Результатов: 262

Пластический хирург назвал эффективные способы коррекции ягодиц

Об округлых, привлекательных ягодицах мечтает большинство представительниц прекрасного пола. К сожалению, получить красивые формы не так просто: накачать или исправить ягодицы с помощью диеты физически нереально в том случае, если у вас присутствует физиологическая или наследственная предрасположенность к плоским ягодицам. vm.ru »

2020-1-23 13:23

Силиконовые импланты перевернулись внутри ягодиц женщины

Силиконовые импланты перевернулись внутри ягодиц американки и вызвали нестерпимые боли. Джабрена из Джорджии решилась на операцию из-за комплекса по поводу своей «плоской» фигуры. Две недели спустя, когда спал отек, женщина заметила, что импланты сместились и на коже образовалась складка. lenta.ru »

2019-12-4 14:46

Блогера заблокировали после появления обнаженных ягодиц в его стриме

Платформа Twitch временно заблокировала аккаунт популярного канадского стримера Pokelawls после того, как во время трансляции он показал обнаженные ягодицы другого мужчины. «Меня забанили на Twitch на 72 часа, показал голые ягодицы какого-то парня из 1980-х годов», — рассказал Pokelawls в Twitter. lenta.ru »

2019-11-23 16:52

Больницу, которая пыталась свалить на пациента вину в полученном ожоге ягодиц, наказали

Росздравнадзор по Москве и Московской области привлек к ответственности больницу, в которой пациент получил ожог ягодиц из-за неправильного использования... rosbalt.ru »

2019-10-10 15:56

Росздравнадзор проверил больницу, в которой пациент получил термический ожог ягодиц

Территориальный орган Росздравнадзора по Москве и Московской области проверил больницу, в которой ранее пациент получил термический ожог ягодиц. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. vm.ru »

2019-10-10 14:36

Девушка заработала миллионы долларов благодаря снимкам ягодиц

Модель Андреа Василе, также известная как Андреа Абели, раскрыла сумму, которую она получает за публикации в своем закрытом Instagram-аккаунте. 35-летняя уроженка Бухареста ранее работала веб-дизайнером, но затем поняла, что может зарабатывать больше в соцсети. В настоящее время у нее более трех миллионов подписчиков. lenta.ru »

2019-10-10 06:00

Саратовских полицейских обвиняют в прижигании ягодиц задержанного утюгом

Троим оперуполномоченным из Саратовской области предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий и применении насилия к задержанному. Сейчас... rosbalt.ru »

2019-10-9 15:36

Женщина сэкономила на увеличении ягодиц и впала в кому

Женщина на два месяца оказалась в состоянии комы после того, как ей провели операцию по увеличению ягодиц на дому. Оказалось, что лжеспециалист работала без лицензии и использовала опасный филлер, который не был одобрен Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов. lenta.ru »

2019-10-8 11:17

Определена обладательница самых красивых ягодиц мира

В конкурсе красоты Miss BumBum 2019, на котором определяли обладательницу самых красивых ягодиц мира, победила бразильская модель Playboy. 29-летняя Сьюзи Кортес (Suzy Cortez) из бразильского города Кампинас стала победительницей конкурса. В 2015 году она получила титул Miss BumBum Бразилии. lenta.ru »

2019-10-1 14:12

Самую молодую миллиардершу заподозрили в увеличении ягодиц

Самую молодую миллиардершу в истории Кайли Дженнер заподозрили в увеличении ягодиц. Женщина выложила в своем Instagram фото, на котором она лежит на животе в купальнике на яхте. Размеры ее ягодиц смутили подписчиков. lenta.ru »

2019-8-15 09:32

Прославившаяся снимками ягодиц блогерша рассказала о странных просьбах в сети

Популярная блогерша из Бразилии Наталия Гариботто, прославившаяся откровенными публикациями, рассказала о самых странных предложениях и просьбах, которые ей поступали от подписчиков. Гариботто заявила, что получает ежедневно сотни предложений выйти замуж. lenta.ru »

2019-7-17 17:54

Основательницу бодипозитивного бренда обвинили в фотошопе ягодиц

Дизайнерку бикини и основательницу бренда Moana Bikini Карину Ирби раскритиковали за увеличение ягодиц с помощью фотошопа. В ответ на критику девушка заявила, что намеренно изменила свои ягодицы. Таким образом она хотела призвать пользователей социальных сетей не фотошопить свои тела в сторону уменьшения размера. lenta.ru »

2019-7-16 19:04

Ученый объяснил появление ягодиц на вирусном фото морской звезды

Ученый раскрыл правду о фотографии морской звезды, ставшей вирусной в Twitter. Опубликовавший снимок пользователь обратил внимание на то, что у животного большие ягодицы, но был не прав. Это оказались конечности звезды. lenta.ru »

