Результатов: 1301

Месси объяснил решение не возвращаться в футбольный клуб Барселона потребностями семьи

Аргентинец Лионель Месси заявил, что не хотел вверять свое будущее в чьи-то руки и считал необходимым думать о нуждах своей семьи, потому принял решение не возвращаться в футбольный клуб Барселона. Он сообщил, что продолжит карьеру в американском клубе Интер Майами. vz.ru »

2023-6-8 00:59

Мишустин призвал IT-специалистов возвращаться в Россию, потому что дома лучше

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин призвал отечественных IT-специалистов возвращаться в Россию. Глава кабмина особо подчеркнул, что дома лучше. life.ru »

2023-6-1 17:10

Премьер-министр Мишустин предложил ИТ-специалистам возвращаться в Россию

Российский премьер-министр Михаил Мишустин пригласил ИТ-специалистов возвращаться в Россию, отметив, что дома лучше. По его словам, принятые меры и проекты позволят иметь в России больше качественных цифровых решений, однако за любым программным продуктом стоят конкретные люди программисты, разработчики, которые его создают, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-1 16:44

Собянин: Эвакуированные из-за атаки дронов москвичи начинают возвращаться в дома

Москвичи, эвакуированные утром 30 мая из-за атаки беспилотников, начинают возвращаться в свои дома. Первыми в квартиры вернутся жители дома на Ленинском проспекте. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. life.ru »

2023-5-30 11:33

Собянин: эвакуированные после атаки беспилотников жители начинают возвращаться в дома

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эвакуированные жители поврежденных в ходе атаки украинских БПЛА домов начинают возвращаться обратно. Он сообщил об этом в своем Тelegram-канале. Собянин уточнил, что жители были эвакуированы, чтобы обеспечить беспрепятственную работу специальных служб. tvzvezda.ru »

2023-5-30 11:32

Чавушоглу заявил, что сирийские беженцы будут возвращаться на родину по плану Турции

Глава турецкого МИД уточнил, что часть переселенцев направят в освобожденные от террористов районы, для возвращения других готовится инфраструктура tass.ru »

2023-5-27 23:32

Журова заявила, что не планирует возвращаться в руководство Союза конькобежцев России

Чемпионка Олимпийских игр в марте 2021 года приостановила работу на посту вице-президента организации tass.ru »

2023-5-26 13:07

Работодатели, попробовавшие ввести четырехдневную рабочую неделю, отказываются возвращаться на «пятидневку»

The Washington Post сообщает, что сокращение рабочей недели лишь до четырех дней было настолько успешным, что большинство работодателей отказались возвращаться к привычной «пятидневке». riafan.ru »

2023-5-13 08:38

Минобрнауки отказалось возвращаться к распределительной системе студентов СССР

В конце апреля Госсоветом Татарстана был предложен законопроект, который фактически возвращал существовавшую в СССР систему распределения студентов после окончания вуза - обязать студентов бюджетной формы обучения отработать три года по специальности после выпуска, а в случае отказа - возместить государству расходы на их обучение. kapital-rus.ru »

2023-5-12 05:51

Солист группы Би-2 Бортник заявил фанатам, что не собирается возвращаться в Россию

Уехавший из России солист рок-группы Би-2 Егор Бортник, известный как Лева Би-2, заявил в соцсетях, что не вернется в Россию, резко отреагировав на поздравления фанатов с Днем Победы. Бортник вступил в перепалку с фанатами после поздравления одного из пользователей с Днем Победы. vz.ru »

2023-5-11 21:25

Лёва из «Би-2» опубликовал и удалил сообщение о том, что не собирается возвращаться в Россию

«Я не вернусь в Россию», - заявил в социальной сети фронтмен «Би-2» Лева, отвечая на вопросы поклонников, правда потов включил «заднюю» и удалил сообщение. versia.ru »

