Результатов: 515

Сурков: новые предложения США по Украине выглядят реализуемыми

Помощник главы государства отметил, что основной темой переговоров со спецпредставителем Госдепа стало обсуждение российской инициативы по развертыванию на юго-востоке Украины миссии ООН tass.ru »

2018-1-27 09:45

Мнения: Предложения ужесточить наказание подростков выглядят глупо

В случае с решившимися убить себя, а перед тем отомстить всему миру подростками никакое ужесточение наказаний и даже введение четвертования или сажания на кол не поможет. Нужно придумывать что-то другое. vz.ru »

2018-1-19 17:50

Метро 2018: как выглядят готовящиеся к открытию станции Большой кольцевой линии

Станции московской подземки «Петровский парк», ЦСКА и «Шелепиха» только готовятся к открытию. Вместе с «Хорошёвской» и «Деловым центром» они станут частью Третьего пересадочного контура — так по привычке до сих пор говорят рабочие. russian.rt.com »

2018-1-14 16:04

Контр-адмирал Соловьев: украинские корабли в Крыму выглядят убого

Боевые корабли украинских ВМС, которые все еще остаются в Крыму, вряд ли смогут самостоятельно выйти в море. Их механизмы и электронику давно не проверяли и не обслуживали, поэтому работают они или нет, сможет сказать только специальная комиссия. vesti.ru »

2018-1-12 15:17

Эксперты считают, что на iPhone X плохо выглядят некоторые приложения

Разработчикам корпорации Apple стоит поработать над тем, чтобы оптимизировать ряд приложений на iPhone X - эксперты продемонстрировали, что некоторые из них выглядят на смартфоне плохо. nation-news.ru »

2017-10-23 02:27

Предложения о снижении возраста субъекта преступления с 14 до 12 лет выглядят весьма странными

С моей точки зрения предложения о снижении возраста субъекта преступления с 14 до 12 лет выглядят весьма странными. Тем более это выглядит политически некорректно от первого заместителя председателя комитета по развитию гражданского общества. Данный ... regions.ru »

2017-10-17 17:13

Владимир Осин, Почему выглядят блеклыми достижения наших правоохранителей?

За пять лет самый молодой в истории Румынии прокурор сумел сделать то, что все наши многотысячные правоохранительные органы не смогли. Зачем россиянам такая затратная и не эффективная борьба с теми, кто клялся и обязан служить народу?.. echo.msk.ru »

2017-10-12 18:05

«Одинаковые с лица». Как выглядят молодые технократы Путина, которых он назначает губернаторами

Президент Владимир Путин с конца сентября меняет руководителей регионов. Новости об отставках и назначениях поступают почти каждый день. На сегодняшний день губернаторы сменились в десяти субъектах федерации. На место политиков нередко приходят так называемые молодые-технократы – выходцы из правительства и государственных ведомств. Если в прошлом сезоне Кремль предпочитал рекрутировать губернаторов в Федеральной службе охраны (ФСО), то этой осенью больше востребованы заместители министра экономического развития. Наблюдатели отмечают поразительное внешнее сходство отдельных губернаторов. Ознакомиться с новой генерацией губернаторов вы можете в нашей галерее. kapital-rus.ru »

2017-10-11 14:35

Результаты действия ВКС в Сирии выглядят настоящей фантастикой

Российской военной операции в Сирии исполнилось два года. 30 сентября 2015 года Владимир Путин как Верховный главнокомандующий дал приказ начать удары по объектам Исламского государства*. Главную роль в операции сыграла российская военная авиация и легко заметить, что ее работа по целому ряду специфических характеристик оказалась на удивление эффективной. Как этого удалось добиться? oko-planet.su »

2017-9-29 20:36

Олимпийский чемпион Майоров: заявления Овечкина о поездке на ОИ-2018 сейчас выглядят самопиаром

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Борис Майоров прокомментировал ситуацию с российским нападающим клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным, который не сможет принять участие в Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане, несмотря на свои обещания выступить на турнире. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-20 16:24

