Результатов: 166

Guardian: «плевок в душу» — темнокожему полицейскому не нашлось места на кладбище Луизианы

Сотрудница кладбища Оаклин Спрингз в штате Луизиана отказалась продать участок для похорон темнокожего помощника шерифа из-за существующей с 1950-х годов политики «только для белых», пишет The Guardian. russian.rt.com »

2021-1-30 21:25

Проблемы в «Арсенале», задержание Промеса и плевок Тюрама: главные скандалы недели в европейском футболе

Британские СМИ сообщили о расколе в стане лондонского «Арсенала». Отмечается, что лидеры команды недовольны работой главного тренера Микеля Артеты. Нападающий мёнхенгладбахской «Боруссии» Маркус Тюрам был лишён месячной зарплаты за плевок в лицо соперника в матче с «Хоффенхаймом». russian.rt.com »

2020-12-22 23:21

Игрок мёнхенгладбахской «Боруссии» Тюрам дисквалифицирован на шесть матчей за плевок в соперника

Форвард мёнхенгладбахской «Боруссии» Маркус Тюрам дисквалифицирован на шесть матчей за плевок в лицо футболиста «Хоффенхайма» Штефана Поша в игре 13-го тура немецкой Бундеслиги.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-21 20:31

Нападающий "Боруссии" дисквалифицирован на 6 матчей за плевок

Нападающему менхенгладбахской "Боруссии" Маркус Тюрам пропустит шесть матчей бундеслиги. Французский футболист дисквалифицирован на плевок в соперника. vesti.ru »

2020-12-21 19:44

Удаленный за плевок в матче футбольной бундеслиги Тюрам дисквалифицирован на шесть матчей

Нападающий "Боруссии" из Мёнхенгладбаха получил красную карточку в субботнем матче против "Хоффенхайма" tass.ru »

2020-12-21 19:32

Футболист мёнхенгладбахской «Боруссии» Тюрам извинился за плевок в соперника

Форвард мёнхенгладбахской «Боруссии» Маркус Тюрам принёс извинения за плевок в лицо игроку «Хоффенхайма» в матче 13-го тура немецкой Бундеслиги.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-20 01:38

Тренер мёнхенгладбахской «Боруссии» извинился за плевок Тюрама в соперника

Главный тренер мёнхенгладбахской «Боруссии» Марко Розе принёс извинения за поступок футболиста своей команды Маркуса Тюрама, который плюнул в лицо игроку «Хоффенхайма» в матче 13-го тура немецкой Бундеслиги. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-20 23:57

Мэр Новокузнецка предложил повторить свой знаменитый плевок в прямом эфире

НОВОКУЗНЕЦК, 10 декабря, ФедералПресс. Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов предложил повторить свой знаменитый плевок в студии во время прямого эфира. В свою очередь, ведущий напомнил зрителям, что, несмотря ни на что, глава города продолжит выступать на ТВ без купюр. fedpress.ru »

2020-12-10 12:15

«Плевок в сторону системы мирового спорта»: как в России отреагировали на принятие сенатом США закона Родченкова

Сенат США единогласно принял закон Родченкова. В соответствии с ним американский суд теперь сможет привлекать к уголовной ответственности нарушителей антидопинговых правил. Закон будет распространяться на все международные соревнования, попадающие под юрисдикцию WADA. russian.rt.com »

2020-11-17 21:30

Ди Мария дисквалифицирован на четыре матча за плевок в сторону футболиста «Марселя»

Аргентинский полузащитник ПСЖ Анхель Ди Мария дисквалифицирован на четыре матча чемпионата Франции.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-24 23:15

Тактаров отреагировал на плевок американского бойца UFC в еду Олейника

Бывший боец смешанного стиля (MMA) и киноактер Олег Тактаров отреагировал на плевок американского бойца UFC Деррика Льюиса в еду россиянина Алексея Олейника. «Это отвратительно. В Америке не существует понятия "святой хлеб", там нормально бросаться друг в друга сэндвичами», — заявил Тактаров. lenta.ru »

