Результатов: 493

Песков рассказал о встречах Путина в Гамбурге на ногах

Владимир Путин на ногах провел переговоры с лидерами ряда государств в рамках саммита G20 в Гамбурге Как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, Владимир Путин в ходе официального обеда «на ногах» побеседова с президентом Франции, премьерами Италии, Нидерландов, Норвегии и Вьетнама, а также с генсеком ООН, главой Еврокомиссии. vz.ru »

2017-7-8 12:46

G20 «на ногах»: Песков рассказал о встречах Путина по полях саммита в Гамбурге

Президент России Владимир Путин на полях G20 переговорил в лидерами Франции, Италии, Нидерландов, Вьетнама, главой ЕК и генсеком ООН, рассказал журналистам пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. riafan.ru »

2017-7-8 12:43

CNN: на таких встречах Путин за фактами в карман не лезет

Перед встречей Владимира Путина с Дональдом Трампом на саммите «Большой двадцатки» в Германии российский президент «показывает, кто здесь главный», сообщает CNN. Путин чувствует себя очень комфортно, бегло говорит по-немецки с Ангелой Меркель и прекрасно владеет фактами, отмечает американский канал. russian.rt.com »

2017-7-7 22:25

Помощник Путина рассказал о согласованных встречах президента России на G20

Президент России Владимир Путин на полях саммита G20 в Гамбурге 7-8 июля встретится с президентами Франции, Южной Кореи и Турции, а также с премьер-министром Японии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-3 16:10

На встречах глав управ районов Москвы обсудят итоги голосования по реновации

Итоги голосования по программе реновации обсудят на встречах глав управ районов, которые пройдут в среду в десяти округах города. tvc.ru »

2017-6-20 15:21

На встречах с избирателями звучат несколько иные цифры зарплат в регионах, чем в докладах губернаторов

На вчерашнем заседании нашей фракции мы как раз говорили о том, какие вопросы могут звучать в этот раз во время «прямой линии» с президентом. Честно говоря, вопросов действительно настолько много, что довольно сложно выяснить, какой из н ... regions.ru »

2017-6-14 17:25

Глава Минюста США Сешнс отверг обвинения во встречах с российскими представителями

Глава Минюста США Джефф Сешнс на слушаниях в Сенате назвал "отвратительной ложью" предположения о его участии в сговоре с властями России. Он также заявил, что не располагает информацией о встречах сотрудников предвыборного штаба Дональда Трампа с российскими представителями. grani.ru »

2017-6-14 08:02

Генпрокурор США рассказал сенаторам о своих встречах с послом РФ

Генеральный прокурор и министр юстиции США дал показания сенатскому комитету по разведке. Слушания прошли в рамках дела о якобы вмешательстве России в выборы американского президента. ntv.ru »

2017-6-14 06:25

МИД РФ: США просят не говорить о встречах по Сирии, но регулярно дают утечки

Соединенные Штаты Америки просят Россию не анонсировать и не сообщать о некоторых встречах по Сирии, заявил заместитель министра иностранных дел РФ Михаил Богданов. riafan.ru »

2017-6-14 00:05

Генпрокурор США отверг обвинения во встречах с представителями РФ

Сешнс взял самоотвод от расследования любых дел, связанных с выборами в США. Это произошло вскоре после того, как в американских СМИ появилась информация о двух его встречах с послом России в США. news.yandex.ru »

2017-6-14 22:13

Генпрокурор США расскажет в Сенате о своих встречах с Кисляком

Генпрокурора США критикуют за то, что он скрыл информацию о своих встречах с российским послом в бытность советником кандидата в президенты Дональда Трампа svoboda.org »

2017-6-13 09:29

СМИ сообщили о "тайных встречах" России и США по Сирии

Американское издание Wall Street Journal рассказало о "тайных встречах" представителей России и США, на которых обсуждается создание зон деэскалации на юго-западе Сирии. По данным издания, стороны провели уже два раунда переговоров, последний прошел в Иордании две недели назад. tvc.ru »

2017-6-10 09:48

Трамп заявил о готовности под присягой рассказать о своих встречах с Коми

Президент США Дональд Трамп заявил, что он на 100% готов под присягой рассказать о своих беседах с бывшим главой ФБР Джеймсом Коми.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-9 22:39

Песков рассказал о встречах Путина на G20

Кремль пока не прорабатывал возможности встреч российского лидера Владимира Путина с лидерами других стран на G20, кроме президента Франции Эммануэля Макрона, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2017-6-9 12:22

