Результатов: 238

В ЕС заявили, что ожидают немедленного освобождения Гриба и предоставления ему доступа к специальному лечению

Украинский политзаключенный Павел Гриб страдает очень серьезным заболеванием, которое может стать опасным для жизни в любой момент, отметила официальный представитель Европейской службы внешних связей Майя Косьянчич. gordonua.com »

2019-7-25 01:13

Аналитик — о ценах на квартиры после 1 июля: немедленного роста не будет

Руководитель аналитического отдела Уральской палаты недвижимости, зампред комитета по аналитике Российской гильдии риелторов Михаил Хорьков считает, что после 1 июля, когда новостройки начнут привлекать средства дольщиков по новым правилам, немедленного роста цен на квартиры не произойдет znak.com »

2019-6-14 09:53

В ЕС заявили, что ожидают немедленного освобождения всех захваченных украинцев, в том числе крымских татар

Представитель Европейской службы внешних связей Майя Косьянчич напомнила, что Евросоюз не признает применения в оккупированном Крыму законодательства России. gordonua.com »

2019-6-13 00:37

Партия «Яблоко» потребовала немедленного освобождения Ивана Голунова

Партия Яблоко выступила с заявлением, в котором потребовала немедленно освободить задержанного журналиста издания Медуза Ивана Голунова и проверить законность действий сотрудников полиции, которые участвовали в этом задержании znak.com »

2019-6-8 16:20

Главы МИД Германии и Франции заявили, что ожидают от РФ немедленного освобождения украинских военнопленных моряков

Во время визита в Украину главы министерств иностранных дел Германии и Франции Хайко Маас и Жан-Ив Ле Дриан встретились с родственниками украинских военнопленных моряков, захваченных Россией в районе Керченского пролива в ноябре 2018 года. gordonua.com »

2019-5-30 22:45

Косачев: Москва требует немедленного освобождения задержанного в Косове россиянина

Глава комитета Совета Федерации также призвал наказать "виновных в незаконных действиях спецназа" tass.ru »

2019-5-28 15:28

НАТО требует от России немедленного освобождения украинских кораблей и моряков

Россия должна немедленно освободить украинских моряков и корабли, которые были захвачены во время "керченского инцидента". Об этом СМИ заявил ответственный сотрудник аппарата НАТО. vesti.ru »

2019-5-26 23:50

Движение в защиту прав избирателей «Голос», «Голос» требует немедленного освобождения Романа Удота и снятия с него абсурдных обвинений

«Задержание Романа — не что иное, как преследование за профессиональную деятельность по разоблачению фальсификаций на выборах. Это результат колоссального давления, которым подвергаются сам Роман, его родители и ребенок» echo.msk.ru »

2019-5-21 11:41

ЕС ожидает от РФ немедленного и безоговорочного освобождения 24 захваченных украинских моряков

Россия должна обеспечить пленным украинским морякам надлежащую медицинскую помощь и доступ консулов, отметила спикер Европейской службы внешних связей Майя Косьянчич. gordonua.com »

2019-4-18 22:17

Власти Венесуэлы потребовали немедленного освобождения Ассанжа

Венесуэла выступила с осуждением ареста основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа и потребовала его немедленного освобождения. Соответствующее заявление... rosbalt.ru »

2019-4-12 01:31

Бойко потребовал немедленного роспуска Верховной рады

Политик заявил, что парламент должен в первую очередь работать для граждан, а не служить президенту. Бывший кандидат в президенты Украины, депутат Юрий Бойко потребовал роспуска Верховной рады. life.ru »

2019-4-9 21:54

В Якутске прошел стихийный митинг - жители требовали немедленного суда над насильниками-мигрантами.

ЯКУТСК, 17 марта, ФедералПресс. Одна из жительниц Якутска была похищена и изнасилована. Обвинены выходцы из Средней Азии. fedpress.ru »

2019-3-17 19:36

Индия ожидает немедленного возвращения пилота, оказавшегося в пакистанском плену

В Нью-Дели также назвали видео допроса пленного военнослужащего "вульгарной демонстрацией", нарушающей международные нормы tass.ru »

2019-2-27 17:36

США потребуют немедленного возвращения задержанного шпиона

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что, если задержание подозреваемого в шпионаже американца будет выглядеть необоснованным, Штаты немедленно потребуют возвращения своего гражданина nsn.fm »

2019-1-2 18:20

США потребуют немедленного освобождения задержанного в Москве американца

По словам Помпео, американские дипломаты рассчитывают в ближайшее время получить доступ к Уилану. Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Штаты потребуют немедленного освобождения американца Пола Уилана, задержанного в Москве "при проведении шпионской акции". Читать далее... life.ru »