2023-5-12 19:54

Лидер «Би-2» назвал поклонников животными и пообещал не возвращаться в Россию

Лидер рок-группы «Би-2» Егор Бортник, известный под псевдонимом Лева, не вернется в Россию. Музыкант резко негативно высказался о жителях страны и подчеркнул, что они «перечеркнули все свои достижения». riafan.ru »

2023-5-12 16:14

Зеленский не планирует сразу возвращаться на Украину после Финляндии

Президент Украины Владимир Зеленский после Финляндии не поедет сразу обратно на Украину, сообщил пресс-секретарь украинского лидера Сергей Никифоров nsn.fm »

2023-5-3 15:49

Бывшая телеведущая Анфиса Чехова рассказала, почему не хочет возвращаться на телевиденье

Бывшая телеведущая Анфиса Чехова призналась, что ей по-прежнему поступают предложения о работе на телевидении. Но девушка вместо этого предпочитает отдых на курортах. Артистка объяснила свою позицию. riafan.ru »

2023-4-30 08:34

Сигурни Уивер отказалась возвращаться к своей роли в кинофраншизе «Чужого»

Американская актриса Сигурни Уивер отказалась возвращаться к роли Эллен Рипли в кинофраншизе «Чужого». «Есть много молодых актеров, которые возьмутся за такого рода роли. Был "Чужой" Нила Бломкампа, в котором я хотела сняться, но у нас не получилось этого сделать», — высказалась 73-летняя артистка. lenta.ru »

2023-4-27 20:09

Шведский производитель водки Absolut передумал возвращаться в Россию

Концерн Pernod Ricard, производящий водку Absolut, объявил о прекращении экспорта своей продукции в Россию. Неделю назад сообщалось о возобновлении поставок, прерванных в марте 2022 года на фоне военной операции на Украине. ridus.ru »

2023-4-18 16:35

«Ночью домой возвращаться опасно»: испанцы вышли на митинг против туристов

В Барселоне прошел «антитуристический» митинг. Жители Барселоны страдают от наплыва отдыхающих. Многие отмечают, что не чувствуют себя в безопасности в родном городе. Приезжие ведут себя некультурно: распивают алкоголь и шумят по ночам. riafan.ru »

2023-4-16 15:50

Шнуров отказался возвращаться на пост генерального продюсера RTVI

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, что не намерен возвращаться на пост генерального продюсера телеканала RTVI, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-4-13 16:06

Сергей Шнуров отказался возвращаться на пост генпродюсера телеканала RTVI

Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров, весной прошлого года покинувший пост генерального продюсера телеканала RTVI, не рассматривает возможности вернуться обратно. versia.ru »

2023-4-13 15:32

Сергей Шнуров отказался возвращаться на пост генерального продюсера RTVI

Российский музыкант и лидер рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров прокомментировал возможность возвращения на телеканал RTVI. Артист отметил, что не намерен возвращаться на должность генерального продюсера RTVI, которую покинул в марте 2022 года. lenta.ru »

2023-4-13 14:34

В Горелово и Новгорелово начал возвращаться свет после полного обесточивания микрорайонов

Жители микрорайонов Горелово (Санкт-Петербург) и Новогорелово (Ленинградская область), сообщили о постепенном возвращении света в дома после инцидента с полным обесточиванием района. riafan.ru »

2023-4-8 21:58

Немецкий волонтер боится возвращаться домой из Донбасса

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Приехавший в Донбасс волонтером русскоязычный немец Николай Фаст заявил, что из-за немецких спецслужб боится возвращаться домой. fedpress.ru »

2023-4-4 19:07

Крис Эванс заявил о неготовности возвращаться к роли Капитана Америки

Американский актер Крис Эванс заявил о том, что не намерен возвращаться к роли Капитана Америки в киновселенной Marvel. По словам артиста, он полюбил своего персонажа, которого в предстоящем проекте сыграет актер Энтони Маки, однако не хочет ничего портить, а потому не планирует возвращаться к роли. lenta.ru »

