Результатов: 1301

ВР из России не собирается уходить, чтобы потом не возвращаться

Британская ВР заявила о сохранении доли в российских активах – такие данные содержатся в отчетности компании по итогам I полугодия 2022 года. Об особенностях прощаний по-английски – в материале «ФедералПресс».   fedpress.ru »

2022-8-2 19:37

Лобода не собирается возвращаться в Россию

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Певица Светлана Лобода дала откровенное интервью, в котором ответила на вопрос о возвращении в Россию. В стране у нее есть не только поклонники, но и недвижимость. fedpress.ru »

2022-8-1 15:01

Светлана Лобода отказалась возвращаться в Россию, несмотря на мольбы дочерей

Украинская певица Светлана Лобода не собирается возвращаться в Россию, несмотря на мольбы дочерей приехать в привычные им места. Артистка больше не видит себя в стране, которая сделала ее популярной. riafan.ru »

2022-8-1 08:13

В КХЛ выступили с заявлением после отказа легионера возвращаться в «Спартак»

В Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) выступили с заявлением после отказа латвийского хоккеиста Микса Индрашиса возвращаться в московский «Спартак». В КХЛ заявили, что провели встречу по статусу хоккеиста. lenta.ru »

2022-7-30 21:48

Дом, в который хочется возвращаться: школа в Мулловке станет еще ближе к детям

«В судьбе каждого человека есть своя школа, которая ведет не только в страну знаний, но и учит жизни, является ступенькой к успеху social.mk.ru »

2022-7-30 16:14

Украине приходится возвращаться к обратным поставкам газа из Европы

Дефицит на газовом рынке Европы вынудил НАК «Нафтогаз Украины» перейти на физический реверс газа из Словакии и Польши. Вероятно, компания не может найти контрагентов для реализации виртуального реверса. news.mail.ru »

2022-7-29 06:37

Не торопится возвращаться: тяжелобольной Валентин Юдашкин остался один в России

Все чаще поговаривают — состояние модельера из-за онкологии ухудшается. Ему все больше требуется помощь и уход близких. Но любимой жены и дочки рядом пока нет. 5-tv.ru »

2022-7-28 18:30

Вывезенные из хабаровского села из-за лесного пожара жители начали возвращаться домой

Специалисты создали вокруг населенного пункта минерализованную полосу и провели отжиги tass.ru »

2022-7-27 05:59

Россиянка описала отдых в Индии фразой «хочется убежать и не возвращаться»

Российская тревел-блогерша Марина Ершова впервые побывала в Индии и пожаловалась на нечистоплотность местного населения. Так, девушка описала отдых фразой «хочется убежать и не возвращаться». По словам россиянки, местных жителей не смущает наличие мусорных куч и огромных крыс, бегающих по городу. lenta.ru »

2022-7-27 05:31

Guardian: высокая инфляция в Британии вынуждает пенсионеров возвращаться на работу

По оценкам Национальной статистической службы страны, за год количество работающих подданных Соединенного Королевства возрастом старше 50 лет выросло на 116 тыс., превысив уровень до начала пандемии tass.ru »

2022-7-25 12:55

Многие дети, выросшие в детских домах, вынуждены возвращаться в жильё родителей

На данный момент в России очень часто всплывают всевозможные проблемы, связанные с сиротами. Многие аналитики утверждают, что этот вопрос далеко не решён и требует, как минимум, корректировки. Другие же эксперты заявляют, что ситуация с этим делом и вовсе критическая. argumenti.ru »

2022-7-20 21:14

Глава ВОЗ призвал мир возвращаться к масочному режиму и массовому тестированию на COVID-19

Тедрос Аданом Гебрейесус подчеркнул, что тревожным признаком является увеличивающееся число госпитализаций и смертей среди заразившихся коронавирусом tass.ru »

2022-7-13 20:24

Отсидевший в РФ украинец так не хотел возвращаться на родину, что сбежал перед депортацией

