Результатов: 515

Разница на лицо: как выглядят советские и современные актрисы в одном и том же возрасте — 30 лет

Почему именно в 30? Так получается, что именно в этом возрасте актрисы чаще всего достигают пика своей карьеры.Читать далее... life.ru »

2020-5-30 10:00

Даже после утроения пособия по безработице выглядят издевательски

Когда наши скаредные власти делают какие-то шаги в сторону прямой поддержкой деньгами тех или иных слоев населения, первый позыв - кланяться и благодарить, благодарить и кланяться economics.mk.ru »

2020-5-28 16:13

Блогерши показали, как они выглядят в реальной жизни, и их не узнали даже самые преданные фанаты

Подруги не очень-то хотели поднимать эту тему, но позже им просто не оставили выбора.Читать далее... life.ru »

2020-5-27 12:26

Пришельцы среди нас. 10 видов суккулентов, которые выглядят, будто прибыли с другой планеты

В последние годы суккуленты всё больше стали завоёвывать сердца любителей растений и даже тех, кто совсем далёк от природы. Неудивительно — ухаживать легко, да и места занимают совсем мало. Но самое главное отличие растений, объединённых этим термином, — их невероятное разнообразие. life.ru »

2020-5-23 21:30

Лев Рубинштейн, Как выглядят антитела

Но пройдёт время, и уходящая за исторический горизонт эпоха властно потребует эпоса, потребует овеществленной памяти о себе, выраженной в монументальных формах, потребует поэм и романов, высокобюджетных кинофильмов и отдельной главы в школьном учебнике истории, потребует бронзы, гранита и мрамора... echo.msk.ru »

2020-5-20 19:34

Уже не радуют. С какими опциями подержанный автомобиль лучше не покупать?

Ряд устройств, которые еще десять лет назад считались передовыми, теперь выглядят, как безнадежный анахронизм. Они могут раздражать новых владельцев и даже быть опасными. aif.ru »

2020-5-19 00:36

Как в лучших домах "Парижу". Пользователь Twitter высмеял то, как выглядят особняки российских звёзд

Известность и талант — не всегда гарант хорошего вкуса. Ситуация обостряется, когда дело доходит до интерьеров. Идеальной иллюстрацией этого могут послужить дома звёзд российского шоу-бизнеса.Читать далее... life.ru »

2020-5-9 11:00

Ангелы, которые выглядят настолько нереально, что больше похожи на фейк: редкие кадры от "русского Кусто"

Морской биолог из МГУ исследует пучины Северного Ледовитого океана, параллельно снимая всё на камеру.Читать далее... life.ru »

2020-5-9 10:00

Как выглядят зоны отдыха экипажа в самолетах

Отсеки для отдыха обычно присутствуют на дальнемагистральных лайнерах и могут располагаться над пассажирским салоном (в этом случае в них нужно подниматься по лестнице) или рядом с ним. aif.ru »

2020-3-17 00:00

Легков: по сравнению с Большуновым остальные лыжники сборной России выглядят похуже

Олимпийский чемпион 2014 года Александр Легков ответил на вопрос, почему по сравнению с Александром Большуновым остальная сборная России не так уверенно выступала в минувшем сезоне.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-16 23:45

Опустевший Рим: как выглядят улицы итальянской столицы после вспышки коронавируса

Улицы Рима за последние несколько недель сильно опустели. Из-за глобального карантина, объявленного в Италии в связи со вспышкой нового коронавируса (COVID-19), практически сошел на нет туристический поток. tvzvezda.ru »

2020-3-11 01:23

"Выглядят как вершина эволюции, но непригодны". Учёные назвали причину мужского бесплодия

Для решения проблемы эксперты советуют употреблять в пищу определённые продукты, такие как пурпурная кукуруза, красный женьшень, мидии и арбузы.Читать далее... life.ru »

2020-3-4 06:55

Коронавирус: последние новости 2 марта выглядят тревожно

Пока Китай рапортует об успехах в борьбе с эпидемией, коронавирус на 1 марта 2019 года продолжает печальное шествие по миру: растут случаи заболевания в Италии, Франции и Германии, тревогу бьют в США social.mk.ru »

2020-3-3 21:42

Страсти улягутся, рубль останется

По оценкам информационно-аналитического центра (ИАЦ) "Альпари", после совершенно нестандартного февраля, когда настроения валютной секции российского рынка из абсолютно стабильных превратились в панические, ожидания относительно марта выглядят весьма осторожными. vesti.ru »

