Результатов: 1301

Публицист Шахназаров раскрыл истинную причину нежелания Собчак возвращаться в Россию

Журналистка Ксения Собчак не вернется в Россию, поскольку литовские спецслужбы уже провели с ней серьезную беседу. Такое мнение выразил публицист Михаил Шахназаров. riafan.ru »

2022-10-31 13:56

Трамп заявил о нежелании возвращаться в Twitter

Экс-президент США Дональд Трамп не намерен возвращаться в Twitter после приобретения соцсети миллиардером Илоном Маском, об этом заявил сам политик. «Я остаюсь в [социальной сети] Truth. Он мне нравится больше, нравится, как он работает. vz.ru »

2022-10-28 20:28

Матвиенко посоветовала не возвращаться ругающим Родину уехавшим россиянам

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что большинство россиян из тех, кто уехал в последнее время из России, вернется назад, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2022-10-28 18:38

Россиянка посетила «гламурный» курорт Турции и объяснила нежелание возвращаться

Российская блогерша, живущая в Турции, побывала на отдыхе в Каше и описала курорт словами «ожидала другого». По словам путешественницы, она всегда представляла Каш как «гламурный и очень дорогой курорт для европейских туристов». lenta.ru »

2022-10-28 07:41

Покинувших Украину граждан попросили зимой не возвращаться

Вице-премьер Украины и министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Ирина Верещук обратилась к уехавшим украинцам с просьбой, по возможности, провести эту зиму за границей. mirnov.ru »

2022-10-26 11:19

"За людей не считают": Захарова раскритиковала Киев за призывы к украинцам не возвращаться домой

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова раскритиковала заявление вице-премьера Незалежной о том, чтобы уехавшие украинцы не возвращались домой и провели зиму за границей. life.ru »

2022-10-25 17:14

Уехавших из страны украинцев попросили не возвращаться домой на зиму

Министр по делам реинтеграции неподконтрольных территорий Украины, вице-премьер страны Ирина Верещук призвала уехавших из Незалежной граждан провести ближайшую зиму за границей из-за сложной ситуации с энергетикой в стране. life.ru »

2022-10-25 15:32

Вице-премьер Украины Верещук призвала уехавших граждан не возвращаться до весны

Украинцам, которые покинули страну и уехали за границу, посоветовали не возвращаться домой до следующей весны. riafan.ru »

2022-10-25 14:58

Минобороны: две украинские женщины из плена отказались возвращаться на родину

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. 110 российских военных из украинского плена обменяли на 108 женщин-служащих ВСУ. Две украинки отказались уезжать из России. Об этом сообщили в Минобороны РФ. fedpress.ru »

2022-10-17 20:20

Кокорин объяснил нежелание возвращаться в Россию

Российский нападающий Александр Кокорин признался, что перед подписанием контракта с кипрским «Арисом» рассматривал вариант перехода в один из российских клубов. «Взвесив все за и против, я понял, что хочу остаться в том городе, где у меня будут лучше условия для жизни», — заявил футболист. lenta.ru »

2022-10-17 16:50

Как помочь себе возвращаться в состояние ясности ума и спокойствия, когда вокруг тревожно?

Мы живем в интересное время: события, которые происходят внутри страны и за ее пределами, оказывают непосредственное влияние на нашу жизнь – причём речь идёт и о личной жизни, и о бизнесе – нет сферы, которая не осталась бы незатронутой. kapital-rus.ru »

2022-10-8 20:08

Бывшая ведущая «Сегодня вечером» объяснила отказ возвращаться на Первый канал

Телеведущая Юлия Меньшова назвала причину, по которой она не захотела снова сниматься в популярном ток-шоу «Сегодня вечером» на Первом канале. Об этом она рассказала во время разговора с артистом балета, нынешним ведущим программы Николаем Цискаридзе. Запись их беседы доступна на YouTube. lenta.ru »

2022-10-3 18:25

Боснийский футболист заявил, что не хочет возвращаться в РФ

Защитник футбольного клуба «Ростов» Деннис Хаджикадунич заявил, что не хочет возвращаться в РФ. Об этом сообщает «РИА Новости». В марте футболист, летом... rosbalt.ru »