2019-1-2 16:42

Помпео: США будет требовать немедленного возвращения пойманного в Москве шпиона

США потребуют немедленного возвращения на родину американца, задержанного в России. Об этом, как сообщает агентство Bloomberg, заявил госсекретарь Майк Помпео. По его словам, Штаты ясно выразили России их надежду на то, чтобы узнать больше об обвинениях, понять, в чем обвиняют гражданина США. vesti.ru »

2019-1-2 16:34

Меркель и Макрон потребовали немедленного освобождения украинских моряков

Канцлер Германии и президент Франции потребовали от России немедленно освободить украинских моряков без выдвижения каких-либо условий, а также обеспечить беспрепятственное прохождение судов через Керченский пролив. dw.de »

2018-12-28 14:32

Европейский совет потребовал от России немедленного освобождения украинских моряков

Президент Европейского совета Дональд Туск призвал Россию вернуть Украине захваченные корабли и обеспечить свободный проход всех судов через Керченский пролив. gordonua.com »

2018-12-14 23:28

Евросовет потребовал "немедленного освобождения" украинских моряков

Ранее Дональд Туск сообщил, что на саммите ЕС принято решение ещё на полгода продлить санкции против России. Дональд Туск заявил, что Европейский совет требует освобождения украинских моряков, задержанных после инцидента в Керченском проливе. Читать далее... life.ru »

2018-12-13 22:15

Клинтон призвала G7 потребовать от России немедленного освобождения украинских моряков

По мнению экс-госсекретаря США, бывшего кандидата в президенты Соединенных Штатов Хиллари Клинтон, захват украинских кораблей и моряков у Керченского пролива – последняя попытка России контролировать ключевые районы в Украине и вокруг нее. gordonua.com »

2018-12-5 00:15

Порошенко потребовал у Москвы немедленного освобождения украинских военнослужащих

Президент Украины Петр Порошенко потребовал у России немедленного освобождения представителей украинской стороны, задержанных в ходе инцидента с кораблями украинских ВМС в Керченском проливе. versia.ru »

2018-11-26 13:18

Журналисты у посольства Украины в Москве потребовали немедленного освобождения Вышинского

Главред МИА "Россия Сегодня" Маргарита Симоньян заявила, что Кирилл Вышинский никогда не был радикально настроенным журналистом tass.ru »

2018-11-2 12:00

Тренера «Реала» спасли от немедленного увольнения

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес хотел уволить главного тренера команды Хулена Лопетеги сразу же после матча Лиги чемпионов с чешской «Викторией», однако его отговорили. Функционер был разочарован игрой мадридцев и хотел сообщить тренеру об отставке сразу после финального свистка. lenta.ru »

2018-10-25 13:50

ЕС захотел немедленного освобождения осужденного за терроризм Сенцова

Официальный представитель Европейской внешнеполитической службы заявил о солидарности ЕС с осужденным в России за терроризм украинским режиссером Олегом Сенцовым. В ЕВС заявили о «мужестве, решительности и самоотверженности» Сенцова в связи с его голодовкой, передает «Интерфакс». vz.ru »

2018-10-8 02:10

Захарова: Москва требует немедленного освобождения Вышинского без всяких условий

Дипломат назвала арест главреда "РИА Новости Украина" вопиющим случаем в истории отношений журналистики и власти tass.ru »

2018-10-4 11:53

Россия требует немедленного освобождения Бочкарева

Министерство иностранных дел России выразило протест и потребовало немедленного освобождения российского гражданина М.Бочкарева, арестованного норвежскими властями в аэропорту Осло по обвинению в разведывательной деятельности. vesti.ru »

2018-9-24 19:26

Трамп потребовал от ОПЕК немедленного снижения цен на нефть

Американский лидер Дональд Трамп потребовал от участников Организации стран - экспортёров нефти (ОПЕК) принять меры по снижению цен на нефть. Об этом глава Белого дома написал сегодня в Twitter. argumenti.ru »

2018-9-20 15:49

Присяжный спас соратника Трампа от немедленного заключения

ывшего главу избирательной кампании президента США Дональда Трампа Пола Манафорта не признали виновным по 18 пунктам обвинения из-за позиции одной из присяжных в суде.Если члены жюри в ходе обсуждения не могут прийти к единому решению, судебный процесс признают прошедшим с нарушениями и могут провести заново. lenta.ru »

2018-8-23 08:21

По тревоге поднята группировка немедленного применения ВДВ

По тревоге поднята группировка немедленного применения ВДВ, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение Минобороны. Сообщается, что это произошло в рамках проверки боеготовности. Речь идет об оперативно-тактической группировке ВДВ (Воздушно-десантных войск). В нее входят военнослужащие соединений из Ульяновска, Бурятии, Приморья и Подмосковья.

