Результатов: 1017

«Забирайте „Ники“ мои»: Ахеджакова ответила на обвинения в оскорблении ветеранов

Народная артистка России Лия Ахеджакова прокомментировала обращение с жалобой, которое направила общественная организация «Офицеры России» из-за спектакля... rosbalt.ru »

2021-7-27 16:19

Из-за расистских оскорблений футболистов сборной Англии на Евро-2020 арестовали четырёх человек

В решающем матче родоначальники футбола уступили итальянской команде — 1:1 (по пенальти 2:3). life.ru »

2021-7-15 15:51

Меркель обвинили в оскорблении Байдена из-за Северного потока 2

Решение канцлера Германии Ангелы Меркель не уступать требованиям Вашингтона в вопросах, касающихся Северного потока 2, было оскорбительным для американской стороны, заявил обозреватель Bloomberg Андреас Клют. vz.ru »

2021-7-13 07:25

Эксперт НОМ высказался об оскорблении избирателей депутатом КПРФ

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Депутат ХМАО-Югры Василий Жуков, представляющий партию КПРФ, в своем аккаунте в «Одноклассниках» призвал россиян прийти на голосование на думских выборах. Граждан, которые не хотят участвовать в процедуре, депутат назвал «быдлом». fedpress.ru »

2021-7-9 17:45

Земфире вернули иск против Гришковца

Неделю назад Земфира подала в суд на Евгения Гришковца из-за оскорблений в эфире канала. 30 июня стало известно, что иск вернулся к исполнительнице "в связи с неподсудностью Центральному районному суду". Будет ли Рамазанова подавать иск снова, пока не сообщается. vesti.ru »

2021-6-30 21:20

Болельщиков сборной Украины по футболу заподозрили в оскорблении Путина

Зрители, следившие за ходом матча на европейском первенстве по футболу между украинцами и северомакедонцами, скандировали оскорбления в адрес российского... rosbalt.ru »

2021-6-18 23:53

Путин заявил, что не переживает из-за оскорблений Байдена в свой адрес

Глава государства отметил, что всегда действовал в интересах России и народа страны и различные ярлыки волнуют его в меньшей степени. life.ru »

2021-6-12 02:10

Суд отправил на лечение в психбольницу обвиняемого в оскорблении Лукашенко

По данным Генеральной прокуратуры, житель Минска обвинялся по нескольким статьям Уголовного кодекса Белоруссии tass.ru »

2021-6-8 12:51

Нурмагомедов не увидел оскорблений в словах Кадырова

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов не увидел оскорблений в словах главы Чечни Рамзана Кадырова в свой адрес. «У каждого человека есть свое мнение, так что пускай оно будет. Что я чувствовал? Ничего. lenta.ru »

2021-5-30 01:50

За оскорбление судьи против Навального возбудили третье дело

В отношении Алексея Навального, отбывающего наказание по делу "Ив Роше", возбудили еще одно уголовное дело. Об этом сообщила адвокат оппозиционера Ольга Михайлова. По ее словам, сейчас Навальный проходит обвиняемым по трем делам. vesti.ru »

2021-5-25 14:20

Адвокат: Против Навального возбудили дело об оскорблении судьи

Адвокат Алексея Навального Ольга Михайлова заявила, что в отношении её подзащитного было возбуждено новое уголовное дело, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-5-25 14:06

На Навального завели новое уголовное дело – об оскорблении судьи

В отношении российского оппозиционера Алексея Навального возбуждено новое уголовное дело – об оскорблении судьи Веры Акимовой. Об этом сообщается в Instagram политика. gordonua.com »

2021-5-25 12:47

В отношении Навального возбудили дело об оскорблении судьи

По словам адвоката Ольги Михайловой, речь идет о судье Вере Акимовой, которая рассматривала уголовное дело о клевете на ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко tass.ru »

2021-5-25 12:24

На Алексея Навального завели еще одно уголовное дело — за оскорбление

В отношении оппозиционера Алексея Навального возбудили еще одно уголовное дело - за оскорбление судьи Веры Акимовой, которая рассматривала дело об оскорблении ветерана Игната Артеменко znak.com »

2021-5-26 12:23

Против Навального возбудили дело об оскорблении судьи

Против Алексея Навального открыли уголовное дело об оскорблении судьи Веры Акимовой, которую он назвал "оберштурмбаннфюрером". Еще по двум уголовным делам Навального обвиняют в том, что "побуждал граждан к отказу от исполненения гражданских обязанностей" и "украл все пожертвования" ФБК. grani.ru »

