Результатов: 15030

Стал известен размер призовых игроков «Зенита» за победу над «Спартаком» в РПЛ

Стал известен размер призовых футболистов «Зенита» за победу над московским «Спартаком» в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). По информации Telegram-канала «Мутко против», вышедшие на поле спортсмены из Санкт-Петербурга заработали по десять миллионов рублей. lenta.ru »

2023-8-28 17:27

Наталья Варлей предсказала победу добра на Украине

Звезда «Кавказской пленницы» актриса Наталья Варлей предсказала победу добра на Украине. Артистка впервые прокомментировала ситуацию на Украине и специальную военную операцию (СВО) на российском кинофестивале «Волгоградский факел». lenta.ru »

2023-8-28 12:56

Около 350 курортов и отелей поборются за победу в национальной премии "Горы России"

В Министерстве экономического развития сообщили, что голосование будет проходить на сайте горыроссии.рф и продлится до 15 октября включительно tass.ru »

2023-8-28 09:54

Абраамян назвала тяжелой победу над студентками из Китая на турнире по настольному теннису

В воскресенье россиянки выиграли соревнования в парном разряде на Международном фестивале университетского спорта в Екатеринбурге tass.ru »

2023-8-27 19:01

В Зимбабве лидер оппозиции отказался признать победу на выборах действующего президента

Нельсон Чамиса заявил, что в ходе голосования произошла "вопиющая и гигантская фальсификация" tass.ru »

2023-8-27 18:34

Адвокат Усманова прокомментировал победу над австрийской газетой в суде Гамбурга

Миллиардер Алишер Усманов «категорически оспаривает» любые утверждения о том, что он якобы является олигархом. Об этом заявил адвокат Усманова после того, как суд в Гамбурге встал на сторону предпринимателя в споре с австрийской газетой. forbes.ru »

2023-8-28 15:57

Скандалы в пользу Трампа. В России взвешивают шансы на победу главных кандидатов на пост президента США

Американисты в России анализируют скандалы, связанные с уголовными делами действующего и бывшего президентов США Джо Байдена и Дональда Трампа на фоне политики Белого дома внутри страны и за границей. nsn.fm »

2023-8-27 08:45

"Меня обманули" : Дюбуа отказался признавать победу украинского боксёра Усика

Британский боксёр Даниэль Дюбуа прокомментировал поражение в бою с украинцем Александром Усиком. По словам спортсмена, его обманным путём лишили заслуженной победы. life.ru »

2023-8-27 03:46

«Динамо» в меньшинстве упустило победу над «Рубином» на последних секундах

Футболисты казанского «Рубина» и московского «Динамо» не сумели выявить победителя в матче шестого тура чемпионата России. Встреча, которая прошла на «Ак Барс Арене», завершилась со счетом 2:2. В конце первого тайма счет открыл нападающий хозяев Мирлинд Даку. tvzvezda.ru »

2023-8-26 21:06

Российские бадминтонистки назвали "крутой" победу над китаянками в финале фестиваля спорта

Мария Сухова и Виктория Козырева обыграли Хань Цяньси и Чжэн Лань со счетом 22:20, 10:21, 21:13 tass.ru »

2023-8-26 15:14

ЦСКА упустил победу над худшей командой РПЛ

Московский ЦСКА сыграл вничью с «Оренбургом» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Оренбурге на стадионе «Газовик» и завершилась со счетом 1:1. На 49-й минуте счет открыл защитник армейцев Мойзес. На 70-й минуте счет сравнял хавбек Лукас Вера. lenta.ru »

2023-8-25 19:28

Зайнутдинов принёс "Бешикташу" победу над киевским "Динамо"

Перешедший из ЦСКА полузащитник Бахтиёр Зайнутдинов забил гол в дебютном матче за "Бешикташ", который на выезде обыграл киевское "Динамо" в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги конференций. life.ru »

2023-8-25 00:03

Гол Зайнутдинова принес «Бешикташу» победу в матче квалификации Лиги конференций

«Бешикташ» обыграл со счетом 3:2 киевское «Динамо» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги конференций. Победу команде принес гол казахстанского хавбека Бахтиера Зайнутдинова на пятой добавленной ко второму тайму минуте. lenta.ru »

2023-8-24 22:58

Медведев: "Единая Россия" должна одержать чистую победу на грядущих выборах

"Единая Россия" на предстоящих выборах глав регионов должна одержать чистую и честную победу при высоком уровне доверия соотечественников. Об этом заявил председатель партии Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-8-24 13:24

Воробьёв прокомментировал победу Подмосковья в премии «Экспортер года» среди регионов ЦФО

Представители малого и среднего бизнеса Московской области одержали победу в премии «Экспортер года» среди регионов Центральной России. Созданная в рамках нацпроекта по международной кооперации и экспорту, награда предусмотрена для региональных бизнесов, добившихся наивысших результатов в экспорте товаров, услуг и интеллектуальных продуктов. versia.ru »

2023-8-22 12:56

Кинематографисты из недружественных стран поборются за победу в иркутском фестивале

ИРКУТСК, 22 августа, ФедералПресс. Международный кинофестиваль «Человек и природа» имени Валентина Распутина состоится в Иркутске с 19 по 30 сентября. Участвовать в нем собираются представители разных стран, в том числе недружественных. fedpress.ru »

2023-8-22 10:16

Секретарь Совбеза Патрушев: «Запад специально принижает победу СССР над фашизмом»

