Результатов: 515

Поживиться нечем: Как выглядят полки в H&M перед окончательным закрытием

Магазины H&M закрываются в России с почти пустыми полками. По крайней мере, такова ситуация в одном из филиалов этой шведской сети — в московском районе Отрадное. Кадры из опустевшего зала публикует SHOT. life.ru »

2022-10-5 01:41

10 людей, которые уже устали от вечного внимания на улицах, ведь выглядят они как звёзды

Этих "счастливчиков" не отличишь от голливудских звёзд, но радоваться они не спешат. Внимания столько, что отдохнуть можно только дома. Смотрите сами! life.ru »

2022-10-4 14:30

10 фото причёсок из 1980-х, которые раньше сводили с ума, а сейчас выглядят диким безумством

В те годы парни и девчонки словно дорвались до экспериментов. Если сейчас выйти на улицу с причёской, популярной в 80-е, прохожие точно покрутят пальцем у виска. Или вообще вызовут полицию моды... life.ru »

2022-9-14 14:30

Долгожданное новоселье: как выглядят пятиэтажки, введенные в эксплуатацию в Мариуполе

Вместо темных подвалов хорошо освещенные просторные квартиры с водой и электричеством. В Мариуполе сразу несколько семей, лишившихся жилья из-за обстрелов ВСУ, отмечают новоселье. Новые дома в кратчайшие сроки для них возвели российские военные строители. tvzvezda.ru »

2022-9-10 18:44

Медбат в работе: как выглядят операционные, где спасают раненых в зоне СВО бойцов ВС РФ

Минобороны России опубликовало кадры работы медицинского батальона группировки Центрального военного округа (ЦВО) в зоне проведения специальной военной операции. Батальон укомплектован необходимым диагностическим оборудованием для проведения электрокардиографии, компьютерной томографии, ультразвуковых исследований, лабораторных анализов, а также медикаментами. tvzvezda.ru »

2022-9-9 05:00

Как выглядят подросшие дети Шатунова, Фриске и ещё пяти умерших наших звёзд

Пока сын Жанны Фриске заводит аккаунты в соцсетях и вовсю делится успехами на музыкальном поприще, дети некоторых других умерших российских знаменитостей шифруются: закрывают профили или не постят. life.ru »

2022-9-7 17:35

Эксперт: идеи G7 выглядят как попытка распространить скидки на нефть РФ на страны Запада

Также основатель и президент международной исследовательско-консалтинговой фирмы Eurasia Group Иэн Бреммер отметил, что продажа Россией энергоресурсов с существенной скидкой Китаю и Индии уже является политическим делом, которое вынуждает Кремль принимать нерыночные условия tass.ru »

2022-9-3 01:30

Не заглядывая в паспорт. Как определить биологический возраст?

Почему мужчины стареют раньше женщин? Да и женщины одного возраста нередко выглядят совершенно по-разному. А ещё говорят, что нынешнее поколение стало стареть быстрее. От чего это зависит? aif.ru »

2022-8-27 00:12

"Роскосмос" показал, как выглядят пожары в Рязанской области с орбиты

Спутник "Роскосмоса" ещё раз запечатлел лесные пожары в Рязанской области с орбиты, госкорпорация опубликовала новое изображение в среду в телеграм-канале. На этот раз фото сделано ближе к очагу возгорания. life.ru »

2022-8-24 17:02

Дым смешался с облаками: Как выглядят пожары в Рязанской области из космоса

Пресс-служба госкорпорации "Роскосмос" опубликовала в официальном телеграм-канале фотографию очагов лесных пожаров в Рязанской области, сделанную со спутника. life.ru »

2022-8-18 19:49

Сидели в школах и детсадах: как выглядят оставленные ВСУ укрытия в Александровке

В школьном подвале разбросаны предметы быта, оружие, боеприпасы, медикаменты и провизия. Здесь еще недавно размещались почти пятьдесят бойцов ВСУ. Обживались основательно. Здесь были не только койки, но и полевой госпиталь. tvzvezda.ru »