2021-5-25 12:15

Джастин Бибер сбрил волосы из-за обвинений в оскорблении целой расы

Канадский поп-исполнитель Джастин Бибер побрился налысо после упреков об оскорблении негроидной расы. 27-летний певец поделился в Instagram селфи, на котором он запечатлен с новой прической вместе со своей супругой, супермоделью Хейли Бибер. lenta.ru »

2021-5-24 12:47

К бывшему сотруднику ивановского МВД пришли с обыском по делу об оскорблении полицейского

У экс-полицейского изъяли технику и вызвали на допрос в СК. Сергей Римский проходит подозреваемым по делу об оскорблении полицейского во время митинга 21 апреля. Судя по … 7x7-journal.ru »

2021-5-22 11:25

«Генетическая боль»: Гарри обвинили в оскорблении покойного принца Филиппа

ЛОНДОН, 19 мая, ФедералПресс. Принц Гарри снова стал мишенью для хейта. Герцога обвинили в оскорблении отца и ныне покойного Филиппа. Сассекский сказал, что их род преследует генетическая боль в подкасте актера Дэкса Шепарда. fedpress.ru »

2021-5-19 08:44

Художницу заподозрили в оскорблении чувств верующих за перформанс с Иисусом Христом

Художница Мария Гасанова рассказала о вызове в полицию за её перформанс с Иисусом Христом, приуроченный к Пасхе. В правоохранительные органы обратился неизвестный блогер. versia.ru »

2021-5-3 14:17

Россиянку обвинили в оскорблении чувств верующих за перформанс с Иисусом Христом

Неизвестный блогер написал заявление в полицию на российскую художницу Марию Гасанову об оскорблении чувств верующих из-за ее перформанса «Воскрешение Христа» на берегу Енисея. Она подчеркнула, что у перформанса не было цели кого-либо задеть, это акция, которая относилась исключительно к искусству. lenta.ru »

2021-5-3 13:39

Вести в 20:00. Миллион оскорблений: противникам Земана доказательства не нужны

Митинг организации под названием "Миллион мгновений для демократии" обернулся миллионом оскорблений в адрес президента Земана. Не только словесных, но и на плакатах и транспарантах. Главным тезисом собравшихся стало требование к парламенту страны – обвинить президента в государственной измене. vesti.ru »

2021-4-30 20:58

Госсовет Коми лишил депутата права на выступления из-за оскорблений в адрес главы региона

По данным комиссии по регламенту и депутатской этики Госсовета региона, решение связано с прозвучавшими от Олега Михайлова оскорблениями в адрес главы республики Владимира Уйбы tass.ru »

2021-4-30 13:49

В Петербурге задержали стримера, стрелявшего в прямом эфире из-за оскорблений зрителей

Петербургские полицейские задержали мужчину, который устроил стрельбу во время интернет-трансляции, сообщает ГУ МВД по региону znak.com »

2021-4-29 16:53

Венгерский политолог назвал причину оскорблений Байдена в адрес России

Между Россией и США ведется идеологическая и психологическая война. Об этом свидетельствуют слова американского лидера Джо Байдена в адрес президента России Владимира Путина. nation-news.ru »

2021-4-9 12:27

Игроки ушли с поля во время матча Ла Лиги из-за расистских оскорблений соперника

Игроки команды «Валенсия» ушли с поля в матче 29-го тура Ла Лиги из-за расистских оскорблений футболиста «Кадиса». Матч был прерван в первом тайме на 32-й минуте при счете 1:1 после того, как защитник «Кадиса» Хуан Кала оскорбил на расовой почве темнокожего защитника соперника Муктара Диакаби. lenta.ru »

2021-4-5 00:19

Матч чемпионата Испании по футболу был приостановлен из-за расистских оскорблений

Защитник "Валенсии" Муктар Диакаби услышал оскорбление со стороны полузащитника "Кадиса" Хуана Калы tass.ru »

2021-4-4 21:23

"Артдокфест" покажет премьеру фильма о художнике, обвинённом в оскорблении чувств верующих

3 апреля на фестивале независимого документального кино "Артдокфест" – состоится премьера фильма "Профессионал Авдей Тер-Оганьян", рассказывающего о российском художнике-акционисте, прожившем более 20 лет в эмиграции и два года назад вернувшемся в Россию. svoboda.org »

2021-4-3 11:35

Обвиненный в оскорблении Лукашенко политолог экстренно покинул Россию

Белорусский политолог Дмитрий Болкунец заявил в своём Telegram-канале, что покинул Россию и был «вынужден перебраться в более безопасное место» nsn.fm »

2021-4-1 15:02

Обвиняемого в оскорблении президента Белоруссии приговорили к лишению свободы

Генпрокуратура заявила, что обвиняемый также совершил "циничные и бесстыдные действия в присутствии иных граждан" в прошлом году tass.ru »

2021-3-29 11:15

"От злобы докатились до оскорблений": Профессор осудил Байдена за резкие слова в адрес Путина

По мнению Олега Матвейчева, высказывание лидера Америки можно объяснить его ментальным нездоровьем. life.ru »

2021-3-18 00:26

Госдума приняла закон об оскорблении ветеранов. Сколько за это можно «схлопотать»?

