Результатов: 101

В подразделениях МЧС по всей России одновременно включат сирены в память о Зиничеве

Как сообщает ведомство, во всех пожарно-спасательных частях и подразделениях министерства выстроится специальная техника, на которой включат проблесковые маячки и сирены. life.ru »

2021-9-10 13:16

В регистрационно-экзаменационных подразделениях Кабардино-Балкарии функционируют детские уголки дорожной безопасности

Юные посетители МРЭО могут изучить ПДД с помощью наглядных пособий и издания "Добрая Дорога Детства" gibdd.ru »

2021-5-19 08:10

В МЧС объяснили отсутствие женщин в профессиональных противопожарных подразделениях

Женщинам в России по-прежнему запрещено участвовать в тушении пожаров, сообщил замглавы МЧС Илья Денисов. «В профессиональных (подразделениях) нет, не знаю, к сожалению или к счастью. Постановлением правительства запрещено использовать женский труд в опасных профессиях. vz.ru »

2021-4-29 11:33

Госавтоинспекция разъясняет порядок получения государственных услуг в регистрационно-экзаменационных подразделениях

В ближайшее время прием граждан по вопросам представления государственных услуг по линии Госавтоинспекции будет осуществляться с использованием систем электронной очереди или в порядке «живой очереди» gibdd.ru »

2020-10-23 18:00

Посольство РФ потребовало у США объяснить репортаж об «украинских подразделениях в Крыму»

Посольство РФ в США потребовало у Вашингтона объяснений после репортажа NBC News, в котором утверждается о поддержке США «украинских подразделений в Крыму». «Если это правда (а не географическая близорукость канала), мы требуем, чтобы американская сторона прояснила, способствовал ли Вашингтон прямо или косвенно СБУ в организации терактов против жителей Крыма», - говорится в сообщении посольства РФ в Facebook. tvzvezda.ru »

2020-9-18 09:18

Евкуров проверил боевую подготовку в подразделениях бригады морской пехоты в Крыму

Заместитель министра обороны РФ Юнус-Бек Евкуров проверил ход занятий по боевой подготовке в подразделениях бригады морской пехоты на полигоне «Казачий» в Крыму во время рабочей поездки в войска Южного военного округа. tvzvezda.ru »

2020-6-10 15:02

На Украина в Нацполиции появится система контроля действий сотрудников

Отмечается, что система будет работать во всех подразделениях Нацполиции и на её внедрение необходимо более 20 миллионов евро. aif.ru »

2020-6-4 17:12

Российские правоохранители взяли на вооружение отечественные "Парализаторы"

"Цель - нейтрализовать нарушителя, а не уничтожить" - это про новейшее оружие, которое начали использовать в подразделениях российской военной полиции. Первые комплексы получили в Белогорском гарнизоне Восточного военного округа. vesti.ru »

2020-5-22 00:53

В московских подразделениях Росгвардии стоят на учете более 320 тыс. владельцев оружия

Также в подразделениях лицензионно-разрешительной работы столичной Росгвардии зарегистрировано более 3 тыс. частных охранных организаций tass.ru »

2019-12-23 12:03

Асад опроверг сообщения о «пыточных» подразделениях при правительстве Сирии

Башар Асад опроверг сообщения о том, что при правительстве САР есть подразделения, якобы занимающиеся пытками мирных граждан. riafan.ru »

2019-11-11 08:57

В 30 регионах идут обыски в подразделениях ФБК по делу об отмывании денег

Следственный комитет нашел подтверждение получения Фондом борьбы с коррупцией средств от иностранных источников, сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко tass.ru »

2019-10-15 09:51

Обращение «товарищ» в воинских частях и правоохранительных подразделениях, это отнюдь не дань советским традициям - испокон века на Руси товарищами называли друзей, близких по духу и роду службы

Думаю инициатива депутата Петербургского законодательного собрания Владимира Петрова носит, мягко говоря, дискуссионный характер.Во-первых, обращение «товарищ» в воинских частях и правоохранительных подразделениях, это отнюдь не дань с ... regions.ru »

