Результатов: 238

Названы симптомы, требующие немедленного вызова неотложки

Главный врач станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А. С. Пучкова Николай Плавунов рассказал, при каких состояниях нужно сразу вызывать бригаду скорой помощи. mirnov.ru »

2021-4-28 12:06

Юлия Навальная рассказала о здоровье мужа и потребовала его немедленного освобождения

Супруга политика Алексея Навального рассказала подробности состояния здоровья оппозиционера, а также потребовала у президента РФ Владимира Путина немедленного освобождения Навального znak.com »

2021-3-25 18:32

Кабмин Франции выступает против немедленного начала всеобщей вакцинации от коронавируса

Главным барьером для вакцинации являются размеры поставок, заявил официальный представитель правительства Франции Габриэль Аталь tass.ru »

2021-3-21 18:45

Президент ФРГ потребовал немедленного освобождения Навального

Надежды на всестороннее партнерство Германии с Россией не оправдались, заявил президент ФРГ на ежегодном собрании Восточного комитета немецкой экономики. Он обвинил власти РФ в нарушении международных обязательств. dw.de »

2021-2-26 21:48

Nord Stream 2 запросила у Германии немедленного разрешения на строительство в ее водах

Немедленной выдачи разрешения на строительство газопровода в водах Германии запросил оператор «Северного потока-2» - компания Nord Stream 2 AG, у Федерального ведомства по судоходству и гидрографии (BSH). argumenti.ru »

2021-2-22 21:19

Nord Stream 2 запросила немедленного разрешения на строительство "Северного потока — 2" в водах Германии

Так компания отреагировала на жалобу со стороны немецких экологических организаций. life.ru »

2021-2-21 20:14

Nord Stream 2 AG запросила у Германии немедленного разрешения на строительство в ее водах

Тем самым компания отреагировала на жалобу со стороны немецких экологических организаций tass.ru »

2021-2-21 19:27

Зеленский потребовал немедленного расследования гибели троих военных на Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский поручил министру обороны Андрею Тарану и главе Генштаба Руслану Хомчаку срочно отправиться в Донбасс, чтобы расследовать... rosbalt.ru »

2021-2-14 18:27

В Британии назвали требующие немедленного обращения к врачу симптомы коронавируса

Главный фармаколог британской клиники Medicine direct Хусейн Абдех назвал симптомы коронавируса, при которых лучше не откладывать обращение к врачу social.mk.ru »

2021-2-7 20:47

60 минут. Байден потребовал немедленного освобождения Навального

Президент США Джо Байден выступил в защиту Алексея Навального, потребовав немедленного освобождения блогера без каких-либо условий. При этом Байден продолжает настаивать на том, что заключение Навального, осужденного по делу "Ив Роше", носит политический характер и представляет угрозу безопасности США и «мировой демократии». Сюжет показан в эфире программы "60 минут". vesti.ru »

2021-2-5 12:54

Канцлер Австрии потребовал немедленного освобождения Навального

Канцлер Австрии Себастьян Курц назвал приговор оппозиционеру Алексею Навальному «недопустимым» и потребовал его немедленного освобождения. В своем сообщении... rosbalt.ru »

2021-2-3 00:59

Навальный потребовал своего немедленного освобождения

Оппозиционер Алексей Навальный в ходе выступления в Мосгорсуде во вторник, 2 февраля, назвал представление ФСИН о замене его условного срока по делу «Ив Роше» на реальный «не соответствующим закону» nsn.fm »

2021-2-2 16:43

G7 требует немедленного освобождения Навального

Министры иностранных дел "большой семерки" подписали заявление, осуждающее арест Алексея Навального. Он "политически мотивирован", Навальный должен быть освобожден "без всяких условий". dw.de »

2021-1-27 01:30

МИД Германии потребовал немедленного освобождения мирных участников акций в Москве

Глава МИД ФРГ Хайко Маас призвал российские власти отпустить участников состоявшихся 23 января протестов в поддержку арестованного оппозиционного политика Алексея Навального nsn.fm »

2021-1-25 11:17

США потребовали немедленного освобождения Навального "без каких-либо условий"

Вашингтон считает, что в России нужно "предоставить равные условия для всех политических партий и кандидатов". life.ru »