2022-10-3 16:38

Боснийский футболист клуба РПЛ отказался возвращаться в Россию

Боснийский игрок «Ростова» Деннис Хаджикадунич, выступающий на правах аренды за шведский «Мальме», отказался возвращаться в Россию. Футболист заявил, что не примет участие в товарищеском матче сборных Боснии и Герцеговины и России. lenta.ru »

2022-10-3 14:15

СМИ: операторы круизных лайнеров пока не планируют возвращаться в Гонконг

Эксперты отрасли считают, что решение о возможности возобновления деятельности на гонконгском направлении может быть принято не раньше первого квартала 2024 года tass.ru »

2022-10-1 08:09

Мобилизованные с нарушениями магаданские жители начали возвращаться домой

Семнадцать жителей Магадана, призванные с нарушениями в рамках частичной мобилизации, вернулись домой из воинской части в Приморье. Об этом агентству РИА Новости сообщил представитель правительства региона. argumenti.ru »

2022-9-29 10:01

Голландская журналистка-наблюдатель в ЛНР боится возвращаться домой

Журналистка из Нидерландов Сонья ван ден Енде, прибывшая в ЛНР для наблюдения за референдумом о присоединении к России, опасается уголовного преследования в своей стране nsn.fm »

2022-9-25 15:47

В Херсонской области сообщили о нежелании пленных солдат ВСУ возвращаться на Украину

Попавшие в плен бойцы ВСУ не хотят возвращаться обратно, опасаясь за свою жизнь. Солдаты противника были взяты в плен во время боёв у границы Херсонской области. versia.ru »

2022-9-17 13:51

В Херсонской области рассказали о нежелании пленных возвращаться на Украину

Украинские военные, попавшие в плен во время боев у границ Херсонской области, не хотят возвращаться обратно. Об этом рассказал заместитель главы региональной администрации Кирилл Стремоусов: «Из пленных, кого я видел, ни одного не было идейного. lenta.ru »

2022-9-17 12:01

В Херсонской области заявили о нежелании пленных ВСУ возвращаться на Украину

Украинские военнопленные в Херсонской области не хотят возвращаться обратно, они не хотят быть пушечным мясом, заявил заместитель руководителя региона Кирилл Стремоусов. «Из пленных, кого я видел, ни одного не было идейного. vz.ru »

2022-9-17 10:39

СМИ: Samsung не намерен возвращаться в Россию

Южнокорейская компания Samsung Electronics не принимала каких-либо решений, связанных c возвращением на российский рынок, сообщает интернет-портал Guru со ссылкой на компанию nsn.fm »

2022-9-15 16:40

В Германии посоветовали Бербок не возвращаться из Киева

Поездка главы МИД Германии Анналены Бербок в Киев вызвала неоднозначную реакцию у читателей газеты Die Welt. По мнению пользователей, ей безразличны интересы ФРГ и немецких избирателей. life.ru »

2022-9-10 13:16

Вратарь «Шахтера» Пятов призвал тренера «Зенита» Тимощука не возвращаться на Украину

Голкипер донецкого «Шахтера» Андрей Пятов выступил против возвращения тренера петербургского «Зенита» Анатолия Тимощука на Украину. riafan.ru »

2022-9-8 11:46

В прифронтовые села в зоне СВО при помощи Росгвардии и МЧС начали возвращаться люди

Сейчас пострадавшим от обстрелов националистов больше всего нужны стройматериалы и крыша над головой. 5-tv.ru »

2022-9-8 09:35

Цветочные поля в Японии заставляют туристов возвращаться снова и снова

В парк Шикисай-но-ока на Хоккайдо приезжают со всех уголков Японии. Посетители спешат полюбоваться знаменитыми разноцветными лугами. riafan.ru »

2022-9-7 18:36

Сокол не захотел возвращаться к хозяину после знакомства с Путиным

Президент России Владимир Путин покормил сокола во время визита на Камчатку. Птица не сразу улетела с руки главы государства, несмотря на команду дрессировщика. riafan.ru »