2022-8-16 05:02

Укрепрайон на опасном объекте: как выглядят предприятия в ЛНР после отхода ВСУ

Десятки метров рельсов будто испарились. На месте осталась воронка. Сюда прилетел 152-миллиметровый украинский снаряд. Но сдетонировали вагоны с аммиачной селитрой - взрыв 120 тонн селитры разнес все вокруг. tvzvezda.ru »

2022-8-12 06:12

Воронки и пробитые стены: как выглядят последствия нового обстрела ВСУ Запорожской АЭС

Министерство обороны России продемонстрировало свежие кадры последствий обстрела Запорожской АЭС со стороны украинской армии. Напомним, вооруженные силы Украины нанесли очередной удар по атомной электростанции из реактивной системы залпового огня «Ураган». tvzvezda.ru »

2022-8-7 15:07

Кажется, мы стали забывать, как выглядят могилы крутых "братков" из 90-х

Почти на каждом кладбище в России найдутся могилы, которые внешне сильно отличаются от остальных. И говорят о биографии покойного больше, чем он сам смог бы о себе рассказать. life.ru »

2022-8-6 13:00

Враг готовился серьезно: как выглядят отбитые у ВСУ позиции под Артемовском

Съемочная группа «Звезды» побывала на недавно отбитых у ВСУ позициях на пути к Артемовску. Закреплялась украинская армия здесь серьезно - арматура, мешки, глубокие траншеи. Видно, что к бою готовились основательно. tvzvezda.ru »

2022-8-6 00:55

Доставщик «Лепестков»: как выглядят кассеты, которыми ВСУ дистанционно минируют Донецк

Корреспондент «Звезды» Андрей Лазарев работает в Донецке. Город обстреливает украинская сторона, причем для этого используются противопехотные мины «Лепесток» для дистанционного минирования. В чем смысл рассыпать их по жилым кварталам в центре Донецка - непонятно. tvzvezda.ru »

2022-7-31 14:15

Разбито украинской артиллерией: как выглядят улицы Попасной сегодня

Корреспондент «Звезды» Валентин Гвоздев показал, как выглядят улицы прошедшего через жесточайшие бои города Попасная. Найти не пострадавшее от обстрелов здание просто невозможно. «Город практически полностью уничтожен. tvzvezda.ru »

2022-7-27 17:33

Закупки ВНИИТФ выглядят так, будто ядерщики строят в Снежинске подземную мебельную фабрику

«Дочка» Росатома закупила стройматериалы, которых может хватить для заливки пола в помещениях площадью почти 60 квадратных километров! Помимо этого, разработчик ядерных боеприпасов интересуется консервами, чаем, кофе и комплектующими для сборки корпусной мебели. versia.ru »

2022-7-26 19:14

Как выглядят наши звёзды с фильтрами в соцсетях и в реальной жизни без прикрас

Легко быть эталоном красоты, когда фотошопишь как не в себя, сглаживая кожу фильтрами, избавляющими от целлюлита и лишних килограммов. В жизни всё иначе — даже у звёзд далеко не всегда идеальные тела. life.ru »

2022-7-25 19:10

Возраст сексуальности не приговор: Как наши звёзды старше 50 выглядят в бикини

Лето, жара, селебрити оголяются... Российские звёзды не перестают удивлять поклонников сочными, при этом подтянутыми формами. Даже те, кому за 50! Собрали фото знаменитостей в купальниках на отдыхе. life.ru »

2022-7-23 10:15

Картина опустошения: как выглядят последствия взрыва селитры в Новой Каховке после обстрела ВСУ

В Новой Каховке, где произошел мощный взрыв селитры в результате обстрела со стороны украинских военных, работает корреспондент Виктор Эль-Кухали. Он продемонстрировал последствия. «За моей спиной так называемый украинский ад. tvzvezda.ru »

2022-7-12 16:16

Пелена дыма и выжженная земля: как выглядят города ДНР после обстрелов ВСУ

Густой черный дым едва ли не на всей линии горизонта над Калининским и Кировским районами Донецка. ВСУ нанесли удар по шахте Калинина и авторынку рядом с железнодорожным вокзалом. Сгорели десятки машин. tvzvezda.ru »

