Результатов: 262

Москвич получил ожоги ягодиц после химчистки салона автомобиля

Житель Москвы получил ожоги ягодиц после химчистки салона автомобиля. Как сообщает Telegram-канал SHOT, 61-летний мужчина отдал машину на автомойку в центре... rosbalt.ru »

2023-4-23 21:53

Москвич получил страшные ожоги ягодиц после химчистки салона автомобиля

В Москве 61-летний мужчина отдал машину на автомойку и после химчистки салона получил страшные ожоги ягодиц. По данным SHOT, сейчас пострадавший в больнице. life.ru »

2023-4-24 20:36

Рэпер Дава «офигел» от увеличенных ягодиц Филиппа Киркорова

Российский рэпер и блогер Давид Манукян (известный как Дава) оценил увеличенные ягодицы певца Филиппа Киркорова. Об этом сообщает издание Super.ru. riafan.ru »

2023-4-21 18:38

Хирург раскрыл секрет округлых ягодиц Киркорова в стиле Ким Кардашьян

Пластический хирург Олег Ведров объяснил, как популярный российский певец Филипп Киркоров мог быстро сделать ягодицы округлыми. По оценке специалиста, поп-исполнитель мог прибегнуть к липофилингу — эстетической операции, во время которой жир с живота пересаживается в область ягодиц, чтобы их форма стала более округлой. lenta.ru »

2023-4-20 16:40

Российский хирург назвал возможные причины увеличения ягодиц Киркорова

Российский пластический хирург Олег Ведров назвал возможные причины увеличения ягодиц певца Филиппа Киркорова. В первую очередь специалист предположил, что поп-исполнитель наряду с другими операциями перенес липофилинг. lenta.ru »

2023-4-20 14:40

Хирург приоткрыл завесу тайны округлившихся ягодиц Киркорова и объяснил, откуда взялся эффект "полочки"

Увидев новые округлые формы поп-короля, Лайф сразу же поговорил с пластическим хирургом Олегом Ведровым на тему преображения Киркорова. Как же за такой короткий срок Филипп обзавёлся круглой попой? life.ru »

2023-4-20 10:15

Эксперт назвала лучшие упражнения для прокачки ягодиц

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры физической культуры ГУУ Татьяна Сиверкина назвала лучшие упражнения для прокачки ягодиц. Первым эксперт посоветовала делать ягодичный мостик. Далее нужно сделать махи с резинкой. lenta.ru »

2023-4-18 11:39

Кендалл Дженнер заподозрили в пластике ягодиц из-за новых фото в бикини

Американскую модель Кендалл Дженнер заподозрили в обращении к пластическому хирургу из-за новых снимков в откровенном образе. Знаменитость позировала в бикини с цветочным принтом. Подписчики обратили внимание на изменения в фигуре манекенщицы и посчитали, что она сделала пластическую операцию. lenta.ru »

2023-4-13 19:23

Хирург раскрыла россиянкам опасность увеличения ягодиц

Пластический хирург Надежда Петраш раскрыла россиянкам опасность увеличения ягодиц посредством имплантов. Данный способ коррекции внешности чреват отторжением вживленного изделия или его перемещением, отметила врач. lenta.ru »

2023-4-13 18:51

Тренер назвала лучшие упражнения с фитболом для укрепления ягодиц

Тренер Кейт Мейер назвала лучшие упражнения с фитболом для укрепления ягодиц. Она посоветовала делать ягодичный мостик и болгарские приседания, а также скручивания и подъемы ног лежа на мяче. Мейер отметила, что все движения выполняются три или четыре круга по 12-15 повторений с 45-секундным отдыхом между подходами. lenta.ru »

2023-4-1 11:09

Россиянину пригрозили депортацией за оголение ягодиц на священном вулкане

Российскому туристу грозит депортация с индонезийского острова Бали за публикацию фотографии голых ягодиц в социальных сетях. Как рассказал российский блогер Юрий Чиликин, он с друзьями пошел на экскурсию с ночевкой на балийский вулкан Агунг, считающийся священным у местных жителей. lenta.ru »

