Результатов: 166

Александр Горный, «Прощай немытая Россия». Плевок Порошенко в Путина

Каждое слово Порошенко было, как плевок ядом лично во Владимира Путина, Кирилла, РПЦ и Россию. По словам Петро, незаконная аннексия Киевской метрополии Москвой началась ещё аж в 17 веке и в этом он видит все беды Украины и ее народа.. echo.msk.ru »

2018-12-16 23:39

Футболист «Ювентуса» Дуглас Коста извинился за плевок в соперника в матче чемпионата Италии с «Сассуоло»

Бразильский полузащитник туринского «Ювентуса» Дуглас Коста принёс публичные извинения за плевок в нападающего «Сассуоло» Федерико Ди Франческо в матче четвёртого тура чемпионата Италии по футболу. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-17 12:32

Дебютный дубль Роналду, плевок Косты и победа команды Слуцкого: итоги воскресных матчей в европейском футболе

Криштиану Роналду забил первые мячи в составе «Ювентуса». Португалец отметился дублем в матче Серии А с «Сассуоло» и параллельно записал на свой счёт 400-й гол в национальных первенствах. Омрачил встречу лишь плевок полузащитника туринцев Дугласа Косты в лицо сопернику. russian.rt.com »

2018-9-17 08:07

Игроку "Ювентуса" Дугласу Косте грозит наказание за плевок

Полузащитник "Ювентуса" Дуглас Коста оставил свою команду в меньшинстве в матче с "Сассуоло". Бразильский футболист в течении нескольких минут получил две желтых карточки за недисциплинированное поведение. vesti.ru »

2018-9-17 23:39

СМИ: Футболист «Ювентуса» Коста может быть дисквалифицирован на пять матчей за плевок в соперника

Полузащитник туринского «Ювентуса» и сборной Бразилии по футболу Дуглас Коста может быть дисквалифицирован на пять матчей за неспортивное поведение в матче четвёртого тура итальянской Серии А с «Сассуоло». Читать далее russian.rt.com »

2018-9-16 22:29

Владимир Милов, В лучшем случае, получите плевок в лицо, уж извините

Об эстетических представлениях можно спорить долго, но у Москвы полно других острых проблем, и проблема внешнего вида города никогда не была даже близко к первоочередным... echo.msk.ru »

2018-8-26 07:45

В Турции украинского футболиста удалили благодаря VAR за плевок в соперника

Нападающий турецкого "Акхисара" Евгений Селезнёв получил красную карточку в матче минувшего тура чемпионата Турции против "Ризеспора". В концовке первого тайма Селезнёв попытался незаметно плюнуть в соперника, но арбитр после эмоционального рассказа "пострадавшего" игрока решил воспользоваться видеоповтором — в чемпионате Турции они разрешены. life.ru »

2018-8-21 15:31

Украинский футболист получил красную карточку за плевок в соперника в матче чемпионата Турции

Украинский нападающий Евгений Селезнёв, выступающий за «Акхисар», был удалён во время матча второго тура турецкой Суперлиги против «Ризеспора».
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-20 00:37

Плевок в историю: парламентарии о наказании за вандализм в отношении памятников

Гендиректор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский выступил за ужесточение наказания за вандализм в отношении памятников. Его заявление опубликовано на сайте Союза музеев России после истории с хулиганами, которые пытались жарить шашлыки на ... regions.ru »

2018-8-14 17:41

«Плевок в лицо каждому украинцу»: Рада обрушилась на Порошенко из-за «блокады» в Азовском море

Депутат Верховной рады от партии «Укроп» Тарас Батенко обрушился с критикой на правительство и президента Украины Петра Порошенко. riafan.ru »

2018-7-11 13:07

«Если не выйдем из группы, это будет плевок в нашу сторону»

Для сборной России по футболу на ЧМ-2018 реальной задачей является выход из группы в плей-офф. В случае, если игроки провалят эту миссию, всю команду необходимо распустить. Таким мнением с «ФедералПресс» поделился бывший игрок «Спартака», ветеран футбола Валерий Рейнгольд fedpress.ru »

2018-6-13 16:51

Портников: Подмена фразы "Лишь бы не было войны" на "Можем повторить" – настоящий плевок в прошлое

