Результатов: 281

Задержанный участник группировки Басаева был известным писателем

Герман Арбинин, задержанный в Москве за участие в банде Шамиля Басаева, оказался известным писателем. Подчеркивается, что он занимался творческой деятельностью под псевдонимом Шамиль Арбинин. В Союзе писателей Чечни заявили, что не … vestikavkaza.ru »

2021-3-25 14:45

Задержанный ФСБ член банды Басаева оказался известным писателем

Герман Арбинин, задержанный в Москве за участие в нападении на псковских десантников в Чечне в 2000 году в составе банды Шамиля Басаева, оказался известным поэтом и писателем. Он занимался творчеством под псевдонимом Шамиль Арбинин. lenta.ru »

2021-3-25 14:25

Глава Северной Осетии встретился с известным тревел-блогером

ВЛАДИКАВКАЗ, 22 марта, ФедералПресс. Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров обсудил развитие внутреннего туризма с тревел-блогером Русланом Внедорожным, который в третий раз за месяц приезжает в республику. Политолог прокомментировал значение встречи. fedpress.ru »

2021-3-22 17:48

Солистка Little Big ответила на слухи о свадьбе с известным блогером

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Певица Софья Таюрская в эфире YouTube-канала «Джарахов» прокомментировала слухи о своей помолвке с известным блогером Эльдаром Джараховым. fedpress.ru »

2021-3-13 11:28

Папарацци застукали, как Агата Муцениеце страстно целуется с известным режиссёром

В пабликах, посвящённых знаменитостям, начали расходиться снимки актрисы и её нового ухажёра. life.ru »

2021-3-10 15:09

Девушка исполнила мечту и стала известным шеф-поваром, несмотря на то что в 11 лет ей отрубили руки

Марисель удалось не только справиться с кошмарами, но и добиться успеха несмотря ни на что. life.ru »

2021-2-23 14:00

Похудевший Максим Фадеев собрался судиться с известным диетологом

Музыкант и продюсер Максим Фадеев настаивает на извинениях от диетолога Алексея Ковалькова, который усомнился в том, что он похудел самостоятельно. В обратном случае Фадеев готов подать в суд. versia.ru »

2021-1-25 21:41

Бывший ассистент Тутберидзе рассказал об опыте сотрудничества с известным тренером

Двукратный призёр чемпионата России по фигурному катанию Сергей Добрин, проработавший месяц в качестве ассистента Этери Тутберидзе, рассказал о сотрудничестве с известным отечественным тренером. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-19 15:36

Путин объяснил, почему пока нельзя возбудить уголовное дело по инциденту с «известным фигурантом» Навальным в России

Владимир Путин заявил, что сейчас в России невозможно возбудить уголовное дело по факту инцидента с Навальным. "Потому что если человек чуть не умер, это не значит, что нужно по любому случаю открывать уголовное дело". argumenti.ru »

2020-12-11 18:22

Что станет с самым известным долгостроем Екатеринбурга: поДЕЛИли

В Екатеринбурге решилась судьба самого известного долгостроя города – гостиницы «Дели» через реку Исеть от Екатеринбургского цирка. Новым владельцем здания стало АО «Ледовая Арена», подконтрольное УГМК-холдингу и правительству Свердловской области. fedpress.ru »

2020-12-8 10:03

Появилось видео драки Харитонова с другим известным бойцом ММА

Появилось видео драки между российским бойцом смешанного стиля (MMA) Сергеем Харитоновым и другим известным российским бойцом ММА — Адамом Яндиевым по прозвищу «Борода». Яндиев вместе со своим другом спортсменом Русланом Абдо накинулись на Харитонова после словесного конфликта. lenta.ru »

2020-11-14 00:56

Извращенец прикинулся известным режиссером и уговорил актрис раздеться

Извращенец прикинулся известным британским режиссером Хью Уэлшманом и уговорил нескольких актрис раздеться в видеочате. В начале сентября кинематографист, снявший ленту «Ван Гог. С любовью, Винсент», начал получать гневные послания от артистки, которая обвинила его в неподобающем поведении. lenta.ru »

2020-11-10 19:54

Курорты Hilton на Мальдивах познакомят со всемирно известным уровнем гостеприимства

Курортные отели Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi и Conrad Maldives Rangali Island обеспечат гостям уверенность и душевное спокойствие tass.ru »

2020-9-29 11:44

Тест по известным кинозлодеям: Угадаете их всех?

Мало какой фильм обходится без антагониста — персонажа, который мешает главному герою в достижении цели. И очень часто злодеи оказываются самыми яркими личностями в фильмах. Проверьте, знаете ли вы главных «отрицательных» персонажей современного кинематографа. 5-tv.ru »

2020-9-21 07:11

Умер ставший известным после перепалки с Зеленским в Донбассе националист Янтарь

Скончался боец одного из украинских националистических батальонов Денис Янтарь, ставший известным после перепалки с главой государства Владимиром Зеленским в зоне вооруженного конфликта в Донбассе. argumenti.ru »

2020-9-10 08:52

Расчлененный женой в Петербурге украинец оказался известным участником Versus Battle

Андерграунд-рэп-исполнитель Энди Картрайт скончался 25 июля, предположительно, от передозировки наркотиков. 5-tv.ru »