2022-7-11 10:37

«Били тяжелой артиллерией»: как выглядят последствия обстрела Макеевки

Корреспондент «Звезды» Павел Кольцов побывал на месте обстрела ВСУ Червоногвардейского района Макеевки, где погибли два мирных жителя, еще двое получили ранения. «Вот воронка от прилета. Очевидно, что били тяжелой гаубичной артиллерией. tvzvezda.ru »

2022-6-27 18:33

Выбитые окна, вырванные двери: как выглядят последствия попадания ракеты «Точки-У» в ЛНР

Украинские войска обстреляли населенный пункт Хорошее, выпустив ракету «Точка-У». Об этом сообщил корреспонденту «Звезды» Валентину Гвоздеву офицер представительства ЛНР в СЦКК Алексей Гетманский. Ракета взорвалась в самом центре села, в районе местного стадиона, в радиусе 500 метров выбило окна, осколки прошивали насквозь даже стены. tvzvezda.ru »

2022-6-20 17:11

Каждый дом как укрепрайон: как выглядят кварталы Северодонецка после ухода националистов

На подъезде к Северодонецку все отчетливее слышна артиллерийская дуэль бойцов Луганской народной республики и российских военных с остатками националистов на заводе «Азот». Всего в 200 метрах от места, куда прибыла съемочная группа «Звезды», работает танк - пришлось укрыться в подъезде. tvzvezda.ru »

2022-6-19 00:58

Осколки украинских снарядов: как выглядят последствия обстрела ВСУ детсада в ДНР

Корреспондент «Звезды» Павел Кольцов показал последствия украинского артиллерийского обстрела в ДНР, в результате которого пострадал детский сад. «Вот эта детская группа называется "Сказочный город". tvzvezda.ru »

2022-6-15 16:55

«Очень сильный огонь»: как выглядят последствия мощных украинских обстрелов Донецка

Корреспондент «Звезды» Павел Кольцов побывал на месте прилета украинских снарядов , которые были сегодня днем выпущены по Донецку. «Сразу несколько пожарных расчетов ДНР тушат вот это здание, в которое было прямое попадание, но получается пока с трудом. tvzvezda.ru »

2022-6-6 16:28

10 смешных фото, которые выглядят словно плохой фотошоп, но на самом деле это всё чистая правда

Глядя на эти снимки, в замешательстве будут все без исключения: "Это фотошоп! Или нет? Да не может быть..." Ещё как может! Собрали 10 снимков без фотомонтажа, хотя по ним так и не скажешь. life.ru »

2022-5-15 10:00

Уникальные чертежи: как выглядят подземные уровни завода «Азовсталь»

Планы подземных уровней предприятия «Азовсталь» в Мариуполе оказались в распоряжении телеканала «Звезда». К ним прилагается различная сопроводительная документация. На изображениях можно увидеть уникальные чертежи, на которых показано, как устроена «Азовсталь» изнутри. tvzvezda.ru »

2022-5-8 17:24

Брошены в панике: как выглядят «база отдыха» и прибрежные позиции ВСУ в Херсонской области

Российские военнослужащие обнаружили замаскированные позиции вооруженных сил Украины во время обследования и разминирования побережья в Херсонской области . Как это бывает очень часто, украинские военные прикрывались гражданскими объектами. tvzvezda.ru »

2022-5-7 06:30

5 красоток-радиоведущих, которых мы слышим каждый день, но так и не знаем, как они выглядят

7 мая в России отмечают День радио. Решили поздравить коллег из медиа подборкой красавиц, которые трудятся на благо СМИ, а слушатели даже не знают, как они выглядят. Исправляем эту несправедливость. life.ru »

2022-5-7 00:10

Как выглядят российские знаменитости за 50? Спойлер: очень сексуально

Многие уверены, что с годами женщины теряют красоту. Но есть исключения из правил. Например, эти дамы из русского шоубиза. Как сейчас выглядят знаменитости, покорившие наши сердца более 20 лет назад? life.ru »

2022-4-27 10:50

Пулеметные ленты, заряды от РПГ и растяжки: как выглядят позиции украинских боевиков в жилых квартирах мариупольцев

Корреспондент «Звезды» побывал в одной из квартир в Мариуполе, где украинские националисты устраивали огневую точку. Таких квартир десятки по всему городу и всюду видны растяжки, брошенные заряды РПГ и пулеметные ленты. tvzvezda.ru »