2020-3-2 06:00

Опубликованные в охваченном коронавирусом Китае экономические отчеты выглядят устрашающе

Обнародованные в субботу утром в Китае макроэкономические статданные оказались значительно хуже прогнозов экспертов economics.mk.ru »

2020-2-29 05:16

Пельмени разных стран мира: как выглядят и с чем их едят

Пельмени можно смело назвать не только национальным, но и любимейшим продуктом россиян. Эти маленькие «хлебные ушки», помимо хорошего утоления голода, способны сблизить всю семью – достаточно вспомнить, как процесс лепки пельмешек сопровождается весельем, смехом и душевными разговорами. fedpress.ru »

2020-2-18 07:00

Как выглядят и чем занимаются родные братья и сестры российских звезд

Заводчик собак, студент, актер, мать двоих детей… Стали известны подробности личной жизни родственников знаменитостей. 5-tv.ru »

2020-2-15 06:21

Волочкова показала, как выглядят ее стопы после концерта

Балерина Анастасия Волочкова на своей странице в соцсети опубликовала видео после выступления. На нем видно, что пальцы ног артистки буквально побелели после многочасового концерта и почти все в мозолях. vm.ru »

2020-2-12 03:13

Бункер класса «люкс»: как выглядят самые дорогие убежища мира

Огромная лаунж-зона, бассейны, кинотеатры, спортзалы, рестораны и роскошные апартаменты. Нет, это не описание пятизвездочного отеля, расположенного на берегу моря. Так выглядит типичный проект подземного убежища для обеспеченных жителей планеты на случай ядерной войны. tvzvezda.ru »

2020-2-11 11:58

Как выглядят окрестности Донецка теперь

Война впала в спячку. Время от времени обстрелы бывают, но теперь они гораздо реже. Корреспондент АН проехал по районам Донецка, где были самые тяжелые бои, и показал, как они выглядят теперь. argumenti.ru »

2020-1-28 17:24

Смех сквозь слёзы. Как выглядят филиппинцы, вынужденные носить чужую одежду из-за извержения вулкана

Сотни тысяч людей экстренно покинули свои дома, не успев взять с собой даже самое необходимое. Теперь им приходится выкручиваться из ситуации, но они не падают духом.Читать далее... life.ru »

2020-1-25 15:00

Певица Жасмин показала, как выглядят ее волосы без укладки

Певица Жасмин смело показала, как она выглядит без укладки и практически без макияжа. Поклонники 42-летней артистки оценили ее естественную красоту. По признанию Жасмин, волосы у нее кудрявые. argumenti.ru »

2020-1-23 17:18

В КНДР выпустили плакаты с призывами бороться против санкций. Вот как они выглядят

Власти требуют сплотиться вокруг Ким Чен Ына и добиться лучших результатов в экономике, науке и образовании tass.ru »

2020-1-23 13:05

США выглядят агрессорами в глазах мира после убийства Сулеймани, считает политолог

Политолог Иван Коновалов считает, что президент США Дональд Трамп испугался военных столкновений с Ираном и свел все к санкциям. Накануне, 8 января, он выступил с официальным заявлением после гибели 80 военнослужащих из Штатов на базе в результате ударов Ирана. nation-news.ru »

2020-1-9 15:04

Санкции США против «Северного потока — 2» выглядят странно, заявили в Берлине

Санкции США против «Северного потока — 2» раньше оправдывались «защитой Украины», но теперь выглядят непонятно, заявили в ФРГ. riafan.ru »

2019-12-20 16:10

Зато честно: 14 знаменитых девушек показали, как выглядят их лица без макияжа

Некоторые певицы и актрисы гордятся тем, как они выглядят без косметики, поэтому не стесняются публиковать в социальных сетях соответствующие снимки. Глядя на эти кадры, и вовсе задаёшься вопросом: а зачем им макияж? Кеша Читать далее... life.ru »

2019-12-17 12:27

При нищете российских регионов расходы Москвы на благоустройство выглядят сверхбольшими

Проблема в том, что наш Бюджетный кодекс на сегодня, к сожалению, таков, что Москва имеет гигантские, по сравнению с другими городами России, средства в бюджете. Это 3 с лишним триллиона рублей, и из них 90% с лишним являются собственными средствами ... regions.ru »

