Результатов: 191

В ФФККР опровергли информацию о подготовке альтернативы Гран-при по фигурному катанию

В Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) заявили, что не рассматривают возможность создания турнира, который мог бы стать альтернативой серии Гран-при. Там указали, что такие соревнования – прерогатива ISU. versia.ru »

2022-3-12 18:01

В ФФККР назвали имена участников Кубка Первого канала по фигурному катанию

В Кубке Первого канала, который пройдет в Сочи в начале марта, примут участие сильнейшие фигуристы России. В их числе будут и участники недавней Олимпиады в Пекине, в том числе, олимпийская чемпионка Анна Щербакова. versia.ru »

2022-2-22 14:27

ФФККР заверила, что Россия сохранит золото в командном турнире по фигурному катанию на ОИ

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган уверен, что у россиян не отнимут золото, полученное в командном турнире по фигурному катанию на Олимпийских играх в Пекине. nation-news.ru »

2022-2-14 10:49

ФФККР заявила о сохранении золота у сборной России в командном турнире на Олимпиаде

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган оценил решение Спортивного арбитражного суда CAS допустить российскую фигуристку Камилу Валиеву до Олимпиады в Пекине. riafan.ru »

2022-2-14 10:49

ФФККР отказалась комментировать ситуацию о переносе награждения фигуристов из-за "допинга"

Напомним, по информации СМИ, один из наших спортсменов мог сдать положительный тест на запрещённые вещества. life.ru »

2022-2-9 10:45

В ФФККР подтвердили участие Камилы Валиевой в командном турнире на Олимпийских играх в Пекине

Российская фигуристка Камила Валиева представит российскую сборную в женском одиночном катании в рамках командного турнира на Олимпийских играх в Пекине. Об этом сообщили в Федерации фигурного катания на коньках России. versia.ru »

2022-2-5 17:08

В ФФККР назвали дату вылета российских фигуристов на Олимпиаду в Пекин

В пресс-службе Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) озвучили дату вылета отечественных спортсменов на Олимпийские игры в Пекине. Они должны отправиться в Китай 1 февраля. versia.ru »

2022-1-29 16:53

В ФФККР назвали единогласным решение по составу сборной России на Олимпиаду в Пекине

Игры в столице Поднебесной пройдут с 4 по 20 февраля. Всего на них будет разыграно 109 комплектов медалей. life.ru »

2022-1-20 13:48

ФФККР: контрольного проката за путёвку на Олимпиаду между Щербаковой и Туктамышевой не будет

Глава Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган высказался по поводу идеи Евгения Плющенко устроить дополнительный прокат между Анной Щербаковой и Елизаветой Туктамышевой и по его итогам определить, кто из них поедет на Олимпиаду. versia.ru »

2021-12-29 14:51

ФФККР объявила состав сборной России на январский чемпионат Европы в Таллине

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) назвала состав участников сборной, которая выступит на грядущем чемпионате Европы. Обладатели золота и серебра чемпионата России в своих дисциплинах получили путевки автоматически, третьего участника определял тренерский совет. versia.ru »

2021-12-26 15:39

В ФФККР объяснили лишение Софьи Муравьёвой второго места по итогам короткой программы

Гендиректор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган объяснил, почему судьи приняли решение изменить оценки ученицы Евгения Плющенко Софьи Муравьевой за короткую программу на чемпионате России, в результате чего она опустилась со второго на третье место. versia.ru »

2021-12-25 09:04

В ФФККР посчитали интересной идею баттла между российскими фигуристками и одиночниками из США

После того, как тренер американского фигуриста Нэйтана Чена Рафаэль Арутюнян предложил провести прыжковый турнир между фигуристками из России и спортсменами-одиночниками из США, в ФФККР отметили, что идея выглядит интересной и, возможно, заинтересует Первый канал. versia.ru »

2021-11-11 20:03

В ФФККР объяснили статус тренера сборной России у Плющенко

Евгений Плющенко стал тренером сборной России по фигурному катанию на будущий сезон, хотя обе спортсменки, которые туда входят, Алена Косторная и Александра Трусова, ушли от него к прежней наставнице – Этери Тутберидзе. versia.ru »

2021-6-3 13:43

Глава ФФККР выступил против повышения возрастного ценза в фигурном катании

Глава Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков заявил, что его организация категорически против поднятия возрастного ценза для фигуристов.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-30 23:45

В ФФККР заявили, что не собираются спонсировать постановку новой программы Косторной

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган прокомментировал информацию о том, что действующая чемпионка Европы Алёна Косторная поставила новую программу на сезон. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-28 16:38

В ФФККР отреагировали на слухи о возможном названии сборной России на ЧМ

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган прокомментировал информацию о том, что российские фигуристы выступят на чемпионате мира в команде под названием национальной федерации Figure Skating Russia (FSR). Читать далее russian.rt.com »

2021-1-27 22:44

ФФККР не исключает возможности создания нового командного турнира для отечественных фигуристов

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков заявил о том, что организация ведёт работу над созданием нового командного национального турнира.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-11 18:26

В ФФККР заявили, что не обладают информацией о выступлении Щербаковой с высокой температурой

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков заявил, что его организации неизвестно о том, выступала ли Анна Щербакова, ставшая чемпионкой России в женском одиночном катании, на соревнованиях с температурой. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-27 20:21

В ФФККР заявили, что Щербакова не нарушила правил, выступив на ЧР с жаром

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков прокомментировал информацию, согласно которой Анна Щербакова, победившая в женском одиночном катании на чемпионате России в Челябинске, выступала в короткой программе с повышенной температурой тела. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-27 15:46

Тарасова: дополнительные соревнования для фигуристов – гениальное решение

Татьяна Тарасова похваалил ФФККР за решение провести дополнительные соревнования перед стартом чемпионата мира по фигурному катанию. vesti.ru »