2021-1-18 10:51

Помпео заявил, что США требуют немедленного освобождения Навального

В Вашингтоне также призвали российские власти "предоставить равные условия для всех политических партий и кандидатов", отмечается в заявлении главы Госдепартамента tass.ru »

2021-1-18 03:14

На Украине заявили о необходимости немедленного локдауна

На Украине необходимо немедленно ввести локдаун на три-четыре недели. Об этом заявил министр внутренних дел страны Арсен Аваков. По его словам, ситуация с распространением коронавируса на Украине негативная. lenta.ru »

2020-11-26 12:56

Алиев назвал условие немедленного прекращения огня в Карабахе

Президент Азербайджана Ильхам Алиев назвал условие немедленного прекращения огня в Карабахе. Он заявил, что для этого армянская сторона должна прекратить огонь. По его словам, необходимо, чтобы армянская сторона согласилась с «базовыми принципами, определенными Францией, Россией и США». lenta.ru »

2020-10-24 04:48

«Необходимость немедленного прекращения боестолкновений»: Путин и Пашинян обсудили ситуацию в Нагорном Карабахе

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян провели телефонный разговор, в ходе которого выразили озабоченность в связи с информацией о вовлечении в военные действия в Нагорном Карабахе боевиков с Ближнего Востока. russian.rt.com »

2020-10-2 19:04

Das Erste: Совбез ООН потребовал немедленного прекращения боёв в Нагорном Карабахе

Все 15 стран Совбеза ООН выступили с совместным заявлением о необходимости прекращения боёв в Нагорном Карабахе и возвращения конфликтующих сторон за стол переговоров, пишет Das Erste. Отмечается, что в ОБСЕ намерены как можно скорее отправить в регион своих наблюдателей: по словам представителя организации Анджея Каспшика, они готовы отправиться, как только позволит обстановка. russian.rt.com »

2020-10-1 12:25

NOC Ливии потребовала немедленного вывода всех вооруженных формирований с ее объектов

Ранее группа вооруженных людей, относящаяся к так называемым формированиям по охране нефтяных месторождений, обстреляла судно Mohammed Bay в одном из крупнейших наливных портов Рас-Лануф tass.ru »

2020-9-4 21:46

Оппозиция Белоруссии потребовала немедленного начала переговоров

Координационный совет оппозиции Белоруссии потребовал от действующих властей немедленно начать переговоры и выработать механизмы для проведения новых президентских выборов. Этот шаг — единственный способ преодолеть политический кризис в стране, пришел к выводу оппозиционный совет. lenta.ru »

2020-8-20 22:14

В Афинах потребовали немедленного ухода турецких кораблей от берегов Греции. Новости на "России 24"

В Афинах потребовали немедленного ухода турецких кораблей от берегов Греции. Об этом сообщили в МИДе страны. Отношения государств-соседей обострились из-за споров относительно исключительной экономической зоны в Средиземноморье. vesti.ru »

2020-8-12 09:44

В Минске координатора «Открытой России» отпустили с условием немедленного выезда из страны

В Минске активиста Открытой России Игоря Рогова отпустили под условием немедленного выезда znak.com »

2020-8-12 21:40

В Афинах потребовали немедленного ухода турецких кораблей от берегов Греции

Греция запросила проведение экстренного заседания глав МИД Евросоюза по действиям Турции в Средиземноморье tass.ru »

2020-8-11 16:58

Владимир Каминер, Требуем от белорусского руководства немедленного освобождения Виталия Шклярова

Обвинение Виталию до сих пор не предъявлено. Единственной его виной он сам считает откровенные высказывания в социальных сетях о политической ситуации в Белоруссии... echo.msk.ru »

2020-8-7 12:48

МИД России требует немедленного освобождения задержанных в Белоруссии россиян

Посол Белоруссии Владимир Семашко сегодня посетил МИД РФ для беседы с замминистра Андреем Руденко. Обсуждалась ситуация с задержанными россиянами, сообщили в российском дипломатическом ведомстве. argumenti.ru »

