Результатов: 1187

В России на выборах работают 383 иностранных наблюдателя и эксперта

В посольствах РФ, зарубежных представительствах, где организовано голосование, в 51 стране работают 213 человек, выразивших желание стать наблюдателями от Общественной палаты tass.ru »

2021-9-18 16:19

В чем причина очередей на избирательных участках: ответ эксперта

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. На избирательных участках в разных регионах России образовываются очереди. Председатель Координационного совета по общественному контролю за голосованием при Общественной палате (ОП) РФ Максим Григорьев рассказал, с чем это может быть связано. fedpress.ru »

2021-9-17 11:29

Вирусолог прокомментировал высказывание эксперта ВОЗ о выходе мира на плато по коронавирусу

Директор Федерального исследовательского центра вирусологии и микробиологии Денис Колбасов оценил заявление Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) о выходе мира на плато по заболеваемости новой коронавирусной инфекции. tvzvezda.ru »

2021-9-8 23:05

Все о профессии грумер устами эксперта: обучение, зарплата и возможные трудности

Любимец нуждается в качественном корме, полноценном выгуле, лечении в случае необходимости, а еще — в регулярном уходе за шерстью, когтями, зубами и ушами. riafan.ru »

2021-8-30 17:35

Как защититься от мошенников при аренде квартиры – советы эксперта УПН

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 августа, ФедералПресс. Сегодня на рынке аренды жилья в Екатеринбурге больше всего востребованы дешевые однокомнатные квартиры и квартиры-студии. Кроме того, спросом пользуется жилье более высокого класса – «однушки» с хорошим ремонтом, находящиеся в привлекательных городских районах. fedpress.ru »

2021-8-24 10:55

Как соседи могут помешать работе вашего Wi-Fi: ответ эксперта

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Пользователь может узнать, кто из соседей пользуется трафиком его Wi-Fi. Как это сделать, рассказал доцент кафедры информатики РЭУ им. Г.В. Плеханова Александр Тимофеев. fedpress.ru »

2021-8-24 06:48

Почему «Новым людям» и «Родине» отказали в регистрации на выборы: мнение эксперта

Хабаровский и приморский избиркомы отказали малым партиям «Новые люди», «Родина» и «Гражданская инициатива» в регистрации кандидатов на выборы разных уровней. Основной причиной комиссия назвала ошибки в собранных подписях. fedpress.ru »

2021-8-20 04:04

Что делать, если нет антител, — советы эксперта по вакцинам

По словам учёного, мутация коронавируса означает, что и антитела к другому штамму отличаются и разработанные изначально тест-системы могут их просто "не видеть". life.ru »

2021-8-20 00:40

Рар и Азаров пристыдили эксперта из Киева за слова про «обманувшую Украину» Меркель

Политолог Александр Рар и политик Николай Азаров пристыдили эксперта Юрия Атаманюка за слова про «обманувшую Украину» Меркель. riafan.ru »

2021-8-19 17:33

Чем России грозят афганские беженцы: ответ эксперта

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Миграционный кризис на границе Афганистана пока не угрожает России напрямую. Однако профессор ВШЭ и главный научный сотрудник Института международных исследований МГИМО Андрей Казанцев рассказал, чем это все-таки может обернуться. fedpress.ru »

2021-8-18 08:51

Советы эксперта. Как подружиться с двухколесным другом после 60-ти

Пожилые люди все чаще садятся в седло велосипеда, чтобы вспомнить молодость. Как им извлечь из этого пользу и не получить никакого вреда, рассказывает врач-гериатр. aif.ru »

2021-8-16 11:46

Как зашифровать секретный файл: совет эксперта

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Секретный файл можно зашифровать при отправке, чтобы его не смог прочитать посторонний человек. Партнер и директор компании «ИТ-Резерв» Павел Мясоедов рассказал, как это сделать. fedpress.ru »

2021-8-5 07:48

Что делать, если приставы арестовали заработную карту: подробное руководство от эксперта

Могут ли арестовать зарплатную карту? На каком основании приставы списывают с нее средства? Как вернуть зарплату обратно? riafan.ru »

2021-8-2 21:24

Насколько точны ПЦР-тесты на коронавирус: ответ эксперта

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Метод ПЦР-тестирования на коронавирус остается одним из самых точных способов диагностики инфекции. Об этом заявил сопредседатель Совета общественных организаций по защите прав пациентов Депздрава Москвы Игорь Цикорин. fedpress.ru »

2021-7-29 06:34

Адвокат Бритни Спирс потребовал передать ее финансы под контроль эксперта

Слушания, на которых будет рассмотрен вопрос передачи опекунства, назначены в суде в Лос-Анджелесе на 13 декабря tass.ru »

2021-7-27 02:04

Суд арестовал эксперта, который подтвердил суицид московского чиновника Ошарина

В Москве Басманный суд Москвы арестовал судмедэксперта, который проводил вскрытие заместителя главы департамента культуры Москвы Леонида Ошарина. «Суд удовлетворил ходатайство об избрании в отношении Александра Пенцакова меры пресечения в виде заключения под стражу», - сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Ирина Софинская. tvzvezda.ru »

2021-7-23 07:48

Какие автомобили самые практичные: ответ эксперта

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Цвет автомобиля имеет большое значение особенно в определенную погоду. О том, какие автомобили более практичны в эксплуатации и использовании рассказал директор аналитического агентства «Автостат» Сергей Удалов. fedpress.ru »

2021-7-16 06:53

Что можно узнать по штрих-коду о товаре: ответ эксперта

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Россияне могут узнать много полезной информации по штрих-коду на товаре. В частности, где и когда он был произведен. Об этом рассказала доцент кафедры коммерции и торгового дела университета «Синергия» Алиса Храмова. fedpress.ru »

