Результатов: 238

Мина немедленного действия

Подписание стамбульского соглашения о зерне и его немедленное циничное нарушение понадобились Путину только для того, чтобы добиться перемирия. Он хочет закрепиться на захваченных южных территориях и сорвать украинское контрнаступление. Комментарий Бориса Соколова. grani.ru »

2022-7-24 10:04

Депутат бундестага Котре указал на важность немедленного запуска трубопровода «СП-2»

Власти Германии должны прекратить антироссийские санкции и ввести в эксплуатацию трубопровод «Северный поток — 2». Такое мнение высказал депутат бундестага Штеффен Котре в беседе с Lenta.ru. riafan.ru »

2022-7-16 00:49

Берлускони не увидел возможности немедленного прекращения конфликта на Украине

Бывший премьер-министр Италии счел опасным текущее развитие событий, но до Путина не сумел дозвониться. rosbalt.ru »

2022-6-12 14:36

Берлускони не увидел возможности для немедленного прекращения конфликта на Украине

Бывший премьер-министр Италии счел опасным текущее развитие событий, но до Путина не сумел дозвониться. rosbalt.ru »

2022-6-12 14:36

Берлускони заявил о невозможности немедленного прекращения конфликта на Украине

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил, что не видит возможности немедленного прекращения конфликта на Украине. Политик также рассказал, что с начала спецоперации звонил президенту России Владимиру Путину два раза, но ему не ответили, после этого он решил воздержаться от попыток с ним связаться. lenta.ru »

2022-6-12 13:24

Берлускони заявил, что не видит возможности немедленного прекращения конфликта на Украине

По словам бывшего премьер-министра Италии, он дважды звонил российскому лидеру Владимиру Путину с начала спецоперации, "но ответа не было" tass.ru »

2022-6-12 12:49

Гинеколог перечислила требующие немедленного обращения к врачу опасные симптомы

Гинеколог Шахзади Харпер рассказала, на какие симптомы в изменении состояния влагалища нужно обращать внимание, чтобы избежать серьезных проблем со здоровьем. По ее словам, самым серьезным поводом немедленно обратиться к врачу является кровотечение. lenta.ru »

2022-6-7 07:04

Финляндия выступила против немедленного вступления Украины в ЕС

Премьер-министр Финляндии Санна Марин выступила против немедленного вступления Украины в Европейский союз (ЕС). Марин отметила, что не следует делать исключения для Украины в процессе присоединения к Евросоюзу. lenta.ru »

2022-5-28 21:46

В Европе выступили против немедленного запрета на российскую нефть

Глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен выступила против немедленного запрета на российскую нефть, заявив, что Европейский союз (ЕС) не может ввести полный и немедленный запрет. Она отметила, что Европа с течением времени полностью откажется от энергоносителей из России, но не пояснила, когда именно это случится. lenta.ru »

2022-5-24 03:05

Врач рассказал о головной боли, требующей немедленного обращения в больницу

Невролог Александр Комаров предупредил, что пульсирующая головная боль является симптомом значительных проблем со здоровьем и требует срочного обращения к медикам. mirnov.ru »

2022-5-16 08:42

Финские власти заявили о необходимости немедленного вступления в НАТО

Президент Финляндии Саули Ниинистё и премьер страны Санна Марин опубликовали совместное заявление, в котором обозначена позиция финского руководства о вступлении страны в Североатлантический альянс. mirnov.ru »

2022-5-12 13:07

В Японии признали невозможность немедленного отказа от поставок нефти из России

Япония в настоящее время не может немедленно и полностью отказаться от поставок нефти из России, заявил министр экономики, торговли и промышленности страны Коити Хагиуда. По его словам, в то же время Япония готова постепенно сокращать зависимость от российских энергоресурсов. lenta.ru »

2022-5-10 04:46

Супруга Виктора Медведчука потребовала его немедленного освобождения

Жена главы политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктора Медведчука Оксана Марченко заявила, что её супруг «не нарушал никаких законов Украины и не покидал ее территорию» nsn.fm »

2022-4-13 17:52

Правительство ФРГ выступило против немедленного запрета на российские нефть и газ

Германия не будет вводить немедленное эмбарго на российские газ и нефть, но будет стремиться к снижению зависимости от энергоресурсов РФ. Такое заявление сделал на брифинге в среду представитель кабмина ФРГ Вольфганг Бюхнер. argumenti.ru »

2022-4-13 15:49

Турчак прав, и ситуация с заявлениями Дворковича требует немедленного разбирательства

