Результатов: 154

Защита Мамаева намерена обратиться в прокуратуру за извинениями

Как сообщает адвокат футболиста, Павел Мамаев еще не принял решение о подаче иска о компенсации за срок, проведенный в колонии tass.ru »

2020-8-28 15:48

Соратницу Тихановской отпустили с извинениями

Задержанную соратницу кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской Марию Колесникову отпустили. Об этом сообщили в штабе бывшего претендента на пост главы государства Виктора Бабарико. «Сотрудники сказали, что ее перепутали. lenta.ru »

2020-8-9 23:36

Адвокат Ефремова заявил, что не писал ему текст видеообращения с извинениями

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев не писал актеру Михаилу Ефремову текст видеообращения с извинениями семье погибшего в ДТП Сергея Захарова. Об этом он заявил журналистам возле Пресненского суда. tvzvezda.ru »

2020-8-6 11:23

«Он этого не писал» — Адвокат Ефремова о видеообращении с извинениями

Видеозапись, на которой артист просит прощения у семьи погибшего Сергея Захарова появилась в сети через несколько дней после смертельного ДТП. 5-tv.ru »

2020-8-5 19:34

Адвокат Ефремова признался, что сам написал текст к видео с извинениями актера перед потерпевшими

Текст для видеоролика, в котором Михаил Ефремов извиняется перед потерпевшими по делу о ДТП с его участием, написал не сам артист, заявил агентству... rosbalt.ru »

2020-8-5 19:05

Текст с извинениями Ефремова оказался написан его адвокатом

Текст видеообращения с извинениями Михаила Еферемова написал адвокат актера Эльман Пашаев. Во время общения с журналистами юрист сам признался, что был автором текста. «Это готовил я с целью принести извинения потерпевшей стороне, не более того. lenta.ru »

2020-8-5 18:23

В Раде предложили Зеленскому «уйти с извинениями»

Украинская партия «Оппозиционная платформа — За жизнь» призвала президента страны Владимира Зеленского и его команду принести извинения и уйти в отставку.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-12 20:35

Белорусское МВД выпустило видео с извинениями задержанных сторонников оппозиции

Белорусское МВД выпустило видео с извинениями сторонника оппозиции, которого задержали за распространение листовок против президента Александра Лукашенко. «Вину свою осознаю и раскаиваюсь. Впредь такого больше не повторится. lenta.ru »

2020-7-7 19:34

Дочь Ефремова объяснила задержку с извинениями

<p class="western">Дочь заслуженного артиста России Михаила Ефремова Анна Мария рассказала, почему актер принес извинения семье Сергея Захарова, погибшего в аварии с его участием, лишь через четыре дня после случившегося. vm.ru »

2020-6-13 03:35

Ефремов записал обращение с извинениями в адрес семьи погибшего в ДТП Захарова

Актер Михаил Ефремов записал видеообращение, в котором попросил прощения у семьи погибшего в ДТП Сергея Захарова. Он признался, что предал всех и что не знает, как жить дальше. nation-news.ru »

2020-6-13 00:59

Ефремов записал обращение с извинениями перед семьей погибшего в ДТП

Известный российский актер театра и кино Михаил Ефремов записал видеообращение, в котором попросил прощения у семьи погибшего по его виде в ДТП Сергея Захарова social.mk.ru »

2020-6-13 00:24

«Я не понимаю, как дальше жить»: Ефремов записал обращение с извинениями перед семьей погибшего Сергея Захарова

Актер заявил, что не будет просить о помощи для смягчения наказания за устроенное ДТП. 5-tv.ru »

2020-6-13 00:12

Журналистов «Эха Москвы» отпустили из полиции без протокола и с извинениями

Журналистов «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр и Александра Плющева, ранее задержанных на Петровке у здания столичного Главка, отпустили... rosbalt.ru »

2020-5-29 18:16

Ограбивший пенсионерку россиянин написал записку с извинениями и попался полиции

В Чите мужчина украл у 72-летней женщины сумку с деньгами и документами, а затем написал ей записку с извинениями и вернул часть ценностей. Личность преступника удалось установить по оставленным на банковской карте отпечаткам пальцев. lenta.ru »

2020-5-27 11:32

В Забайкалье грабитель написал своей жертве записку с извинениями и вернул часть украденного

В Чите предполагаемый грабитель написал потерпевшей гражданке записку с извинениями и вернул часть украденного имущества. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД по Забайкальскому краю. argumenti.ru »

2020-5-27 09:57

Голунов сообщил о полученном им письме от прокуратуры с извинениями

Журналист портала «Медуза» Иван Голунов получил от прокуратуры письмо с сообщением о прекращении уголовного преследования, а также с официальными извинениями. versia.ru »

2020-2-14 18:48

Журналист Голунов получил от прокуратуры письмо с извинениями

В нём также говорится о прекращении уголовного преследования, разъясняются права о возмещении имущественного и морального вреда и право на реабилитацию.Читать далее... life.ru »

2020-2-14 17:20

Прокуратура прислала Голунову письмо с извинениями

Журналист Иван Голунов сообщил, что прокуратура Западного административного округа Москвы все-таки принесла официальные извинения за необоснованное уголовное преследование incident.mk.ru »

2020-2-14 15:31

Голунов получил письмо с извинениями прокуратуры за необоснованное уголовное преследование

В письме от прокурора Западного округа Москвы говорится, что журналист вправе обратиться с иском в суд о возмещении имущественного и морального вреда tass.ru »

2020-2-14 15:27

Генпрокуратура послала Голунова за извинениями в прокуратуру Москвы

Генпрокуратура РФ перенаправила в прокуратуру Москвы обращение адвокатов журналиста «Медузы» Ивана Голунова о принесении ему официальных... rosbalt.ru »

