Результатов: 231

Экс-премьер Украины назвал безвиз "рваными трусами"

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров критически отнесся к безвизовому режиму страны с Евросоюзом. По его словам, украинцы так и не добились того, чего требовали три года назад во время смены власти. utro.ru »

2017-6-13 17:10

Безвиз будет прощальным подарком Порошенко

Отмена виз станет последней подачкой Украине от Запада. Брюссель недоволен лидером Незалежной, а Вашингтон строго требует неукоснительного выполнения минских соглашений. При этом от самого безвиза никакой пользы utro.ru »

2017-6-13 13:42

Безвиз не для всех: Италия «развернула» двоих украинцев из-за отсутствия обратных билетов

В пресс-службе государственной пограничной службы Украины привели своего рода статистику за три дня. Согласно свежим данным, всего правом безвизового въезда в Европу воспользовались почти три тысячи украинцев. 5-tv.ru »

2017-6-13 12:08

Глава МИД Украины предостерег граждан, что «безвиз» могут отменить

Это может случиться, если украинцы будут пользоваться безвизовым режимом для работы. Об этом Павел Климкин заявил в эфире одного из украинских телеканалов. 5-tv.ru »

2017-6-12 22:06

Погибли за безвиз: в Сети удивились циничному высказыванию Порошенко о жертвах Майдана

В социальных сетях неоднозначно восприняли высказывание президента Украины Петра Порошенко относительно погибших во время Майдана людей, которое лидер страны допустил на личной странице в Twitter. tvzvezda.ru »

2017-6-12 13:43

Безвиз у украинцев могут отобрать в любой момент

Единственное, что получили украинцы за три года майданной власти, - это право экономить на туристической визе 35 евро. При этом сама власть и ее олигархическое окружение приобрели миллиарды. vesti.ru »

2017-6-12 22:40

Безвиз с ЕС: украинцы надеются начать новую жизнь

11 июня в полночь вступило в силу соглашение о безвизовом въезде украинцев в страны Европейского Союза. Это событие власти превратили буквально в национальный праздник. vesti.ru »

2017-6-12 20:40

Своим правом на «безвиз» воспользовались более 1,3 тысячи украинцев

За еще непрошедшие сутки после вступления в силу безвизового режима Украины и Евросоюза правом на «безвиз» воспользовались более 1,3 тысячи украинцев. Большая часть отправилась в Европу на автомобиле. dp.ru »

2017-6-11 19:49

Порошенко с Киской отметили безвиз на границе Словакии

Президент Украины Петр Порошенко и президент Словакии Андрей Киска провели торжественную церемонию по случаю введения безвизового режима между Украиной и странами ЕС. tvzvezda.ru »

2017-6-11 13:41

Гражданину Украины отказали во въезде в ЕС, несмотря на безвиз

Один украинец не смог въехать в ЕС по биометрическому паспорту, несмотря на начало действия безвизового режима. "Отказали гражданину Украины, который в свое время превысил срок пребывания в Дании", — пояснил глава погранслужбы Украины. vesti.ru »

2017-6-11 12:50

Прощай, немытая Россия – Порошенко встретил безвиз стихами русских поэтов

Украинский президент Петр Порошенко в день введения безвизового режима с Евросоюзом выступил перед своими гражданами на массовых гуляниях в Киеве. tvzvezda.ru »

2017-6-11 03:43

Украина празднует «безвиз»

Несколько минут назад вступил в силу безвизовый режим Незалежной со странами Шенгенского соглашения. На радостях Пётр Порошенко даже запустил таймер обратного отсчета. Правда украинские власти сегодня предпочитают не вспоминать что для въезда в Евросоюз нужен не только биометрический паспорт, но и ваучеры из отелей, четко обоснованная цель визита и наличие необходимых для поездки денег. 5-tv.ru »

2017-6-11 02:38

Безвиз для Украины назвали симулякром и отмазкой

На Украине считают часы до заветного безвизового режима с Европой. Установили даже специальный таймер. Его запустил Петр Порошенко. Причина такого ажиотажа понятна: многие считают, что отмена виз означает открытые границы. vesti.ru »

2017-6-10 19:03

В Киеве евродепутатам за безвиз открыли безлимит на пиво

Киевский паб в благодарность за принятие безвизового режима объявил бессрочную акцию, в рамках которой члены Европейского парламента смогут пить пиво в столице бесплатно. mirnov.ru »

2017-6-10 16:20

Украинцы получат безвиз в Европу в полночь воскресенья

В Киеве у администрации президента Украины запустили часы с обратным отсчетом. В полночь сигнал таймера возвестит о начала безвизового режима для граждан Украины при поездках в Европу, пишет РИА Новости. vesti.ru »