2020-8-3 18:02

МИД РФ потребовал немедленного освобождения задержанных в Белоруссии россиян

В МИД РФ потребовали скорейшего освобождения задержанных в Белоруссии российских граждан и настояли на объективном расследовании. Соответствующее требование содержится в сообщении министерства по итогам разговора заместителя министра иностранных дел России Андрея Руденко и посла Белоруссии в Москве Владимира Семашко 3 августа. tvzvezda.ru »

2020-8-3 18:02

МИД потребовал немедленного допуска к задержанным в Белоруссии россиянам

В МИД России выразили недоумение по поводу задержания 33 российских граждан на территории Белоруссии, а также однозначной формулировкой предъявленного им обвинения. Так, в ведомстве пояснили, что россияне путешествовали транзитом через Минск и направлялись в Стамбул, чему имеются подтверждающие документы, включая авиабилеты. kapital-rus.ru »

2020-7-31 10:09

В РПЦ заявили, что поправка по упоминанию Бога в конституции не потребует немедленного изменения законов

Там также отметили, что поправка о браке как союзе мужчины и женщины не ущемляет права представителей ЛГБТ.Читать далее... life.ru »

2020-7-3 01:52

Помпео призвал потребовать от Ирана «немедленного и полного» сотрудничества с МАГАТЭ

Госсекретарь США Майк Помпео заявил о необходимости добиться «полного и немедленного» сотрудничества Ирана с МАГАТЭ. Как написал дипломат... rosbalt.ru »

2020-6-17 02:59

Мясников назвал симптомы сердечников для немедленного вызова "скорой"

Доктор и телеведущий Александр Мясников посвятил часть программы "О самом главном" на телеканале "Россия 1" сердечным приступам social.mk.ru »

2020-5-19 11:27

Александр Горный, Требую немедленного закрытия российской границы и введение карантина!

Наши власти занимаются чем угодно, только не безопасностью страны и россиян. Им важнее какие-то стрёмные поправки к Конституции, чем реагирование на угрозы... echo.msk.ru »

2020-3-14 12:53

В Париже прокурор требует немедленного ареста россиянина Винника

Адвокат задержанного в 2017 году в Греции по запросу США и в начале года перевезенного во Францию гражданина России Александра Винника Тимофей Мусатов сообщил, что в ходе судебного заседания в Париже сторона обвинения потребовала немедленного ареста для его подзащитного social.mk.ru »

2020-1-29 23:51

Hill: Трамп потребовал немедленного процесса по импичменту в сенате США

Дональд Трамп резко раскритиковал демократов за то, что те решили отложить передачу дела об импичменте в сенат, пишет The Hill. Глава Белого дома заявил, что у представителей Демократической партии просто нет никаких доказательств и они просто не хотят разбирательства. russian.rt.com »

2019-12-21 02:08

Трамп потребовал немедленного суда по импичменту в сенате

Президент США Дональд Трамп потребовал немедленно провести суд по процессу импичмента в Сенате США. Трамп отметил, что представители Демократической партии США не дали ему должного судебного процесса в Палате представителей, а также не предоставили юристов и свидетелей. lenta.ru »

2019-12-20 04:19

Восемь требующих немедленного вызова скорой помощи симптомов назвали доктора

Специалисты в сфере здравоохранения обозначили симптомы, при наличии которых необходимо незамедлительно вызывать скорую помощь. Данной теме посвящен материал, размещенный некоторое время назад в блогосфере. argumenti.ru »

2019-12-18 15:40

Адвокаты Лулы да Силвы потребуют его немедленного освобождения

В четверг Федеральный верховный суд страны решение, позволяющее бывшему главе государства находиться на свободе до окончательного рассмотрения всеми предусмотренными законом инстанциями апелляций по его делу tass.ru »

2019-11-8 04:36

Власти Сирии потребовали немедленного вывода иностранных войск с территории страны

Министр иностранных дел Сирии Валид Муаллем, выступая на 74-й сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке, назвал нарушением международного права планы США и Турции по созданию зоны безопасности на севере страны. argumenti.ru »

2019-9-29 10:03

Проект резолюции Совбеза ООН требует немедленного прекращения боевых действий в Идлибе

Источник ТАСС сообщил, что документ пока находится на рассмотрении совета и голосование по нему может пройти в сентябре tass.ru »

2019-8-30 08:07