2021-7-13 05:27

Американского эксперта впечатлило необычное вооружение российских "Медведей"

Внимание американского эксперта привлекли учения ВКС России, в ходе которых пилоты применяли необычное для современных бомбардировщиков вооружение. nation-news.ru »

2021-7-10 14:41

Колокольцев наградил эксперта, который помог поймать «севастопольского маньяка»

Министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев наградил эксперта севастопольского экспертно-криминалистического центра Управления МВД России Игоря Кротюка incident.mk.ru »

2021-7-9 12:19

Как не потерять деньги в интернете: ответ эксперта

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Россиян предупредили, что не стоит оставлять в интернете данные своих банковских карт, это касается любых сайтов. Директор информационно-аналитического агентства Telecom Игорь Кусков рассказал, чем опасна функция автоматической оплаты. fedpress.ru »

2021-7-1 05:58

Вести в 20:00. Убийства, опасности, интриги: чем удивят финальные серии "Эксперта"

После "Вестей" в эфир выйдут сразу 3 серии захватывающего детектива "Эксперт". На этот раз необычный талант Крылова поможет ему раскрыть два запутанных убийства, и сделать еще один шаг к разгадке смерти его собственного отца. vesti.ru »

2021-6-30 21:05

Суд потребовал от «Дождя» опровергнуть эксперта, назвавшего слова Сечина «туфтой» в эфире

Об этом сообщает сам «Дождь» из зала суда. Сечин, в частности, заявил, что в 2020 году «Роснефть» оказалась единственной нефтяной компаний среди «мировых менеджеров», которой удалось выйти в прибыль. kapital-rus.ru »

2021-6-30 18:54

Bloomberg: эксперта Пентагона в сфере кибербезопасности заподозрили в раскрытии информации

По данным агентства, Кэти Аррингтон временно отстранена от работы tass.ru »

2021-6-29 16:43

Как избежать перегрева компьютера летом: ответ эксперта

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. Летом у компьютеров значительно повышается риск перегрева, это может привести к дорогостоящему ремонту. Как этого избежать рассказал специалист проекта «Чудо техники» Евгений Мушинский. fedpress.ru »

2021-6-29 06:08

Шейнин осадил украинского эксперта за попытку оправдать британцев в Черном море

Ведущий программы «Время покажет» Артем Шейнин поставил на место украинского эксперта Сергея Запорожского, который заговорил о планах Запада на Крымский полуостров. riafan.ru »

2021-6-26 15:10

Как охладить квартиру без кондиционера: совет эксперта

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Что делать, если в квартире нет кондиционера, а жара невыносима? Исполнительный директор Sibling Михаил Шкляр поделился бытовыми советами, пишут медиа. fedpress.ru »

2021-6-26 06:29

Как не попасться на уловки недобросовестных врачей: ответ эксперта

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Врач-терапевт, медицинский директор Checkme Алевтина Федина рассказала СМИ, на какие уловки способны недобросовестные врачи. По ее словам, медики, которым важнее заработать больше денег, вводят клиентов в заблуждение и запугивают возможными страшными диагнозами. fedpress.ru »

2021-6-26 05:38

Новости на "России 24". Введение экспортных пошлин на металл: мнение эксперта

Экспортные пошлины на продукцию черной и цветной металлургии не окажут существенного влияния на объемы поставок и несильно отразятся на доходах российских металлургов, считают эксперты. vesti.ru »

2021-6-25 14:39

Прокуратура Нидерландов не видит необходимости в новом опросе эксперта "Алмаз-Антей"

Опрашивать эксперта до тех пор, пока он не даст ответы, которые адвокаты хотят получить от него, не является одним из их прав, добавил прокурор Тейс Бергер tass.ru »

2021-6-24 13:08

Байден предложил эксперта по РФ и Украине на должность помощника министра обороны США

Президент США Джо Байден номинировал Селесту Уолландер, которая является экспертом в вопросах России, Украины и Евразии, на должность помощника главы Пентагона. Об этом говорится в официальном сообщении Белого дома от 22 июня. gordonua.com »

2021-6-23 10:25

Байден предложил сделать эксперта по России помощником главы Пентагона

Президент США Джо Байден выдвинул кандидатуру президента и генерального директора Фонда США-Россия Селесты Уолландер на пост помощника главы Пентагона по вопросам международной безопасности. "У нее есть глубокие политические знания … vestikavkaza.ru »

2021-6-23 08:38

Байден предложил эксперта по России на должность в Пентагоне

Президент США Джо Байден предложил кандидатуру генерального директора Фонда США-Россия Селесты Уолландер на пост помощника министра обороны по вопросам международной безопасности. В администрации бывшего президента США Барака Обамы Уолландер занималась российским направлением в Совете национальной безопасности. lenta.ru »

2021-6-23 05:01

10 способов борьбы с одуванчиком. Советы эксперта

Горожане всегда рады символу весны и июньского лета — жёлтым головкам одуванчиков, утопающих в зелёной траве. И только дачники печалятся приходу такого гостя, для них он сорняк, щедро сеющий семена. aif.ru »

2021-6-23 00:12

Байден выдвинет на должность помощника главы Пентагона эксперта по России

Речь идет о Селест Валландер. В администрации 44-го президента США Барака Обамы она курировала в Совете национальной безопасности при Белом доме российское направление tass.ru »

2021-6-22 23:30

Когда квантовые линии связи запустят по всей стране мнение эксперта

В России полным ходом развивают квантовые коммуникации. Как отметил представитель президента РФ Дмитрий Песков, в скором времени квантовые линии будут активно использоваться в промышленности. oko-planet.su »

2021-6-21 10:50