Как выглядят ноги велогонщика после 16 этапов «Тур де Франс»

«После шестнадцати этапов, я думаю, мои ноги выглядят немного уставшими, » — написал под фотографией своих ног в Instagram польский спортсмен Павел Полянски.  5-tv.ru »

2017-7-20 10:16

Такими мы их еще не видели — пользователи показали, как выглядят Бузова без косметики, а Ургант — с ней

Под прицел пользователей попали светские львицы Вера Брежнева, Ксения Собчак и Ольга Бузова, а также зарубежные звезды, среди которых Ким Кардальшян. 5-tv.ru »

2017-7-15 18:37

Фанатские кресла XXL и подогрев газона: как выглядят "Лужники" после реконструкции

Реконструкция московского стадиона "Лужники", где пройдут открытие, полуфинал и финал чемпионата мира по футболу 2018 года, близится к завершению. Теперь арена соответствует самым высоким спортивным стандартам. ntv.ru »

2017-7-14 10:43

CNN: угрозы Москвы выглядят позёрством, но игнорировать их не стоит

Россия не решилась заявить, что будет сбивать американские самолёты в Сирии, поэтому её слова можно рассматривать в качестве демонстрации политической позиции, считает обозреватель CNN Джилл Догерти. russian.rt.com »

2017-6-20 14:55

Мода сошла с ума? Платье из шляп и шорты, которые выглядят как трусы

В новом модном сезоне один из брендов представил платье, полностью сделанное из соломенных шляп. Стоит такая «красота» 3,050 долларов. Однако, вместо восхищённых комментариев, пользователи забросали дизайнеров вопросами — как правильно такое платье носить и как за ним ухаживать. 5-tv.ru »

2017-6-12 23:37

Украинские политики выглядят в Европе как попрошайки – Савченко

С Владимиром Путиным считается весь мир, а украинские политики выглядят в Европе, как попрошайки. С таким неожиданным заявлением выступила народный депутат Украины Надежда Савченко. tvzvezda.ru »

2017-6-6 04:10

Савченко: Украинские политики выглядят в Европе «как нищие»

Как заявила 5 июня депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, "украинские политики выглядят в Европе как нищие". Об этом она заявила в интервью польскому изданию Rzeczpospolita. news.yandex.ru »

2017-6-6 22:14

Савченко: На фоне Путина украинские политики выглядят попрошайками

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что с президентом России Владимиром Путиным в мире считаются, а украинских политиков держат за попрошаек. В интервью Rzeczpospolita она отметила, что украинские политики почему-то считают, что Украину всегда будет кормить Европа. vz.ru »

2017-6-5 20:38

Переговоры по поводу предстоящего брекзита выглядят крайне пессимистично

Даже растеряв все свое имперское величие, Соединенное Королевство десятилетия не могло решиться на присоединение к Европе. Но в конце концов Лондон сделал этот шаг, и в последние 50 лет он стал сторонником расширения Европейского Союза и поборником ключевых направлений политики ЕС, таких как единый рынок. versia.ru »

2017-5-19 15:20

Штабы Макрона и Ле Пен знали, как выглядят террористы

Ориентировки на задержанных в Марселе службы Службы безопасности кандидатов в президенты Франции получили еще на прошлой неделе. Так, Ле Пен заявила, что ее секьюрити получили опубликованные сегодня для широкой общественности фотографии Махидина и Клемана еще в четверг. 5-tv.ru »

2017-4-18 15:34

Вредные советы президенту: почему рекомендации советников Путина выглядят странными

Сергей Глазьев предположил, что достичь экономического роста можно, следую предписаниям Иисуса. Это не первый советник президента, удивляющий своими высказываниями. За других Кремлю тоже часто приходилось краснеть. dp.ru »

2017-4-17 15:24

Кружки, проценты, буквы: как выглядят школьные отметки в разных странах

В разных странах мира существуют разные системы оценок знаний. Где-то существуют 10-балльные и 12-балльные системы, где-то оценки по пятибалльной шкале, в других странах – комбинации из процентов и букв говорят об успехах конкретного школьника. vesti.ru »

2017-2-21 14:55

Ученые выяснили, в какой день женщины выглядят хуже всего

Британские ученые провели необычное исследование, в рамках которого они попытались выяснить, в какой день недели представительницы слабого пола выглядят хуже всего. mirnov.ru »

2017-1-2 18:39

Ученые определили, в какой день недели женщины выглядят менее привлекательно

Ученые определили, в какой день недели женщины выглядят наименее привлекательно. Как выяснилось, этот день недели-среда, пишет Letnews.ru.

