Результатов: 2171

Депутат заксобрания Петербурга об обязательной вакцинации: «Нужно отстаивать свои права и подавать жалобу»

Ни для кого не секрет, что пандемию коронавируса можно победить с помощью вакцинации. Однако по словам президента России Владимира Путина, принуждать делать прививку против воли человека недопустимо. fedpress.ru »

2021-8-27 16:18

Экс-кандидата в депутаты заксобрания Петербурга Фатьянову допрашивают следователи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 августа, ФедералПресс. У экс-кандидата в депутаты законодательного собрания Петербурга Ирины Фатьяновой дома прошли обыски по делу о перекрытиях дорог во время митингов оппозиции в Петербурге. fedpress.ru »

2021-8-26 16:27

Пожелания ямальцев по улучшению жизни в регионе внесут в повестку заксобрания

Жители округа предлагают включить в рацион питания детей в детсадах и школах местные продукты, а также разрешить использовать региональный маткапитал на покупку частных деревянных домов tass.ru »

2021-8-20 19:09

Умер от коронавируса топ-менеджер «Газпрома» и кандидат в депутаты пермского Заксобрания

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Ушел из жизни генеральный директор «Газпром трансгаз Чайковский» Сергей Сусликов. У него диагностировали коронавирус. Сергей Сусликов был кандидатом от «Единой России» на выборах в Заксобрание Пермского края. fedpress.ru »

2021-8-20 16:18

Суд приостановил решение Заксобрания Петербурга об отставке секретаря горизбиркома

Сегодня Октябрьский районный суд Петербурга отложил до 25 августа рассмотрение иска секретаря городской избирательной комиссии Марины Ждановой к Заксобранию Северной столицы, на этой неделе досрочно лишившей ее полномочий znak.com »

2021-8-20 15:57

Спикер заксобрания Севастополя ответил Зеленскому про украинскую власть

СЕВАСТОПОЛЬ, 19 августа, ФедералПресс. Спикер Заксобрания Севастополя Владимир Немцев считает, что у президента Украины Владимира Зеленского комичные представления о руководстве России и Украины. Так он прокомментировал его слова о том, что крымчане якобы не считают себя русскими. fedpress.ru »

2021-8-19 15:29

Горизбирком Петербурга зарегистрировал Герасину и отказал в этом Никешину

Сегодня Петербургская избирательная комиссия зарегистрировала в качестве кандидата в депутата Заксобрания города по округу № 17 экс-судью Уставного суда Ольгу Герасину из партии Новые люди и отказал в регистрации в парламент Северной столицы по округу № 18 Сергея Никешина znak.com »

2021-8-19 12:40

Единороссы стесняются логотипа, а коммунисты — своих лиц. 33 примера агитации из Екатеринбурга

Через пару дней в России начнется официальный период агитации на выборах в СМИ и писать про партии просто так будет нельзя znak.com »

2021-8-18 16:13

На Урале отложили суд над депутатом, осужденным за смерть человека. Его могут оправдать

Свердловский областной суд отложил заседание по апелляции депутата регионального Заксобрания Александра Коркина, осужденного за случайную смерть бизнесмена Сергея Титова на рыбалке znak.com »

2021-8-18 11:45

Умер кандидат в депутаты заксобрания от ЛДПР в Бокситогорском районе Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 августа, ФедералПресс. Умер кандидат в депутаты законодательного собрания Ленинградской области от «Либерально-демократической партии России». Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-8-16 12:11

Никакой военной дисциплины: каким будет новый созыв заксобрания Петербурга

Через месяц, 19 сентября, станут известны фамилии новых депутатов законодательного собрания города. В седьмом созыве могут появиться представители еще трех партий: «Родины», РПСС и «Новых людей». Как изменится парламент и кто может стать спикером – исследуем в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-8-16 07:30

Суд продлил домашний арест депутату заксобрания Петербурга Резнику

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 августа, ФедералПресс. Санкт-Петербургский городской суд продлил домашний арест депутату заксобрания, оппозиционеру Максиму Резнику. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов города. fedpress.ru »

2021-8-13 17:18

Депутату Заксобрания Камчатки Игорю Редькину предъявили обвинение в умышленном убийстве

Следствие также проверяет версию обвиняемого о совершении убийства по неосторожности tass.ru »

2021-8-13 13:34

Спикер свердловского Заксобрания приняла участие в открытии выставки к 80-летию начала ВОВ

Экспозиция развернута в городе Богданович под эгидой музея Боевой славы Урала Дома офицеров Центрального военного округа и Богдановичского краеведческого музея tass.ru »

2021-8-12 14:24

Признавшийся в убийстве депутат Заксобрания Камчатки отправлен под домашний арест