Песков рассказал о планируемых встречах Путина на G20

Кремль не прорабатывает никаких других встреч президента России Владимира Путина на «Большой двадцатки» (G20) в Гамбурге, кроме как с французским лидером Эммануэлем Макроном. «Ни с кем, никаких договоренностей нет. lenta.ru »

2017-6-9 10:37

Путин о встречах Кисляка в США: на голом месте сделали сенсацию

Президент России Владимир Путин в интервью ведущей американского телеканала NBC Мегин Келли заявил, что в Соединённых Штатах историю с российским послом Сергеем Кисляком превратили в инструмент борьбы с действующем главой государства. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-5 03:45

Делегация из Подмосковья примет участие во встречах Петербургского Экономического Форума

Мероприятия форума посетит и губернатор Московской области Андрей Воробьев. vm.ru »

2017-6-1 11:12

Помощник Путина рассказал о его встречах на ПМЭФе

Президент России Владимир Путин в дни Петербургского международного экономического форума выступит на пленарном заседании, пообщается с гостями форума и проведет несколько встреч с бизнесменами. Делегация предпринимателей из США на форуме будет одной из самых представительных. vedomosti.ru »

2017-5-31 17:04

Депутатов обязали уведомлять о встречах с избирателями на митингах

Государственная Дума приняла в третьем чтении проект закона, обязывающий депутатов уведомлять органы власти о встречах с избирателями, если они проводятся в формате публичных мероприятий: митингов, шествий и демонстраций. Как передает ... regions.ru »

2017-5-24 12:59

Журнал узнал о тайных встречах Брэда Питта и Анджелины Джоли

Актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли, планировавшие развестись, начали тайно встречаться. Отношения супружеской пары стали налаживаться, когда Питт бросил пить и принес извинения. Американские СМИ цитируют слова знакомого семьи, который утверждает, что Джоли видит, как старается ее муж, и не может устоять. lenta.ru »

2017-5-12 16:26

Трамп о встречах с Лавровым и Климкиным: давайте установим мир

Президент США Дональд Трамп призвал к мирному сосуществованию Россию и Украину после встреч с главами министерств иностранных дел обеих стран Сергеем Лавровым и Павлом Климкиным.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-12 01:20

Программу реновации жилья обсудят на встречах с префектами московских округов

О принципах программы реновации жилищного фонда будут говорить на встречах жителей с префектами округов Москвы. Как сообщает пресс-служба мэра столицы, в связи с большим интересом горожан к этому вопросу было принято решение увеличить количество вс ... regions.ru »

2017-4-24 13:23

Москвичи обсудят программу реновации на встречах с главами управ

На встречах с главами управ москвичи смогут задать интересующие их вопросы относительно реализации в городе программы реновации. Кроме того, жители выскажут свое мнение о необходимости включения или невключения именно их дома в списки строений, попадающих под снос. versia.ru »

2017-4-18 15:54

Законопроект об обязанности депутатов уведомлять власти об уличных встречах с избирателями принят в первом чтении

Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект, обязывающий депутата уведомлять власти о встречах с избирателями на улице. Речь идет о том, чтобы распространить действие закона «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетировани ... regions.ru »

2017-4-6 09:04

В Госдуме рассматривают законопроект о встречах депутатов с избирателями

Сегодня Госдума рассмотрит в первом чтении законопроект, который может обязать парламентариев заранее сообщать властям об уличных встречах с избирателями. ntv.ru »

2017-4-5 15:33

Президент назвал бредом сообщения о шпионских встречах российского посла

Президент Владимир Путин объяснил на примере американского посла, почему информация о «шпионских» встречах российского дипломата является бредом. «Вот, сидит господин посол Соединенных Штатов. (. . lenta.ru »

2017-3-30 17:21

Путин назвал бредом сообщения о шпионских встречах посла России в США

Россия относится к США как к великой державе, с которой хочет наладить партнерские отношения, остальное является ложью и выдумками, заявил российский президент Владимир Путин в рамках Международного арктического форума. vz.ru »

2017-3-30 15:03

В сенате США заинтересовались связями зятя Трампа с Россией

В комитет по разведке сената США собираются вызвать зятя президента США Дональда Трампа и его старшего советника Джареда Кушнера по делу о якобы существующих связях команды американского лидера с Россией, сообщают СМИ со ссылкой на источники в американском конгрессе и Белом доме. vz.ru »

2017-3-27 17:42

Давайте и губернаторов заставим уведомлять о встречах с людьми!