Полностью с Турчаком согласен, и однозначно скажу, что это нужно делать немедленно. Пора заканчивать со всей этой либеральной пеной, которая развелась в том числе и в Сколково. На страну не работают, зарабатывают в России деньги и выводят их из стр ... regions.ru »

2022-3-18 12:37

Боррель заявил о невозможности немедленного эффекта санкций против России

Санкции, введенные Европой в отношении Москвы, не могут дать мгновенный эффект. Об этом заявил Верховный представитель Союза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. «Невозможно, чтобы санкции имели немедленный эффект», — приводит слова главы европейской дипломатии турецкий телеканал NTV. tvzvezda.ru »

2022-3-13 12:29

Италия потребовала немедленного отвода российских войск c Украины

Российская сторона должна немедленно отвести свои войска с Украины. Премьер-министр Италии Марио Драги отметил, что действия российских властей в последние дни делают диалог невозможным и потребовал немедленно прекратить кровопролитие. lenta.ru »

2022-2-24 16:00

СМИ: Боррель не увидел угрозы немедленного нападения РФ на Украину

Угрозы немедленного нападения Москвы на Украину на сегодняшний день нет, сообщает Reuters со ссылкой на заявление верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля nsn.fm »

2022-1-25 06:20

Боррель оценил риск «немедленного нападения» РФ на Украину

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель что угрозы немедленного нападения России на Украину нет — к такому выводу главы МИД стран ЕС пришли после переговоров... rosbalt.ru »

2022-1-24 22:59

Боррель оценил риск «немедленного нападения» РФ на Украину — угрозы нет

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель что угрозы немедленного нападения России на Украину нет — к такому выводу главы МИД стран ЕС пришли после переговоров... rosbalt.ru »

2022-1-25 22:59

Боррель заявил, что не видит угрозы немедленного "вторжения" России на Украину

Он напомнил о недавних переговорах с госсекретарём США Энтони Блинкеном и отметил, что в сегодняшних событиях для него ничего нового не было. life.ru »

2022-1-25 21:56

Боррель считает, что угрозы немедленного нападения России на Украину нет

Премьер-министр Армении сообщил, что Ереван обменивается мнениями с коллегами по ОДКБ и международными партнерами tass.ru »

2022-1-24 20:24

США отвергли идею немедленного введения санкций против России

По словам госсекретаря США Энтони Блинкена, введение санкций в отношении России сейчас приведет к утрате их "сдерживающего эффекта". Ранее президент Украины Владимир Зеленский призвал к немедленному введению ограничений. dw.de »

2022-1-24 22:35

Врач рассказал о симптомах, требующих немедленного обращения к врачу

Руководитель кардиологического отделения скорой помощи и интенсивной терапии французской университетской клиники Лилля, профессор Николя Ламблен предупредил, что стремительный набор веса и частое ощущение усталости могут сигнализировать о возникновении сердечной недостаточности. mirnov.ru »

2022-1-15 13:51

Жители ЦАР потребовали немедленного ареста главаря группировки UPC Али Дарассы

Журналисты сообщили, что жители всей республики требуют немедленного ареста сбежавшего в Чад главаря группировки «Союз за мир в ЦАР» (UPC). riafan.ru »

2021-11-19 20:57

Жители ЦАР требуют немедленного вывода контингента ООН из страны

Центральноафриканскую Республику продолжают сотрясать протесты, участники которых требуют немедленного вывода контингента многопрофильной комплексной миссии ООН (МИНУСКА) из страны. nation-news.ru »

2021-11-13 20:55

Отец Бритни Спирс потребовал немедленного прекращения опекунства над ней

Отец американской певицы Бритни Спирс Джейми потребовал немедленно прекратить его опеку над дочерью. Отмечается, что Спирс не будет требовать денежной компенсации и обещает при необходимости передать суду все документы, касающиеся дела об опеке. lenta.ru »

2021-11-3 17:16

Отец Бритни Спирс требует немедленного прекращения опеки над дочерью

Отец Бритни Спирс Джеймс подал заявление о немедленном и безусловном прекращении опеки над дочерью. Об этом сообщает телеканал Fox со ссылкой на судебные документы. «Джеймс не видит причин для продолжения опеки», - сказал адвокат отца. tvzvezda.ru »

2021-11-3 15:30

Попова призвала не ждать немедленного эффекта от мер против коронавируса

Чтобы заметить эффект от ограничительных мер, должен пройти как минимум один инкубационный период. Об этом предупредила глава Роспотребнадзора Анна Попова. «Эффект от принимаемых, принятых уже мер не наступит немедленно, для этого нужно время - не меньше одной инкубации, скорее всего, понадобится большее время», - сказала она на заседании президиума координационного совета при правительстве РФ. tvzvezda.ru »

