Результатов: 1446

Стюардессу нашли мёртвой в Химках, и всё походило бы на самоубийство, если бы не детали

В Химках расследуют загадочную смерть стюардессы "Аэрофлота". Как сообщает SHOT, девушку нашли мёртвой в ванной комнате съёмной квартиры. На первый взгляд — суицид, но обнаружилось несколько очень подозрительных моментов. life.ru »

2023-3-16 11:40

В Химках стюардессу нашли мертвой в ванной спустя неделю после смерти

Труп 28-летней стюардессы обнаружили в ванной комнате в Химках. Правоохранители разбираются в обстоятельствах случившегося. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-3-16 11:37

Десятиклассник анонсировал в соцсетях подрыв школы в Химках группой неизвестных с "бомбами"

Ученик химкинского лицея № 11 сообщил в соцсетях о теракте в одном из учебных заведений города. По данным телеграм-канала SHOT, десятиклассник написал, что там взорвутся "четыре бомбы". life.ru »

2023-3-11 17:57

Ножевые ранения изрезанной сверстницей ученицы лицея в Химках вызывают беспокойство врачей

Восстановление пятиклассницы, которая получила множественные ножевые ранения от одноклассницы в Химках, протекает медленно. riafan.ru »

2023-3-5 16:00

В Химках продавца магазина охватил огонь во время конфликта с пьяным экс-коллегой

Продавец строительного магазина в подмосковных Химках погиб в попытках выгнать из помещения своего бывшего коллегу. Мужчина сгорел заживо, сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-3-1 17:25

Пострадавшую от удара ножом в Химках пятиклассницу выписали

Пострадавшую от ножевых ранений в лицее в Химках пятиклассницу выписали из больницы, глава города подарил ей на выписку хомяка, сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова. vz.ru »

2023-2-18 14:11

Пострадавшую от ножевых ранений в Химках пятиклассницу выписали из больницы

Ученица пятого класса, которая получила несколько ножевых ранений от одноклассницы в Химках, покинула больницу. Об улучшении самочувствия девочки рассказала уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова. riafan.ru »

2023-2-18 13:07

Пятикласснице, пострадавшей от ударов ножа в Химках, подарили на выписку хомяка

Пятиклассницу, которая пострадала от множества ножевых ранений в лицее в Химках, выписали из больницы incident.mk.ru »

2023-2-18 13:01

Пятиклассницу, пострадавшую при поножовщине в лицее в Химках, выписали из больницы

Пятиклассницу, которая пострадала в результате поножовщины в лицее в Химках, выписали из больницы. Об этом заявила уполномоченный по правам ребёнка в Подмосковье Ксения Мишонова. life.ru »

2023-2-18 12:52

Пятиклассница проходит экспертизу после нападения с ножом на сверстницу в Химках

Правоохранители направили на психологическую экспертизу ученицу пятого класса химкинского лицея. Поводом стало нападение девочки на сверстницу. riafan.ru »

2023-2-17 19:21

Основные проблемные места на сетях в Химках отремонтируют к новому отопительному сезону

По словам вице-губернатора Московской области Евгения Хромушина, перебои с теплом в городе были связаны с четырехлетней процедурой банкротства обслуживающей компании tass.ru »

2023-2-13 21:03

В "Химках" заявили, что трансферная кампания после подписания 10 игроков почти завершена

Генеральный директор клуба Николай Оленев отметил, что у подмосковной команды есть все необходимое, чтобы сохранить прописку в высшем дивизионе чемпионата страны tass.ru »

2023-2-12 14:45

Около 10 тысяч человек приняли участие в центральном старте «Лыжни России» в Химках

Около десяти тысяч человек приняли участие в центральном старте всероссийской массовой гонки «Лыжня России», который состоялся накануне на базе Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» в подмосковных Химках. tvzvezda.ru »

2023-2-12 03:39

Родители заступились за учительницу после поножовщины среди школьниц в Химках

Родители учеников лицея в подмосковных Химках, где училась школьница, нанесшая сверстнице более 20 ножевых ударов в голову и грудь, обратились с просьбой не увольнять классного руководителя напавшей. lenta.ru »

2023-2-11 17:15

Грозит ли уголовное дело учителю за трагедию в школе в Химках?