2019-7-3 19:13

Александр Невзоров, Бешенство ягодиц [Видео]

Депутатские ягодицы Гаврилова осквернили символ грузинской свободы. России следовало бы публично высечь дурака и извинится за его выходку, но Россия опять принялась корчить державные рожи и хамить... echo.msk.ru »

2019-6-24 22:47

Раскрыт секрет ягодиц Ким Кардашьян

Участница реалити-шоу «Сеймейство Кардашьян» Ким Кардашьян-Уэст раскрыла поклонникам подробности своего спортивного режима. «Мы снова в спортзале! Примерно каждые шесть месяцев я делаю перерыв в занятиях тяжелой атлетикой. lenta.ru »

2019-6-20 18:41

Раскрыта опасность сидячей работы для ягодиц

Работа в офисе оказалась вредоносной для фигуры. Австралийский личный тренер и преподавательница физкультуры Мелинда Нортон объяснила, что сидячий образ жизни приводит к ослаблению мышц ягодиц, которое, в свою очередь, негативно сказывается на общей осанке, весе и здоровье человека. lenta.ru »

2019-6-11 17:15

Полиция выясняет, как подросток получил ожоги лица и ягодиц

В столичном районе Восточное Измайлово подросток пострадал от вспыхнувшего бензина. Как сообщает агентство «Москва», 16-летний молодой... rosbalt.ru »

2019-3-11 14:10

После увеличения ягодиц у американки развился рак крови

Жительница США увеличила ягодицы и получила анапластическую крупноклеточную лимфому. Как сообщили хирурги из Южно-Калифорнийского университета, впервые... rosbalt.ru »

2019-3-2 12:29

Увеличение ягодиц обернулось для американки редким видом рака

Жительница США сделала себе операцию по увеличению ягодиц с помощью имплантов, что привело к заболеванию редким видом рака крови. У нее развилась анапластическая крупноклеточная лимфома, и через год в ее легких появились опухоли. lenta.ru »

2019-3-2 06:41

Не хуже, чем у Джей Ло: британки сметают с полок корректирующее белье для ягодиц

Необычный крой и эластичный материал новинки позволяет сделать пятую точку обладателя волшебных трусиков в разы эффектнее. 5-tv.ru »

2018-12-26 00:51

Участница конкурса красоты поплатилась за драку из-за поддельных ягодиц

Участницу конкурса красоты Miss BumBum накажут за драку с победительницей. Девушка отказывается вернуть обладательнице титула Miss BumBum 2018 ее наградную ленту и называет себя истинной победительницей. lenta.ru »

2018-12-10 10:55

Фанат Ким Кардашьян перестарался с увеличением ягодиц и заработал некроз

Поклонник Ким Кардашьян и пластической хирургии сделал операцию по увеличению ягодиц и заработал некроз. Однако два месяца спустя он отправился на такую же операцию. Мужчина нацелен сделать себе такие ягодицы, чтобы телезвезда ему позавидовала, сколько бы процедур ему на это ни потребовалось. lenta.ru »

2018-11-27 16:52

"Чистый силикон". Конкурсантки "Мисс бум-бум" подрались из-за фальшивых ягодиц

Одна из участниц не согласилась с результатами и сорвала с соперницы наградную ленту. Необычный казус произошёл во время финала бразильского конкурса "Мисс бум-бум 2018", на котором традиционно пытались выбрать участницу с самыми красивыми ягодицами. life.ru »

2018-11-7 19:25

Участницы конкурса красоты подрались из-за поддельных ягодиц

Конкурс красоты Miss BumBum 2018, на котором определяют обладательницу самых красивых ягодиц Бразилии, завершился дракой. После награждения на сцену выбежала участница конкурса Алини Ува, которая не вошла в тройку победителей, и сорвала наградную ленту с занявшей первое место Эллен Сантаны. lenta.ru »

2018-11-7 16:19

Главу префектуры СЗАО Москвы ударили ножом в область ягодиц

На главу префектуры СЗАО Москвы Алексея Микерова напали с ножом, Микеров госпитализирован, сообщают СМИ. Нападение произошло у подъезда дома Микерова. Его несколько раз ударили ножом в область ягодиц. vz.ru »

2018-11-1 00:36

Актриса раскрыла страшные последствия процедуры по увеличению ягодиц

Актриса реалити-шоу «Экс на пляже» Натали Харрис рассказала о страшных последствиях популярной процедуры по увеличению ягодиц Brazilian bum lift. «После процедуры вся кровать вымокла от моих ран. Я рыдала от боли, а врачи просто отправили меня в отель с парацетамолом», — пожаловалась актриса. lenta.ru »

