Результатов: 515

7 вещей, которые отлично смотрятся на моделях, но реальные люди выглядят в этом просто ужасно

Часто модельеры выпускают в свет такую одежду, которая отлично смотрится на тощих моделях, на подиуме и на фотографиях... А вот в реальной жизни эти "шмотки" только уродуют. Уверяем, в вашем гардеробе тоже завалялась пара таких вещей. Проверьте сами! life.ru »

2023-7-11 18:00

Многодетные американцы, веселые испанцы: как выглядят счастливые семьи разных стран по мнению нейросети

8 июля в России празднуется День семьи, любви и верности. В этот день принято находиться в кругу родных и дарить открытки с изображением ромашек или других символов любви и теплых чувств. «ФедералПресс» спросил у нейросети, как выглядят счастливые семьи в разных странах мира. Подборку картинок смотрите в нашем материале. fedpress.ru »

2023-7-8 04:30

В оборот поступят твёрдые наличные: Лайф узнал, как выглядят новые купюры и чем они уникальны

Центробанк показал Лайфу новую банкноту номиналом 100 рублей. Вводить в оборот её будут постепенно. Главный эксперт по исследованию денежных знаков ГУ Банка России по Центральному федеральному округу Ольга Шалагинова рассказала, чем уникальна новая банкнота. life.ru »

2023-6-16 02:42

Операционная в рюкзаке: как выглядят изнутри аптечки медиков на передовой спецоперации

Тысячи жизней спасают врачи в зоне спецоперации. Часто оказывать помощь раненым им приходится в полевых условиях. Именно поэтому для медиков важно, чтобы рядом было самое необходимое. Общероссийский народный фронт (ОНФ) отправляет в зону СВО рюкзаки-аптечки, которые постоянно модернизируют. tvzvezda.ru »

2023-6-2 02:02

Взрывы, драки с полицией и газ: как выглядят охваченные протестами улицы Парижа

В Париже нарастает градус противостояния митингующих с силовиками. Выступающие против пенсионной реформы люди прямо на улице собирают баррикады, жгут мусор и забрасывают камнями полицейских. На месте сейчас работает журналист Эдуард Новиков. tvzvezda.ru »

2023-5-1 17:19

Командир ремвзвода в Крыму показал, как выглядят повреждения машины от HIMARS

Командир взвода по ремонту военной техники в Крыму показал «Военной приемке» как выглядит техника, пораженная ракетой HIMARS в зоне специальной военной операции. В распоряжение рембата поступил грузовик КамАЗ, покрытый дырами от осколков. tvzvezda.ru »

2023-4-30 10:02

10 микроскопических фотографий, которые откроют вам глаза, как на самом деле выглядят привычные вещи

Все сталкиваются с этими вещами регулярно, но, будьте уверены, вы и понятия не имеете, как они выглядят на самом деле. Но благо с помощью современных микроскопов можно открыть для себя и эту тайну. life.ru »

2023-4-26 11:00

Как выглядят актёры из фильма "Эйс Вентура: Розыск домашних животных" и что с ними стало за 30 лет

Спустя 30 лет после съёмок легендарной комедии рассказываем и показываем, что стало с её героями. life.ru »

2023-4-23 13:00

Художница делает из еды маленьких монстриков, и они выглядят очень смешно и мило

Талантливая художница и креативный кулинар из Вашингтона по имени Коринн, известная в социальных сетях, как ghoul_mom, увлекается созданием причудливого и смешного фуд-арта. Она превращает обычные фрукты, овощи и другие продукты питания в забавных маленьких (и не очень) монстриков с глазами и зубами из орехов, мармелада, безе, сахарозаменителя в таблетках и прочих съедобных мелочей. ridus.ru »

2023-4-13 22:35

Что стало и как сейчас выглядят актёры фильмов "Брат" и "Брат-2", спустя 26 лет после съёмок