2019-12-17 01:15

Huawei FreeBuds 3: выглядят как AirPods, звучат лучше. Что умеют наушники

Китайская компания выпустила новые беспроводные наушники. В них она переосмыслила подход к созданию гарнитур. В частности, к дизайну и качеству звука. Лайф протестировал устройства и рассказывает, что понравилось, а что нет. Это же AirPods. Или нет? Читать далее... life.ru »

2019-12-7 16:00

Как выглядят участницы конкурса "Мисс Вселенная" без макияжа: 13 примеров

В эти выходные 90 девушек со всего мира борются за главный приз престижного международного конкурса. Некоторые претендентки на заветную корону решили заработать дополнительные баллы, продемонстрировав свою естественную красоту. life.ru »

2019-12-6 11:48

Как на самом деле выглядят обладатели идеальных фото в соцсетях: 15 разоблачений

На какие только крайности люди не идут, чтобы сделать себе "красивую" фотографию. Причём их нисколько не останавливает тот факт, что в жизни они выглядят совершенно по-другому. На Reddit разоблачили пользователей, внешность которых далека от того, что они выкладывают в социальные сети. life.ru »

2019-12-2 10:56

Сожгите это немедленно: 10 модных трендов, которые в жизни выглядят очень глупо

Американская певица Лиззо появилась на ежегодной музыкальной премии American Music Awards с крошечной сумочкой от Valentino. Девушка сразу оказалась в центре внимания, в том числе в соцсетях. А необычный и бесполезный аксессуар стал объектом для шуток. life.ru »

2019-11-26 15:18

Заявления США о неспособности Сирии защитить свои нефтяные поля выглядят абсурдно

США пытаются уцепиться за любую соломинку, чтобы оставаться в Сирии, а именно на нефтегазовых месторождениях. Такое мнение выразила специалист по арабским странам Елена Супонина. nation-news.ru »

2019-11-24 21:50

Трамп: беседа с Зеленским была уместной, а слушания по импичменту выглядят глупо

По словам президента США, демократы выглядели глупо последние несколько дней, вызывая свидетелей, которых им удалось найти tass.ru »

2019-11-22 18:54

Врачи показали, как выглядят лёгкие после 30 лет курения — видео 18+

После таких кадров шутки про "Минздрав предупреждает" и страшные картинки на пачках сразу теряют свою привлекательность. Ведь одно дело представлять себе что-то неопределённое, а другое — видеть прямые доказательства того, как сигареты убивают организм. life.ru »

2019-11-19 10:44

Как выглядят девушки, победившие анорексию: 10 невероятных фото до и после

16 ноября во всём мире отмечают Международный день борьбы с анорексией. Хороший повод вспомнить тех, кто справился с этим недугом, уже находясь на грани жизни и смерти. Конни Инглис (Англия). Минимальный вес — 20 кг Читать далее... life.ru »

2019-11-16 11:00

Кудашов: хоккеисты сборной не выглядят свежими в Евротуре из-за плотного графика в КХЛ

Тренерский штаб сделает все возможное, чтобы игроки были максимально готовы к следующему матчу Кубка Карьяла tass.ru »

2019-11-9 09:16

В Москве появились самые маленькие квартиры: как выглядят 11 квадратов за 3 млн

Новое жильё в столице стало ещё доступнее, ведь обычно цены на местную недвижимость способны вызвать приступ паники у кого угодно. И вот теперь появилось удобное решение — правда, с одним минусом: размерами квартиры подкачали. life.ru »

2019-11-1 11:46

Исследователи показали, как выглядят офисные работники

Исследователи провели опрос среди нескольких тысяч жителей Германии, Франции, Великобритании с целью выяснить, от каких заболеваний чаще всего страдают офисные работники. vm.ru »

2019-10-25 08:15

Эксперты: легкие курильщиков электронных сигарет выглядят как после газовой атаки

По словам врачей, причиной осложнений при использовании вейпов являются химические соединения, входящие в состав курительных жидкостей tass.ru »

2019-10-3 15:38

Архитектура будущего: как выглядят самые зеленые здания мира

Зеленые технологии называют архитектурой будущего. Именно они позволяют сберечь окружающую среду, экономить потребление энергии и сократить выбросы углекислого газа. vesti.ru »

2019-9-22 11:00