2017-6-10 12:22

Безграмотный безвиз: фонды Сороса предупреждают Киев о возможной отмене свободного режима с ЕС

Брюссель может приостановить действие договора о безвизовом режиме с Украиной в том случае, если граждане страны будут нарушать миграционные нормы, в том числе устраиваться на работу в странах Шенгенского соглашения. russian.rt.com »

2017-6-5 13:41

Европа — это где-то далеко: как будет работать «безвиз» для Украины и Грузии

Наконец-то, Украина и Грузия могут спокойно выдохнуть — они получили желанный безвизовый режим со странами Европейского союза. Однако мало кто по-настоящему понимает истинную суть случившегося. riafan.ru »

2017-6-2 18:32

В МИД Украины рассказали, когда смогут отменить безвиз с Россией

МИД Украины введет визовый режим с Россией, если будет принято соответствующее политическое решение. Об этом сообщила «КП Украина» со ссылкой на спикера украинского внешнеполитического ведомства Марьяну Бецу. tvzvezda.ru »

2017-5-31 15:55

Аналитик: Безвиз не поможет украинцам мигрировать в Европу!

Координатор Центра безопасного Интернета, ведущий аналитик Регионального общественного центра интернет-технологий (РОЦИТ) Урван Парфентьев рассказал НСН, почему введение безвизового режима между Украиной и странами Евросоюза, не упростит шансы украинских мигрантов на переезд в Европу nsn.fm »

2017-5-22 13:42

Безвиз для украинцев вступит в силу 11 июня

В понедельник состоялась официальная публикация решения Совета министров Евросоюза и Европарламента о предоставлении гражданам Украины права на краткосрочный безвизовый въезд на территорию ЕС в Официальном журнале ЕС. utro.ru »

2017-5-22 12:06

Политолог: Наплыв украинских нелегалов заставит ЕС отменить безвиз

В скором времени граждане Украины смогут беспрепятственно путешествовать по странам Евросоюза. Однако решение о безвизовом режиме приведет к бесконтрольному потоку нелегальных трудовых мигрантов, что подтолкнет ЕС к пересмотру безвиза. mirnov.ru »

2017-5-19 10:21

Эксперт: Безвиз открывает поток гепатитной крови из Украины в Европу

Европа очень переживает за стратегические моменты это безопасность крови. А какую кровь мы ввезем в Европу? Гепатитную! - сообщила Валентина Маркевич. riafan.ru »

2017-5-16 11:03

Украинцам посоветовали не праздновать "безвиз"

Введение безвизового режима между Украиной и Евросоюзом не является поводом для празднования. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин на брифинге по итогам встречи с коллегами из ЕС. utro.ru »

2017-5-15 15:04

Порошенко назвал «безвиз» преодолением последствий Переяславской рады 1654 года

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что безвизовый режим со странами ЕС — это преодоление последствий Переяславской рады 1654 года. По словам украинского лидера, «безвиз» — это еще более глубокое привлечение страны в общее европейское цивилизационное пространство. lenta.ru »

2017-5-15 10:50

Политологи назвали декорацией безвиз для Украины от ЕС

Политологи назвали декорацией и пирровой победой украинской власти предоставленный 11 мая Советом Европейского Союза безвизовый режим для граждан Украины, передает Ukraina.ru. tvzvezda.ru »

2017-5-13 09:28

Исландия заявила о готовности ввести безвиз для Украины

Исландия вслед за Евросоюзом заявила о готовности ввести безвизовый режим с Украиной. Этой новостью в своем Twitter поделился посол Украины в Финляндии и по совместительству в Исландии Андрей Олефиров. novostimira.com.ua »

2017-5-13 21:28

Клинцевич: Порошенко предложил крымчанам продаться за безвиз

Президент Украины Петр Порошенко своим заявлением о том, что жители Крыма и Донбасса захотят получить украинские паспорта после отмены виз с Евросоюзом, предложил им продать Родину, заявил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. vesti.ru »

2017-5-12 17:34

Порошенко: «безвиз» вернёт домой «оккупированные» Крым и Донбасс

Пётр Порошенко надеется, что введение безвизового режима с Евросоюзом станет стимулом для Крыма и «окуппированного» Донбасса вернуться в состав Украины. Об этом украинский президент заявил в интервью телеканалу «1+1». russian.rt.com »

2017-5-12 09:55

Безпалько: безвиз с ЕС ничего не дает Украине, кроме обязательств

Что конкретно имели в виду в российском МИД, говоря о том, что европейский безвизовый режим для Украины стал "морковкой на верёвочке"? Принесёт ли он какую-то пользу жителям страны или киевская пропаганда просто запишет его в заслуги властей? На эти вопросы в интервью "ТВ Центру" ответил Богдан Безпалько. tvc.ru »

