Результатов: 1187

Стала известна причина смерти Джорджа Флойда по версии эксперта

Судмедэксперт Эндрю Бейкер назвал удушение причиной смерти афроамериканца Джорджа Флойда, который был убит полицейским в мае прошлого года в США nsn.fm »

2021-4-10 13:16

Помпео присоединился к телекомпании Fox News Media в качестве эксперта

Бывший госсекретарь заявил, что готов предлагать зрителям "честное и взвешенное мнение по вопросам, касающимся геополитики и международных отношений" tass.ru »

2021-4-8 19:33

В каких странах дешевле всего отдохнуть в апреле: ответ эксперта

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Доцент кафедры индустрии гостеприимства, туризма и спорта Российского экономического университета (РЭУ) имени Плеханова Роман Гареев рассказал, куда россияне могут бюджетно слетать в апреле. fedpress.ru »

2021-4-8 10:30

В Сети активно обсуждают советы эксперта о частоте обновления гардероба нижнего белья

В социальной сети TikTok высокую популярность получил ролик производителя средств для интимной гигиены, в котором говорилось о необходимости регулярно обновлять комплекты нижнего белья. При этом пользователям не понравилась позиция автора, хотя врачи ее подержали. argumenti.ru »

2021-4-7 11:58

Какие штаны стали трендовыми в 2021: советы эксперта по стилю

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Эксперт по стилю Эвелина Хромченко показала штаны, которые заслуживают внимание всех модниц. Они попадают в тренд по цвету, форме, да еще и стройнят. fedpress.ru »

2021-4-7 08:19

Инициатива тюменского эксперта по недвижимости получила одобрение Минстроя

ТЮМЕНЬ, 6 апреля, ФедералПресс. Инициатива тюменского эксперта по упрощению процесса перепланировки жилых помещений получила одобрение Минстроя России. Об этом сообщил Иван Камельских. fedpress.ru »

2021-4-7 07:40

Какую верхнюю одежду носить весной: советы модного эксперта

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Российский стилист Александр Рогов показал трендовый жакет сезона. В эфире СТС он подобрал к нему образы, которые будут хорошо смотреться. fedpress.ru »

2021-4-5 08:15

Кравчук потребовал удалить с переговоров контактной группы эксперта от ДНР

В противном случае Украина отказалась продолжить диалог на тему урегулирования конфликта в Донбассе. 5-tv.ru »

2021-4-4 19:01

Кравчук потребовал удалить с переговоров контактной группы эксперта от ДНР

Речь идет о Майе Пироговой, заочно осужденной украинским судом за деятельность в структурах Донецкой народной республики tass.ru »

2021-4-4 11:26

Как узнать, что ваш Wi-Fi взломали: простые советы от эксперта

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Есть три способа взлома Wi-Fi, которыми обычно пользуются мошенники. Первый из них достаточно безобидный. Об этом рассказала менеджер по развитию бизнеса группы ИБ-компаний Angara Анна Михайлова. fedpress.ru »

2021-4-1 08:34

Что придет на смену оверсайз-моде: мнение модного эксперта

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Российский дизайнер Александр Рогов уверен, что оверсайз уходит на второй план. Кутюрье показал трендовый приталенный жакет в эфире программы «Рогов в деле». fedpress.ru »

2021-3-29 08:43

Когда начать откладывать на пенсию: ответ эксперта

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. О пенсионных накоплениях стоит позаботиться задолго до наступления пенсионного возраста. Руководитель направления «Экономика и социальное развитие» фонда «Центр стратегических разработок» Виктория Павлюшина назвала оптимальный для этого возраст, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-3-27 06:19

Семья эксперта "Голоса" пожаловалась на угрозы

Эксперт движения "Голос" Василий Вайсенберг сообщил, что его жене Алисе угрожали из-за его статьи о главе избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа Андрее Гиберте. Вайсенберг рассказал, что его жене позвонил незнакомый мужчина, который потребовал удалить со всех ресурсов статью об Андрее Гиберте и принести публичные извинения. svoboda.org »

2021-3-26 17:29

Почему россиянам не стоит покупать юани вместо доллара: советы эксперта

Пока наши западные партнеры еще не до конца исчерпали свои экономические санкции против России, мы тоже за ответными мерами в карман не лезем economics.mk.ru »

2021-3-24 20:58

Как повлияет на экономику повышение ключевой ставки ЦБ: комментарий эксперта

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Эксперт международной компании INV Анастасия Тарасова рассказала, чем обернется для экономики повышение ключевой ставки. Среди перечисленных ею последствий – повышение доходности по банковским депозитам, подорожание кредитов, укрепление рубля и снижение стоимости акций российских компаний на фондовом рынке, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-3-20 07:30

Заседание ТКГ прервали из-за "эксперта" с судимостью за терроризм – Гармаш

На заседание ТКГ по урегулированию ситуации на Донбассе Россия пригласила "эксперта" из Донецка, которую в Украине приговорили к 10 годам лишения свободы за терроризм, отметил журналист, представитель Донецкой области в украинской делегации в ТКГ Сергей Гармаш. gordonua.com »