2022-4-23 18:46

«Адова высота»: как выглядят брошенные позиции националистов в Мариуполе

Съемочная группа «Звезды» побывала в освобожденных районах Мариуполя, на бывших позициях ВСУ. Отступая, украинские военные бросали свою технику - это боевые машины, противотанковые комплексы, крупнокалиберные пулеметы. tvzvezda.ru »

2022-4-19 22:47

Надежно запечатано: как выглядят контейнеры для ядерных отходов на Запорожской АЭС

Корреспондент «Звезды» Виктория Косогляденко показала, как выглядят на расстоянии вытянутой руки контейнеры для хранения ядерных отходов на Запорожской АЭС. По словам корреспондента, есть процессы на Запорожской АЭС, неосуществимые без специалистов МАГАТЭ. tvzvezda.ru »

2022-4-7 12:23

Разбитые дома и сгоревшая техника: как выглядят пережившие бои кварталы Мариуполя

Хотя и украинские националисты раздроблены на несколько отдельных очагов сопротивления, уличные бои за Мариуполь все еще продолжаются. Близ передовой городских боев побывал корреспондент «Звезды» Олег Лавров. tvzvezda.ru »

2022-4-5 17:07

Самые привычные нам вещи разрезали пополам, и вот 10 примеров, как неожиданно они выглядят изнутри

Мы точно видели все эти вещи, а некоторые пользуются ими каждый день. Но едва ли каждый знает, как они выглядят изнутри. Пользователи Reddit раскрыли карты, а мы собрали 10 самых интересных примеров. life.ru »

2022-4-2 09:30

Глава офиса Зеленского: Санкции против России красиво выглядят, но совсем не работают

Он также подверг резкой критике западные страны за то, что они не ввели ограничения в отношении России до начала специальной "Операции Z". life.ru »

2022-4-1 12:57

«Муравейник и хаос»: в петербургском МВД рассказали, как выглядят отделы полиции после задержаний пацифистов

Случаи недопуска адвокатов к задержанным во время несогласованных пацифистских акций в Петербурге действительно есть. Эту информацию во время своего отчета... rosbalt.ru »

2022-3-16 12:55

Разруха и обломки: как выглядят окраины Мариуполя после ухода ВСУ

Народная милиция Донецкой Народной Республики при поддержке российских военных ведет бои за Мариуполь. Освобождена Сартана - населенный пункт на подступах к Мариуполю. Сейчас войска подходят к городу с северной стороны. tvzvezda.ru »

2022-3-12 08:32

Они вернутся домой: как выглядят сложившие оружие военнослужащие ВСУ

Минобороны России публикует кадры сложивших оружие военнослужащих Вооруженных сил Украины. Военнослужащие ВСУ складывают оружие и сдаются. После этого их отпускают домой. Оборонное ведомство отмечает, что к сложившим оружие военным и пограничникам Украины относятся с уважением. tvzvezda.ru »

2022-2-25 12:13

Корреспондент «Звезды» показал, как после взрыва выглядят помещения донецкого телецентра

Корреспондент «Звезды» Алексей Дегтярев побывал у телецентра Донецка, где, как сообщается, произошел взрыв. Он рассказал, что ударная волна, судя по всему, была такой силы, что окна выбило вплоть до 4 этажа. tvzvezda.ru »

2022-2-23 13:19

ВСУ продолжают обстреливать Донбасс: как сейчас выглядят пострадавшие села

Украинские силовики применяют тяжелое вооружение — мины 120 миллиметров и орудия калибром 152 миллиметра. С их помощью военные пытаются прорвать линию обороны ЛНР и ДНР. 5-tv.ru »

2022-2-21 06:11

Сквозь тучи и туман: как выглядят учения ТОФ в Охотском море с борта «Маршала Шапошникова»

На учениях в Охотском море корабельная ударная группа Тихоокеанского флота уничтожила надводные цели условного противника. Отряд, в который входят фрегат «Маршал Шапошников» , большой противолодочный корабль «Адмирал Пантелеев» и четыре ракетных корвета, разделился на две тактические группы. tvzvezda.ru »

2022-2-14 11:00