2022-9-5 15:52

Режиссер Кеосаян предложил уехавшим из России звездам возвращаться в страну через Донбасс

Режиссер Тигран Кеосаян высказался о приезде примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой в страну. Он заявил, что уехавшим звездам нужно увеличить путь возвращения на родину. riafan.ru »

2022-9-4 14:17

Экс-депутат Худяков посоветовал Максиму Галкину не возвращаться в Россию

Бывший депутат Государственной думы Роман Худяков резко высказался о покинувшем Россию юмористе Максиме Галкине, восхитившись прозорливостью его супруги, Примадонны Аллы Пугачевой. riafan.ru »

2022-9-2 19:59

Крис Рок отказался вести «Оскар», чтобы не «возвращаться на место преступления»

Американский актер и комик Крис Рок отклонил предложение провести церемонию вручения премии «Оскар» в 2023 году. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.... rosbalt.ru »

2022-8-30 17:54

В Запорожье стали активнее возвращаться уехавшие на Украину жители

С подконтрольных Украине территорий в Запорожскую область приезжает всё больше граждан, которые узнают информацию о реальном положении дел. Об этом заявил глава администрации региона Евгений Балицкий. life.ru »

2022-8-28 16:38

Рязанский губернатор считает, что жителям эвакуированного поселка рано возвращаться домой

По словам Павла Малкова, угрозы населенному пункту Голованово из-за пожаров уже нет tass.ru »

2022-8-25 22:51

Что за российская биатлонистка отказывается возвращаться в сборную?

В настоящий момент российские биатлонисты продолжают подготовку к новому сезону, в котором они не примут участия в Кубке мира и Кубке IBU. Одна из российских биатлонисток заявила, что отказывается тренироваться с основным составом. aif.ru »

2022-8-25 12:15

Джон Бойега отказался возвращаться к франшизе «Звездные войны»

Британский актер Джон Бойега отказался возвращаться к роли Финна во франшизе «Звездные войны», но поддержал идею использования его персонажа в играх и мультфильмах. «Я думаю, что Финн находится в хорошей точке, когда вы можете просто наслаждаться им в других вещах: играх, анимации», — сказал он. lenta.ru »

2022-8-24 18:44

Уволенный во время участия в СВО россиянин отказался возвращаться на работу

Работник одной из крупных торговых сетей из Воронежской области, отправившийся по контракту участвовать в специальной военной операции на Украине и уволенный в связи с этим «за прогул», не вернется на работу в эту компанию, несмотря на отмету незаконного приказа об увольнении social.mk.ru »

2022-8-24 12:29

Попавшие в плен солдаты ВСУ отказались возвращаться на Украину

Военнопленные ВСУ отказались от обмена и возвращения на Украину. По данным Минобороны РФ, солдаты заявили о нежелании снова воевать и оказаться на передовой. versia.ru »

2022-8-13 12:35

Военнопленные ВСУ отказались от обмена, чтобы не возвращаться не передовую

Солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ), сложившие оружие при сдаче в плен, отказались возвращаться на родину в рамках обмена nsn.fm »

2022-8-13 11:55

Уехавшие на Украину жители стали возвращаться в Херсонскую область

Жители Херсонской области начали возвращаться с Украины обратно в регион. Об этом сообщила заместитель главы администрации области Екатерина Губарева в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2022-8-11 09:16

Замглавы Херсонской области: жители региона начали возвращаться с Украины

Жители Херсонской области, которые покинули регион, начали возвращаться с Украины. Об этом рассказала заместитель главы местной администрации Екатерина Губарева. riafan.ru »

2022-8-11 08:43

Отдыхающие начали возвращаться на пляжи после взрывов в Новофедоровке

В крымской Новофедоровке после взрывов, которые прогремели в районе аэродрома, отдыхающие начали возвращаться на пляжи. Соответствующую информацию предоставили вечером во вторник журналисты. argumenti.ru »

2022-8-10 18:23