2023-3-24 20:42

Модель избавилась от искусственной груди и ягодиц после суда с Кардашьян

34-летняя американская модель Блэк Чайна избавилась от имплантов. Сейчас, говорит модель, она пожалела об увеличении ягодиц из-за негативных побочных эффектов и удалила силикон из этой части тела. Кроме того, уточнила она, она перенесла операцию по удалению имплантов из груди. lenta.ru »

2023-3-15 20:45

Тренер по фитнесу раскрыла диету для увеличения ягодиц

Тренер по фитнесу Сара Джонстон раскрыла диету, которой она придерживалась для увеличения ягодиц. По словам юзерши, чтобы добиться данных пропорций фигуры, она не прибегала к помощи пластических хирургов. lenta.ru »

2023-3-7 19:27

Тиктокерша сравнила боль после бразильской подтяжки ягодиц с избиением гориллами

Тиктокерша Джордин Женеви записала эмоциональное видео, в котором рассказала, какую боль пережила после бразильской подтяжки ягодиц. Девушка заявила, что больше никогда не решится на подобную процедуру из-за перенесенных страданий. Она отметила, что все время кричала от боли. lenta.ru »

2023-3-1 17:01

Фитнес-тренер назвал лучшие упражнения для ягодиц

Фитнес-тренер Робби Вайлд Хадсон назвал лучшие упражнения для ягодиц. Хадсон заявил, что самым эффективным станет выполнение ягодичного мостика. Необходимо лечь на пол, а затем, сжимая ягодицы, оторвать таз от пола и полностью разогнуться в тазобедренном суставе. Затем медленно опуститься обратно и повторить. lenta.ru »

2023-2-16 22:47

Тренер рассказал о сроках для получения ягодиц «как у Кардашьян»

Тренер Алексей Моисеев рассказал о сроках для получения ягодиц «как у Ким Кардашьян». Специалист объяснил, что для этого потребуется от трех до восьми месяцев. Он подчеркнул, что при этом необходимо включить в тренировку базовые упражнения на мышцы рук, плеч, груди и кора. lenta.ru »

2023-2-9 12:49

Тренер дала советы по прокачке ягодиц

Фитнес-тренер Викки Хилл дала рекомендации по прокачке ягодиц. Эксперт посоветовала добавить в тренировку сложные упражнения, которые задействуют сразу несколько групп мышц. Она подчеркнула, что при этом очень важно выполнять их правильно, а не гнаться за количеством повторений. lenta.ru »

2023-2-6 22:09

3 лучших упражнения для стройных ног и подтянутых ягодиц

Фитнес-эксперт и методист World Class Антон Комаревцев рассказал читателям Лайфа о нескольких упражнениях, которые помогут подтянуть бёдра в домашних условиях. Во время их выполнения задействуется максимальное количество мышц и сжигается больше калорий, за счёт чего результат достигается быстрее. life.ru »

2023-1-22 13:34

Тренер посоветовал три упражнения для упругости ягодиц

Фитнес-тренер Александр Карпов посоветовал три упражнения для упругости ягодиц. Одним из самых эффективных упражнений специалист назвал ягодичный мостик со штангой. Также Карпов рекомендовал выполнять разгибание бедра в тренажере-кроссовере и подъемы на высокую ступень. lenta.ru »

2023-1-20 17:03

Россиянка отсудила у клиники 1,5 миллиона рублей из-за ягодиц «как у Кардашьян»

Москвичка Любовь Лауфер отсудила у клиники 1,5 миллиона рублей из-за ягодиц «как у Кардашьян», которые ей ошибочно сделал врач. Отмечается, что одинцовский городской суд постановил взыскать с медучреждения 400 тысяч рублей, которые женщина заплатила за операцию, а также равную данной сумме неустойку. lenta.ru »

2023-1-20 10:51

Долой гравитационный птоз: 3 упражнения, которые избавят от возрастных изменений ягодиц

Гравитационный птоз — это возрастные изменения лица и тела, которые могут настигнуть каждого. Но фитнес-эксперт и методист World Class Антон Комаревцев рассказал Лайфу о специальных упражнениях, которые помогут избавиться от этой неприятной деформации, и даже показал технику их выполнения. life.ru »

2023-1-14 14:16

Тренер показала лучшие упражнения для увеличения ягодиц

Персональный тренер показала лучшие упражнения для округлых ягодиц. 35-летняя блогерша Линн Лоус рассказала, что во время каждого занятия делает два вида приседаний, а также одно изолирующее движение, например, разгибание ног, и два упражнения, в которых задействованы бедра. lenta.ru »

