Результатов: 281

"Капитал" был и остается известным трудом, направленным на улучшение жизни

Конечно, марксистское учение имело большое значение для определенных слоев населения. Это была абсолютно новая идея построения общества. Другое дело – концепция, которую выдвинул Ульянов-Ленин. Маркс говорил: когда большинство стран перейдет на ... regions.ru »

2018-5-14 13:04

Сергей Лазарев устроил романтический ужин с известным телеведущим

Поклонники Сергея Лазарева вновь получили повод обсудить его ориентацию. Спровоцировал их на это сам певец. В "Инстаграме" Лазарева появились снимки в компании с телеведущим Андреем Разыграевым. Они сидят за накрытым столом, готовясь смотреть футбол и "Евровидение". life.ru »

2018-5-12 23:10

Названа дата прощания с известным философом Юрием Линником

Церемония прощания с русским писателем и поэтом, доктором Юрием Владимировичем Линником, скончавшимся 5 мая на 75-м году жизни, пройдет 10 мая с 13 до 14 часов в траурном зале по адресу: город Петрозаводск, ул nsn.fm »

2018-5-8 21:39

Марафон ценою в 17 жизней, или Как 24-летний парень стал самым известным донором

Кристин Кокс из Великобритании вспоминает с улыбкой их долгожданный семейный отпуск, который они устроили себе 29 лет назад. Кажется, что это было буквально вчера, признаётся женщина. Вместе с родителями и братом они путешествовали по Юго-Восточной Азии, отмечая выпуск Питера и его грядущую карьеру инженера. life.ru »

2018-4-29 15:30

Дану Борисову "застукали" целующейся с бывших женихом - известным певцом

Телеведущую Дану Борисову, в жизни которой был непростой период, сняли на видео с мужчиной. В сети попало видео, как Дана обнимается и целуется с 49-летним артистом Данко - ее бывшим возлюбленным. argumenti.ru »

2018-4-16 15:26

Недавно женившегося Никиту Преснякова застукали с известным геем

Журналисты отмечают неоднозначное поведение внука Аллы Пугачевой на вечеринке, которую организовал музыкант и бизнесмен Игорь Сандлер. 5-tv.ru »

2018-4-16 12:21

Источник: Сирия выдала визы даже известным негативным отношением к стране экспертам ОЗХО

Собеседник агентства подчеркнул, что слухи о проблемах с визами у экспертов являются неправдой tass.ru »

2018-4-15 11:09

Стала известна дата прощания с известным шансонье Андреем Климнюком

Прощание с ветераном войны в Афганистане, кавалером ордена Красной Звезды, шансонье Андреем Климнюком пройдет в воскресенье 25 марта в 14:30 по адресу: г nsn.fm »

2018-3-24 00:58

Губернатор Александр Михайлов встретился с известным российским актером Федором Добронравовым

Кумир поклонников российского кино, народный артист Российской Федерации Федор Добронравов побывал в Курске, чтобы принять участие во Всероссийском форуме «Люди России», посвященном популяризации рабочих профессий среди молодежи. kapital-rus.ru »

2018-3-15 08:48

Депутата Бориса Пайкина подозревают в связях с известным преступником Семеном Могилевичем

В последнее время имя депутата Госдумы Бориса Пайкина не сходит со страниц отечественных СМИ. Помимо подозрений в незаконном отмывании денег и выводе их за рубеж, а также посягательстве на монополию в сфере переработки мусора бизнес-сообщество обеспокоенно вероятными связями петербургского бизнесмена с представителями криминального мира. versia.ru »

2018-3-8 19:15

Группа «Privet Earth!» придала новый смысл известным стихам

28 февраля в эфире совместного проекта «Вечерней Москвы» и продюсерского центра Игоря Сандлера «Площадь Согласия» выступила российско-американская группа «Privet Earth!».  vm.ru »

2018-3-1 01:17

Американская олимпийская чемпионка Липински сравнила Загитову с известным миллиардером

Олимпийская чемпионка из США Тара Липински сравнила российскую фигуристку Алину Загитову, которая завоевала золотую медаль на Играх 2018 года в Пхёнчхане, с главой компании Space X Илоном Маском. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-23 12:04

Хакеры продали журналистам домашнее порно-видео с известным футболистом

В распоряжении взломщиков оказались кадры полового акта 21-летнего игрока футбольного клуба «Тоттенхэм» Деле Алли и его новой подружки. 5-tv.ru »

