Результатов: 1017

Женщина с бородой перестала бриться из-за оскорблений в сети

Аннет Лоуренс из Великобритании перестала брить постоянно растущую бороду из-за оскорблений в сети. Она решила повысить осведомленность людей о своем диагнозе — синдроме поликистозных яичников. Многие женщины, имеющие такие же проблемы, начали делиться собственными опытом и благодарить Лоуренс за поддержку. lenta.ru »

2022-11-8 20:13

Россияне раскритиковали Киркорова после его оскорблений в адрес Наргиз

Король отечественной эстрады Филипп Киркоров получил волну негатива в соцсетях после нападок на певицу Наргиз Закирову. Публика раскритиковала певца, который прошелся по внешности артистки. riafan.ru »

2022-11-3 14:26

Пусть учится вопросы задавать: Степанцов об оскорблении Киркорова в адрес журналистки

Певец Филипп Киркоров уехал из России после того как оскорбил одну из журналисток. Об этом сообщили СМИ. riafan.ru »

2022-11-1 15:25

В Германии призывали отменить Зеленского после оскорблений России

Слова украинского президента Владимира Зеленского, сравнившего Россию с нацистским режимом, вызвали негативную реакцию у читателей немецкого издания Welt в "Твиттере". life.ru »

2022-10-28 11:03

Юрист о начале процесса в Сургуте об оскорблении русских: «Реакция государства должна быть суровой»

В Югре 28 октября состоится первое судебное заседание по громкому уголовному делу жительницы Сургута Раи Мамедовой, которая публично оскорбила русскую нацию после конфликта с соседом. Уголовное дело по экстремистской статье насчитывает восемь томов. fedpress.ru »

2022-10-24 13:29

Россиянина арестовали за убийство 41-летней подруги из-за оскорблений

В Саратове суд арестовал 40-летнего мужчину за убийство 41-летней знакомой. Днем 12 октября пьяный фигурант пришел в гости к подруге, чтобы помочь ей повесить полку на стену. Они поссорились, тогда обвиняемый разозлился, что женщина его оскорбляет, и избил ее, нанеся смертельные травмы. lenta.ru »

2022-10-17 09:32

Полиция Баварии провела обыск у россиянки из-за оскорблений украинцев

Полиция в городе Ландсхут, Нижняя Бавария, провела обыск у россиянки из-за из-за роликов с танцами на фоне взрывов на Украине. Прокуратура и полиция города Ландсхут проводят в отношении гражданки России Юлии Прохоровой расследование по подозрению в одобрении уголовно наказуемых преступлений. lenta.ru »

2022-10-14 20:26

Против Клавы Коки попросили возбудить дело об оскорблении чувств верующих

Фонд защиты национального исторического наследия направил в Следственный комитет России письмо, в котором попросил проверить творчество певицы Клавдии Высоковой (Клава Кока) на нарушения права на свободу совести и вероисповеданий incident.mk.ru »

2022-10-14 08:50

Против певицы Клавы Коки хотят возбудить дело об оскорблении чувств верующих

Фонд защиты национального исторического наследия просит Следственный комитет России проверить творчество певицы Клавдии Высоковой (творческий псевдоним — Клава Кока). Об этом со ссылкой на правоохранительные органы пишет ТАСС. life.ru »

2022-10-14 02:24

Певица Клава Кока может стать фигурантом дела об оскорблении чувств верующих

Фонд защиты национального исторического наследия попросил Следственный комитет возбудить уголовное дело в отношении певицы Клавы Коки. По мнению активистов организации, артистка нарушила закон об оскорблении чувств верующих. riafan.ru »

2022-10-14 00:41

Россиянин ударил подростка ножом в живот из-за насмешек и оскорблений

В Липецкой области 60-летнего жителя села Кривополянье задержали по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью 15-летнего подростка. Вечером 8 октября нетрезвый фигурант, гуляя по городскому парку в Чаплыгинском районе, вступил в конфликт с компанией подростков. lenta.ru »

2022-10-10 20:50

В Казахстане задержали женщину из-за оскорблений в адрес россиян

Полиция в Казахстане начала проверку в отношении женщины, которая называла россиян «сбежавшими от мобилизации» и «диверсантами», ее доставили для дачи показаний. «Вон они, возле банка который день. . lenta.ru »

2022-10-3 15:02

Президента Южной Кореи обвинили в оскорблении Байдена

Президента Южной Кореи обвинили в дипломатической катастрофе после того, как его первая крупная международная поездка на похороны королевы Великобритании Елизаветы II и Генеральную Ассамблею (ГА) ООН была омрачена множеством оплошностей и оскорблениями в адрес членов Конгресса США и президента Джо Байдена. lenta.ru »