Госдума приняла закон об оскорблении ветеранов. Теперь до 3 лет колонии ждет каждого, кто будет публично транслировать негативные высказывания о роли советского народа в Великой Отечественной войне argumenti.ru »

2021-3-17 13:32

Школьница стала фигурантом уголовного дела из-за оскорблений и шантажа детей

В Якутии возбуждено уголовное дело против 16-летней девушки, размещающей в социальной сети оскорбительные записи, а затем вымогающей деньги за их удаление. vesti.ru »

2021-3-12 13:25

Калачев раскритиковал выходку Нарусовой: «Это повод подать иск об оскорблении»

Неосторожно (или же намеренно?) брошенная сенатором Людмилой Нарусовой фраза о пикетирующих у стен Совета Федерации вызвала переполох. Напомним, накануне сенатор заявила, что ей неприятно видеть около Совфеда каких-то «маргинальных людей» с непонятными требованиями и назвала их людьми «бомжового вида». fedpress.ru »

2021-3-4 17:41

Турцию похвалили за отказ от оскорблений ЕС

Французский министр иностранных дел Жан-Ив Ле Дриан похвалил Турцию за отказ от оскорблений в адрес ЕС и Франции, однако признал, что «Анкаре предстоит еще много работы». По его мнению, отношения между европейской и турецкой стороной останутся хрупкими до тех пор, пока последняя не предпримет конкретные действия. lenta.ru »

2021-3-3 15:03

Защита Навального обжаловала приговор по делу об оскорблении ветерана

Адвокаты оппозиционера Алексея Навального обжаловали приговор, который суд вынес ему по делу об оскорблении ветерана Великой Отечественной войны. В суде подтвердили, что защитники блогера подали апелляцию. О дате ее рассмотрения пока не сообщается. vesti.ru »

2021-3-2 17:11

Репортерша разрыдалась в машине из-за оскорблений после провального интервью

Репортершу британского канала «Би-би-си» Соню Маклафлан завалили оскорбительными сообщениями после того, как она провела интервью с капитаном сборной Англии по рэгби Оуэном Фарреллом. Из-за этого журналистка разрыдалась в собственной машине. lenta.ru »

2021-3-2 08:15

Телеведущего Владимира Познера заподозрили в оскорблении чувств верующих

Популярный телеведущий Владимир Познер назвал принятие православия «одной из величайших трагедий для России». Скандальное заявление прозвучало в программе «Церковь. Критика» на YouTube-канале «Серафим». versia.ru »

2021-2-28 12:00

Познера заподозрили в оскорблении чувств верующих из-за критики православия

Ведущего Владимира Познера заподозрили в оскорблении чувств верующих. Об этом заявил координатор движения «Сорок сороков» Владимир Носов. По словам активиста, необходимо проверить законность высказываний журналиста, в которых он подверг критике православие. lenta.ru »

2021-2-24 17:50

Шаманов: поправки об оскорблении ветеранов будут предусматривать реальные сроки наказания

Планируется, что лидеры двух стран подробно обсудят широкий комплекс вопросов развития белорусско-российских отношений и совместное реагирование на возникающие вызовы tass.ru »

2021-2-22 15:02

Эксклюзив. Дело о клевете: Навального могут обвинить в оскорблении прокурора и судьи

Суд временно отказал в выдвижении новых обвинений в отношении блогера Алексея Навального, которого судят за клевету в отношении ветерана. vesti.ru »

2021-2-16 10:58

Дело о клевете: Навального могут обвинить в оскорблении прокурора и судьи

Суд временно отказал в выдвижении новых обвинений в отношении блогера Алексея Навального, которого судят за клевету в отношении ветерана. vesti.ru »

2021-2-16 10:43

Судья назвала преждевременным проведение проверки оскорблений Навального в адрес прокуратуры

Ранее прокурор попросила СК проверить высказывания блогера в адрес судьи и представителя прокуратуры. 5-tv.ru »

2021-2-16 10:41