Результатов: 1301

Шведский хоккеист фразой «влип с контрактом» описал отказ возвращаться в Россию

Шведский вратарь «Спартака» Оскар Данск заявил, что не собирается возвращаться в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ), несмотря на действующий контракт. «У меня была сложная ситуация с контрактом как в финансовом, так и в правовом плане», — заявил хоккеист. lenta.ru »

2022-5-8 07:51

В Херсонской области отказались возвращаться под контроль Киева

Заместитель главы Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что регион, который сейчас находится под контролем российских вооруженных сил, не вернется под власть Киева. versia.ru »

2022-4-28 11:17

СМИ: Чубайс находится в Италии и не планирует возвращаться в Россию

Спецпредставитель президента по устойчивому развитию Анатолий Чубайс находится в Италии и не намерен возвращаться в Россию для дачи показаний по делу о краже имущества, по которому он проходит потерпевшим nsn.fm »

2022-4-28 09:06

Чубайс находится в Италии и не планирует возвращаться в РФ для дачи показаний

Бывший специальный представитель президента России по вопросам устойчивого развития и экс-глава компании «Роснано» Анатолий Чубайс находится в Италии, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в его окружении. tvzvezda.ru »

2022-4-28 09:03

Чубайс уехал в Италию и не собирается возвращаться в Россию

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источники. «Он покинул РФ на частном самолете. Через Турцию, где Чубайс находился какое-то время, он вылетел в Европу и, по предварительным данным, в настоящее время находится в Италии, где у него есть собственность», - рассказал собеседник агентства. kapital-rus.ru »

2022-4-28 08:58

«Отстаньте от меня!»: баскетболист ЦСКА Джоэль Боломбой отказался возвращаться в Москву из-за ситуации вокруг Украины

Натурализованный американский баскетболист ЦСКА Джоэль Боломбой отказался возвращаться в расположение московской команды. Об этом сообщает «Лента.ру» со... rosbalt.ru »

2022-4-27 16:25

Натурализованный баскетболист ЦСКА Боломбой отказался возвращаться в Россию

Теперь спортсмену может грозить штраф, если он не изменит своего решения. Клуб он покинул в конце февраля. life.ru »

2022-4-27 13:57

Депутат Госдумы предложил запретить рэперам Моргенштерну и Face возвращаться в Россию

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил создать закон, блокирующий возврат в Россию тех, кто уехал за границу. Об этом он заявил в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-4-12 07:49

В Раде хотят обязать украинцев возвращаться в страну при военном положении

В Верховную раду Украины внесен законопроект, согласно которому живущие за границей и подлежащие призыву украинцы будут обязаны вернуться в страну при введении военного положения nsn.fm »

2022-4-12 17:28

Levi Strauss не планирует возвращаться в Россию в ближайшее время

Известный производитель джинсов и другой одежды компания Levi Strauss не собирается возобновлять работу в России в ближайшее время, пишет Financial Times... rosbalt.ru »

2022-4-7 03:40

Омбудсмен ЛНР рассказала о нежелании пленных украинских военнослужащих возвращаться в армию

Украинские военные, попавшие в плен и находящиеся на территории Луганской народной республики (ЛНР), не хотят возвращаться в армию nsn.fm »

2022-4-2 08:16

В ЛНР заявили о нежелании украинских пленных возвращаться в армию

Уполномоченный по правам человека в Луганской народной республике (ЛНР) Виктория Сердюкова заявила о нежелании украинских пленных военных возвращаться обратно в армию Украины. По ее словам, речь идет о военных регулярной армии Украины — офицерах, солдатах, которые давали присягу народу Украины. lenta.ru »

2022-4-2 07:32

Украинские мигранты, приехавшие в Россию, боятся возвращаться домой

В России в скором времени будет объявлена амнистия гражданам Украины, не имеющим правового статуса. Предварительно в российские регионы за последние восемь лет прибыло 2,5 миллиона человек. argumenti.ru »