В Воронежской области 34-летний украинец сбежал через подкоп из центра временного содержания, откуда его должны были депортировать на родину. Однако полицейским удалось поймать злоумышленника. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-7-13 11:41

Рост цен вынудил людей массово возвращаться жить к родителям

Многие люди во всем мире начали возвращаться жить к родителям. Снова съехаться с родственниками их вынуждает рост инфляции, подорожание недвижимости и стоимости жизни в целом. Такая тенденция актуальна для Америки, Великобритании, Италии, Португалии, Австралии и многих других стран. lenta.ru »

2022-7-13 01:57

Эксперт: Уехавшие IT-специалисты начинают активно возвращаться в Россию

IT-специалисты, которые временно покинули Россию, начали активно возвращаться в страну. Об этом сообщила ведущий карьерный консультант онлайн-университета Skypro Диана Дмитриева. Многие айтишники, выехавшие из РФ, даже и не увольнялись из отечественных компаний, подчеркнула она. life.ru »

2022-7-11 07:05

Чешский легионер Кухта отказался возвращаться в «Локомотив» и нашел новую команду

После того, как ФИФА разрешила иностранным футболистам приостановку контрактов с клубами РПЛ, чешский игрок Ян Кухта отказался возвращаться в московский «Локомотив». Он продолжит карьеру в «Спарте» на правах аренды. versia.ru »

2022-6-25 15:32

Отказавшийся возвращаться в «Локомотив» чешский игрок нашел новую команду

Нападающий «Локомотива» и сборной Чехии по футболу Ян Кухта покинул московский клуб. 25-летний форвард на правах аренды перешел в пражскую «Спарту». У чешского клуба будет приоритетное право выкупа Кухты. lenta.ru »

2022-6-25 13:02

Чешский футболист отказался возвращаться в «Локомотив»

Чешский футболист Ян Кухта отказался возвращаться в московский «Локомотив». «Решение не связано с политикой и разрешением ФИФА приостанавливать контракты с российскими клубами. Футболист останется в Чехии в связи с личными семейными обстоятельствами», — заявил спортивный директор клуба Томас Цорн. lenta.ru »

2022-6-24 17:45

Чешский вратарь заявил о нежелании возвращаться в клуб КХЛ

Чешский вратарь Роман Вилл высказался о ситуации со своим контрактом с челябинским «Трактором», выступающим в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). «Игрок заявил о нежелании возвращаться в команду и выразил надежду, что ему не придется этого делать. lenta.ru »

2022-6-23 18:29

Глава Еврокомиссии призвала ЕС не возвращаться к «грязной» энергии из-за нехватки топлива

Председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен призвала страны ЕС не возвращаться к «грязным» источникам энергии из-за уменьшения поставок ископаемого... rosbalt.ru »

2022-6-21 07:14

Глава Еврокомиссии призвала ЕС не возвращаться к «грязной» энергии

МОСКВА, 21 июн — РИА Новости. Председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен призвала в интервью Financial Times страны ЕС не возвращаться к «грязным» источникам энергии после решений о снижении использования ископаемого топлива из-за энергокризиса на фоне антироссийских санкций. news.mail.ru »

2022-6-21 05:03

Кудрин заявил, что к плановой экономике возвращаться нельзя

Несмотря на все текущие трудности, российская экономика продолжает оставаться рыночной, в которой сохраняется частный сектор. Отмечено, что именно он более гибко себя проявляет в новых реалиях. Об этом рассказал руководитель Счетной палаты России Алексей Кудрин. tvzvezda.ru »

2022-6-20 00:56

Канадский футболист клуба РПЛ отказался возвращаться в Россию

Канадский нападающий «Нижнего Новгорода» Ричлорд Эннин отказался возвращаться в Россию. «Ричлорд Эннин не собирается ехать в Россию на сегодняшний день. Он рассматривает варианты из Европы», — рассказал директор клуба Равиль Измайлов. lenta.ru »