2020-12-27 14:55

Москвина назвала правильным решение ФФККР организовать дополнительные соревнования перед ЧМ

Заслуженный тренер СССР и России по фигурному катанию Тамара Москвина прокомментировала намерение Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) организовать дополнительные соревнования перед чемпионатом мира 2021 года. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-27 12:54

Тарасова поддерживает намерение ФФККР организовать дополнительные соревнования перед ЧМ

Заслуженный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала намерение Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) организовать дополнительные соревнования перед чемпионатом мира 2021 года. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-27 12:08

Горшков: ФФККР делает всё, чтобы спортсмены и тренеры имели возможность соревноваться

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков прокомментировал решение исполкома организации по составу национальной команды, а также по проведению дополнительных соревнований перед чемпионатом мира 2021 года. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-27 11:14

ФФККР планирует организовать дополнительные соревнования перед ЧМ

Исполком Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) принял решение рассмотреть возможность организации дополнительных соревнований перед стартом чемпионата мира 2021 года. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-27 11:10

ФФККР решила, что победители чемпионата России войдут в состав сборной на ЧМ

Исполком Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) принял решение по составу сборной команды страны для участия в чемпионате мира 2021 года.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-27 11:05

Слуцкая считает, что ФФККР организует дополнительный отбор на ЧМ в феврале

Серебряная медалистка Олимпийских игр 2002 года в Солт-Лейк-Сити по фигурному катанию Ирина Слуцкая выразила мнение, что Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) организует дополнительный отборочный турнир для участия в чемпионате мира 2021 года. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-26 12:48

ФФККР намерена организовать турнир взамен отменённого чемпионата Европы

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) работает над вариантами организации соревнований, которые будут призваны обеспечить соревновательную практику для спортсменов после отмены чемпионата Европы 2021 года. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-12 21:52

Коган заявил, что ФФККР пытается сохранить календарь турниров для фигуристов

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган заявил, что, несмотря на отмену чемпионата Европы, организация старается сохранить для спортсменов соревновательный календарь текущего сезона. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-11 10:57

Фигуристка пожаловалась на несправедливость к себе со стороны ФФККР

Фигуристка Алина Забора, воспитанница Алексея Урманова, выразила несогласие с недопуском к выступлению на чемпионате России в Челябинске.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-9 18:22

В ФФККР оценили прокат Трусовой на Гран-при России

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) подвела итоги выступления двукратной чемпионки мира среди юниоров Александры Трусовой на Гран-при России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-23 09:27

В ФФККР прокомментировали уход из жизни тренера Москвина

Почётный президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Валентин Писеев выразил соболезнования в связи со смертью советского и российского тренера Игоря Москвина.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-10 14:41

В ФФККР обсудят участие фигуристов в чемпионате России без отбора

Президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков допустил, что на чемпионате России в Челябинске смогут выступить спортсмены, не прошедшие отбор.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-8 17:57

В ФФККР заявили, что не знают планов Медведевой относительно возобновления выступлений

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган заявил, что не осведомлён о дальнейших планах двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-15 14:20

ФФККР наградила Радионову почётным знаком за достижения в фигурном катании

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) наградила почётным знаком двукратную чемпионку мира среди юниоров Елену Радионову.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-10 19:33

ФФККР наградила Сотникову за выдающиеся достижения в фигурном катании

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) наградила почётным знаком первую в истории России и СССР олимпийскую чемпионку в женском одиночном катании Аделину Сотникову.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-4 12:31

Коган заявил, что ФФККР не может гарантировать проведение этапа Гран-при в Москве

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган заявил, что организация не может гарантировать проведение этапа серии Гран-при в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-4 12:19

Глава ФФККР Горшков отреагировал на новый скандал между группами Плющенко и Тутберидзе

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков прокомментировал новый скандал с переманиванием спортсменок между группами Этери Тутберидзе и Евгения Плющенко. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-24 22:45

В ФФККР не получали документов от РУСАДА по делу Сотсковой

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) не получала документов от Российского антидопингового агентства (РУСАДА) по делу Марии Сотсковой.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-18 01:45

ФФККР отреагировала на информацию о возвращении Медведевой в группу Тутберидзе

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков прокомментировал информацию о переходе двукратной чемпионки мира и Европы Евгении Медведевой в группу Этери Тутберидзе. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-16 11:47

Глава ФФККР: контрольные прокаты — это не соревнования, не показательные выступления и не концерт

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков высказал мнение о неучастии некоторых ведущих спортсменов в контрольных прокатах сборной России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-13 20:38

Глава ФФККР прокомментировал призыв вывести Загитову из состава сборной России

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков прокомментировал слова трёхкратной олимпийской чемпионки Ирины Родниной, предложившей вывести Алину Загитову из состава сборной России из-за снятия с контрольных прокатов. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-11 21:34

В ФФККР ответили на вопрос, будет ли Загитова выступать в нынешнем сезоне

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган ответил на вопрос, будет ли олимпийская чемпионка 2018 года по фигурному катанию Алина Загитова выступать в нынешнем сезоне. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-7 18:58

В ФФККР заявили, что список участников Кубка России по фигурному катанию будет дополняться

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков заявил, что список участников этапов Кубка России сезона-2020/21 не является окончательным.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-21 19:44

ФФККР назвала критерии отбора на чемпионат России по фигурному катанию

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) огласила критерии отбора на предстоящий чемпионат страны 2021 года.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-18 11:11

В ФФККР заявили, что Косторная ещё не подала документы о переходе к Плющенко

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган сообщил, что Алёна Косторная ещё не подала заявление о переходе из группы тренера Этери Тутберидзе в академию Евгения Плющенко. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-10 13:46