Самая подходящая характеристика для такого вот законопроекта – "ужас". Объясню почему. Депутатская деятельность, независимо от того, в какой партии ты находишься – оппозиционной или партии власти, - это особый вид деятельности, направленный на защ ... regions.ru »

2017-3-20 10:30

Вратарь «Лестера» вошёл в историю ЛЧ, отразив два пенальти в двух встречах с «Севильей»

Голкипер «Лестер Сити» Каспер Шмейхель стал первым в истории Лиги чемпионов вратарём, который отбил пенальти и в первом, и во втором матче противостояния команд.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-15 03:05

Песков рассказал о встречах Путина с Вудсом и Нетаньяху

Компания ExxonMobil продолжает оставаться активным участником российского рынка, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, рассказывая о встрече Владимира Путина с главой компании Дарреном Вудсом. vesti.ru »

2017-3-10 12:58

Пилоты ВВС Франции о встречах с россиянами в небе

Пилоты ВВС Франции, входящие в группировку сил НАТО, рассказали швейцарскому изданию Le Temps о специфике работы так называемой «воздушной полиции». В частности, о сближениях в небе с самолетами российских ВКС. tvzvezda.ru »

2017-3-9 00:37

Пенс не располагает информацией о встречах Сешнса  российским послом

Американский вице-президент Майкл Пенс рассказал в пятницу о том, что ничего не знал о том, что министр юстиции Джефф Сешнс проводил встречи с российским послом Сергеем Кисляком. riafan.ru »

2017-3-4 01:01

Трамп призвал расследовать связи с Россией еще одного лидера Демпартии США

Необходимо расследовать связи лидера демократов в Палате представителей США Ненси Пелоси с Россией, о которых она солгала, заявил президент США Дональд Трамп. «После Шумера я предлагаю провести еще одно расследование - в отношении связей Пелоси с Россией и ее лжи по этому поводу», - заявил он в Twitter. vz.ru »

2017-3-4 00:53

CNN: Трамп заявил, что не знал о встречах генпрокурора с послом России

Президент США Дональд Трамп заявил журналистам, что, несмотря на многочисленные требования отставки генерального прокурора, который дважды встречался с послом России в США, «полностью доверяет» Джеффу Сешнсу, сообщает CNN. russian.rt.com »

2017-3-3 11:25

Генпрокурор США опроверг информацию о встречах с российскими дипломатами

Генеральный прокурор США Джефф Сешнс опроверг заявления о том, что встречался с представителями России для обсуждения вопросов, связанных с предвыборной кампанией Дональда Трампа, передает RT со ссылкой на Associated Press. "Я никогда н ... regions.ru »

2017-3-2 10:01

Российская дипмиссия не комментирует статью о встречах посла с будущим генпрокурором США

Посольство России в Вашингтоне отказалось комментировать сообщение The Washington Post о том, что нынешний министр юстиции и генпрокурор в администрации Трампа Джефф Сешнс в прошлом году дважды встречался с послом Сергеем Кисляком. vedomosti.ru »

2017-3-2 08:25

Бывший президент Украины рассказал о бегстве, Майдане и встречах с Путиным

В интервью одному из европейских изданий бывший президент Украины Виктор Янукович рассказал подробности о встречах с российским государственным лидером Владимиром Путиным, собственном бегстве из возглавляемой им страны и событиях на Майдане. versia.ru »

2017-2-27 15:41

Мои проблемы – не его уровень: Янукович рассказал о редких встречах с Путиным

Бывший президент Украины Виктор Янукович дал интервью немецкому изданию Der Spiegel, в котором рассказал о своих редких встречах с президентом РФ Владимиром Путиным. Выдержки из интервью приводит РБК. – tvzvezda.ru »

2017-2-27 11:55

Черчилль запрещал военным рассказывать о встречах с инопланетянами

Появилось утверждение, что первые размышления о внеземных цивилизациях были от Уинстона Черчилля. Как выяснилось, еще в 1939 году Черчилль написал для газеты News of the World эссе, так и не опубликованное, под необычным для политика заголовком: "Одиноки ли мы во Вселенной?" vesti.ru »

2017-2-18 13:27

В МИДе рассказали о встречах Лаврова со Столтенбергом и Зарифом

Глава МИД РФ Сергей Лавров на полях Мюнхенской конференции по безопасности провел переговоры с генсеком НАТО и министром иностранных дел Ирана. ntv.ru »

2017-2-17 23:40

Губернатор Петербурга требует исправить закон о встречах с депутатами

Ранее Заксобрание Петербурга приняло законопроект, запрещающий депутатам проводить публичные встречи с избирателями без согласования с властями svoboda.org »

2017-2-17 12:32