2019-2-28 12:50

Шойгу рассказал о новых подразделениях ВС России на западе страны

Четыре новых полка и один дивизион появятся на западе России в 2019 году. Об этом заявил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу. По словам главы оборонного ведомства, в Западном военном округе будут сформированы зенитный ракетный полк мобильного резерва, танковый полк и береговой ракетный дивизион на Балтийском флоте, а также два полка в 20-й армии. tvzvezda.ru »

2019-2-27 12:25

Число женщин и мужчин среди руководителей в подразделениях МВД почти сравнялось

В ведомстве отметили, что районные подразделения МВД возглавляют 656 женщин, более 1,3 тыс. женщин руководят органами предварительного следствия tass.ru »

2019-2-19 15:01

В СК объяснили цель сокращения руководства в региональных подразделениях

По информации официального представителя Светланы Петренко, несколько подразделений центрального аппарата СК уже реорганизовали tass.ru »

2019-2-2 08:21

Российские студенты прошли кратковременную стажировку в подразделениях Госавтоинспекции

Участники всероссийской акции «Студенческий десант» получили возможность на практике познакомиться с основными направлениями деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения gibdd.ru »

2019-1-25 09:52

Британки смогут служить в любых подразделениях вооруженных сил королевства

Женщины смогут служить в любых подразделениях вооруженных сил Соединенного Королевства, в том числе специального назначения, если этого позволит их... rosbalt.ru »

2018-10-26 03:59

Британкам разрешат служить в любых подразделениях вооруженных сил королевства

На данный момент в британской армии служат около 7 тыс. женщин, но только 5% из них могут выдержать требования по физподготовке, необходимые для ведения боя tass.ru »

2018-10-25 20:04

Служебным собакам в подразделениях МВД будут давать корма премиум и суперпремиум классов

Собаки весом до 10 кг будут получать по 300 г корма в сутки, а крупные породы весом более 45 кг - по 1 кг корма в день tass.ru »

2018-7-4 15:47

СМИ: в пехотных подразделениях Армии США на два месяца увеличат курс молодого бойца

Изменение затронет все пехотные подразделения Сухопутных войск к октябрю 2019 года, отметил комендант Пехотного училища Армии США полковник Таунли Хедрик tass.ru »

2018-6-28 19:16

"Газпром" оптимизирует штат в своих зарубежных подразделениях - источник

В течение ближайшего года "Газпром" планирует сократить половину сотрудников Wingas - созданного совместно с BASF торгового дома и полностью консолидированного российской компанией в 2015 году. Всего в Wingas работают 443 … vestikavkaza.ru »

2018-6-4 12:25

СМИ: Военная контрразведка выявила крупные хищения в подразделениях Балтфлота

В подразделениях Балтийского флота военной контрразведкой обнаружены крупные хищения. Как сообщает "Коммерсант" со ссылкой на источник, по факту инцидента СКР уже возбудил 15 уголовных дел. При этом газета раскрывает подробности только одного дела. life.ru »

2018-5-8 09:46

"Газпром" опроверг данные СМИ о сокращениях в подразделениях компании за рубежом

Официальный представитель компании "Газпром" Сергей Куприянов заявил, что компания пока не собирается сокращать сотрудников в своих зарубежных подразделениях. — Пока нет, — цитирует слова Куприянова Федеральное агентство новостей. life.ru »

2018-3-14 20:08

«Газпром» опроверг информацию о сокращениях в зарубежных подразделениях компании

По словам официального представителя «Газпрома» Сергея Куприянова, компания пока не собирается сокращать сотрудников в своих зарубежных подразделениях. riafan.ru »

2018-3-14 18:47

«Газпром» сократит сотни сотрудников в зарубежных подразделениях

«Газпром» собирается сократить сотни сотрудников в трейдинговом и экспортном подразделениях по всему миру. Им будут предложены рабочие места в офисе компании в Санкт-Петербурге, сообщает Reuters со ссылкой на два источника, знакомых с ситуацией. vedomosti.ru »