Больше 25 лет прошло с премьеры нашумевшего фильма Алексея Балабанова "Брат" о "герое нашего времени" Даниле Бодрове. Что стало с актёрами культовой дилогии — в нашей подборке. life.ru »

2023-4-5 13:00

Дневник возвратившегося мариупольца. Как выглядят новые районы

В конце января я побывала в новом микрорайоне на улице Иртышской. Это на Черёмушках, на противоположном от моего конце города. И добираться туда сложно, и повода не было, чтобы воочию увидеть новостройки, поэтому до сих пор я знала о строящемся микрорайоне только из городских новостных каналов. ridus.ru »

2023-3-31 02:32

Дневник возвратившегося мариупольца. Как выглядят новые района

В конце января я побывала в новом микрорайоне на улице Иртышской. Это на Черёмушках, на противоположном от моего конце города. И добираться туда сложно, и повода не было, чтобы воочию увидеть новостройки, поэтому до сих пор я знала о строящемся микрорайоне только из городских новостных каналов. ridus.ru »

2023-3-31 02:32

10+ необычных фото, которые выглядят как эпичные кадры из видеоигр

Неоновое освещение зданий, необычно подстриженные кустарники и футуристическая архитектура легко превращают городскую среду в нечто, похожее на работу создателей видеоигр. Не важно, являетесь ли вы заядлым геймером или просто любителем всего необычного, эти несколько снимков точно вас заинтересуют. ridus.ru »

2023-3-16 02:56

Захарова — о словах Столтенберга: Разговоры о членстве Украины в НАТО выглядят странными

Украина не обладает субъектностью, поэтому заявления генсека НАТО Йенса Столтенберга о членстве Незалежной в альянсе выглядят крайне странно. Об этом в эфире радио Sputnik заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-3-1 11:01

СМИ: заявления Байдена о демократии выглядят устаревшими на фоне нового миропорядка

Как отметил обозреватель газеты Observer Саймон Тисдалл, президент США по-прежнему использует риторику пятидесятилетней давности, которая лишена актуальности в настоящее время tass.ru »

2023-2-26 17:39

"Дом-рыба" и вилла будущего: Как выглядят самые необычные особняки в России

Самое необычное жильё в России продаётся в городском округе Красногорск, рассказали Лайфу в сервисе "Авито. Недвижимость". Дом без единого прямого угла, напоминающий рыбу, оценивается в 115 594 000 рублей. life.ru »

2023-2-23 11:33

Как выглядят самые дорогие особняки в России, которые стоят больше 2,5 миллиарда

В России самая дорогая недвижимость продаётся в Московском регионе, здесь можно купить роскошный дом стоимостью больше двух миллиардов рублей. Лайф узнал у сервиса "Авито.Недвижимость" о наиболее дорогостоящих предложениях на российском рынке. life.ru »

2023-2-20 14:10

Как выглядят могила и памятник Бориса Невзорова спустя год после его смерти — видео

Минималистичный памятник уже полгода украшает могилу артиста, а рядом стоит ваза с букетом свежих роз. 5-tv.ru »

2023-2-18 15:55

10+ домашних животных, которые выглядят смешно и странно, но совсем этого не стесняются

Многие люди боятся выглядеть глупо и странно, но, в отличие от них, животные совсем из-за этого не переживают. Они ведут себя как хотят и делают то, что им нравится, совершенно не стесняясь, и лохматые герои нашей подборки тому подтверждение. ridus.ru »

2023-1-30 13:00

Без паспорта не узнаешь: почему девушки сейчас выглядят старше своих лет

По словам сексолога, дело не только в генетике, но и предпочтениях человека, его привычках. Да и современное общество накладывает свой отпечаток. 5-tv.ru »

2023-1-20 05:23

Как выглядят школьные обеды в разных странах: 10+ любопытных фото

Обед - важная часть дня любого школьника, которая обеспечивает его энергией. Но качество и разнообразие меню школьных обедов может сильно различаться в зависимости от того, в какой части земного шара находится образовательно учреждение. ridus.ru »