2023-1-13 17:44

Карди Би удалила силикон из ягодиц и попросила девушек не увеличивать их

Карди Би предостерегла молодых девушек от популярной пластики. По словам Карди Би, она проходила через процедуру закачивания силикона в ягодицы, после чего в августе ей пришлось удалить 95 процентов объема инородного вещества из этой части тела. lenta.ru »

2022-12-8 18:04

Диетолог назвал лучшую еду для быстрого роста ягодиц

Диетолог портала о силовых видах спорта и правильном питании Fitness Volt Видур Саини (Vidur Saini) назвал десять продуктов, которые помогут ускорить рост ягодиц. Так, в список еды для улучшения формы он добавил яйца. lenta.ru »

2022-11-23 10:18

В России не осталось силиконовых имплантов для ягодиц

Весь мир столкнулся с "силиконовой проблемой", которая выражается в полном отсутствии в России ягодичных имплантов, ведь силикон крайне необходим для военно-промышленной отрасли. Об этом рассказал звёздный пластический хирург Тимур Хайдаров, который делал операции блогеру Даве, певице Инстасамке и продюсеру Яне Рудковской. life.ru »

2022-11-19 14:01

Модель OnlyFans оставила отпечаток ягодиц в бетоне в честь покупки дома

Модель OnlyFans Адамс в честь покупки дома оставила отпечаток ягодиц на бетонной дорожке. На размещенных кадрах одетая в бикини девушка предстала в компании двух мужчин, которые помогли ей опуститься в незастывший раствор. lenta.ru »

2022-10-3 19:56

Российский врач раскрыла причины плоских ягодиц

Российский врач-косметолог Юлия Лекомцева раскрыла причины плоских ягодиц. В первую очередь, специалист отметила неправильную осанку, где плечи опущены вниз, голова наклонена вперед, выражен кифоз в грудном отделе, таз уходит вперед и выпячивается живот. lenta.ru »

2022-9-22 09:59

Телезвезда Никита Жасмин попала в больницу после увеличения ягодиц: «Сдулись»

Девушка мечтала о пятой точке, как у знаменитой Ким Кардашьян, и перенесла ради этого две пластические операции. 5-tv.ru »

2022-9-20 22:23

Назван пришедший на смену увеличению ягодиц тренд в пластике

Бразильская подтяжка ягодиц, распространенная у звезд шоу-бизнеса, опустилась в рейтинге самых популярных операций в мире и уступила место новому тренду в пластике. Хирург Павел Голованев заметил, что в последние несколько лет в пластической хирургии возрастает интерес к натуральной красоте. lenta.ru »

2022-9-14 08:30

Россиянок предупредили о дефиците имплантов для ягодиц

Пластический и челюстной-лицевой хирург Амжад Аль-Юсеф предупредил россиянок о дефиците имплантов для ягодиц. По словам врача, на данный момент в стране названные медицинские изделия почти невозможно найти из-за введенных санкций, а также из-за сложностей в поставках товара. lenta.ru »

2022-9-9 17:15

Россиянкам назвали способ добиться идеальных ягодиц без диет и спортзала

Профессиональная российская танцовщица, хореограф и блогер Полина Дубкова перечислила способ добиться идеальных ягодиц без посещения спортзала и ограничений в питании. По мнению эксперта, строгие диеты и изнуряющие тренировки в тренажерном зале являются бесполезными. lenta.ru »

2022-8-8 08:00

Мигрант с ранениями ягодиц скончался в Петербурге

Правоохранители Петербурга разбираются в обстоятельствах смерти 50-летнего приезжего из постсоветской республики. Он скончался сразу после госпитализации. riafan.ru »

2022-7-23 12:58

Участница конкурса красоты доказала хейтерам натуральность своих ягодиц

Участница всемирного конкурса красоты Miss BumBum — 2022 Энн Лима показала хейтерам рентгеновский снимок своих ягодиц, чтобы доказать их натуральность. Девушка заявила, что не прибегала к помощи пластических хирургов, чтобы скорректировать данную часть тела, обхват которой составляет 108 сантиметров. lenta.ru »