2018-3-14 16:56

"Известия": В МВД идут сокращения в подразделениях по противодействию экстремизму

В региональных центрах "Э" свободные ставки передают в другие оперативные подразделения МВД. В центральный главк по противодействию экстремизму новых сотрудников не принимают, а действующих перевели из особняка на Садовой-Спасской улице в главное здание МВД. grani.ru »

2017-7-18 08:01

В региональных подразделениях МВД по борьбе с экстремизмом идут «существенные» сокращения

В региональных подразделениях Главного управления по противодействию экстремизму (ГУПЭ) Министерства внутренних дел и в центральном аппарате ведомства идут «существенные» сокращения, пишет газета «Известия».

Согласно данным газеты, в минувшие выходные сотрудники ГУПЭ также переехали в главное здание ведомства.

kapital-rus.ru »

2017-7-18 07:49

Россия и НАТО обменялись информацией о новых подразделениях на границе

Россия и НАТО обменялись данными о своих новых подразделениях на границе. Российская сторона провела брифинг о трех новых дивизиях в Западном военном округе, а альянс провел брифинг по поводу четырех батальонах в Польше и в странах Балтии. tvc.ru »

2017-3-30 17:04

В подразделениях Росгвардии объявлена первая в истории ведомства проверка боеготовности

Она началась в Центральном федеральном округе и будет продолжена в других регионах страны. В ходе манёвров отработают задачи по охране особо важных государственных объектов энергетики, промышленности и транспорта. 5-tv.ru »

2017-3-13 15:47

ДНР: комиссия штаба АТО выявила крупные хищения в подразделениях ВСУ

Официальный представитель Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) Андрей Марочко сообщил, что в ходе проверок в 54-й бригаде ВСУ комиссия штаба АТО выявила хищения материально-технических средств и горюче-смазочных материалов (ГСМ) на сумму свыше 1 млн гривен. riafan.ru »

2017-1-5 16:18

"Советский" опровергает сообщения об обысках в своих подразделениях

В банке "Советский" заявили, что в его отделениях не проводятся обыски. В кредитной организации уверяют, что подразделения банка работают в штатном режиме. dp.ru »

2016-12-22 15:01

Третий фигурант дела о получении взяток в подразделениях Ространснадзора задержан

Им оказался заместитель начальника отдела автодорожного надзора по ЗАО, ЮАО, ЮЗАО Центрального управления Ространснадзора Москвы Максим Моргун. vm.ru »

2016-9-30 11:39

Путин сменил руководство в подразделениях ФСБ

Президент России Владимир Путин провел перестановки в руководстве ФСБ. Так, на должность руководителя одного из ключевых подразделений ФСБ - Службы экономической … vestikavkaza.ru »

2016-7-9 20:58

Проверка боеготовности началась в подразделениях Иркутской ракетной дивизии

В рамках реализации плана подготовки Ракетных войск стратегического назначения под руководством командующего РВСН генерал-полковника Сергея Каракаева с 29 марта до 9 апреля пройдет проверка боевой готовности в подразделениях Иркутской дивизии и Омской армии, сообщает пресс-служба Минобороны России. tvzvezda.ru »

2016-3-29 21:34

В подразделениях ВДВ РФ произошла внезапная проверка: проведены ряд маршей и бросков

Сегодня, 22 марта, воинские части ВДВ совершили ряд маршей комбинированным способом в рамках внезапной проверки. rusdialog.ru »

2016-3-23 22:13

Все хранилища оружия в подразделениях МВД решили проверить после событий в Ростове-на-Дону

МВД России проведет инвентаризацию всех комнат для хранения оружия в территориальных подразделениях в регионах России из-за недостачи оружия в Ростове, сообщил источник в правоохранительных органах. «Такие происшествия без последствий не остаются. vz.ru »

2016-3-15 12:04