2021-3-16 16:31

Суд приговорил эксперта, нашедшего алкоголь в крови погибшего ребенка

Суд в Кировской области приговорил к 6 месяцам исправительных работ с удержанием 5% от зарплаты судебно-медицинского эксперта Сергея Насонова, сообщается на сайте СК РФ social.mk.ru »

2021-3-16 16:37

Кировского эксперта по делу "пьяного мальчика" приговорили к исправительным работам

Установлено, что Сергей Насонов провел исследование тела погибшего не в полном объеме и без надлежащей проверки в своем заключении отразил сведения о наличии в крови ребенка этилового спирта tass.ru »

2021-3-15 16:04

Выводы британцев о танковом сражении с Россией: мнение эксперта

Главный редактор журнала "Арсенал Отечества" Виктор Мураховский подтвердил, что британская бронетехника уже не соответствует современным требованиям. vesti.ru »

2021-3-14 19:12

Кто из блогеров за месяц может заработать на квартиру в Москве: ответ эксперта

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Больше всего зарабатывают блогеры, специализирующиеся на beauty-сфере. Топ-блогеры в этом направлении могут публиковать рекламные интеграции хоть каждый день, поэтому на квартиру в Москве заработать могут за месяц, рассказал digital-директор рекламного агентства Main-Target (MTG) Антон Быков. fedpress.ru »

2021-3-13 06:26

Защита назвала некомпетентным эксперта по делу командира сгоревшего в Шереметьево SSJ-100

Адвокат Дениса Евдокимова Наталья Митусова уточнила, что эксперт плохо знает авиационное законодательство и практику его применения, а уровень знания английского языка не соответствует требуемому tass.ru »

2021-3-12 11:08

Что делать, если антитела к COVID не выработались после вакцинации: ответ эксперта

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Если после перенесенного коронавируса или вакцинации у организма не выработались антитела, то необходима повторная вакцинация. Об этом заявил исполняющий обязанности директора ФГБУ «НИИ гриппа им. fedpress.ru »

2021-3-6 13:36

Как россиянам увеличить пенсию до 50 тысяч рублей: ответ эксперта

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Россияне могут увеличить свою будущую пенсию до 50 тысяч рублей, но для этого нужно заняться вопросом за 30 лет до выхода на заслуженный отдых. Об этом заявил первый вице-президент Национальной ассоциации негосударственных пенсионных фондов Сергей Эрлик. fedpress.ru »

2021-3-3 13:34

На процессе по крушению «Суперджета» допросили эксперта: вопиющая некомпетентность

Одно из главных доказательств по уголовному делу о крушении самолета Sukhoi SuperJet 100 в мае 2019 года в Шереметьево – летная экспертиза – рассыпалось в суде incident.mk.ru »

2021-3-3 08:37

Губернатор Нью-Йорка потребовал независимого эксперта из-за обвинений в свой адрес

Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо настаивает на участии юриста в проверке обвинений в его адрес. Администрация чиновника распространила соответствующее заявление. riafan.ru »

2021-2-28 20:55

Ударит ли по кошельку россиян реформа теплоснабжения: ответ эксперта

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Вице-президент, руководитель направления «Экономика энергетики и климат» ЦСР Виктория Гимади объяснила, чем россиянам выгоден переход на новую модель рынка тепла – «Альтернативную котельную». fedpress.ru »

2021-2-27 07:50

Утро России. Новинки книжного рынка – мнение эксперта

Еще немного подпитать наше воображение яркими красками жизни и развеять февральскую серость за окном помогут новые книги. Что же выбрать на полке книжного магазина, подскажет наш литературный знаток Егор Серов. vesti.ru »

2021-2-26 05:15

Суд арестовал на два месяца "эксперта", выступавшего на телеканалах, связанных с Медведчуком

Печерский районный суд Киева избрал меру пресечения для Юрия Дудкина, который выступал в качестве политического "эксперта" на телеканалах "112 Украина", NewsOne и ZIK, которые связывают с нардепом от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктором Медведчуком. gordonua.com »

2021-2-26 21:18

Вирусолог оценил прогноз эксперта ВОЗ о завершении пандемии ковида в 2022 году

По мнению российского специалиста, благоприятный сценарий весьма вероятен, однако полностью вирус никуда не исчезнет. life.ru »

2021-2-25 12:04

СБУ задержала эксперта, которого подозревают в госизмене. Он выступал на телеканалах, связанных с Медведчуком

В Службе безопасности Украины сообщили, что Юрий Дудкин, который выступал в качестве политического "эксперта", причастен к подрывной деятельности в интересах российских спецслужб. Он давал комментарии в том числе телеканалам "112 Украина", NewsOne и ZIK, которые связывают с нардепом от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктором Медведчуком. gordonua.com »

2021-2-25 18:43

Суд огласил приговор Навальному по делу о клевете на ветерана Игната Артеменко

Бабушкинский райсуд Москвы огласил приговор Алексею Навальному по делу о клевете на ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко znak.com »

2021-2-21 19:36