2020-8-8 19:12

Тактаров осудил Льюиса за плевок в еду Олейника

Чемпион турнира Абсолютного бойцовского чемпионата UFC 6 поделился мнением о главном поединке турнира UFC Vegas 6, в котором сойдутся россиянин Алексей Олейник и американец Деррик Льюис. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-8 16:43

Алексей Олейник прокомментировал плевок Деррика Льюиса в контейнер с едой

Российский тяжеловес UFC Алексей Олейник отреагировал на поступок своего следующего оппонента, американца Деррика Льюиса, который плюнул в контейнер с едой, якобы предназначенный для россиянина. Как заявил Олейник, еда ему не принадлежала, но сути поступка Льюиса это не меняет. tvzvezda.ru »

2020-8-7 15:30

Олейник отреагировал на плевок американского бойца UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Алексей Олейник отреагировал на выходку своего соперника американца Деррика Льюиса, который плюнул в контейнер с едой, якобы заготовленной для отечественного тяжеловеса. lenta.ru »

2020-8-7 06:00

Плевок в каждого

«Всё же хочется верить, что в этой жизни есть нечто гораздо более скоростное, чем хорошо многим известный закон бумеранга. И у нас на законодательном уровне появится хоть что-то, что позволит защитить как честь и достоинство нашего прошлого, так и подвиг каждого ветерана Великой Отечественной войны, которые всю свою жизнь без остатка отдавали в том числе и за то, чтоб такие моральные уроды, как Навальный, просто получили право родиться. russian.rt.com »

2020-6-11 10:53

Плевок на солдатские могилы

«Совершить то, что сделали эти «неудачливые и дурноватые шутники» (как сейчас пытаются их представить наши светлолицые оппозиционеры), — нужно быть беспринципной и примитивной тварью, весь смысл жизни которой сосредоточен исключительно на удовлетворении своих физиологических потребностей. russian.rt.com »

2020-5-19 17:04

Плевок в лицо

«Представим себе аналогичную ситуацию, скажем, со страницей мемориала жертвам холокоста. Герои трагедии, рассказы об их жизни, фотографии детей, которых сожгли в печах в обнимку с игрушками, а между ними — Дональд Дак или Генрих Гиммлер, который, собственно, и придумал жечь живых людей. russian.rt.com »

2020-5-13 23:45

«Плевок в души ветеранов»: что нужно знать об отказе Украины праздновать 75-летие Победы

<p class="p1">Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко дал <a href="https://vm. ru/news/783791-glava-mid-ukrainy-zayavil-chto-v-strane-ne-budut-prazdnovat-den-pobedy" target="_blank" rel="noopener">понять</a>, что его страна не будет отмечать 75-летие Дня Победы. vm.ru »

2020-2-29 15:04

Курьера отправили за решетку на два с половиной года за плевок в пиццу

В Турции суд приговорил курьера к двум с половиной годам тюремного заключения за то, что он плюнул в пиццу клиента. Его признали виновным по статьям «подвержение опасности жизней людей посредством отравления еды или ее порчи» и «порча товаров и подвержение опасности здоровья клиента». lenta.ru »

2020-2-12 15:12

«Плевок в лицо»: Пенсионер ФСБ вручил депутатам туалетную бумагу за мизерную доплату

Пенсионер из Карелии подарил депутатам ЗакСобрания в Петрозаводске рулон туалетной бумаги в благодарность за доплаты, сделанные к пенсии nsn.fm »

2020-2-11 15:20

Экс-министр экономики: Критика Кудрина — это не плевок в спину Медведева

Президент выдал Счётной палате карт-бланш на мониторинг выполнения нацпроектов, заявил в эфире НСН первый министр экономики России (1992-1993) Андрей Нечаев. nsn.fm »

2020-2-6 14:16

Der Teckbote: «плевок в лицо» — депутат бундестага призвала Европу дать решительный отпор «историческому реваншизму» России

Во время визита в Киев депутат бундестага от Свободной демократической партии Германии Рената Альт дала понять, что она потрясена «попытками» Москвы взвалить часть вины за начало Второй мировой войны на Польшу, сообщает Der Teckbote. russian.rt.com »

2020-2-1 12:16

"Плевок в душу миллионам". Аксёнов назвал шабашем марш бандеровцев в Киеве

Крымчане, по его мнению, рады, что не имеют ничего общего с государством, в котором нацистские палачи и их духовные наследники являются героями.Читать далее... life.ru »