2022-3-25 13:07

Экономист Миловидов выразил мнение, что западные компании начнут возвращаться в РФ к лету

Заместитель директора ИМЭМО Владимир Миловидов выразил мнение, что объявившие ранее о приостановке своей деятельности на рынке РФ иностранные компании начнут возвращаться в страну к лету. argumenti.ru »

2022-3-19 09:05

Названы две причины нежелания принца Гарри возвращаться в Великобританию

Биографы британской королевской семьи усомнились, что принц Гарри приедет в Великобританию в 2022 году. Журналист Том Бауэр, написавший биографию принца Чарльза и теперь работающий над биографией Меган Маркл, считает, что Гарри стыдно встречаться с родственниками после своих разоблачений. lenta.ru »

2022-3-4 19:36

Как россияне будут возвращаться из карибских стран

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. США закывают свое воздушное пространства, однако, как сообщают туроператоры и авиаперевозчики, это не приведет к отмене вывозных рейсов из Доминиканы, Кубы, Мексики и Венесуэлы. fedpress.ru »

2022-3-2 14:23

Украина отказалась возвращаться в энергосеть России

Министр энергетики Украины Герман Галущенко заявил, что страна отказывается от возвращения в объединенную энергетическую систему с Россией. По словам главы ведомства, возвращение в совместную с Россией и Белоруссией сеть было запланировано на 27 февраля, однако планы изменились. lenta.ru »

2022-2-27 23:26

CNN: дипломаты США начали возвращаться из Польши во Львов

Телеканал не уточняет, планируется ли возвращение всех вывезенных в Польшу дипломатов, а также как долго они останутся во Львове tass.ru »

2022-2-22 15:54

Дипмиссия США не собирается возвращаться в Киев - уничтожено всё оборудование

Обстановка вокруг Украины и Донбасса всё более и более напоминает обстановку перед Пятидневной войной в Грузии. Истории свойственно повторяться, и не всегда в виде фарса. argumenti.ru »

2022-2-16 12:33

"Не моя война, не буду я за тебя, гниду, отдавать свою жизнь!" Кива ответил Зеленскому на призыв к нардепам возвращаться в Украину

Народный депутат от фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" Илья Кива заявил, что находится за границей, решая личные дела, и обвинил власть в "системных провокациях" против него. Об этом он сказал в видеообращении, которое 15 февраля опубликовал в Facebook. gordonua.com »

2022-2-16 11:18

Каспаров: Пока у власти Путин, я возвращаться в Россию, естественно, не собираюсь

Российский шахматист и политик, 13-й чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров заявил в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону, что не собирается возвращаться в РФ, пока при власти там находится президент Владимир Путин. gordonua.com »

2022-2-15 13:48

Российские военные начали возвращаться в свои воинские гарнизоны после учений

Российские войска начали возвращение в места дислокации, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ведомства Игоря Конашенкова znak.com »

2022-2-15 11:25

Российские военные начинают возвращаться после учений

Официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков сообщил, что военные атташе по вопросам обороны при посольствах иностранных государств в Белоруссии будут наблюдать за последним этапом российско-белорусских учений "Союзная решимость" tass.ru »

2022-2-15 11:11

Россиянин застрелил бывшую жену за отказ возвращаться к нему вместе с детьми

В Омской области 29-летний местный житель пойдет под суд за убийство своей бывшей жены из охотничьего ружья. Вечером 3 декабря 2021 года пьяный россиянин пришел в районный поселок Горьковское Омской области. lenta.ru »

2022-2-14 10:25

Эксперт считает, что в нынешнюю Украину Донбассу возвращаться нельзя

По мнению замдиректора Института стран СНГ Владимира Жарихина, в нынешней ситуации единственная возможность как-то урегулировать ситуацию - заморозить ее и дать республикам Донбасса возможность наладить экономическую жизнь tass.ru »