В оккупированном Крыму празднование Дня Победы организовывают те же люди, которые изгоняли с полуострова внуков погибших и раненых солдат войны, а также унижавшие Украину, ставшую частью общей победы, отметил политический обозреватель Виталий Портников. gordonua.com »

2018-5-10 23:06

Франция и Германия обиделись на плевок в их адрес со стороны России и США

Германия и Франция воспринимают как плевок фактическое их отстранение от урегулирования в Донбассе, которым занимаются США и Россия, заявили СМИ со ссылкой на источник в дипломатических кругах ЕС. vz.ru »

2018-2-20 20:05

СМИ: Футболисту «Вест Хэма» грозит шестиматчевая дисквалификация за плевок в соперника

Защитник «Вест Хэм Юнайтед» Артур Масуаку может быть дисквалифицирован на шесть матчей по итогам встречи 1/16 финала с «Уиган Атлетик».
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-28 10:35

Плевок в европейских партнеров: зачем Киеву закон о реинтеграции Донбасса

Украина объявляет Россию страной-агрессором, но при этом на 30 процентов увеличивает объем торговли. Депутаты Рады уверяют, что хотят реинтеграции Донбасса, но приветствуют бесплатное американское оружие, которое направят на восток. ntv.ru »

2018-1-21 19:41

Президент ФССР Гарт о решении МОК: это просто плевок

Президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталия Гарт заявила, что российская сторона будет оспаривать решение Международного олимпийского комитета (МОК) о дисквалификации российских спортсменов в Спортивном арбитражном суде (CAS). Читать далее russian.rt.com »

2017-12-22 19:10

Путин: Саакашвили - это плевок в лицо и грузинам, и украинцам

Во время блока вопросов о ситуации на Украине на Большой пресс-конференции президента России спросили об отношении к экс-президенту Грузии и экс-губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили. По мнению Путина то, что делает Саакашвили, "это плевок в лицо грузинского и украинского народов". vesti.ru »

2017-12-14 14:43

"Плевок в лицо украинского народа": Путин прокомментировал действия Саакашвили

В ходе большой пресс-конференции Путин ответил на вопрос, как он воспринимает действия экс-президента Грузии Михаила Саакашвили на Украине. ntv.ru »

2017-12-14 14:30

Чаплин: «Матильда» — попсовая клюква и плевок в душу русского народа

Протоиерей Всеволод Чаплин в беседе с НСН пояснил, почему назвал фильм кощунством, и почему он может понравиться нынешней власти. nsn.fm »

2017-10-30 16:11

В Лейпциге неонациста объявили в розыск за плевок в пережившего холокост

Двое молодых людей прервали интервью 84-летнего Рольфа Исаксона, которое тот давал у мемориала Лейпцигской синагоги. Один из помешавших общению журналистов и главы израильской религиозной общины исполнил нацистское приветствие и выкрикнул ругательство, а второй показал непристойный жест. lenta.ru »

2017-10-23 19:15

Плевок в лицо всему мировому сообществу: парламентарии о снятии российских флагов с дипзданий в США

С российской дипломатической собственности в США начали снимать флаги. Речь идет о консульствах и торговых представительствах, ранее захваченных агентами американских спецслужб. В Кремле это назвали недружественными действиями, направленными на п ... regions.ru »

2017-10-16 10:03

Президент португальского клуба дисквалифицирован на полгода за плевок в коллегу

Дисциплинарный комитет Португальской футбольной федерации дисквалифицировал президента «Спортинга» Бруно де Карвалью на шесть месяцев за плевок в главу клуба «Арука» Карлоса Пинью.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-17 11:56

Российские астрономы впервые сфотографировали «плевок» черной дыры

Российские астрономы впервые смогли сфотографировать так называемый «плевок» черной дыры. Вспышки света были запечатлены с помощью обычных оптических телескопов. riafan.ru »

2017-7-21 11:58

Астрономы из МГУ сфотографировали "плевок" черной дыры

Российские и зарубежные астрономы получили первые фотографии "плевка" черной дыры, используя обычные оптические телескопы. Доказано, что небольшие черные дыры можно увидеть при помощи обычных линз, зеркал и глаз человека. ntv.ru »

2017-7-20 18:31

Плевок одного депутата Рады в лицо другому сняли на видео

Возле Печерского суда Киева, где началось разбирательство дела в отношении лидера Радикальной партии Украины Олега Ляшко, его однопартиец и депутат Верховной рады Игорь Мосийчук плюнул в лицо депутату от Блока Петра Порошенко Сергею Каплину. vz.ru »