2022-9-23 14:40

СК проверит действия омского депутата Степаненко после ее оскорблений в адрес соседки

В Следственном комитете России заинтересовались поведением депутата городского совета Омска Анны Степаненко, которая позволила себе неоднократные оскорбления в адрес соседки после конфликта на парковке. versia.ru »

2022-9-20 09:48

Петербурженка обвинила Милонова в оскорблении чувств верующих, в РПЦ вступились за депутата (фото)

Претензии женщины связаны с одеждой депутата во время крестного хода на Невском проспекте. rosbalt.ru »

2022-9-14 15:20

Москалькова рассказала о "шквале угроз и оскорблений" с украинской стороны

Омбудсмен отметила активную работу аппаратов уполномоченных по правам человека, в частности, по вопросам без вести пропавших во время СВО tass.ru »

2022-9-14 04:54

Клава Кока нарвалась на статью об оскорблении чувств верующих из-за концерта у церкви

Популярную среди молодёжи российскую певицу Клаву Коку проверят сразу по двум статьям из-за проведённого в Приморье концерта. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2022-9-9 16:36

Россиянка зарезала сожителя из-за оскорблений и требований приготовить обед

В Республике Бурятия задержали 35-летнюю женщину за убийство 49-летнего сожителя после требования подать еду. 3 сентября пьяный мужчина пришел домой к фигурантке и стал возмущаться, что она не приготовила обед. lenta.ru »

2022-9-5 20:29

Анастасия Волочкова проиграла суд певице Любомской по поводу оскорблений

Очередной раунд выяснения отношений между балериной Анастасией Волочковой и эстрадной певицей, экс-солисткой ансамбля «Стрелки» Екатериной Любомской состоялся 22 августа в Тверском районном суде social.mk.ru »

2022-8-22 16:52

Россиянин открыл огонь по односельчанам из-за оскорблений его жены

В Свердловской области местный житель открыл огонь по односельчанам, в итоге погиб один человек, а также сам стрелок, поделился подробностями представитель УМВД по региону Валерий Горелых incident.mk.ru »

2022-8-22 09:59

Суд добавил Шестуну шесть месяцев колонии по делу об оскорблении судьи

Окончательно ему назначили 15 лет и шесть месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. aif.ru »

2022-8-11 15:55

Шестуна признали виновным в оскорблении судьи, вынесшей приговор по его первому делу

Экс-глава Серпуховского района Подмосковья признал частично вину в оскорблении, но отверг вину в высказывании угроз tass.ru »

2022-8-11 14:57

Придётся перезаписать песню: Поклонники обвинили Бейонсе в оскорблении людей с ДЦП

В песне из нового альбома американской певицы Бейонсе обнаружили строчку со словами, в которых увидели оскорбление людей с детским церебральным параличом. Теперь знаменитость должна будет переписать трек, пишет Variety. life.ru »

2022-8-2 01:19

Россиянин пришел в гости и застрелил двоих знакомых из ружья из-за оскорблений

На Кубани 61-летнего местного жителя задержали по подозрению в убийстве 42-летнего и 52-летнего знакомых. По данным следствия, в ночь на 27 июля мужчина пришел в гости к приятелю, который жил на Молодежной улице в станице Каневской. lenta.ru »

2022-7-27 13:51

Телеведущая обвинила «Матч-Т» в оскорблении именитых российских теннисистов

Ведущая шоу «Все на матч!» на канале «Матч ТВ» Софья Тартакова раскритиковала телеканал за выпуск шоу «Есть тема», посвященный именитым теннисистам Дарье Касаткиной и Андрею Рублеву. «Целый час в эфире канала, на котором я работаю со дня основания, поливали дерьмом моих игроков», — написала она. lenta.ru »

2022-7-20 15:55

Муж Нетребко разразился новой порцией оскорблений после скандала с «долбоящерами»

Ранее оперная певица принесла извинения и объяснила адресата своих слова. Ее супруг тем временем снижать градус конфликта не намерен. 5-tv.ru »

2022-7-13 01:24

Дипломаты Израиля в ФРГ упрекнули украинского посла в оскорблении памяти жертв бандеровцев

Посольство Израиля в ФРГ выступило с осуждением посла Украины в Германии Андрея Мельника после его заявления о Степане Бандере-«герое» nsn.fm »

2022-7-2 13:35

"После всех оскорблений?": Немцы обрушились с критикой на Шольца из-за его планов посетить Киев