2023-1-16 19:32

«Это же фотошоп!»: 15+ настоящих фото, которые выглядят совсем нереально

С годами пользования интернетом мы привыкли скептически относиться к разному роду информации. В комментариях то и дело проскальзывают фразы типа «Это фотошоп» или «Невозможно, это монтаж». Но порой реальность бывает гораздо более удивительной, чем любая фантазия мастера, освоившего фоторедакторы. ridus.ru »

2023-1-6 21:51

«Это-же фотошоп!»: 15+ настоящих фото, которые выглядят совсем нереально

С годами пользования интернетом мы привыкли скептически относиться к разному роду информации. В комментариях то и дело проскальзывают фразы типа «Это фотошоп» или «Невозможно, это монтаж». Но порой реальность бывает гораздо более удивительной, чем любая фантазия мастера, освоившего фоторедакторы. ridus.ru »

2023-1-6 21:51

10+ безумно интересных фото, показывающих, как фильмы выглядят без спецэффектов

Спецэффекты в кино стали настолько высокотехнологичными, что порой практически невозможно определить, что на экране реально, а что вставлено уже после съемок. Это дает повод еще больше ценить актеров за их способность заставить нас поверить в то, что они находятся в центре удивительных декораций или видят фантастических существ, когда они стоят перед большой зеленой стеной или разговаривают с палкой. ridus.ru »

2022-12-29 16:50

Стало известно, как выглядят повзрослевшие дети-близнецы из комедии «Няньки»

Актеры Кристиан и Джозеф Казинсы запомнились поклонникам по ролям избалованных детей-близнецов из фильма «Няньки» 1994 года. Стало известно, как выглядят повзрослевшие звезды популярной комедии. riafan.ru »

2022-12-21 10:33

Как выглядят и чем занимаются любимые женщины героев ЧМ-2022 в Катаре

Мужчину не назовёшь на 100% успешным и состоявшимся, если за спиной у него нет ласковой, понимающей жены. Футболисты не исключение. Показываем, кто вдохновлял героев мундиаля на победы. life.ru »

2022-12-20 19:20

Подземный город в Оренбуржье: как выглядят проходы к командному пункту «Авангарда»

Корреспондент «Звезды» показал, как выглядят подземные проходы к командному пункту «Авангарда» в Ясненском ракетном соединении. Вместе со съемочной группой он побывал в центральном командном пункте РВСН и спустился в настоящий подземный город в Оренбургских степях. tvzvezda.ru »

2022-12-17 14:21

Понты дороже денег: 5 иномарок на вторичном рынке, которые выглядят дороже, чем стоят

Располагая сравнительно скромным бюджетом, можно обзавестись вполне респектабельным авто, но нужно быть внимательным при покупке. Выбираем иномарки, которые сейчас выгодно купить на вторичном рынке. life.ru »

2022-12-10 02:40

10+ животных, которые выглядят, как герои популярных мультфильмов

В основе каждого мультфильма лежит история из реальной жизни, пусть и немного преувеличенная. Неудивительно, что иногда люди встречают в дикой природе зверей, которые, как две капли воды похожи на персонажей их любимых мультфильмов. ridus.ru »

2022-11-24 21:38

Эти питомцы выглядят глупыми как тапки, но 10 фото достаточно, чтобы влюбиться в них без памяти

Идеальный питомец. Какой он? Милые глазки, мягкие лапки, вечное желание обниматься... О высоком IQ нет и речи! Даже наоборот: чем глупее выглядит любимец, тем лучше. Не верите? Вот 10 доказательств. life.ru »

2022-11-20 11:20

Дизайнер создает удивительные платья, которые выглядят как наряды из сказок

Французский дизайнер Сильви Факон прославилась благодаря своим очень необычным, но восхитительным платьям, которые выглядят как наряды из сказок или фантастических фильмов. Эти креативные платья создаются с большим вниманием к деталям, из-за чего они кажутся тяжелыми, но на самом деле они весят не больше, чем наряды для выпускных или других торжественных мероприятий. ridus.ru »