Депутат Законодательного собрания Камчатского края Игорь Редькин, признавшийся в убийстве местного жителя по неосторожности, получил два месяца домашнего ареста на время проведения расследования, сообщили в городском суде Петропавловска-Камчатского. vz.ru »

2021-8-11 03:55

Признавшегося в убийстве депутата Заксобрания Камчатки исключили из "Единой России"

Игорь Редькин 10 августа признался в убийстве мужчины по неосторожности. Ранее он написал заявление о приостановлении членства в партии и отказался от участия в выборах депутатов Заксобрания края tass.ru »

2021-8-11 00:04

В Петербурге Бориса Вишневского снова зарегистрировали кандидатом в депутаты Заксобрания

В Санкт-Петербурге Бориса Вишневского снова зарегистрировали кандидатом в депутаты Заксобрания города znak.com »

2021-8-11 20:15

Депутат Заксобрания Камчатки признался в убийстве

Игорь Редькин сказал, что открыл огонь по медведю, но позже узнал, что в результате стрельбы ранение получил местный житель, который умер в больнице tass.ru »

2021-8-10 10:28

Депутат петербургского заксобрания обвинил горизбирком в связях с мафией

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 августа, ФедералПресс. Депутат заксобрания Петербурга Андрей Анохин сделал провокационное заявление на заседании городского избиркома во время голосования ГИК за регистрацию списка «Российской партии свободы и справедливости» для участия выборах в региональный парламент. fedpress.ru »

2021-8-6 11:20

Списки кандидатов в депутаты Заксобрания Приморья подали восемь партий

Среди них "Единая Россия", ЛДПР, КПРФ, "Справедливая Россия", "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость", "Гражданская инициатива", "Родина" и "Новые люди" tass.ru »

2021-8-5 03:45

Спикер Заксобрания Петербурга прокомментировал снятие Фатьяновой с выборов

Спикер Заксобрания Петербурга Вячеслав Макаров считает, что территориальная избирательная комиссия Петроградского района была обязана снять экс-главу местного штаба Навального* Ирину Фатьянову с выборов в парламент znak.com »

2021-7-29 13:55

Спикер прикамского заксобрания Сухих проверил готовность бардымских школ

ПЕРМЬ, 23 июля, ФедералПресс. Председатель Заксобрания Пермского края Валерий Сухих в ходе рабочей поездки в Бардымский округ оценил ход ремонта школ и провел совещание по строительству двух новых школ в Тюндюке и Брюзли. fedpress.ru »

2021-7-23 08:56

Свердловские депутаты не станут просить правительство отменить пошлины для металлургов

Депутаты Заксобрания Свердловской области не станут просить федеральное правительство не вводить пошлины для металлургических компаний znak.com »

2021-7-21 16:37

Лидер "Коммунистов России" возглавил партию на выборах Заксобрания Красноярского края

Помимо Максима Сурайкина, в первой тройке списка партии находятся Андрей Кузнецов и Андрей Селезнев tass.ru »

2021-7-14 17:10

Уральский депутат, осужденный за смерть человека на рыбалке, обжаловал приговор

В Серовский районный суд поступили апелляционные жалобы на приговор депутату Заксобрания Свердловской области Александру Коркину, осужденному за случайную смерть бизнесмена Сергея Титова на рыбалке znak.com »

2021-7-13 15:58

КПРФ выдвинет бывшего представителя Росгвардии в депутаты свердловского Заксобрания

Свердловское отделение КПРФ утвердило список кандидатов в Заксобрание региона znak.com »

2021-7-13 11:10

ЦИК зарегистрировал почти 5 тысяч кандидатов на выборы в заксобрания

По данным ЦИК России, на выборы в депутаты заксобраний уже выдвинуто около 5 тысяч кандидатов - 4593 представителей от 16 политических партий и 175 самовыдвиженцев, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-7-11 15:44

Кто займет место спикера заксобрания Петербурга: прогноз политолога

Петербургское отделение «Единой России» огласило списки кандидатов в региональное заксобрание. В общегородскую часть партийного перечня вошли два депутата городского парламента – Анастасия Мельникова и Павел Крупник, вице-губернатор Александр Бельский и сенатор Андрей Кутепов. fedpress.ru »

2021-7-9 21:35

Единороссы назвали имена кандидатов-одномандатников на выборах в Заксобрание Петербурга

Сегодня на конференции петербургского регионального отделения Единой России был представлен список кандидатов-одномандатников на выборах в Заксобрание города, передает корреспондент Znak znak.com »