2020-2-4 18:39

Расстрелявший сослуживцев рядовой Шамсутдинов написал открытое письмо с извинениями

Опубликовано открытое письмо устроившего бойню в забайкальской части рядового Рамиля Шамсутдинова. В своём послании он выразил сожаления о случившемся и рассказал о причинах расстрела. versia.ru »

2020-1-9 10:45

В Екатеринбурге преступники, снявшие колеса с авто, оставили записку с извинениями

В Екатеринбурге злоумышленники, снявшие все четыре колеса с автомобиля Lada Vesta, припаркованного на улице Громова, 134/2, оставили записку хозяину машины с извинениями znak.com »

2019-12-12 15:56

Билан обратился к жителям Самары с извинениями

Российский певец Дима Билан принёс извинения жителям Самары за выступление на концерте в городе в нетрезвом состоянии. Он выразил желание провести повторное бесплатное выступление и извиниться перед гражданами лично. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-10 01:44

В «Сочи» подтвердили, что Миладинович записал Чалову видео с извинениями

Пресс-служба футбольного клуба «Сочи» сообщила, что защитник команды Иван Миладинович извинился перед нападающим московского ЦСКА Фёдором Чаловым, которому он сломал нос в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2019-8-14 13:57

Скандал: политзаключенного Россия с извинениями вернула Украине. И там он опять сел!

Осужденного по сфальсифицированному обвинению в России украинца Сергея Литвинова вдруг обнаружили в колонии Харькова novayagazeta.ru »

2019-7-1 16:00

В сети появилось видео с извинениями Джона Сноу за финал «Игры престолов»

В сети появилось шуточное видео, в котором герой сериала «Игра престолов» Джон Сноу извинился за восьмой сезон фантастической эпопеи. «Мне жаль, что вы потратили свое время на это. Мне жаль, что окончание "Остаться в живых" нас ничему не научило», — начал он, а закончил тем, что послал финал к черту. lenta.ru »

2019-6-14 16:16

Православных призвали не злоупотреблять извинениями по СМС в Прощеное воскресенье

Руководитель Отдела внешних церковных связей Русской православной церкви (РПЦ) митрополит Иларион заявил, что верующим перед началом Великого поста... rosbalt.ru »

2019-3-10 06:11

В РПЦ раскритиковали СМС-рассылки с извинениями в Прощёное воскресенье

По словам священнослужителей, смысл этого памятного дня в искреннем покаянии и прощении. Искренние покаяние и прощение являются нелёгкими эмоциональными состояниями для человека, а потому не могут иметь ничего общего с массовой СМС-рассылкой, к которой прибегают некоторые люди в Прощёное воскресенье. life.ru »

2019-3-9 20:15

РПЦ призвала не отправлять СМС с извинениями в Прощёное воскресенье

Завтра православные христиане отмечают Прощенное воскресенье. В РПЦ обратились к верующим с просьбой не рассылать коллективные сообщения по СМС с покаянием, поскольку прощение нужно заслужить делом. argumenti.ru »

2019-3-10 19:16

Рэпер Баста записал видео с извинениями за поддержку пенсионной реформы

Рэпер Василий Вакуленко, более известный как Баста, заявил, что раскаивается в том, что поддержал пенсионную реформу на конференции в Ростове-на-Дону. Исполнитель назвал это ошибкой. argumenti.ru »

2019-2-17 18:27

Комментатор Орлов считает, что Кокорину стоило раньше написать письмо с извинениями

Футбольный комментатор Геннадий Орлов выразил мнение, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин опоздал с написанием письма, в котором он принёс свои извинения потерпевшим.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-6 16:47

«Я не должен был так поступать»: Кокорин опубликовал открытое письмо с извинениями

Футболист Александр Кокорин лично извинился перед болельщиками, игроками и тренерским штабом «Зенита» за своё поведение. Об этом спортсмен написал в открытом письме, опубликованном в СМИ. В октябре футболисты Кокорин и Мамаев якобы из-за оскорблений в их адрес напали сначала на водителя ведущей Первого канала, а затем на чиновника Минпромторга и гендиректора НАМИ. russian.rt.com »

2019-2-5 15:48

Чеченский министр объяснил слова о телевизионной рубрике с извинениями

Министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чеченской Республики Джамбулат Умаров объяснил, что его высказывания о создании на телевидении рубрики с извинениями были шуткой. lenta.ru »

2019-1-22 19:28

В Чечне захотели ввести на телевидении рубрики с извинениями

Власти Чеченской Республики готовы ввести на региональном телевидении и в местной печати специальные рубрики для извинений. Таким образом предлагается боротсья с хулиганами, которые сеют панику в соцсетях. lenta.ru »

2019-1-21 17:38

Якутские воры после кражи из больницы оставили записку с извинениями

В Якутии преступники оставили записку с извинениями после кражи аппаратуры из больницы. По данным прокуратуры республики, в июле трое воров украли... rosbalt.ru »

2018-11-20 11:26

Совестливые якутские воры обокрали больницу и оставили записку с извинениями

В Якутии вынесен приговор троим местным жителям, которые летом этого года обокрали больницу на круглую сумму incident.mk.ru »

2018-11-20 10:36

Жертвы педофилов остались недовольны извинениями правительства

Извинения австралийского правительства перед жертвами сексуального насилия удовлетворили не всех потерпевших. Для многих жертв и их семей извинения стали облегчением, однако некоторые остались недовольны действиями правительства. lenta.ru »

2018-10-23 02:07

Кадыров съездил в Ингушетию и обменялся извинениями с местным старейшиной

Глава Чечни посетил накануне Ингушетию и встретился со старейшиной одного из родов Мухажиром Нальгиевым. Ранее на митинге против обмена землями между... rosbalt.ru »

2018-10-20 20:27