2022-7-8 08:06

Блогерша показала простой лайфхак для увеличения ягодиц в купальнике

Блогерша Петра Масиас Медрано из США раскрыла простой лайфхак для увеличения ягодиц в купальнике. Чтобы придать формам желаемый объем в данной области, следует перевернуть нижнюю часть бикини задом наперед. lenta.ru »

2022-7-1 08:43

Бали будет приманивать туристов операциями по увеличению груди и ягодиц

Власти Бали решили превратить остров в модное и востребованное место для медицинского туризма, вложившись в индустрию пластической хирургии. mirnov.ru »

2022-6-27 17:57

В российском городе появился памятник с отпечатком ягодиц

В Якутске появился памятник с отпечатком ягодиц. Об этом сообщила художница Кыыдана Игнатьева. Скульптура — подарок городу от одной из строительных компаний. Создатели рассказали, что на артобъект было потрачено 150 килограмм архитектурного бетона. lenta.ru »

2022-6-22 14:09

Бали решил завлечь туристов операциями по увеличению груди и ягодиц

Власти Бали решили инвестировать в индустрию пластической хирургии и сделать популярный азиатский остров востребованным местом для медицинского туризма. Сообщается, что после резкого спада турпотока из-за пандемии коронавируса, власти начали искать новые способы привлечения путешественников на остров. lenta.ru »

2022-6-20 17:32

Физиотерапевт предупредила об опасности ноющих болей и зуда в области ягодиц

Физиотерапевт Аманда Шипли рассказала о том, симптомами каких проблем со здоровьем могут быть сильные ноющие боли в области ягодиц. По словам медика, неприятные ощущения разной степени интенсивности могут вызывать, в частности, такие серьезные заболевания, как геморрой, миома и абсцесс прямой кишки. lenta.ru »

2022-6-7 05:10

Фитнес-тренер дала советы по увеличению ягодиц

Известный тренер по фитнесу Рэйчел Диллон рассказала, как легко увеличить ягодичные мышцы без хирургических операций и обрести стройную талию с помощью простых упражнений. versia.ru »

2022-5-27 16:28

Стилистка раскрыла способы добиться идеальных ягодиц в бикини

Модный редактор Клемми Филдсенд раскрыла способы, которые помогут добиться идеальной формы ягодиц в бикини. Журналистка утверждает, что женщины часто покупают купальники, которые визуально портят фигуру — в частности, такие модели бикини, которые теряют форму и становятся мешковатыми после контакта с водой. lenta.ru »

2022-5-26 04:11

В России возник дефицит силиконовых имплантов для ягодиц

Сфера пластической хирургии столкнулась с нехваткой имплантов для операций по изменению формы ягодиц – их перестали завозить в Россию из-за проблем с логистикой, возникших на фоне западных санкций. versia.ru »

2022-5-25 09:45

Блогерша раскрыла секрет подтянутых ягодиц на фото в соцсетях

Блогерша Наташа Сандху раскрыла секрет подтянутых ягодиц на пляжных фотографиях. Девушка запечатлела себя на камеру в ярко-красном купальнике. На снимке она подтянула плавки, превратив их в стринги — за счет данного трюка бедра юзерши обрели округлый и более выраженный силуэт, а ноги зрительно стали длиннее. lenta.ru »

2022-5-13 04:00

Отсидели попу. В пандемию возрос интерес к операциям по коррекции ягодиц

В пандемию число желающих сделать коррекцию ягодиц резко увеличилось. Таковы данные исследования Американского общества пластических хирургов. aif.ru »

2022-2-14 15:14

Врач назвал пользу больших ягодиц для здоровья

Сотрудник службы здравоохранения Англии (NHS) назвал пользу больших ягодиц для здоровья человека. Доктор Каран Радж объяснил, что жир, расположенный в ягодично-бедренной области, способен снизить риск сердечно-сосудистых и метаболических заболеваний и увеличить продолжительность жизни. lenta.ru »

2021-11-17 01:15

В Петербурге ищут блогершу, сделавшую фото ягодиц у собора

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 октября, ФедералПресс. В Санкт-Петербурге правоохранители ищут девушку, которая в центре города оголила ягодицы. Об этом сообщает СМИ. fedpress.ru »

2021-10-30 22:20