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный заявил, что не хочет возвращаться на телевидение. Актер не собирается снова становиться телеведущим. riafan.ru »

2022-12-25 14:04

Подготовленные в Чехии украинские военные начали возвращаться домой

На Украину начали возвращаться военнослужащие, прошедшие обучение на военном полигоне в Оломоуцком крае в Чехии, пишет радио «Прага». Это первая ротация украинских военных, прошедших подготовку. Сколько именно военнослужащих вернулось на Украину после переобучения, не уточняется. lenta.ru »

2022-12-22 17:52

Источник: Москва не будет возвращаться к прежним инициативам по гарантиям безопасности

"Концептуального возврата" к тем предложениям о гарантиях безопасности, которые были сделаны Москвой, Вашингтоном и НАТО год назад, теперь "ожидать не приходится", считает собеседник агентства tass.ru »

2022-12-17 14:44

Байден запретил россиянину Буту возвращаться в Штаты

Министерство юстиции США опубликовало указ президента страны Джо Байдена о помиловании россиянина Виктора Бута. Согласно данному документу, нашему соотечественнику запрещено возвращаться в Штаты. life.ru »

2022-12-10 20:39

Байден своим указом запретил Буту возвращаться в США

Глава Белого дома Джозеф Байден своим указом о помиловании российского гражданина Виктора Бута запретил ему возвращаться в США и получать доход с художественных и других произведений о его жизни там. vz.ru »

2022-12-9 20:28

Буту запретили возвращаться в США

Минюст США опубликовал указ о помиловании освобожденного из американской тюрьмы в результате обмена российского бизнесмен Виктора Бута. Ему запретили возвращаться в США. Также россиянину запретили извлекать материальную выгоду за публикацию и распространение в какой-либо форме деталей о своем деле и освобождении. lenta.ru »

2022-12-9 20:11

В российские магазины начали возвращаться акции и скидки

После паузы в июле—сентябре 2022 года поставщики и торговые сети вернули высокие скидки на продукты и непродовольственные товары. Так, в третьем квартале нынешнего года доля товаров, которые продавались со скидкой, была даже больше, чем в июле—сентябре 2021-го. lenta.ru »

2022-11-29 00:40

Агент Юри Алберто прокомментировал слова своего клиента о нежелании возвращаться в «Зенит»

Андре Кюри, представляющий интересы бразильского футболиста Юри Алберто, высказался о словах своего клиента на тему возможного возвращения в петербургский «Зенит». riafan.ru »

2022-11-22 10:23

Внучка певицы Софии Ротару отказалась возвращаться на Украину

Модель и певица София Евдокименко, внучка 75-летней народной артистки СССР Софии Ротару, уже давно не живет на Украине. Поклонники регулярно спрашивают ее, не планирует ли она вернуться на родину. Недавно модель дала четкий ответ на этот вопрос. riafan.ru »

2022-11-21 13:20

Трамп отказался возвращаться в Twitter после разблокировки аккаунта по указу Маска

Бывший президент США создал личную соцсеть, где может публиковать любую информацию, которую пожелает. 5-tv.ru »

2022-11-20 18:09

Трамп отказался возвращаться в Twitter, несмотря на 82 млн подписчиков

Бывший президент США Дональд Трамп в очередной раз подтвердил, что не собирается возвращаться в "Твиттер", даже несмотря на разблокировку его аккаунта и десятки миллионов подписчиков. Американского политика в соцсети уже читает более 82 миллионов человек. life.ru »

2022-11-20 17:46

Трамп отказался возвращаться в Twitter

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что не собирается возвращаться в Twitter вне зависимости от результатов опроса, который проводит новый владелец социальной сети, предприниматель Илон Маск. Экс-президент принял участие в голосовании о целесообразности восстановления его аккаунта и выбрал утвердительный ответ. lenta.ru »

2022-11-20 02:33

Татарстанская ОЭЗ запустила в Нью-Йорке рекламу с призывом возвращаться в Россию

В пресс-службе особой экономической зоны отметили, что площадка конкурирует на всех фронтах с корпорациями мирового уровня и может платить профессионалам соответствующее вознаграждение tass.ru »

2022-11-17 13:44

Бразильский футболист заявил о нежелании возвращаться в «Зенит»

Футболист «Зенита» Юри Алберто заявил о нежелании возвращаться в российский клуб из аренды в бразильском «Коринтиансе». «Я очень хочу продолжить играть здесь и надеюсь, что это осуществимо. Никогда не ощущал такого единства с клубом за такой короткий срок. Это восхитительно», — сказал он. lenta.ru »

2022-11-17 13:03

Многодетный мобилизованный отказался возвращаться в семью из зоны СВО

Жительница ЯНАО рассказала журналистам о том, что некоторое время назад ее мужа призвали в войска в рамках частичной мобилизации и отправили в зону проведения спецоперации social.mk.ru »

2022-11-17 12:41

Золотой век эпохи застоя: сожалеем о распаде СССР, но возвращаться туда не желаем

Генсек ЦК КПСС Леонид Брежнев умер 40 лет назад – 10 ноября 1982 года. Множество социологических исследований свидетельствуют, что 18-летний период его правления вспоминается старшими поколениями как золотой век нашей страны. argumenti.ru »

2022-11-16 16:21

Великобритания отказалась возвращаться к нормальным отношениям с Россией

«Что мы не собираемся делать - так это нормализовать отношения с Россией», - подчеркнул британский министр (цитата по РИА Новости). Такими словами он ответил на вопрос о том, состоялись бы переговоры премьер-министра Великобритании Ришу Сунака и президента России Владимира Путина, если бы российский лидер поехал на саммит G20. kapital-rus.ru »

2022-11-14 14:37

Власти словами «им нечего бояться» призвали айтишников возвращаться в Россию

Минцифры России формулирует условия программы возвращения в Россию специалистов в области IT, заявил глава министерства Максут Шадаев. По словам властей, в этой ситуации не стоит вопрос экономических условий, а айтишники должны понимать, что им нечего бояться в России. lenta.ru »

2022-11-12 17:24

Депутат Чернышов призвал уехавших россиян возвращаться к открывшимся возможностям

Депутат Государственной думы Борис Чернышов в эфире шоу "Дайте сказать" призвал уехавших из страны граждан возвращаться домой, где открываются новые возможности для бизнеса и учёбы. life.ru »

2022-11-9 11:31

«В город мы вам не рекомендуем возвращаться»: херсонские власти объявили о завершении эвакуации местных жителей с правого берега

Организованная эвакуация с правобережной части Херсонской области завершается. Об этом в своем Telegram-канале написал замглавы администрации региона Кирилл... rosbalt.ru »

2022-11-7 15:59

Попробуйте жить без света: Украинцам посоветовали не возвращаться из Европы

Украинцам, которые находятся в Европе, лучше не возвращаться в Киев. Такой совет дал жителям украинской столицы психолог Антон Марсович. Он напомнил, что в Киеве сейчас каждый день отключают свет, причём на срок до десяти часов в сумме. life.ru »

2022-11-5 03:11