Научными специалистами из Великобритании было проведено очередное исследование, в котором приняли участие несколько сотен женщин.

Во время эксперимента ученые пришли к выводу, что именно середина недели является тем днем, когда люди чувствуют себя наиболее уставшими. Помимо этого, исследователи установили, что около половины четвертого дня представительницы слабого пола считают самым неудачным временем для того, чтобы любоваться собой. Исходя из полученных результатов, специалисты не рекомендуют девушкам ходить на свидания в среду. Однако, как говорится, у каждого правила есть свое исключение.

kapital-rus.ru »

2016-12-27 23:59

Путин: попытки Запада свалить свои неудачи на РФ выглядят странно

Российский лидер Владимир Путин прокомментировал вопрос журналиста касательно смены политических элит в мире, Brexit, победы Дональда Трампа на выборах в США и роста доверия республиканцев к президенту РФ. pronedra.ru »

2016-12-23 13:29

Песков: бездоказательные обвинения России в хакерских атаках выглядят непристойно

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что бездоказательные обвинения России в хакерских атаках выглядят непристойно.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-16 12:49

Как выглядят инопланетяне. Портрет пришельцев написали кистью эволюции

Многие наверняка задумывались, какой могла бы быть внеземная жизнь, если она существует. Наши фантазии подогревает научная фантастика и Голливуд. Правда, в фильмах и книгах инопланетяне почти всегда напоминают людей. vesti.ru »

2016-8-23 18:20

Курды о турецких карателях: они выглядят, как ДАИШ, и действуют, как ДАИШ

Две истории от непосредственных участников трагических событий в турецком Курдистане — политической активистки и партизана из самообороны. riafan.ru »

2016-8-1 16:03

Аналитик: Среднесрочные перспективы Brent выглядят неутешительно - Из-за растущих запасов нефти и других факторов из США

Среднесрочные перспективы нефти Brent выглядят неутешительно. Такое мнение в пятницу высказал гендиректор eToro, аналитик Павел Салас. Салас сказал, что в ближайшие дни цена на энергоносители продолжит уменьшаться, она уже утратила психологический уровень в $43 за баррель. abnews.ru »

2016-7-29 09:59

Мнения: Эдуард Лимонов: Джихадисты выглядят честными варварами

Джихадисты халифата, сварившие своих дезертиров в кипятке, выглядят, я вынужден это признать, жуткими, но честными варварами. ВВС США выглядят много хуже из-за своего необдуманного, но характерного проступка. vz.ru »

2016-7-7 15:25

Лингвист: Угрозы чиновников ЕС в адрес английского языка выглядят комично!

В Европарламенте предупредили, что после выхода Британии из ЕС, английский может потерять статус официального языка. Российские лингвисты посмеялись. nsn.fm »

2016-6-28 17:29

Валерий Рашкин, Потуги завуалировать падение российской экономики выглядят смешными

Вина за происходящее в российской экономике лежит на экономическом блоке правительства и руководстве ЦБ. Они всё прекрасно понимают, к чему идёт дело... echo.msk.ru »

2016-4-8 12:14

МиГ-29 на сверхзвуке: как выглядят 1100 км/ч изнутри истребителя

У ведущего программы «Военная приемка» появилась уникальная возможность полетать на настоящем боевом истребителе МиГ-29. После разгона по взлетно-посадочной полосе истребитель под руководством опытного летчика-испытателя всего за 4 минуты вышел на высоту 8 километров. tvzvezda.ru »

2016-3-20 14:14