Читатели немецкого издания Bild раскритиковали канцлера Германии Олафа Шольца после новости о его планах посетить Киев. В комментариях под соответствующим материалом пользователи напомнили о неподобающем поведении посла Украины Андрея Мельника и его систематических оскорбительных высказываниях в адрес немецких политиков. life.ru »

2022-6-12 16:24

Белорусского психолога арестовали в Петербурге из-за оскорблений Лукашенко

Психолога из Белоруссии Андрея Русских арестовали в Санкт-Петербурге по обвинению в оскорблении белорусского президента Александра Лукашенко nsn.fm »

2022-6-2 12:45

В Петербурге арестовали белоруса, обвиняемого на родине в оскорблении президента

Суд в Петербурге по запросу правоохранителей из Белоруссии арестовал гражданина этой страны Андрея Русских, обвиняемого на родине в оскорблении президента... rosbalt.ru »

2022-6-2 12:44

Кубинская волейболистка покинет российский клуб после расистских оскорблений

Кубинская волейболистка Айлама Монталво покинет российский клуб «Уралочка» после расистских оскорблений от тренера «Локомотива» Андрея Воронкова. Спортсменка поблагодарила руководство «Уралочки», а также партнерш по команде и болельщиков. lenta.ru »

2022-5-16 12:44

Проклова поддержала Киркорова, после оскорблений РПЦ

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Актриса встала на сторону музыканта. Елена Проклова считает, что он оплошал с появившимся на сцене огромным крестом, но этому есть объяснение. fedpress.ru »

2022-5-6 09:37

Макрон заявил, что никогда не позволил бы себе оскорблений в адрес Путина, подобно тому, как это сделал Байден

Эмманюэль Макрон прокомментировал недипломатичные высказывания президента США Джо Байдена в отношении российского лидера Владимира Путина, сказав, что никогда не позволил бы себе подобных слов, сообщает в воскресенье Agence France-Presse. argumenti.ru »

2022-3-27 15:21

Макрон призвал воздержаться от оскорблений в адрес Путина

Глава Франции Эммануэль Макрон призвал воздержаться от оскорблений в адрес Президента России Владимира Путина и от слов и действий, способных привести к эскалации конфликта на Украине. Макрон заявил, что не позволил бы себе высказывания, подобные тем, что допустил в адрес российского лидера президент США Джо Байден. lenta.ru »

2022-3-27 15:04

Краснодарские следователи допросили россиянина, подозреваемого в оскорблении президента Белоруссии

КРАСНОДАР, 24 марта, ФедералПресс. Сотрудник следственного отдела Прикубанского округа опросил россиянина Леонида Кудинова по делу об оскорблении главы Белоруссии Александра Лукашенко. Адвокат Михаил Беньяш поделился подробностями в социальных сетях. fedpress.ru »

2022-3-25 17:20

Песков назвал переутомление Байдена причиной личных оскорблений в адрес Путина

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал раздражительность, утомление и забывчивость президента США Джо Байдена причиной его агрессивных высказываний. Песков так ответил на вопрос журналиста, является ли предпосылкой к разрыву дипотношений с США оскорбления Байдена в адрес Путина. tvzvezda.ru »

2022-3-18 13:38

Рецидивист убил россиянина из-за нецензурных оскорблений

В Подольске утвердили обвинительное заключение ранее судимому россиянину, убившему местного жителя из-за нецензурных оскорблений. Преступление было совершено на улице 8 Марта. Обвиняемый поссорился с потерпевшим, после чего два раза ударил его ножом в лицо и туловище, из-за чего тот скончался на месте. lenta.ru »

2022-2-25 18:12

В США уличили Зеленского в оскорблении Запада

Журналисты американского издания Politico уличили президента Украины Владимира Зеленского в оскорблении Запада. По их словам, после того, как глава республики удостоился оваций на Мюнхенской конференции по безопасности, он «обрушился на западных союзников» и «укусил руки, которые ему аплодировали». lenta.ru »

2022-2-21 19:42

Бородина прошлась по Бузовой после оскорблений: «Никому с тобой не комфортно!»

Бывшая звезда «Дома-2» назвала причину разрыва отношений с теледивой. Последняя все опровергла и дала оппонентке «пощечину». 5-tv.ru »

2022-2-16 15:14

Навальный не признал вину в мошенничестве с пожертвованиями и оскорблении суда

Навальный отказался признать вину по делам о мошенничестве с пожертвованиями и об оскорблении суда. Оппозиционера обвиняют в хищении 2,7 млн рублей. Защита оппозиционера назвала преследование Навального незаконным, политическим и направленным на его дискредитацию forbes.ru »

2022-2-15 18:07