Результатов: 262

Ким Кардашьян заподозрили в потере ягодиц

Фанаты заподозрили американскую телезвезду и предпринимательницу Ким Кардашьян в потере объема ягодиц. Лондонский пластический хирург предположил, что она удалила импланты из бедер или перенесла липосакцию. lenta.ru »

2021-8-18 21:48

Обладательница одних из самых красивых ягодиц Бразилии попала за решетку

Победительница конкурса красоты Miss BumBum 2018 Флавия Тамайо попала в тюрьму на восемь лет за проституцию и торговлю наркотиками. Женщину арестовали в отеле в бразильском штате Эспириту-Санту. При задержании Тамайо пыталась раздеться, но сотрудники полиции ее обездвижили и надели на нее наручники. lenta.ru »

2021-7-23 20:31

Четыре главных правила для упругих ягодиц: советы фитнес-тренера

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. Лето уже наступило, а значит уже точно пора оторвать тело от дивана и приводить его в форму. Выбрасываем пончики в мусорное ведро и начинаем качать ягодицы. Тренер Дарья Тканченко рассказала секреты упругой попы, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-6-2 11:25

Телеведущий зажал монету между ягодиц в прямом эфире и разозлил зрителей

Ведущий британского утреннего шоу Good Morning Britain Адиль Рэй зажал монету между ягодиц, чтобы изменить свою походку. В этот момент оператор приблизил изображение, после чего Рэй закричал: «Не снимай, как я ее вставляю». lenta.ru »

2021-4-8 10:09

Раскрыт секрет начерченных судном из Суэцкого канала пениса и ягодиц

Гигантское судно Ever Given совершало обычные маневры в Красном море перед тем, как сесть на мель в Суэцком канале. Случайным образом траектория, получившаяся в результате движения, напоминает пенис и ягодицы. lenta.ru »

2021-3-30 03:51

67-летняя Любовь Успенская потратила 2 миллиона на пластику ягодиц

Пластический хирург Тимур Хайдаров провел Успенской сразу несколько операций, в том числе заменил имплатны и «накачал» жиром пятую точку. Стоило такое преображение звезде шансона порядка двух миллионов рублей. versia.ru »

2021-3-30 00:05

Россиянка умерла после неудачной подтяжки ягодиц и липосакции

Жительница Сургута умерла после неудачной пластической операции, сделанной в челябинском медцентре. 46-летней Юлии Бакиевой сделали подтяжку ягодиц с коррекцией живота и талии. Позже состояние пациентки ухудшилось, и врачи обнаружили у нее повреждение легкого и заражение крови. lenta.ru »

2021-3-17 18:04

Женщина с обхватом ягодиц в 150 сантиметров уменьшила их и показала результат

Согласно материалу, 37-летняя Кортни Барнс (Courtney Barnes) увеличивала бедра нелегальными инъекциями силикона. По информации Национальной службы здравоохранения, это небезопасная процедура, так как вещество способно перемещаться в другие части тела. lenta.ru »

2021-3-17 08:30

Рэперша снялась обнаженной для журнала и раскрыла причину увеличения ягодиц

Популярная американская рэперша Карди Би приняла участие в откровенной съемке для мартовского выпуска журнала Interview и рассказала о комплексах по поводу своей внешности. По ее словам, в детстве мальчики часто издевались над ее прической, а также ее упрекали в худобе и отсутствии женственных форм. lenta.ru »

2021-2-25 21:51

Агата Муцениеце поздравила мужчин с 23 февраля фотографией сочных ягодиц

31-летняя латвийская и российская актриса театра и кино, модель Агата Муцениеце решила сделать мужчинам на 23 февраля особый подарок social.mk.ru »

2021-2-23 09:17

Российский хирург подал в суд на женщину после совершённой при увеличении ягодиц ошибки

Суд встал на сторону пострадавшей от действий пластического хирурга россиянки. Ранее проводивший операцию хирург подал на женщину в суд из-за негативного отзыва в соцсетях. versia.ru »

2021-2-1 17:42

Хирург ошибся при увеличении ягодиц россиянки и подал в суд за ее жалобы в сети

Российский хирург подал в суд на пациентку, которая осталась недовольна результатом пластической операции. Как уточняется, до этого Любовь Лауфер записалась к нему на липофилинг, решив скорректировать свою фигуру. lenta.ru »

2021-2-1 15:58

Женщина похудела за восемь месяцев и раскрыла упражнения для идеальных ягодиц

Жительница Австралии похудела на 11 килограммов за восемь месяцев и раскрыла секрет похудения. 36-летняя Джулия Мидоус рассказала журналистам, что ей удалось снизить вес с 66 до 55 килограммов с помощью диеты, состоящей из полезных продуктов. lenta.ru »

2021-1-29 22:09

«Королева легинсов» из TikTok назвала «идеальную для ягодиц» вещь

Девушки массово начали снимать видео в вещи из интернет-магазина Amazon и запустили новый тренд. Речь идет о легинсах различных расцветок, которые визуально увеличивают ягодицы за счет специальных швов на задней части. lenta.ru »

2021-1-26 20:11

Девушка поделилась секретом пышных ягодиц на фото и расстроила мужчин

Девушка поделилась секретом пышных ягодиц на фотографиях и расстроила лайфхаком мужчин. Блогерша Эшли Эллиот надела корректирующее белье с вырезами на ягодицах: на размещенных кадрах видно, что шорты приподнимают ее ягодицы и делают их более округлыми. lenta.ru »

2021-1-14 20:10

Увеличение ягодиц убило мексиканскую модель Джоселин Кано

Мексиканская модель Джоселин Кано не выдержала операции по увеличению ягодиц и скоропостижно скончалась прямо на хирургическом столе. mirnov.ru »