2017-7-18 17:39

Плевок в лицо обществу: Парламентарии о свадьбе детей российских предпринимателей за 25 млн долларов

В минувшие выходные, в Лос-Анджелесе, в знаменитом зале, где периодически вручают премию «Оскар», прошла свадебная церемония. Брачующимися были дети российских предпринимателей…. Бизнесмен Эльдар Османов выдал дочь за сына Альберт ... regions.ru »

2017-7-7 16:27

Плевок назад

Дочь теннисиста Евгения Кафельникова – юная Алеся – строит модельную карьеру в Лондоне. Живёт тяжело, как она сама пишет, ездит на метро. Родители не помогают деньгами. versia.ru »

2016-12-26 08:06

Рассела Кроу оправдали за плевок в певицу Азалию Бэнкс

В Лос-Анджелесе завершился суд по скандальному делу рэп-исполнительницы Азалии Бэнкс против актера Рассела Кроу. Артистка обвинила звезду "Гладиатора" в том, что он применил к ней силу, оскорбил и плюнул в лицо. vesti.ru »

2016-12-8 15:56

"Просто плевок": Путин назвал губернаторство Саакашвили оскорблением украинцев

Владимир Путин считает, что на пост губернатора Одесской области стоило назначать не Михаила Саакашвили, а порядочного и профессионального украинца. ntv.ru »

2016-11-21 19:09

Владимир Путин: губернаторство Саакашвили – это оскорбление и плевок в одесситов

Пребывание Михаила Саакашвили на посту одесского губернатора - это было оскорбление для всех одесситов и всего народа Украины. Об этом в беседе с режиссером Оливером Стоуном заявил президент России Владимир Путин для съемок фильма «Украина в огне».

«Это просто плевок, оскорбление одесситам, да и всему украинскому народу. Ему не дали даже рабочую визу в США», - сказал российский лидер. Напомнив, что даже университеты, куда его пытались трудоустроить, не изъявили желания брать Саакашвили на постоянную работу. «А что, нет порядочных профессиональных и способных выполнять такую работу украинцев?» - задался вопросом Путин.

kapital-rus.ru »

2016-11-21 15:23

За плевок в лицо полицейскому в Австралии посадят на 14 лет

Власти Австралии планируют введение жестких мер наказания за неуважение к сотрудникам полиции, вплоть до 14 лет тюрьмы за плевок в лицо полицейского. Как заявил министр юстиции штата Новый Южный Уэльс Трой Грант, такими мерами правительство намерено прекратить "грязные атаки" хулиганов на полицейских. utro.ru »

2016-10-3 16:46

Лидер ОУН раскритиковал президента Израиля за «плевок в душу украинцев»

Слова президента Израиля Реувена Ривлина о том, что украинские пособники нацистов также причастны к массовым убийствам евреев во время Второй мировой войны, оскорбляют весь народ Украины, заявил глава Организации украинских националистов Богдан Червак. russian.rt.com »

2016-9-28 14:55

Исинбаева: Возведение Степановой в ранг героя — глупый плевок в адрес спортсменов

Возведение бегуньи Юлии Степановой в ранг героя является глупым плевком в сторону спорта, она должна быть пожизненно дисквалифицирована, заявила двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-24 19:55

"Это плевок в лицо общественному мнению". Тагильчане требуют признать уральского олигарха почетным гражданином

На сайте Change.org объявлен сбор подписей об отмене решения Нижнетагильской гордумы, которая не пожелала признавать Владислава Тетюхина, построившего Госпиталь восстановительных инновационных технологий, почетным гражданином Нижнего Тагила. ura.ru »

2016-7-12 11:26

Пощечина Турции, плевок в Израиль: зачем Берлин признал геноцид армян

Признание немецким бундестагом геноцида армян в Османской империи — событие неожиданное с точки зрения многолетних отношений Германии и Турции. riafan.ru »

2016-6-2 20:36

Первый Украинский: плевок в Горловку, пьянство во спасение, трупная диета Киева

Ополченцы выдавили украинских силовиков с позиций в авдеевской промзоне. Те в отместку устроили зачистку в подконтрольной им Авдеевке. riafan.ru »

2016-3-27 18:07