2022-6-16 16:21

Канадский футболист "Пари НН" отказался возвращаться в Россию

Генеральный директор футбольного клуба "Пари НН" Равиль Измайлов заявил, что канадский форвард Ричлорд Эннин не собирается возвращаться в Россию. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-6-16 14:28

Премьер Латвии заявил, что страна не собирается возвращаться к импорту газа из России

Кришьянис Кариньш отметил, что санкции Евросоюза в отношении РФ "оказывают влияние, но большинство стран ЕС по-прежнему покупает газ, и это позволяет поддерживать стабильность рубля" tass.ru »

2022-6-15 09:22

Стало известно о нежелании игрока ЦСКА Чалова возвращаться в Россию

Форвард ЦСКА Федор Чалов хочет остаться в швейцарском «Базеле», за который он выступает на правах аренды. Новый главный тренер команды Александр Фрай готов дать шанс Чалову и понаблюдать за ним в тренировочном процессе, однако возможному трансферу мешает несколько обстоятельств. lenta.ru »

2022-6-14 15:18

Нападающий Фёдор Чалов не хочет возвращаться в ЦСКА из "Базеля"

Нападающий швейцарского "Базеля" Фёдор Чалов заявил руководству клуба, что не хотел бы возвращаться в ЦСКА из аренды. Об этом пишет издание Blick. life.ru »

2022-6-14 14:21

"Никогда!": Херсонская область отказалась возвращаться в состав Украины

Херсонская область уже никогда не вернётся в состав Украины, так как там идёт чёткая интеграция в Россию. Об этом заявил замглавы военно-гражданской администрации области Кирилл Стремоусов. life.ru »

2022-6-11 11:55

«Это предательство»: Глава Крыма рекомендовал не возвращаться в Россию уехавшим россиянам

«Это предательство. Это все равно, что во время Великой Отечественной кто-то бы развлекал гитлеровские войска и так далее», - заявил Аксенов о людях, которые покинули РФ из-за начала военной операции на Украине. kapital-rus.ru »

2022-6-8 14:56

Уехавший за границу с третьей попытки Пётр Порошенко не спешит возвращаться на родину

Порошенко, похоже, «застрял» в Старом Свете: его оформленная по месту работы, в Верховной раде, командировка в Вильнюс истекла 31 мая, а в Роттердам – 2 июня. То есть, уже пятый день, как Порошенко должен был вернуться в Киев. versia.ru »

2022-6-7 14:31

Дронов научили пугать птиц и возвращаться

Специалисты Университета штата Вашингтон (США) создали автоматизированную систему для отпугивания птиц-вредителей. Ученые разработали механизм, который позволяет обнаруживать птиц-вредителей и отгонять их от сельскохозяйственных полей с помощью дронов. Система работает в автоматическом режиме. lenta.ru »

2022-6-2 14:51

Шведский футболист «Спартака» заявил о нежелании возвращаться в Россию

Шведский нападающий «Спартака» Джордан Ларссон рассказал о планах по продолжению карьеры. Футболист заявил о нежелании возвращаться в Россию. При этом швед добавил, что 1 июля ему придется сделать это, чтобы не нарушать контрактных обязательств. lenta.ru »

2022-5-22 14:28

"Посмотрим, что ждёт в будущем": Нападающий "Спартака" Ларссон заявил, что не хочет возвращаться в Россию

Форвард воспользовался возможностью временно покинуть клуб без выплат компенсаций и вернулся на родину. life.ru »

2022-5-22 13:45

Анфиса Чехова объяснила нежелание возвращаться в Россию

Популярная ведущая Анфиса Чехова назвала причину, по которой она не хочет возвращаться в Россию. 44-летняя актриса, которая на данный момент живет на Бали, объяснила нежелание возвращаться на родину плохой погодой и депрессивным настроем. lenta.ru »

2022-5-10 12:24