На народном сходе в Химках родители школьников пытаются защитить уволенную после нападения одной девочки на другую классную руководительницу. Как и за что ее могут наказать? aif.ru »

2023-2-11 14:13

В Химках отстранили учительницу после поножовщины среди учениц

Классного руководителя пятиклассниц в Химках, между которыми произошел конфликт с поножовщиной, временно отстранили от работы в Лицее №10. «Решение о продолжении работы педагогов и директора школы будет принято после проведения расследования всех обстоятельств», — сообщили в администрации. lenta.ru »

2023-2-11 07:09

Родители вышли на сход к школе в Химках для спасения учительницы от тюрьмы за поножовщину

Родители устроили стихийный митинг в поддержку учителя школы в подмосковных Химках, где пятиклассница изрезала ножом сверстницу. Классную руководительницу сразу после ЧП отстранили от работы и обвиняют в халатности, которая привела к трагедии. life.ru »

2023-2-10 20:07

Стало известно состояние изрезанной в Химках школьницы

Детский омбудсмен Московской области Ксения Мишонова рассказала о самочувствии школьницы из Химок, пострадавшей от рук сверстницы. Три дня назад пятиклассница несколько раз ударила ребенка в грудь ножом, который она принесла в школу из дома. Она нанесла пострадавшей более 20 ударов. lenta.ru »

2023-2-10 16:09

Психологи о школьной трагедии в Химках: «Стоит вернуть систему советского воспитания»

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. 8 февраля в одном из лицеев Подмосковья пятиклассница нанесла более 40 ножевых ударов свой сверстнице. Психологи Лариса Выжва и Полина Малахова в разговоре с «ФедералПресс» разобрали ситуацию и предложили вариант, как такого больше не допустить. fedpress.ru »

2023-2-9 09:16

Мать школьницы, изрезавшей одноклассницу в Химках, требует за интервью 15 млн рублей

Журналисты обратились к матери девочки, изрезавшей свою одноклассницу, с просьбой дать интервью. Она согласилась, заявив, что для этого необходимо заплатить ей 15 миллионов рублей, передаёт Star.Hit. ridus.ru »

2023-2-9 17:55

Мать изрезавшей пятиклассницу в Химках девочки потребовала за интервью 15 млн рублей

Мать пятиклассницы, напавшей с ножом на сверстницу в туалете лицея в Химках, потребовала 15 миллионов рублей за комментарий для журналистов. Об этом женщина сообщила обратившемуся к ней Telegram-каналу SHOT. riafan.ru »

2023-2-9 16:16

Врач рассказала о геморрагическом шоке у раненной в Химках пятиклассницы

Главный врач больницы, где в настоящий момент находится девочка, раненная ножом в химкинском лицее, рассказала губернатору Московской области Андрею Воробьеву о ее состоянии. Глава региона приехал навестить школьницу. tvzvezda.ru »

2023-2-8 16:13

Омбудсмен заявила, что раненная ножом в Химках школьница помнит о случившемся с ней

Школьница, которую ранила ножом одноклассница в химкинском лицее, пришла в себя и находится в стабильном состоянии. Об этом рассказала уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова. tvzvezda.ru »

2023-2-8 15:36

В Химках известную лыжницу Антонову избили родители ее бывшего воспитанника

Нападение воинственных мужчины и женщины, которые были огорчены результатами их сына на соревнованиях, пережила в Химках известная тренер по лыжным гонкам, участница пяти Олимпиад Елена Антонова вместе со своим мужем incident.mk.ru »

2023-2-9 14:46

Классного руководителя школьниц в Химках временно отстранили от работы после поножовщины

Классного руководителя пятого класса лицея № 10 в Химках, где одна из учениц порезала ножом другую в школьном туалете, временно отстранили от работы. Как рассказали РИА "Новости" в администрации города, сейчас в образовательном учреждении проходит проверка. life.ru »