2020-12-18 17:39

«Мексиканская Кардашьян» умерла на операции по увеличению ягодиц

Известная американская Instagram-модель Джозелин Кано, которую в интернете прозвали «мексиканской Ким Кардашьян», скончалась во время пластической операции по изменению ягодиц social.mk.ru »

2020-12-18 08:20

Фитнес-тренер назвала топ-5 упражнений для ягодиц в условиях самоизоляции

По словам фитнес-тренера, упругие и подтянутые ягодицы в домашних условиях — это больше не мечта, а реальность. riafan.ru »

2020-11-2 18:29

Пользователей Сети смутило фото массивных ягодиц модели в коротких шортах

Австралийская модель Тэмми Хэмброу выложила откровенное фото в коротких шортах, чем смутила интернет-пользователей. riafan.ru »

2020-10-12 04:34

Трансгендерная женщина решила сделать операцию по подтяжке ягодиц и умерла

Трансгендерная женщина Джиа Ромуальдо-Родригес решила сделать бразильскую операцию по подтяжке ягодиц, но скончалась в больнице. Причиной смерти стала эмболия, вызванная инъекциями жира в ягодицы. Мексиканка Джиа завершала переход из мужчины в женщину и уже сделала операцию по увеличению груди. lenta.ru »

2020-9-19 18:04

Утяшева показала легкое упражнение на шпильках для упругих ягодиц

Знаменитая российская гимнастка на своей странице регулярно выкладывает простые и сложные способы держать себя в форме. 5-tv.ru »

2020-9-5 02:01

Неудачная пластика ягодиц заставила девушку носить вещи «огромных» размеров

Пациентка потратила пять тысяч фунтов стерлингов (496 тысяч рублей) на ряд пластических операций, в результате чего осталась с «неровным задом» и синяками на теле. 23-летняя британка Шеннон Дэвис дважды сделала бразильскую подтяжку ягодиц, а также увеличила грудь в клинике, находящейся в Стамбуле. lenta.ru »

2020-8-31 20:14

Хирург назвал самый желанный размер ягодиц у женщин

Врач назвал размеры ненастоящих ягодиц, которые пациентки предпочитают делать с помощью пластических операций. По его словам, сейчас на прием к доктору пациентки приходят с желанием добиться естественных и более традиционных параметров фигуры. lenta.ru »

2020-8-10 12:15

Показаны изменения эталона ягодиц в каждое десятилетие XX века

Журналисты показали, какая форма ягодиц считалась идеальной в течение разных десятилетий. Рампологист Сэм Амос связывает изменения в выборе идеала внешности с тем, в какой финансовой действительности находится общество. lenta.ru »

2020-7-27 14:35

Джонни Депп спрятал между ягодиц дорогой подарок для Кейт Мосс

Голливудский актер Джонни Депп спрятал между ягодиц дорогой подарок для модели Кейт Мосс. Уточняется, что инцидент произошел в 1994 году, когда они начали встречаться. Артиста так поразило знакомство с Мосс, что он купил для нее бриллиантовое колье. lenta.ru »

2020-7-20 17:08

Кустарная пластика. Какие материалы используют подпольные «хирурги»?

Пластическая хирургия творит чудеса – об этом знают многие. И потому очередь к хирургам эстетической сферы не уменьшается. Однако далеко не всегда пациенты озадачиваются поиском хорошего профессионала и отдают себя в руки кустарщикам. aif.ru »

2020-7-15 00:13

Увеличение ягодиц стало самой популярной процедурой у россиянок в 2020 году

Пластическая операция по увеличению ягодиц и броулифтинг стали самыми популярными процедурами в 2020 году. Отмечается, что за пластикой ягодиц обращаются женщины разных возрастов, преимущественно от 25 до 40 лет. lenta.ru »

2020-6-23 20:03

Модель показала изъяны тела в белье и созналась в ретуши ягодиц на старых фото

Британская актриса и модель Хелен Флэнэген (Helen Flanagan) поделилась серией откровенных кадров и созналась, что в прошлом увеличивала ягодицы с помощью фотошопа. Она попозировала в розово-голубом кружевном комплекте нижнего белья бренда Pour Moi, продемонстрировав несовершенства своего тела, и восхитила подписчиков. lenta.ru »

2020-6-8 13:26

Инста-модель 4 месяца не могла сидеть после пластики ягодиц, которую провёл хирург-мошенник

На операцию мечты 25-летней Шилпе Седи пришлось копить долгое время, но результат оказался плачевным.Читать далее... life.ru »

2020-5-20 16:29

Модель сделала пластику ягодиц и на полгода лишилась возможности сидеть

Индийская модель и блогерша Шилпа Сетхи сделала пластическую операцию по увеличению ягодиц и на полгода лишилась возможности сидеть. После первой процедуры у девушки начались осложнения и боли в теле, и в итоге ей пришлось потратить еще 60 тысяч долларов на корректирующие операции. lenta.ru »

2020-5-19 02:50

Мадонна поделилась селфи в белье после слухов о пластике ягодиц

Американская певица Мадонна поделилась селфи в нижнем белье. На одном из размещенных кадров знаменитость позирует в откровенном комплекте и прозрачных капроновых колготках, демонстрируя свои ягодицы. lenta.ru »

2020-5-13 16:39

Операция по увеличению ягодиц убила женщину

Операция по увеличению ягодиц убила женщину. В ходе процедуры по увеличению ягодиц медики трансплантировали жир из живота и спины клиентки. Женщина не перенесла операции: причиной смерти назвали жировую и легочную тромбоэмболию. lenta.ru »

2020-2-15 17:09