2018-10-8 13:50

В Британии после «бразильской подтяжки» ягодиц умерла еще одна женщина

В Британии скончалась еще одна жертва процедуры, которая носит название «бразильская подтяжка». Об этом сообщается в Twitter британской... rosbalt.ru »

2018-10-6 13:35

Гламурную мамашку поймали на фотошопе ягодиц 4-летней дочки, и тут началось

Несмотря на то что редко какое фото сейчас выкладывают в соцсети без обработки, есть такие случаи, где фотошоп просто неуместен. Как, например, здесь, где мама попыталась сделать дочку "красивее", отфотошопив ягодицы. life.ru »

2018-9-28 11:38

Ким Кардашьян плачет каждый день из-за своих огромных ягодиц

Светская львица Ким Кардашьян сделала неожиданное заявление. Оказалось, что модель недовольна своими огромными ягодицами. Об этом стало известно во время очередного эпизода реалити-шоу "Семейство Кардашьян". life.ru »

2018-9-12 17:20

Увеличение ягодиц оказалось опасным для жизни

Популярная процедура по увеличению ягодиц Brazilian bum оказалась опасной для жизни. 21-летняя победительница международной лотереи Евромиллионы Джейн Парк получила сепсис в результате ошибки врача. lenta.ru »

2018-9-7 19:23

Богиня фотошопа. Девушку Тимати уличили в увеличении ягодиц с помощью редактора

Фото модель сопроводила строчкой из трека It's a Vibe рэпера 2 Chainz. Пользователи заметили, что фон за спиной Анастасии выглядит неестественно, как и её слишком круглые ягодицы. В комментариях они заподозрили девушку в неумелом использовании графических редакторов и окрестили "богиней фотошопа". life.ru »

2018-9-6 16:25

Учёные рассказали о смертельной опасности "бразильских" ягодиц

Американские эксперты в области пластической хирургии предупреждают об опасности увеличения ягодиц с помощью жиров. По словам медиков, зафиксировано не менее 32 смертельных случаев после пересадки жиров с талии в ягодицы, сообщает Science Alert. life.ru »

2018-8-28 12:48

Украинцы отреагировали на предложение выложить «тризуб из ягодиц» ко Дню независимости

Украинские любители йоги 19 августа проведут на Крещатике групповую тренировку, готовясь к празднованию Дня независимости страны. riafan.ru »

2018-8-10 21:41

Участницы конкурса красоты показали рентгеновские снимки своих ягодиц

Участницы традиционного конкурса красоты Miss BumBum, в котором определяется обладательница самых красивых ягодиц Бразилии, сфотографировались с рентгеновскими снимками соответствующей части тела. Конкурсантки стремились своим примером доказать, что можно отлично выглядеть и без пластической операции. lenta.ru »

2018-8-8 16:11

Как у Кардашьян. Хирурги рассказали о высокой смертности из-за увеличения ягодиц

Молодая жительница Сургута по имени Велеслава всегда себе нравилась, но желание выглядеть ещё более эффектно всё-таки привело её к пластическому хирургу. Специалиста девушка выбирала долго, в результате поехала за сотни километров в Екатеринбург — об одной из местных клиник она прочитала хорошие отзывы. life.ru »

2018-7-25 09:30

Обладательница лучших ягодиц Бразилии опубликовала фото с российского стадиона

Бразильская модель и обладательница титула Самая аппетитная попка Сьюзи Кортес, публикующая откровенные фото к матчам ЧМ-2018, отметилась на Ростов Арене. После публикации в своем Instagram серии откровенных снимков, на которых модель была запечатлена в футболках различных сборных, включая российскую, Кортес активно стали приглашать в Россию футбольные болельщики. vz.ru »

2018-6-18 21:44

В московской клинике после увеличения ягодиц скончалась пациентка из США

Желание пациентки сделать максимальное количество операций за один день, скорее всего, привело к трагедии в клинике пластической хирургии на улице Берзарина — 51-летняя американка впала в кому и умерла 27 мая в московской больнице incident.mk.ru »

2018-5-29 14:11

Подписчики по-разному оценили новое фото ягодиц Ольги Бузовой

Известная певица, телеведущая и не бедная блогерша опубликовала очередное фото в нижнем белье, которое подписала: «Одиноким птицам не нужен нимб». 5-tv.ru »

2018-4-14 14:14

Мало половин. Кардашьян показала макияж ягодиц

Американская модель и звезда телешоу Ким Кардашьян опубликовала фотографию, на которой запечатлён процесс, как ей делают макияж ягодиц. Фото было опубликовано в "инстаграме" Кардашьян. Снимок 37-летней модели за несколько часов набрал почти два миллиона лайков. life.ru »

2018-2-5 02:48