2018-2-7 15:31

Гимнастка Кудрявцева закрутила роман с известным хоккеистом

Прославленная российская гимнастка Яна Кудрявцева отдыхает в Дубае в компании хоккеиста омского "Авангарда" Дмитрия Кугрышева. Пара не скрывает свои отношения и публикует совместные фотографии в социальных сетях. life.ru »

2018-1-27 14:22

Россотрудничество/ В Гданьске прошла встреча с известным российским писателем фантастом Дмитрием Глуховским

Сейчас в Польше вышел последний его роман «Текст». Дмитрий Глуховский уже презентовал новую книгу в Кракове, Жешуве и других городах в Польше. Сотни поклонников таланта молодого писателя пришли послушать любимого автора и взять автограф. gospress.ru »

2017-11-29 11:45

Путь к "семье" и славе: как Чарльз Мэнсон стал самым известным убийцей США

"ДП" рассказывает историю Чарльза Мэнсона, который известен как один из самых страшных преступников США, а также за пределами страны, и вспоминает других опасных серийных убийц. dp.ru »

2017-11-20 14:53

Новые подробности происшествия с известным хоккейным судьей в Шереметьево

Эксклюзивные кадры из больницы, куда, предположительно, доставили Павла Комарова, публикует Пятый канал. 5-tv.ru »

2017-10-30 00:33

Трамп случайно поздравил адвоката с днём рождения, перепутав его с известным музыкантом

Президент США Дональд Трамп намеревался поздравить с 75-летним юбилеем известного кантри-певца Ли Гринвуда, но ошибся и написал поздравление его тёзке.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-28 00:59

Жерар Депардье рассказал, как дрался с известным американским продюсером

В эфире радиостанции Franceinfo французский актер рассказал, как однажды таскал Харви Вайнштейна за волосы прямо в его кабинете. 5-tv.ru »

2017-10-20 13:14

Россотрудничество/ В РЦНК в Бресте прошла творческая встреча с известным белорусским историком

В мероприятии приняли участие историки, студенты исторического факультета Брестского государственного университета имени А.С. Пушкина, а так же соотечественники, проживающие в Бресте. Сообщение Россотрудничество/ В РЦНК в Бресте прошла творческая встреча с известным белорусским историком появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2017-10-13 12:30

Мадуро: Трамп сделал меня известным во всем мире

Президент Венесуэлы Николас Мадуро в телеэфире поблагодарил американского коллегу Дональда Трампа за постоянное упоминание его имени. Как отметил Мадуро, благодаря президенту США о нем узнал весь мир. versia.ru »

2017-10-9 10:50

Мадуро: "Трамп сделал меня известным во всем мире"

Президент Венесуэлы Николас Мадуро выразил американскому лидеру Дональду Трампу благодарность за то, что стал знаменитым. По словам Мадуро, Трамп постоянно упоминает его имя. vesti.ru »

2017-10-9 04:32

СМИ: отец стрелка из Лас-Вегаса был психопатом и известным грабителем банков

Как выяснили СМИ, устроивший массовую бойню в Лас-Вегасе 64-летний Стивен Пэддок был сыном психически неуравновешенного серийного грабителя, который когда-то сбежал из тюрьмы. nation-news.ru »

2017-10-3 02:36

Робби Уильямс шокировал литовцев известным русским словом в своей песне

Литовские издания обсуждают концерт британца Робби Уильямса, который состоялся накануне в центральном городском парке Вильнюса. riafan.ru »

2017-8-17 09:51

Анна Седокова вновь шокирует поклонников: новый роман с известным поп-певцом и фото в наряде для секс-игр

Инстаграм украинской певицы будоражит сердца поклонников. И без того полная откровениями страничка певицы недавно пополнилась новым, особенно провокационным фото. 5-tv.ru »

2017-8-9 00:16

«Ницца» подпишет контракт с известным голландским полузащитником Снейдером

Бронзовый призёр минувшего чемпионата Франции по футболу «Ницца» близок к подписанию контракта с 33-летним голландским полузащитником Уэсли Снейдером.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-6 21:04

ФК «Спартак» объявил о сотрудничестве с известным производителем модной одежды

Московский футбольный клуб «Спартак» объявил о сотрудничестве с немецким производителем модной одежды Hugo Boss.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-29 13:40

Пока, народный фотошоп. Как мир прощался с самым известным графическим редактором

Microsoft напугала пользователей, намекнув на возможное удаление графического редактора Paint. За сутки в Сети появилось множество посвящений "народному фотошопу", а компании пришлось успокаивать своих клиентов. dp.ru »