2017-5-12 09:41

Порошенко назвал «безвиз» окончательным «разводом с Россией»

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что, благодаря введению безвизового режима с Евросоюзом, Украина окончательно "оформила свой развод с Российской империей". Об этом он заявил в интервью украинскому телеканалу "1+1", передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2017-5-12 03:27

"Безвиз" помог Порошенко оформить окончательный развод с Россией

Безвизовый режим с Евросоюзом означает окончательный развод Украины с Россией и возвращение Украины на историческое место, заявил Петр Порошенко. nation-news.ru »

2017-5-12 00:03

В Москве безвиз между Украиной и ЕС назвали «морковкой на веревочке»

Заместитель министра иностранных дел России Алексей Мешков отметил, что введение безвизового режима между ЕС и Украиной не повлечет за собой кардинальных изменений в существующей системе. По мнению дипломата, снятие ограничений является лишь незначительным послаблением. versia.ru »

2017-5-11 16:50

Безвиз для Украины: страна собирается по-королевски отпраздновать сомнительное достижение

Украинские власти с размахом готовятся отметить предоставление стране безвизового режима с ЕС. Хотя финальное одобрение запланировано только на сегодня, но уже накануне в администрации Порошенко разработали сценарий торжеств. vesti.ru »

2017-5-11 05:54

Евросоюз намерен в ближайшие дни упростить безвиз с Украиной

ЕС в ближайшие дни собирается упростить безвиз с Украиной, об этом сообщила глава дипломатии Евросоюза Федерика Могерини. По ее словам, это будет сделано с целью укрепления экономики и государственных органов Украины. tvzvezda.ru »

2017-5-9 20:10

Послы Евросоюза одобрили безвиз для Украины

Комитет постоянных представителей ЕС в среду утвердил предоставление безвиза для Украины, сообщил в Twitter корреспондент брюссельского Радио Свобода Рикард Йозвяк. tvzvezda.ru »

2017-4-26 12:52

Послы ЕС одобрили безвиз для Украины

В среду, 26 апреля, послы ЕС одобрили безвиз для Украины. Эту информацию подтвердил президент Украины Петр Порошенко. Решение европейских послов он назвал историческим и «открывающим украинцам двери Европы». novostimira.com.ua »

2017-4-26 12:29

Разочарование и пиар: чем обернулся безвиз для Украины

Европарламент все же одобрил введение безвизового режима для граждан Украины. Программа "Центральное телевидцение" выяснила, почему и этот сыр, которым Евросоюз поманил Украину, уже не радует простых киевлян? ntv.ru »

2017-4-15 20:14

МИД Украины предупреждает, что безвиз с ЕС дает право только на поездки в личных целях

Департамент консульской службы МИД на своей странице в Facebook сообщает, что безвизовый режим с ЕС дает право только на поездки в личных целях. Речь идет о туризме, посещении друзей или родственников, поиске бизнес партнеров, посещении семинаров, конференций. novostimira.com.ua »

2017-4-14 14:33

Представитель ЕС пожаловался на высмеивающих «безвиз» троллей

Пресс-атташе представительства Европейского Союза на Украине Давид Стулик заявил, что в интернете активизировались тролли, которые высмеивают предоставление Украине безвизового режима с ЕС. «Я удивился, когда читал посты в социальных сетях, произошли какие-то самопытки или было запущено много мифов», — сказал он. lenta.ru »

2017-4-7 17:03

Порошенко назвал безвиз с ЕС приобщением к цивилизации

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что безвизовый режим с ЕС является свидетельством приобщения страны к европейской цивилизации. «Это яркий маркер того, что Украина — часть объединенной Европы, от Лиссабона до Харькова, и мы разделяем общие ценности», — сказал глава государства. lenta.ru »

2017-4-7 12:08

В мире: Гражданам Украины придется доказывать Европе свою платежеспособность

Праздник будет длиться не очень долго. Такими словами политологи комментируют бурную радость Петра Порошенко и прочих украинских политиков по итогам голосования в Европарламенте, где наконец одобрен безвизовый режим для Украины. vz.ru »

2017-4-6 15:50

Появилось видео реакции Порошенко на голосование Европарламента за «безвиз»

Президент Украины Петр Порошенко после получения известия о том, что Европарламент проголосовал за предоставление Украине безвизового режима с ЕС, аплодировал и обнимался с гостями Киевского форума по безопасности. lenta.ru »

2017-4-6 15:33

Европарламент одобрил безвиз для украинцев

Владельцам биометрических паспортов больше не придется платить визовый сбор при пересечении европейской границы. От предоставления других документов решение ЕП не освобождает. Да и последнее слово еще за Европой utro.ru »

2017-4-6 14:30