2022-11-18 11:30

Агапитов заявил, что призывы главы МОК Баха выглядят запоздалыми

Президент Федерации тяжелой атлетики России отметил, что относится к призывам к поддержке нейтралитета спорта со сдержанным оптимизмом tass.ru »

2022-11-15 17:29

Эти женщины российского шоу-бизнеса выглядят старше ровесниц, и вот почему

Часто дамы одного возраста выглядят абсолютно по-разному, буквально как дочки-матери, и звёзды не исключение. Внешний вид зависит от многих факторов, главные перечислила дерматолог Зайнаб Мирзоева. life.ru »

2022-11-7 19:22

Путин рассказал, как выглядят взорванные "Потоки"

Президент России Владимир Путин сообщил, что "Газпром" был допущен к обследованию места подрыва "Северных потоков". По словам главы государства, соответствующий доклад утром в понедельник, 31 октября, сделал глава российской компании Алексей Миллер. life.ru »

2022-11-1 05:38

Выглядят нелепо: Орбакайте, Собчак и Ивлеева раскритикованы экспертом по стилю

Не всегда большая сумма в кошельке помогает артистам выглядеть сногсшибательно. Для этого нужно обладать и собственным чувством стиля. 5-tv.ru »

2022-10-31 13:21

Как выглядят и чем занимаются любимые женщины (и мужчина?) лучших футболистов планеты

За каждым успешным мужчиной стоит любящая, понимающая женщина, и спортсмены — не исключение. Кто вдохновляет на победы лучших футболистов мира? life.ru »

2022-10-25 15:05

Куски металла и обгоревшие провода: как выглядят обломки Су-30 в Иркутске

Обломки разбившегося в Иркутске самолета Су-30 показали на видео. На опубликованных кадрах видны обгоревшие фрагменты фюзеляжа и провода. На месте работают пожарные. После обломки изучат прибывшие на место эксперты-криминалисты. tvzvezda.ru »

2022-10-23 16:52

Перечислены секс-символы прошлого, которые все еще прекрасно выглядят

Секс-символы прошлого до сих обладают обаянием и привлекательностью. Издание E1.RU перечислило актеров, которые сохранили свою красоту. Среди них Джонни Депп, Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо, Бен Аффлек, Том Круз и другие. riafan.ru »

2022-10-22 14:30

Спасенные из огня: как выглядят горевшие на Крымском мосту цистерны

Железнодорожные цистерны, пострадавшие в огне пожара на Крымском мосту, находятся в километре от переправы. Обнаружить их удалось съемочной группе «Звезды». Судя по кадрам, одна из цистерн сильно закопчена, остальные пострадали в меньшей степени. tvzvezda.ru »

2022-10-9 08:55

Стало известно, как выглядят актрисы из «Беверли-Хиллз» спустя 30 лет после выхода сериала

Актрисы из сериала «Беверли-Хиллз» Тори Спеллинг и Дженни Гарт появились на премии iHeartRadio. Звезды популярного проекта, который вышел на экраны 30 лет назад, вместе позировали фотографам. riafan.ru »

2022-10-8 18:52

Лабиринты окопов и блиндажей: как выглядят позиции бойцов НМ ДНР под Горловкой

По окопным лабиринтам бойцы передвигаются с особой осторожностью - два дня назад сюда прилетели украинские снаряды реактивной системы залпового огня «Ураган» с противопехотными минами «Лепесток». Идти необходимо через промышленные объекты, где безопасно, несмотря на то что крыша зияет от попадания снарядов. tvzvezda.ru »

2022-10-7 18:30

Слуцкий: санкции ЕС против Запорожья и Херсонщины выглядят как признание их российскими

Глава комитета Госдумы по международным делам подчеркнул, что введенные санкции едва ли будут иметь хоть какое-то значение для "смелых и сильных людей Запорожья и Херсонщины" tass.ru »

2022-10-6 18:39