2017-7-25 18:44

Хоккеист Шалунов: готовился к сезону с известным тренером по боевым искусствам

Новичок московского хоккейного клуба ЦСКА Максим Шалунов рассказал о подготовке к предстоящему сезону Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-10 11:45

Россия сможет составить достойную конкуренцию известным брендам: Парламентарии о ситуации в авиапромышленности

Японская газета «Санкэй симбун» опубликовала на днях статью о состоянии российской авиационной промышленности под громким заголовком «Закат авиадержавы». - Отток пилотов за рубеж пошатнул авиационную промышленность, которая отвечает за перевозку лю ... regions.ru »

2017-7-4 16:54

За что свели счеты со скандально известным экс-депутатом и журналистом Попковым?

В Минусинске застрелен главный редактор местной газеты "Тон-М", в прошлом - депутат Дмитрий Попков. Газету он создал после того, как лишился мандата за избиение больного подростка. Известно также, что у Попкова были долги. vesti.ru »

2017-5-26 00:32

Смертник из Манчестера был связан с самым известным британским вербовщиком ИГ

В Манчестере продолжается расследование теракта, который произошел вечером 22 мая. Полиция задержала уже восьмерых подозреваемых в причастности к взрыву. ntv.ru »

2017-5-25 20:47

Задержанного в Барселоне российского программиста назвали королем спама

Компьютерные эксперты полагают, что Петр Левашов, российский программист, который был задержан испанской полицией, является не кем иным, как известным спамером, известным под псевдонимом Peter Severa. vz.ru »

2017-4-10 10:37

Лавров обсудил отношения РФ и США с известным американским политологом

Отношения между Россией и США обсудили министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и известный американский политолог Дмитрий Саймс. riafan.ru »

2017-3-3 22:18

Замерзший насмерть в Подмосковье француз был известным аристократом

Сегодня в Мещанском суде Москвы изберут меру пресечения подозреваемым в ограблении иностранных студентов. Это таксист и его подельник. Обоих мужчин задержали накануне, их личности удалось установить. ntv.ru »

2016-12-19 16:35

Сирия: США готовы дать оружие никому не известным «элитным силам»

Последние шаги президента Обамы и госсекретаря Керри на своих постах выглядят как попытка саботировать урегулирование в Сирии. riafan.ru »

2016-12-12 07:51

«Сгорели до неузнаваемости»: лайнер с известным музыкантом-проповедником разбился в Пакистане

Самолет должен был приземлиться в Исламабаде, но не долетел до столицы страны incident.mk.ru »

2016-12-8 16:08

В Москве простятся с известным спортсменом Владимиром Ланюгиным

В четверг, 13 октября, в 11:30, в здании Городской клинической больницы №17 (Москва, ул. Волынская,7) пройдет церемония прощания с ветераном конного спорта Владимиром Ланюгиным, скончавшимся 11 октября после продолжительной болезни. nsn.fm »

2016-10-13 00:22

В Москве простились с известным мультипликатором Назаровым

В московском Доме кино простились с известным мультипликатором Эдуардом Назаровым, передает «Газета.Ру» сообщение ТАСС.

На траурную церемонию пришли такие режиссеры, как Юрий Норштейн, Гарри Бардин, Александр Петров и Константин Бронзит, продюсеры Наталья Мокрицкая, Александр Герасимов и Арсен Готлиб.

Как заявил Бардин, у Назарова постоянно было трагическое выражение лица, которое совсем не совпадало с теми смешными персонажами, которые выходили из его рук. Он также отметил, что Назарову удавалось с удивительной легкостью создавать свои фильмы.

kapital-rus.ru »

2016-9-14 14:33

"Известным писателем", попросившим убежища на Украине, оказался активист в маске Путина

Попросившим убежища на Украине « известным российским писателем» оказался активист Роман Рословцев. Он заявил, что хочет покинуть страну за-за преследований ФСБ. ura.ru »

2016-8-22 05:16

СМИ сообщили о разводе Надежды Михалковой с известным режиссером

Актриса Надежда Михалкова рассталась с известным режиссером Резо Гигинеишвили. Супруги расторгли свой брак, но кто стал инициатором развода, не сообщается. ntv.ru »

2016-8-19 18:26

СМИ сообщили о разводе младшей дочери Михалкова с известным режиссером

Актриса Надежда Михалкова и режиссер Резо Гигинеишвили развелись после нескольких лет совместной жизни. Такую информацию в пятницу, 19 августа, растиражировали СМИ. ura.ru »

2016-8-19 13:03