В сообщении говорится, что в учениях также задействованы модернизированные образцы БМД-2К-АУ, которые оснащены новейшими огневыми комплексами и цифровыми средствами связи «Стрелец», АСУ «Андромеда-Д».

kapital-rus.ru »

2018-8-21 08:24

Минобороны РФ: Группировку немедленного применения ВДВ подняли по тревоге

В рамках проверки боеготовности поднята по тревоге оперативно-тактическая группировка Воздушно-десантных войск из Ульяновска, Бурятии, Приморья, а также личный состав и специальная техника отдельного полка связи ВДВ из Московской области. riafan.ru »

2018-8-21 07:50

Порошенко напомнил Меркель о необходимости немедленного освобождения Сенцова

Президент Украины Петр Порошенко и канцлер Германии Ангела Меркель перед ее встречей с президентом РФ Владимиром Путиным обсудили вопросы освобождения украинских политзаключенных в РФ, "Северный поток – 2" и ситуацию на Донбассе. gordonua.com »

2018-8-16 16:10

На сайте Белого дома создали петицию с призывом потребовать немедленного освобождения Сенцова

Петицию, авторы которой призывают американские власти помочь осужденному в РФ украинскому режиссеру Олегу Сенцову, уже подписало 934 человека. gordonua.com »

2018-8-12 22:24

Чайка: обстановка во ФСИН требует немедленного прокурорского вмешательства

Генпрокурор Юрий Чайка заявил, что сложившаяся в учреждениях ФСИН ситуация требует немедленного прокурорского вмешательства. Он потребовал провести доскональный анализ жалоб на нарушения, отметив неэффективность нынешней работы прокуроров в этой сфере. vesti.ru »

2018-8-3 13:05

Слава Рабинович: Украина должна потребовать от США и Британии немедленного выполнения Будапештского меморандума. А она не требует. Почему?

Киев должен требовать от США и Великобритании персональных санкций в отношении президента России Владимира Путина, заявил российский финансист и блогер Слава Рабинович. gordonua.com »

2018-7-23 10:29

Трамп потребовал от НАТО немедленного увеличения военных расходов до 2% от ВВП

Президент США Дональд Трамп на саммите НАТО заявил, что члены альянса должны начать тратить 2% от ВВП на военные расходы немедленно, а не к 2025 году. Об этом сообщает РИА «Новости». Ранее стало известно, что на саммите Трамп потребовал от членов альянса увеличить свои расходы на оборону до 4% вместо прежних 2% Накануне американский лидер намекнул на то, что может потребовать от Европы возмещения трат на оборону. vz.ru »

2018-7-11 20:09

«Победа, которая важнее любого матча». Европейский союз потребовал немедленного освобождения «всех украинских заложников»

Европейский союз потребовал немедленного освобождения «всех украинских заложников» novayagazeta.ru »

2018-7-11 02:59

Трамп ждет немедленного начала разоружения КНДР

Президент США Дональд Трамп заявил после встречи с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном в Сингапуре, что его собеседник дал понять: процесс ядерного разоружения КНДР начнется практически немедленно. vesti.ru »

2018-6-12 22:51

В ОБСЕ ужаснулись убийству Бабченко и потребовали от Киева немедленного расследования

Представитель ОБСЕ призвал официальный Киев не медлить с проведением расследования. riafan.ru »

2018-5-30 08:28

Прокуратура Екатеринбурга отказалась от требования немедленного закрытия ТРЦ «Алатырь»

Прокуратура Екатеринбурга оказалась от требования немедленно приостановить деятельность ТРЦ Алатырь на пересечении улицы Малышева - Московской в центре Екатеринбурга znak.com »

2018-5-28 13:57

РКН: решение суда о блокировке Telegram требовало немедленного исполнения

В надзорном ведомстве объяснили свои действия по ограничению доступа к мессенджеру, несмотря на то, что соответствующее решение Таганского районного суда Москвы еще не вступило в силу aif.ru »

2018-5-15 13:07

Киселев потребовал немедленного освобождения журналиста РИА Новости Украина

Гендиректор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев потребовал от украинских властей немедленного освобождения задержанного в Киеве журналиста РИА Новости Украина Кирилла Вышинского и прекращения преследования СМИ. riafan.ru »

2018-5-15 11:33

Москва требует от Киева немедленного освобождения экипажа «Норда»

Десять наших моряков, захваченных украинскими пограничниками в Азовском море, уже больше недели находятся на борту в нечеловеческих условиях.  5-tv.ru »

2018-4-5 02:16

Москва требует от Киева немедленного освобождения членов экипажа задержанного на Украине российского судна

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Москва требует от Киева немедленного освобождения членов экипажа российского судна «Норд».
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-29 15:37

СМИ: Верховный суд Индии потребовал немедленного создания института "народного омбудсмена"

Судья намерены провести встречу с премьером страны Нарендрой Моди и правительством 1 марта, пишет издание The Asian Age tass.ru »

2018-2-24 07:59

Глава МИД Японии выступил против немедленного возобновления диалога с КНДР

Таро Коно подчеркнул необходимость продолжения мощного давления на Пхеньян с использованием экономических санкций tass.ru »

2018-1-22 09:30