МАГАДАН, 22 августа, ФедералПресс. Задача коллективного Запада состоит в том, чтобы расшатать Россию, заявил секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев на совещании по безопасности российского Дальнего Востока. fedpress.ru »

2023-8-22 07:58

NI: США должны урегулировать конфликт на Украине, пока Россия не одержала победу

Поскольку украинское контрнаступление практически остановлено, Вашингтону пора добиваться мира, пишет американское издание National Interest. Особенно если учесть, что Россия может начать новое наступление в 2024 году. tvzvezda.ru »

2023-8-22 06:00

Филатов назвал победу Горячкиной на Кубке мира триумфом российских шахмат

В понедельник Александра Горячкина выиграла Кубок мира, в финале победив Нургюл Салимову из Болгарии tass.ru »

2023-8-21 20:58

Шипов: Горячкина и Салимова имеют равные шансы на победу в Кубке мира по шахматам

20 августа Горячкина черными фигурами сыграла вничью с Салимовой во второй партии финального матча турнира tass.ru »

2023-8-21 13:34

Глава UFC оценил победу американского бойца над Стерлингом в титульном бою

Президент UFC Дэйна Уайт оценил победу американского бойца смешанного стиля (MMA) Шона О'Мэлли над соотечественником Алджамейном Стерлингом в титульном поединке в легчайшем весе. Президент UFC заявил, что О'Мэлли заслужил бой за чемпионство и назвал его настоящей звездой. lenta.ru »

2023-8-20 12:46

Telegraph: НАТО, возможно, оставила надежды на победу Украины

Отставной полковник британской армии Ричард Кемп в этой связи напомнил о недавних словах директора личного офиса генсека НАТО Стиана Йенссена, который допустил членство Киева в альянсе при уступках территорий tass.ru »

2023-8-20 10:17

СМИ: НАТО потеряло веру в победу Украины над Россией

Североатлантический альянс утратил веру в победу Украины над Россией и намерен «продать» ее, сообщает Telegraph со ссылкой на британского полковника в отставке Ричарда Кемпа nsn.fm »

2023-8-20 09:40

Британский полковник Кемп: НАТО отказалось от надежд на победу Украины

Североатлантический альянс отказался от надежд на победу Украины, заявил британский полковник в отставке Ричард Кемп. Кемп написал об этом в статье для The Telegraph, комментируя заявление главы штаба генсека НАТО Стиана Йенссена о том, что Украина могла бы войти в Североатлантический альянс в случае уступок территорий, которые отказывается признавать частью России. vz.ru »

2023-8-20 06:50

Британский полковник Кемп заявил, что НАТО уже не верит в победу Украины

Британский полковник в отставке Ричард Кемп заявил, что НАТО уже не надеется на победу Украины. В своей статье, опубликованной изданием Telegraph , он привел слова главы канцелярии генсека альянса Стиана Йенсена о мирном урегулировании конфликта. tvzvezda.ru »

2023-8-20 06:43

В Британии признали потерю НАТО веры в победу Украины

Обозреватель газеты Telegraph и британский полковник в отставке Ричард Кемп заявил, что НАТО утратила веру в победу Украины над Россией и намерена «продать ее подешевле», предложив России мирное соглашение, подразумевающее отказ Киева от территорий в пользу России в обмен на его членство в НАТО. lenta.ru »

2023-8-20 04:43

"Урал" одержал третью победу подряд и поднялся на первое место в РПЛ

Екатеринбургский ФК "Урал" обыграл на выезде калининградскую "Балтику". Встреча проходила в рамках пятого тура Российской премьер-лиги. life.ru »

2023-8-19 21:36

«Краснодар» упустил победу над «Локомотивом» в матче РПЛ

«Краснодар» сыграл вничью с московским «Локомотивом» в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе «Краснодар» и завершилась со счетом 1:1. Первый мяч на 47-й минуте забил полузащитник хозяев Ильзат Ахметов. lenta.ru »

2023-8-19 21:35

Олаф Шольц верит в победу Джо Байдена на президентских выборах в США

Немецкий канцлер Олаф Шольц высказался на тему того, как, по его мнению, завершатся очередные президентские выборы, запланированные в США в ноябре следующего года. versia.ru »

2023-8-19 13:09

"Рубин" обыграл "Крылья Советов" 2:1 и одержал первую победу в сезоне РПЛ

Казанский ФК "Рубин" со счётом 2:1 обыграл самарские "Крылья Советов" в матче пятого тура Мир Российской премьер-лиги. Встреча состоялась на стадионе "Ак Барс арена" и началась с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Дагестане и экс-главе департамента судейства и инспектирования РФС Андрее Будогосском. life.ru »

2023-8-18 22:13

Трамп оценил свои шансы на победу в президентских выборах

Бывший американский лидер Дональд Трамп убеждён, что его шансы одержать победу над нынешним президентом США Джо Байденом на грядущих выборах главы государства «близки к 100%». versia.ru »

2023-8-13 15:00

Тренер сборной России по мини-футболу рассказал о шансах на победу в Играх стран СНГ

Перед заключительным днем соревнований по мини-футболу российские спортсмены делят первое место в турнирной таблице с командой Узбекистана tass.ru »

2023-8-12 11:37

«Урал» вырвал победу у «Спартака» и стал лидером РПЛ

Екатеринбургский «Урал» одержал победу над московским «Спартак в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. У «Спартака» голами отличились Тео Бонгонда и Александр Соболев, у «Урала» — Даниел Мишкич, Андрей Егорычев и Эрик Бикфалви. lenta.ru »

2023-8-11 20:05