2021-11-1 18:28

Попова призвала не ждать немедленного эффекта от введения мер против распространения коронавируса

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что эффект от принятых для профилактики COVID-19 мер не наступит немедленно. По словам главы ведомства, требуется не меньше одного инкубационного периода вируса. argumenti.ru »

2021-11-1 18:03

Россиян призвали не ждать немедленного эффекта от принятых ограничительных мер

Глава Роспотребнадзора Анна Попова призвала россиян не ждать немедленного эффекта от принятых для предотвращения распространения коронавируса ограничительных мер. Она отметила, что для этого нужно время, «не меньше одной инкубации». lenta.ru »

2021-11-1 17:49

Попова призвала не ждать немедленного эффекта от принятых ограничительных мер

Как рассказала глава Роспотребнадзора, охват населения РФ тестированием на новую коронавирусную инфекцию в сутки составил более 400 на 100 тыс. человек tass.ru »

2021-11-1 16:56

Сирия потребовала от Турции немедленного вывода войск

Турция должна немедленно вывести свои войска с северных территорий Сирии. Глава МИД страны Фейсал Микдад потребовал от турецкой стороны прекратить оккупацию сирийского региона. По его мнению, одна из главных причин продолжения эскалации конфликта в стране — поддержка террористических сил со стороны Анкары. lenta.ru »

2021-9-23 09:11

Ведущий Первого канала назвал поводы для немедленного обращения к врачу

Ведущий программы «Жить здорово!» на Первом канале Андрей Продеус рассказал, в каких случаях необходимо немедленно показать ребенка врачу. По его словам, если за год у малыша бывает восемь и более респираторных инфекций и более двух заболеваний, вызываемых бактериями, то это уже повод для беспокойства. lenta.ru »

2021-8-10 06:05

Немедленного освобождения Протасевича и Сапеги потребовали шесть членов Совбеза ООН

Шесть действующих членов Совета Безопасности ООН (Великобритания, Ирландия, Норвегия, США, Франция, Эстония), к которым присоединились Бельгия и Германия, потребовали освобождения Романа Протасевича и гражданки России Софии Сапеги. tvzvezda.ru »

2021-5-26 21:51

Лидеры 27 стран ЕС потребовали немедленного освобождения Протасевича

Евросовет указал на необходимость обеспечения свободы передвижения одного из создателей Telegram-канала NEXTA и Софии Сапеги tass.ru »

2021-5-24 23:28

США потребовали немедленного освобождения задержанного в Минске Протасевича

Глава Госдепа сообщил, что Вашингтон предлагает созвать совет Международной организации гражданской авиации (ICAO) и обсудить на нём инцидент. life.ru »

2021-5-24 01:55

Политический нажим: Европа требует от Минска немедленного освобождения задержанного Протасевича

Правительства стран ЕС остро отреагировали на задержание в Белоруссии основателя признанного экстремистским в этой стране telegram-канала Nexta Романа Протасевича. Ранее СМИ сообщили, что самолет авиакомпании Ryanair, летевший из Афин в Вильнюс, экстренно сел в Минске из-за сообщений о минировании. tvzvezda.ru »

2021-5-23 20:31

Берлин потребовал от Минска немедленного разъяснения ситуации вокруг рейса Ryanair

Статс-секретарь в МИД ФРГ Мигель Бергер также потребовал объяснить ситуацию вокруг предполагаемого задержания журналиста Романа Протасевича tass.ru »

2021-5-23 18:11

Президент Литвы потребовал от Минска немедленного освобождения Протасевича

Президент Литвы Гитанас Науседа потребовал от белорусских властей немедленного освобождения задержанного в Минске основателя Telegram-канала Nexta Романа Протасевича nsn.fm »

2021-5-23 17:49

Проект резолюции СБ ООН требует немедленного прекращения огня в Израиле и Газе

Также Совбез призывает к беспрепятственному гуманитарному доступу и распространению гуманитарной помощи в Газе tass.ru »

2021-5-20 02:18

Гастроэнтеролог перечислил симптомы для немедленного обращения к врачу

Гастроэнтеролог Марат Зиннатуллин перечислил симптомы, при которых необходимо немедленно обратиться к врачу. По его словам, это вздутие живота, боли, нестабильный стул. Специалист призвал не игнорировать их и обратиться в больницу, где медики возьмут анализы и проведут необходимые исследования. lenta.ru »

2021-5-14 07:25