2020-7-30 09:56

В Москве простились с известным ведущим погоды Беляевым

В Москве прошла церемония прощания с известным метеорологом и ведущим прогнозов погоды на НТВ Александром Беляевым. Как сообщает РЕН ТВ, прощание... rosbalt.ru »

2020-7-23 17:26

Клуб ПФЛ объявил о партнёрстве со всемирно известным брендом

Клуб Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) «КАМАЗ» объявил о партнёрстве со всемирно известным брендом спортивной экипировки.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-13 13:36

Заявившая об изнасиловании известным фотографом модель, прощаясь с «обидчиком», обняла его (фото)

Странное развитие получила ситуация с заявлением об изнасиловании, которое подала модель на известного фотографа Сергея Берменьева. В Сети появилось... rosbalt.ru »

2020-7-6 20:14

Опубликовано видео Алибасова на коленях перед известным адвокатом

СМИ опубликовали видеозапись, на которой продюсер Бари Алибасов встает на колени перед адвокатом Сергеем Жориным. Как сообщает Пятый канал, видео сняли «примерно два месяца назад», когда «состояние Алибасова уже было на грани», но «до того, как артист попал в психиатрическую клинику». vz.ru »

2020-6-28 03:57

Владимир Путин вручил госпремии известным деятелям РФ

Президент РФ Владимир Путин сегодня в Екатерининском зале Первого корпуса Кремля вручил государственные премии деятелям науки, культуры и правозащитникам Российской Федерации. Известные деятели России отмечены за выдающиеся достижения в области искусства и науки, а также гуманитарной деятельности, правозащиты и благотворительности. tvzvezda.ru »

2020-6-24 16:46

Прошли веселую школу: кто после КВН стал известным артистом

<strong>Актер, шоумен и юморист Станислав Ярушин громко заявил о себе в составе команды КВН &laquo;Уездный город&raquo;. Так он стал звездой в родном Челябинске, а чуть позже и во всей стране.</strong> vm.ru »

2020-6-23 16:56

Дудь показал ранее неопубликованное видео с известным российским комиком

Блогер и журналист Юрий Дудь показал ранее неопубликованное видео с известным российским комиком Алексеем Щербаковым. По его словам, это «проигравший конкуренцию» трейлер выпуска с Щербаковым, который до этого был «отправлен на обочину жесткого диска». lenta.ru »

2020-5-8 10:16

На Алтае суд вынес приговор телефонному мошеннику, представлявшемуся известным железнодорожником

БАРНАУЛ, 6 февраля, ФедералПресс. Железнодорожный районный суд столицы Алтайского края огласил решение по делу телефонного мошенника, орудовавшего в городе. fedpress.ru »

2020-2-6 15:29

RT Arabic запускает авторскую программу с известным арабским бизнесменом

RT запускает еженедельную авторскую программу с известным арабским предпринимателем Талалом Абу Газале, основателем TAG-Org — одной из ведущих международных компаний, которая предоставляет услуги в области финансов, IT-технологий, интеллектуальной собственности, образования. russian.rt.com »

2020-1-17 11:01

Илья Авербух рассказал, сколько платят известным фигуристам за выступления в новогодних спектаклях на льду

Хореограф Илья Авербух рассказал, сколько платят известным фигуристам за выступления в новогодних спектаклях на льду. После завершения спортивной карьеры фигурист одним из первых в России начал ставить ледовые шоу. argumenti.ru »

2020-1-5 19:22

На 9 лет стала "девушкой по выходным": Алла Сигалова о романе с известным артистом

Заслуженная артистка России Алла Сигалова стала гостем программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Знаменитый хореограф рассказала о том, что помешало ей сделать сольную карьеру, и поделилась неизвестными подробностями личной жизни. vesti.ru »

2019-11-27 14:30

Песков: получение информации из первоисточников является "известным стилем" Путина

Президент получает информацию о проблемах, он получает информацию о "каких-то новаторских предложениях", и затем сопоставляет это во время рабочего процесса, отметил пресс-секретарь главы государства tass.ru »

2019-11-3 22:51

Имя убийцы Круга оказалось давно известным друзьям певца

Шансонье Виктор Калина, являвшийся другом Михаила Круга, сообщил, что близкие артиста знали имя его убийцы еще шесть лет назад. По словам Калины, ему имя убийцы и название группировки, которой тот принадлежал, в 2012 году раскрыл криминальный авторитет Александр Северов, также известный как Саша Север. lenta.ru »

2019-9-23 17:31

Беглов вручил государственные награды известным жителям Петербурга

Действующий градоначальник Петербурга Александр Беглов вручил госнаграды известным петербуржцам по поручению российского президента Владимира Путина. На церемонии были отмечены заслуги актеров Александра Тютрюмова и Андрея Федорцова, которого многие знают по сериалу Улицы разбитых фонарей, сообщают Невские новости. nation-news.ru »

2019-9-5 18:29

В Екатеринбурге состоялось прощание с ветераном ВОВ, известным ученым-криминалистом

В Екатеринбурге состоялось прощание с ветераном Великой Отечественной войны, известным советским и российским ученым-криминалистом, доктором юридических наук, ветераном правоохранительных органов Леонидом Драпкиным znak.com »

2019-8-14 12:00