2023-2-8 14:13

Губернатор раскрыл состояние ребенка после нападения сверстницы с ножом в Химках

Пятиклассница, которую ранила сверстница в туалете в школе Химок, пришла в себя. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в Telegram. «11-летняя Соня, пострадавшая вчера в одной из химкинских школ, уже пришла в себя», — написал губернатор Воробьев. lenta.ru »

2023-2-8 13:56

Девочка, которую 30 раз ударила ножом одноклассница в туалете школы в Химках, пришла в себя

Школьница, которую изрезала ножом сверстница в одной из химкинских школ, пришла в сознание, её внутренние органы не пострадали, но кровопотеря большая. Об этом рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьёв после посещения больницы, где находится пострадавшая. life.ru »

2023-2-8 13:52

Воробьев рассказал о состоянии пострадавшей при нападении в Химках школьницы

Губернатор Подмосковья сообщил, что ребенок находится в сознании, внутренние органы не задеты tass.ru »

2023-2-8 13:41

Психолог назвал причину поножовщины между школьницами в Химках

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. У девочки, которая нанесла десятки ножевых ударов однокласснице в Химках, мог сработать триггер на фоне замкнутости. Профессиональное мнение на этот счет высказала в разговоре с «ФедералПресс» семейный психотерапевт и психолог Наталья Наумова. fedpress.ru »

2023-2-8 10:03

Состояние девочки, пострадавшей в "школьной поножовщине" в Химках, улучшилось

Уполномоченный по правам детей в Подмосковье Ксения Мишонова сообщила о состоянии девочки, на которую в школьном туалете в Химках напала её одноклассница с ножом. По её словам, школьница стабильна. life.ru »

2023-2-8 09:35

Семья пятиклассницы, устроившей поножовщину в Химках, готова оплатить лечение пострадавшей

Отец пятиклассницы, которая изрезала сверстницу в туалете лицея в Химках кухонным ножом, заявил, что их семья готова оплатить лечение пострадавшей девочке. Об этом стало известно Лайфу. life.ru »

2023-2-7 20:29

Врачи прооперировали пятиклассницу, пострадавшую в "школьной поножовщине" в Химках

Подмосковные врачи прооперировали одиннадцатилетнюю школьницу, которую в туалете лицея в Химках изрезала ножом одноклассница. Как сообщает источник Лайфа, девочке зашили и обработали несколько десятков ран, состояние её оценивается как тяжёлое. life.ru »

2023-2-7 19:00

Психолог прокомментировала нападение ученицы 5-го класса на сверстницу в Химках: «Торможение не срабатывает»

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Психолог Наталья Наумова прокомментировала «ФедералПресс» нападение пятиклассницы на сверстницу в школьном туалете в подмосковных Химках. fedpress.ru »

2023-2-7 18:38

Эксперт увидел в "школьной поножовщине" в Химках семейную травму и способ подавить боль

Ученица лицея в Химках, которая с ножом напала на одноклассницу и нанесла ей 30 ранений, была замкнутым ребёнком, пережившим большой стресс, причём, скорее всего, в семье. Такую версию в беседе с Лайфом выдвинул психолог, создатель авторской методики работы с подсознанием Марсель Сультеев. life.ru »

2023-2-7 17:44

Испачканный кровью пол после драки школьниц в лицее в Химках сняли на видео

Место конфликта с ножом двух школьниц в химкинском лицее сняли на видео. Соответствующие кадры предоставила прокуратура Московской области. На видео зафиксировано состояние школьного туалета после ссоры двух пятиклассниц - пол в помещении испачкан кровью. tvzvezda.ru »

2023-2-7 17:09

Начато расследование после нападения российской школьницы с ножом в Химках

Следователи возбудили два уголовных дела после нападения школьницы с ножом на одноклассницу в туалете лицея подмосковных Химок. Начато расследование о покушении на убийство малолетней. Второе дело касается халатности должностных лиц школы, допустивших нападение. lenta.ru »

2023-2-7 16:58