2022-2-11 15:40

Читавшая Хармса учительница не планирует возвращаться к педагогической работе в школе

В Минпросвещения также сообщили, что продолжат следить за защитой прав и интересов педагогов по всей стране tass.ru »

2022-2-10 11:27

СМИ: Беннет попросил Байдена не возвращаться в ядерную сделку с Ираном

Премьер-министр Израиля считает, что если сделка будет восстановлена, Тегеран заработает миллиарды долларов tass.ru »

2022-2-10 03:27

Премьер-министр Израиля попросил США не возвращаться к иранской ядерной сделке

Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет призвал США не возвращаться к иранской ядерной сделке (СВПД). Такую просьбу он озвучил в ходе телефонного разговора с американским президентом Джо Байденом. По информации собеседника, Беннет заверил, что в случае, если США не подпишут сделку с Ираном, «ничего не произойдет». lenta.ru »

2022-2-10 01:55

Уволенная за чтение Хармса учительница из Петербурга отказалась возвращаться в школу

Также она опровергла обвинения директора гимназии в свой адрес и отметила, что руководство учреждения не пыталось с ней связаться для примирения после случившегося. life.ru »

2022-2-9 14:49

Школы Оренбурга начнут возвращаться к очному обучению с 8 февраля

ОРЕНБУРГ, 7 февраля, ФедералПресс. Мэрия города приняла решение выводить учебные заведения с удаленки не сразу, а поэтапно. То есть ученики разных классов будут возвращаться к привычному формату учебы в разные дни. fedpress.ru »

2022-2-7 17:45

Ярмольник объяснил, почему не хочет возвращаться в КВН

Телеведущий и актер Леонид Ярмольник «завязал» с КВН в 2012 году и не стремится вернуться в культовый проект. По его словам, их дороги с Александром Масляковым давно разошлись. riafan.ru »

2022-2-4 20:53

Ярмольник, отвечая на вопрос о преемнике Маслякова, заявил, что «их пути разошлись» и «возвращаться он не хочет»

Российский актер Леонид Ярмольник ответил на вопрос о том, поступало ли ему предложение стать временным телеведущим программы «КВН», пока Александр Масляков лечится от новой коронавирусной инфекции. Заслуженный деятель искусств РФ подхватил «заразу» второй раз и вынужден сидеть дома. argumenti.ru »

2022-2-4 14:31

Невестка выгнала свекровь из дома и запретила возвращаться из-за ее поступка

Невестку настолько разозлил поступок свекрови, что она выгнала ее из дома и запретила возвращаться. Мать мужа повесила в его общем с новой женой доме фотографии с его бывшей супругой с их свадьбы. На недовольство невестки она ответила тем, что это часть жизни ее сына, которую нельзя просто стереть или забыть. lenta.ru »

2022-2-4 12:00

Мать расстрелявшего сослуживцев украинского нацгвардейца отказалась возвращаться из России

Мать военнослужащего Нацгвардии Украины Артемия Рябчука, который ранее расстрелял в Днепре 10 сослуживцев, отказалась возвращаться из России incident.mk.ru »

2022-2-2 16:30

Жители приграничного Баткена стали возвращаться в дома после конфликта на киргизско-таджикской границе

Граждане Киргизии, проживающие возле границы с Таджикистаном, начали возвращаться в свои дома после вооруженного конфликта на приграничной территории, произошедшего 27 января. "Вчера и сегодня глава Государственного комитета … vestikavkaza.ru »

2022-1-30 16:52

В Баткене люди начали возвращаться в дома после конфликта на киргизско-таджикской границе

Как сообщили местные власти, 732 человека размещены во временных пунктах tass.ru »

2022-1-29 15:49

Лукашенко призвал находящихся за рубежом оппозиционеров возвращаться в Белоруссию

Порядка 65% введенного жилья - многоквартирное, остальные 35% - индивидуальное жилищное строительство tass.ru »

2022-1-28 12:40