2021-7-9 18:52

Беглов раскритиковал депутатов Заксобрания от КПРФ и «Яблока», назвав их работу «возней»

Сегодня губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов раскритиковал работу депутатов Заксобрания города от партий Яблоко и КПРФ znak.com »

2021-7-9 17:47

Депутаты заксобрания проконтролируют ремонт дорог в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 9 июля, ФедералПресс. Законодательное собрание Новосибирской области берет под жесткий контроль освоение дополнительных средств, выделенных на дорожный ремонт столицы региона. Такое решение принято по итогам отчета мэра Анатолия Локтя на сессии ЗС. fedpress.ru »

2021-7-9 11:48

Спикер петербургского заксобрания осудил рекламу «ВкусВилла» с ЛГБТ-семьей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 июля, ФедералПресс. Председатель заксобрания Северной столицы Вячеслав Макаров накануне Дня семьи, любви и верности выступил с жесткой критикой нетрадиционных ценностей – в частности, недавнего поста продуктовой сети «ВкусВилл» с участием ЛГБТ-пары. fedpress.ru »

2021-7-7 14:35

Избирком Петербурга заверил списки первых кандидатов в депутаты заксобрания

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 июля, ФедералПресс. Городская избирательная комиссия Северной столицы заверила первые списки кандидатов в депутаты петербургского парламента. Перечни представили региональные отделения «Партии социальной защиты» и «Родины». fedpress.ru »

2021-7-7 10:05

Спикер прикамского Заксобрания считает нужным стимулировать строительство жилья

ПЕРМЬ, 7 июля, ФедералПресс. Председатель пермского краевого парламента принял участие в заседании президиума Совета законодателей Российской Федерации. Спикеры регионов обсудили ценообразование на рынке недвижимости в период действия программы льготной ипотеки. fedpress.ru »

2021-7-7 09:09

Максим Резник пойдет на выборы в Заксобрание Петербурга в качестве самовыдвиженца

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Максим Резник примет участие в выборах в парламент в качестве самовыдвиженца znak.com »

2021-7-5 16:36

Партия «Яблоко» не выдвинула Резника на выборы в Заксобрание Петербурга

Партия Яблоко не стала выдвигать депутата Заксобрания Санкт-Петербурга Максима Резника кандидатом на выборы в местный парламент znak.com »

2021-7-4 00:49

«Единая Россия» наполовину обновила кандидатов в депутаты заксобрания Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 июля, ФедералПресс. В «Единой России» 1 июля определились с кандидатами в депутаты заксобрания Ленобласти. Больше половины их них – новые лица, сообщили в рамках XXX конференции Ленинградского областного регионального отделения партии. fedpress.ru »

2021-7-1 22:10

Спикера Свердловского заксобрания наградили медалью "30 лет МЧС России"

Людмила Бабушкина получила награду за заслуги в развитии и совершенствовании мероприятий в области гражданской обороны и защиты населения на Среднем Урале tass.ru »

2021-6-29 14:28

В Петербурге разворачивается борьба за место «центрального» депутата заксобрания: кто победит

Ожесточенная борьба развернется в ближайшие дни между будущими кандидатами в депутаты заксобрания Петербурга на одной из самых «лакомых» территорий – на втором избирательном округе. За голоса избирателей 19 сентября здесь будут сражаться сразу несколько политических тяжеловесов: руководитель комитета по социальной политике Смольного Александр Ржаненков, глава фракции «Яблока» в ЗакСе Борис Вишневский, беспартийный глава МО «Лиговка-Ямская» Вадим Войтановский, коммунист Александр Евсеев и два известных в Центральном районе активиста: член «Партии роста» Вадим Суходольский и справедливоросс Ярослав Костров. fedpress.ru »

2021-6-28 17:00

Суд не стал лишать свободы уральского депутата, случайно застрелившего человека

Серовский районный суд назначил 1 год ограничения свободы депутату Заксобрания Свердловской области Александру Коркину за случайную смерть бизнесмена Сергея Титова на рыбалке znak.com »

2021-6-24 13:30

Депутаты Свердловского Заксобрания в День памяти и скорби возложили цветы к Вечному огню

Вклад в Победу и трудовой подвиг уральцев отмечены президентом России, который удостоил почетного звания "Город трудовой доблести" Екатеринбург, Нижний Тагил и Каменск-Уральский tass.ru »

2021-6-22 18:35

В Серове отменили вынесение приговора депутату, обвиняемому в смерти человека на рыбалке

В Серовском районном суде отменили вынесение приговора депутату Заксобрания Свердловской области Александру Коркину, которого обвиняют в смерти бизнесмена Сергея Титова на рыбалке znak.com »

2021-6-21 08:46