2023-4-3 12:08

Адвокат Добровинский связал продажу Брежневой песен с намерением не возвращаться в РФ

Адвокат Александр Добровинский считает, что продажа Верой Брежневой авторских прав на песни является сигналом того, что певица не вернется в Россию, сообщает «Царьград». riafan.ru »

2023-3-30 19:39

Хуснуллин сообщил Путину, что жители Мариуполя стали активно возвращаться в город

Жители Мариуполя стали активно возвращаться в город после того, как в нём начался процесс благоустройства, а главным для них является вопрос с рабочими местами. Об этом президенту России Владимиру Путину доложил вице-премьер Марат Хуснуллин. life.ru »

2023-3-19 08:57

Биатлонистка Бех ждет выдачи паспорта России и не будет возвращаться в сборную Украины

Спортсменка получит российский паспорт до конца месяца, сообщил глава Федерации биатлона Московской области Алексей Нуждов tass.ru »

2023-3-18 12:56

В Татарстан начали рано возвращаться чайки

В этом году чайки начали возвращаться в Татарстан раньше обычного из-за аномального потепления. Об этом рассказал профессор, доктор биологических наук КФУ Ильгизар Рахимов. По его словам, многочисленные сообщения о появлении птиц говорят о том, что в республике уже начал таять лед, и оголилась вода. lenta.ru »

2023-3-19 12:09

Спасённая при атаке украинской ДРГ девочка боится возвращаться домой и не говорит с психологами

Семья семилетней школьницы, находившейся в машине, которую при атаке на Брянскую область расстреляли украинские диверсанты, просит помощи в переселении, а сама девочка боится возвращаться домой. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-3-15 11:55

Жители квартир в Ейске, разрушенных упавшим самолетом, боятся возвращаться домой

17 марта исполнится пять месяцев со дня страшной трагедии в Ейске, когда во двор девятиэтажки рухнул Су-34, задев дом по касательной social.mk.ru »

2023-3-11 12:57

Футболист «Спартака» отказался возвращаться на родину из-за угрозы ареста

Нидерландский нападающий «Спартака» Квинси Промес отказался возвращаться на родину из-за угрозы ареста. Адвокат футболиста Роберт Малевич рассказал, что его клиент не сумел достичь соглашения в переговорах с Генпрокуратурой. lenta.ru »

2023-3-2 19:43

Автомобили Ford смогут в будущем сами возвращаться в салон при просрочке кредита

The Times сообщает, что компания планирует сделать максимально некомфортной жизнь водителю, который не произведет выплату по автокредиту или по договору о лизинге tass.ru »

2023-3-1 20:19

Профессор из США Кузник: мы не хотим возвращаться в 80-е и начинать новую ядерную гонку

Соединенным Штатам Америки необходимо немедленно заявить о том, что они хотели бы продолжить диалог по Договору о стратегических наступательных вооружениях (ДСНВ). Такое мнение в разговоре со «Звездой» выразил директор Института ядерных исследований в Американском университете Вашингтона Питер Кузник, отметив, что испытаний ядерного оружия не будет. tvzvezda.ru »

2023-2-22 17:37

«Зачем к этому возвращаться?»: экономист раскритиковал идею перевода часов на летнее время

Депутат Госдумы Михаил Матвеев отправил на одобрение кабмина законопроект о возвращении перехода на зимнее и летнее время. Экономист Юрий Твердохлеб считает эту инициативу преждевременной и неактуальной. fedpress.ru »

2023-2-13 18:30

Мэр Мариуполя заявил, что люди продолжают возвращаться в город

Мэр Мариуполя Олег Моргун заявил, что к настоящему моменту население города достигло отметки в 230 тысяч человек. В начале прошлого года в Мариуполе проживали 426 тысяч человек. «По моим подсчетам, порядка 230 тысяч человек. tvzvezda.ru »

2023-2-12 21:53