2020-1-2 11:31

«Плевок в душу миллионам»: в Крыму отреагировали на факельное шествие памяти Бандеры в Киеве

Факельное шествие по случаю 111-летия со дня рождения идеолога украинского национализма Степана Бандеры в Киеве оскорбляет память миллионов жертв нацизма. Такую точку зрения на своей странице в Facebook выразил глава Крымской республики Сергей Аксенов. tvzvezda.ru »

2020-1-2 11:02

Onet: плевок в лицо — польский журналист прокомментировал слова Путина об «антисемитской свинье»

Не пригласив российского президента на сентябрьские торжества по случаю годовщины Второй мировой, Польша плюнула в лицо России, пишет польский журналист Витольд Юраш. И получила персональный ответ от Владимира Путина, назвавшего посла страны в Третьем рейхе «сволочью и антисемитской свиньёй». russian.rt.com »

2019-12-27 12:29

«Хамство» или «плевок в лицо»? Историки поспорили об улицах Ельцина и Сталина

Член СПЧ, журналист и публицист Николай Сванидзе и главный научный сотрудник Института российской истории РАН Юрий Жуков в эфире НСН высказали противоположные мнения на тему возможного переименования улицы в Екатеринбурге. nsn.fm »

2019-12-27 21:29

Мединский: осквернение монумента Конева - плевок Чехии в сторону собственных граждан

Осквернение памятника маршала Конева в Праге — это плевок в сторону собственных граждан, оскорбление памяти и грубое нарушение договора о дружбе и сотрудничестве между Россией и Чешской Республикой. vesti.ru »

2019-9-11 00:43

В одежде мужа Серены Уильямс углядели «плевок» в адрес Шараповой

В одежде мужа американской теннисистки Серены Уильямс Алексиса Оганяна увидели «плевок» в адрес Марии Шараповой. Предприниматель пришел на матч первого круга Открытого чемпионата США по теннису болеть за жену в футболке с надписью DARE (Drug Abuse Resistance Education). lenta.ru »

2019-8-29 11:40

СМИ: Фанат «Спартака» задержан за плевок в полицейского

Болельщик «Спартака» был задержал сотрудниками правоохранительных органов перед началом матча с ЦСКА в рамках 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-6 19:32

«Плевок в душу». Коммуниста Сурайкина пригласили на открытие музея истории проституции

Лидер партии «Коммунисты России» выступил резко против открытия в Москве музея истории проституции. Максим Сурайкин уже готовит обращение в столичную мэрию с требованием наказать чиновников, которые дали согласие на создание экспозиции, и привлечь к уголовной ответственности организаторов. fedpress.ru »

2019-3-28 15:32

Плевок девушки в дверь церкви в Ростове вызвал резонанс в соцсетях

Полиция Ростова-на-Дону организовала проверку после появления в Сети видео, на котором девушка плюет на дверь православной церкви, сообщили в ГУ МВД по области incident.mk.ru »

2019-3-18 10:10

Фильм "Брат-3". Деньги для Волочковой, пресс-конференция с автоматами и плевок на лысину Бондарчука

Первая пресс-конференция шоумена Стаса Барецкого по поводу съемок фильма «Брат-3» закончилась настолько неожиданно, что растерялись даже видавшие виды журналисты. Такого поворота событий не предполагал никто argumenti.ru »

2019-3-14 13:20

Плевок в лицо: чиновники Новосибирска выделили семье ребенка с ДЦП соцжилье с нечеловеческими условиями

Жительница Новосибирска Елена Лялина, мать ребенка-инвалида, потратила почти 5 лет на получение социальной квартиры, положенной семье по закону. А получив жилье, не обрадовалась. Подробности — в расследовании ФАН. riafan.ru »

2019-2-9 16:45

Эдин Джеко может получить длительную дисквалификацию за плевок в судью

Боснийский нападающий римского футбольного клуба "Рома" Эдин Джеко плюнул в главного арбитра Джанлуку Манганьелло во время четвертьфинального матча Кубка Италии против "Фиорентины". vesti.ru »

2019-1-31 11:30